Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:59:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: полет намереносте  (Прочитано 1740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #15 : 03 ноября 2010, 18:45:32 »

OEOUO, смешно, конечно, но не самое удачное для вас сравнение. Вы здесь подставились. В вашем примере ситуация плавающая, как и в иллюзии с кубиками, которые вы выкладывали в "фото". Тогда вас прикажете сравнивать с этим казаком? Или с Гоголем? Ну, ладно, ладно... Будем сравнивать вас с почитателем Гоголя.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #16 : 03 ноября 2010, 18:58:42 »

Вообще-то причина закрытия темы, - вроде от того, что она в "андеграунде", как я понимаю...
.
Цитата:
А я не желаю темноту его делирия наполнять собственным глубокомыслием, а потом ставить это ему в заслугу...

Ну а насчет интерактивного искусства, - это отдельная песня. ::) Заставить шевелиться и работать творческое воображение воспринимателя, - это , я считаю, не менее высокая задача автора, чем преподнести "завершенный продукт", являющий собой образец концептуализированных идеалов. (На мой вкус, - даже более высокая  8)...)
 И тут невозможно "сравнивать заслуги". Настоящий "автор" - нагуаль. Художник, - лишь более-менее безупречный  (его) проводник.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #17 : 03 ноября 2010, 19:19:25 »

Вообще-то причина закрытия темы, - вроде от того, что она в "андеграунде", как я понимаю...
Я так понимаю в андерграунд они как раз попадают из-за беспричинного употребления мата и нецензурщины в самом изложении тем...

Может ему вообще создать его раздел "Куча Княже" и пусть туда кладет..
нужно будет попросить Администрацию.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #18 : 03 ноября 2010, 23:05:19 »

Вообще-то причина закрытия темы, - вроде от того, что она в "андеграунде", как я понимаю...
Я так понимаю в андерграунд они как раз попадают из-за беспричинного употребления мата и нецензурщины в самом изложении тем...

Может ему вообще создать его раздел "Куча Княже" и пусть туда кладет..
нужно будет попросить Администрацию.

 ;D делирийская куча)) уникальнейшая для любителей агхоры)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #19 : 04 ноября 2010, 08:08:33 »

Я так понимаю в андерграунд они как раз попадают из-за беспричинного употребления мата и нецензурщины в самом изложении тем...
Во всяком случае так было заявлено. Но в этом топике ни одного слова я не нашел.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 04 ноября 2010, 14:58:15 »

Во всяком случае так было заявлено. Но в этом топике ни одного слова я не нашел.

Цитата:
любителей икстремальново туризмо по разным уголкам вселенной стали называть колдунаме и запретиле употреблядь их абстрактный синтаксис. матерщина отражат тщательно скрываемый саранчой главный тайна природы, магический сила сексуальный вибрирование.

Вообще, попытки княже легализовать мат на форуме, "заточенном" изначально под Ксендзюка, напомнили мне проделку Дона Хуана, который обучил Карлоса орать в сновидении (при намеревании "видеть"), - и впоследствии КК кричал в сновидении, принадлежащем Арендатору. :)

Согласен, что умело (в необычном контексте) употребленный мат способен выбивать из "социальности" и даже провоцировать прямые инсайты в Реальность -без-Описания.
 (Так же как и дзенские удары посохом и оплеухи, которыми славились наставники этой школы)).

Но во-первых, на одного Мастера всегда придется стопитьсот имитаторов, которые точно также опошлят МАТ ;D, как и все остальное...
А во-вторых, приемы нарушения непрерывности могут (и должны) быть разнообразными.
Универсальным приемом я бы назвал все же метафору, а не сам стиль речи... ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #21 : 23 декабря 2010, 12:08:06 »

OEOUO
Зачем ты гадишь во все темы Княже? Тебе завидно чтоль? Успокойся, овощь.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC