Постнагуализм
19 апреля 2024, 19:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый сайт по психотехнологии  (Прочитано 6587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
today
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 22 сентября 2012, 13:28:02 »

Новый ресурс: http://psymode.com/

Цитата:
Представленный ресурс посвящен психоэнергетической трансформации человека. Психотехники и психотехнологии, взгляды на пути развития человека, работа с осознанием — все это является предметом исследования и практики, содержанием данного проекта. Здесь вы можете найти тематические материалы, статьи, видео, фрагменты книг, анонсы мероприятий и прочее. В том числе, вы можете ознакомиться с авторскими методиками, публикациями и системами психотехник. Информационное наполнение ресурса — материал, который может практически помочь каждому искателю Истины Себя и Мира.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 22 сентября 2012, 13:33:30 »

Новый ресурс: http://psymode.com/

Цитата:
Представленный ресурс посвящен психоэнергетической трансформации человека. Психотехники и психотехнологии, взгляды на пути развития человека, работа с осознанием — все это является предметом исследования и практики, содержанием данного проекта. Здесь вы можете найти тематические материалы, статьи, видео, фрагменты книг, анонсы мероприятий и прочее. В том числе, вы можете ознакомиться с авторскими методиками, публикациями и системами психотехник. Информационное наполнение ресурса — материал, который может практически помочь каждому искателю Истины Себя и Мира.

Мне на первый взгляд понравилось оформление сайта, какое бы там ни было содержание, но дизайн им делал человек понимающий.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Рычаг
Гость
« Ответ #2 : 22 сентября 2012, 13:38:00 »

 Михаил Свидов очень напоминает Фоллинг Сноу с чугреевского форума.
 
 
Новый ресурс: http://psymode.com/

 Ответ ботанов местной троллоте? Вот, мол, идите нах.. со своим Пень-форумом, мы солидно потусуемся на Псиморде.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 22 сентября 2012, 13:49:00 »

Цитата:
5. Учитесь вглядываться в хрустальный шар. Я знаю, что это звучит действительно странно, но выслушайте меня. Однажды Нагваль сказал нам, что хобби хороши тем, что они заполняют время, которое могло бы быть потрачено впустую. Он делал мебель и строил вещи вокруг своего дома. В то время, когда он говорил нам это, я сидел на своем кресле, выполняя свои техники сновидения, и мне пришла идея нарисовать масляными красками картину живой сцены из сновидения.

Цитата:
Я считаю, что вы могли бы сделать то же самое с хрустальным шаром, учась сосредотачивать вашу сцену сновидения на хрустальном шаре. Тогда бы вы стали созерцателем хрустального шара, при этом вы действительно видели бы сцены, а не только накладывали их. Если это кажется для вас невозможным, не забывайте, что Тайша имела обыкновение пристально глядеть на свою ладонь, чтобы узнать свой адрес и телефонный номер. Таким образом, это не совсем новая область исследования.

ФРАЕРА ХАКЕРАСТЫ СкраерA сновидений - добро пожаловать. ухахахахаха
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 22 сентября 2012, 14:20:38 »

today, спасибо, полюбопытствуем.
Судя по реакции Реликтум, сайт стОящий :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #5 : 22 сентября 2012, 14:26:45 »

Непонятно пока:
1. Как регистрироваться?
2. Какое отношение сайт имеет к издательству Постум, упомянутому в разделе "Мотиватор"?
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #6 : 22 сентября 2012, 14:35:51 »

Ни одна ссылка не работает. Ни на лекции, ни на видео, ни на фотки.
Все работает. Клацаешь клешней по ссылке, открывается каталог материалов, выбираешь нужный и все.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2012, 20:46:04 от RIGA » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 22 сентября 2012, 14:36:11 »

2. Какое отношение сайт имеет к издательству Постум, упомянутому в разделе "Мотиватор"?

Администрация сайта постоянно ищет новых авторов по предложенной тематике. Зачем становиться автором на сайте 'Psy Mode'?

   1. Излагая свой опыт, Вы проясняете и упорядочиваете его, ищете приемлемую форму для знаний, которыми располагаете.
   2. У Вас есть возможность выкладывать и редактировать свои материалы, сохраняя личный взгляд и практические методики (присутствует возможность модерации комментариев).
   3. Вы знакомитесь с опытом других практиков, расширяя свое понимание трансформации психоэнергетики.
   4. Вы участвуете в продвижении психотехнологического подхода в сфере развития человека.
   5. Вы можете встречаться с другими авторами, принимать участие и организовывать практические семинары.
   6. Статьи, соответствующие требованиям издательского дома 'Постум', при Вашем желании будут высланы на рассмотрение для их возможного издания (в тематическом периодическом сборнике).
(С)

Дык :) Постум ведь нужен форум, о котором вы мечтали? Получите, распишитесь ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #8 : 22 сентября 2012, 17:00:20 »

Что дает видение энергии? Каким образом это может быть использовано мной на яву? Этот феномен прекрасно описан в книге известного одесского оккультиста А.П. Ксендзюка “По ту сторону сновидения”, на мой взгляд там это дано полнее.

Целая глава посвящена классификации видения в ОСе – Репрезентативные картины энергетической Реальности.

*Прим.: дальнейшее цитирование главы из указанной книги – было удаленно, потому что это может быть расценено как нарушение авторских прав. Благодарим за комментарий и понимание.


   Вот что ответили мне на мой комментарий к заметке находящейся тут http://psymode.com/?p=103 .  Почему нельзя давать текст одной главы с указанием автора, мне понять трудно. Может кто-то пояснит мне с чем дело?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #9 : 22 сентября 2012, 17:41:06 »

  Нравится мне этот сайт, правда, всё меньше и меньше.... :(
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 23 сентября 2012, 01:15:26 »

Михаил Свидов очень напоминает Фоллинг Сноу с чугреевского форума.

ТОчно. Он и есть ;)

е факт, что Постум и этот Псаймод сотрудничают на самом деле. На сайте Постума никаких объявлений на этот счет не было. Да и зачем им собирать статьи для книги через посредников? А написать можно что угодно.

Не факт...пока. Похоже они предлагают Ксен Дзюку тот самый "идеальный вариант", от которого он не сможет отказаться.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #11 : 23 сентября 2012, 02:46:50 »

Интересная "обложка" у данного сайта, что-то вроде наклеенного объявления на подъезде с информацией типа "отключение горячей воды" и тому подобное.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #12 : 25 сентября 2012, 00:31:19 »

Хороший сайт. Интересно было почитать.
Взаимосвязь с Постумом вижу в недавнем(?) "кличе" оного о создании сборника случаев из практики.
Потихоньку-помалу клич этот забылся, а между тем, появились инициаторы, которые все-таки таким сборником занялись. Когда собралась некотрая коллекция, сборник, думаю, решили издать как в бумажном, так и в электронном варианте (в форме блога 3х что ли?). Это, я считаю, вполне соответсвующий времени подход (бумажный и одновременно электронный вариант). Все это, конечно же, мои предположения.
Вообще, складывается впечатление, что сайт весьма "в русле" Ксендзюка. Думаю,  Ксендзюк такой и хотел видеть сетевую платформу. Контсруктивный обмен опытом, общие и частные моменты практики.

Отмечу также, что мне больше понравились статьи написанные М. Свидовым. и А. Селезневым. А вот Е. Геращенко - гораздо меньше (манипуляции энергет. сгустки, шарами и прочим подобным не приемлю).
У самого имеется схожий багаж опыта. Многие моменты из практики весьма схожи.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #13 : 25 сентября 2012, 08:09:09 »

Ртуть там видимо цитировал Ксендзюка в комментарии, так это удалили и написали:
Цитата:
*Прим.: дальнейшее цитирование главы из указанной книги - было удалено, потому что это может быть расценено как нарушение авторских прав. Благодарим за комментарий и понимание.
Они походу там совсем ебанутые. А как например обсуждать книгу, если не цитировать. Насколько я знаю, это если не указан автор, тогда нарушение.

Цитата:
Если не указан автор цитаты, большого отрывка, взятых в кавычки, можно вести речь о нарушении  авторского  права  на имя. Здесь уместно напомнить правила цитирования чужих произведений. Согласно ст. 19 Закона «Об авторском праве и смежных правах» цитирование допускается только при наличии обязательного указания имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #14 : 25 сентября 2012, 22:32:19 »

Цитата: psymode.com
Рекорд для закрытых помещений
Автор: Евгений Геращенко
21 сентября 2012 года  
Одно из основных направлений в энергетической тренировке – это работа по созданию различных конструкций из смеси восходящего и нисходящего энергетических потоков. Конструкции эти могут быть как статичные, так динамичные.

Как-то под настроение, после тренировки я решил попробовать накопить максимально мощный энергетический сгусток и сделать направленный выброс. Мне было интересно, как это выглядит со стороны.

Исходное положение: сидя на полу в дза-дзен, глаза закрыты. Около получаса я накачивал верхний и нижний потоки, смешивал их и спрессовывал. Накапливал вибрирующий сгусток до тех пор, пока мог его удерживать. Если ориентироваться по моим личным тактильным ощущениям – мощность сгустка была такая, что физическое тело немного трясло. Когда время подошло к условленному, я выдал всё вверх узким пучком за пару секунд.

Если ориентироваться по зрительному восприятию «видящего», то со стороны это смотрелось как свечение лунного цвета диаметром чуть больше моей головы и упиралось в потолок.

Высота спортивного зала была около шести метров. Свет достиг потолка, что было выше, определить не представлялось возможным.

Не до самого неба, конечно, но всё-таки.

Хуле, человек пытается развиваться. (с)
И результаты уже есть. Не до неба, но всё-таки.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC