Постнагуализм
25 апреля 2024, 18:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 455816 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Кот Учёный
Гость
« Ответ #705 : 17 июня 2016, 11:23:27 »

Наверно никто не получал в свой адрес столько незаслуженной грязи как я, при этом никакой Гетс их не трогал.

Да какой из него защитник пользователей? Он же тут в качестве рекламного агента своего форума появляется через день.
Весь его вклад - это загубленная тема про ПП, которую он засунул в ящик из ДСП и заколотил последний гвоздь.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #706 : 17 июня 2016, 11:36:57 »

Да какой из него защитник пользователей?

То есть ты согласен что Гетс должен быть принять меры к тебе со Ртутью когда вы хамили мне или зафлуживали сообщения новых пользователей? Я могу не знать всего, но за время моего присутствия я ни разу не видела несправедливости Гетса по отношению к вам или к кому либо, а вот вашего недостойного поведения насмотрелась, откуда делаю вывод, что влетало вам по делу. При этом то что он не вмешивается в специальные нагуалистические темы большой плюс. вы бы на его месте в спорах начали бы подтягивать административный ресурс в боданиях с несогласными - для меня это очевидно. Я вам со Ртутью предлагаю признать. что действия Гетса в отношении вас все же имели почву и *обнулить* этот вопрос.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #707 : 17 июня 2016, 11:51:08 »

за время моего присутствия я ни разу не видела несправедливости Гетса по отношению к вам или к кому либо

Куясе, а как он меня забанил якобы за "одобрение убийства людей", я же во-первых не одобрял, во-вторых они даже не люди согласно Учению Кота.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #708 : 17 июня 2016, 11:56:54 »

Куясе, а как он меня забанил якобы за "одобрение убийства людей", я же во-первых не одобрял, во-вторых они даже не люди согласно Учению Кота.

Тебя и разбанивать не надо было за пропаганду педофилийки и неукротимый либерастический флуд во всех темах при полном отсутствии своих. Тем не менее жив здоровехонек, скажи спасибо Гетсу и славной нашей Пипе)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #709 : 17 июня 2016, 11:59:31 »

за пропаганду педофилийки и неукротимый либерастический флуд во всех темах

Видишь в чём твоя проблема - ты рассуждаешь о том в чём не разбираешься, прочти хотя бы "Дорогу к Рабству" Хайека прежде чем рассуждать о либерализме, про педофилию тем более - где доказательства что Бо кого-то отпедофилировал в своей якобы "запрещенной секте"?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #710 : 17 июня 2016, 12:09:20 »

Разве я заявляла о каких то проблемах?

Ну да, тебя "поливают грязью" потому что дурочка в тех вопросах которые пытаешься обсуждать, я же не нанимался педагогом для мартышек пережёвывать Хайека.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #711 : 17 июня 2016, 12:21:50 »

Куясе, а как он меня забанил якобы за "одобрение убийства людей", я же во-первых не одобрял, во-вторых они даже не люди согласно Учению Кота.

Тебя и разбанивать не надо было за пропаганду педофилийки и неукротимый либерастический флуд во всех темах при полном отсутствии своих. Тем не менее жив здоровехонек, скажи спасибо Гетсу и славной нашей Пипе)

нет, вина танаки всеже не в пропаганде. Просто он говно и никаких опций кроме вони не имеет ;D либерастия- это какбэ характерная нотка в букете)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #712 : 17 июня 2016, 13:44:37 »

Цитата:
Либеральной элите диагноз поставлен. Отторгая наше культурное ядро, наши традиции и образ жизни, но при этом не уезжая из России, а оставаясь частью русского «организма», она впадает в социальную шизофрению или, если рассуждать с позиций онкологии, уподобляется раковой клетке.

Так я же не элита, это государство отторгая меня уподобляется раковой клетке - "Фактически, существование хотя бы одного либертарианца или анархиста в стране будет само по себе достаточно, чтобы разрушить довод «добровольности» налогообложения"

Мюррей Ротбард
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #713 : 17 июня 2016, 13:54:05 »

Цитата:
Либеральной элите диагноз поставлен. Отторгая наше культурное ядро, наши традиции и образ жизни, но при этом не уезжая из России, а оставаясь частью русского «организма», она впадает в социальную шизофрению или, если рассуждать с позиций онкологии, уподобляется раковой клетке.

Так я же не элита, это государство отторгая меня уподобляется раковой клетке - "Фактически, существование хотя бы одного либертарианца или анархиста в стране будет само по себе достаточно, чтобы разрушить довод «добровольности» налогообложения"

Мюррей Ротбард

Один шызик цитирует другого. А памперсы подтекают ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #714 : 17 июня 2016, 13:57:57 »

Как и все либералы ты лжец

Тогда уж просто "как и все", почему именно либералы?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #715 : 17 июня 2016, 14:00:35 »

Либералы особо злокачественные шизики, тк не допущены до кормушки)

А ты допущена штоль?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #716 : 17 июня 2016, 14:03:55 »

Последний бан - это вообще типа он развлекался

Ты получил свой крайний бан за дело, а не для моего развлечения.

Получил потому что несешь потоком свои словоизвержения , слабо следя за смыслом своих слов.
Нудил и нудил по поводу бана ртутя, когда давно уже знал за что он бан получил , совершенно обоснованно.

И довольно многим участникам форума кажется, что тебя надо просто периодически  затыкать, чтобы форум от тебя отдохнул. Не могу не признать обоснованной  их точку зрения.

Вот только пока это не стало общим правилом, но такое возможно со временем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #717 : 17 июня 2016, 14:09:46 »

Да и в других местах, где он позволяет себе непарламентские выражения, он почти всегда чистит за собой без всяких модераторов


А перед людьми , которым он хамит и плюет в душу во время общения с ним он тоже извиняется?
Как он убирает тот моральный вред который им наносит таким типа *общением*, как у пьяного быдла?

Вот поэтому за свой мат и хамство не по месту он и будет получать баны от администрации форума, убрал он там за собой или нет это ничего не меняет.

А то по твоей логике, если кто-то приходит к тебе домой , срет тебе на стол, а потом убирает, так он уже ничего плохого и не делал?

Ты людей то не смеши.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #718 : 17 июня 2016, 14:12:35 »

Наверно никто не получал в свой адрес столько незаслуженной грязи как я, при этом никакой Гетс их не трогал.

Да какой из него защитник пользователей? Он же тут в качестве рекламного агента своего форума появляется через день.
Весь его вклад - это загубленная тема про ПП, которую он засунул в ящик из ДСП и заколотил последний гвоздь.

Слышь ты , совсем смотрю за базаром следить перестал. А за клевету то можно и ответить.

Тебя  предупреждали , что это у тебя последний аккаунт на Пне , так поздравляю, ты сделал некоторый вклад, чтобы его потерять. Давай дальше в том же духе, без включения мозга. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #719 : 17 июня 2016, 14:17:03 »

Разве я заявляла о каких то проблемах?

Ну да, тебя "поливают грязью" потому что дурочка в тех вопросах которые пытаешься обсуждать, я же не нанимался педагогом для мартышек пережёвывать Хайека.


модераториал


Получите , за хамство  в верхнем разделе 2 суток отдыха от форума.
Там и подумаете про дурочек и мартышек.
Я смотрю тут некоторые подзабыли, что это верхний раздел.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC