Постнагуализм
29 марта 2024, 00:00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Таро и маятник. Нетолтекские методы нащупывать ответы.  (Прочитано 5427 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rychag
Гость
« : 27 октября 2012, 05:31:12 »

Хочу поделиться опытом поиска ответов помимо интуиции (или с её задействованием через ритуал - это у кого какое мировоззрение). 

Таро.
Формулирую вопрос, записываю его в специальной тетрадке. Потом, удерживая  безмолвное ощущение вопроса, отпускаю руки тасовать колоду. Выбираю те, что вываливались или засвечивались  при нестыковках в процессе тасования – это самый верняк. Интерпретирую по книге и в контексте вопроса.
 
Маятник.
Формулирую вопрос, пишу варианты ответов, заношу их номера в сектора диаграммы (рисую типа циферблата, но не круга, а полкруга, чтобы колебания маятника показывали один вариант, а не два). Устанавливаю острие маятника на центр диаграммы. Опять же, с безмолвным вопросом намереваю, чтобы маятник показал мне верный ответ. Обычно он через секунд 10-30 начинает колебаться в направлении одного из секторов. Если вопрос не корректен или по другим причинам нет ответа – маятник начинает описывать круги.
******************
 Хочу заметить, что для ясновидения от нехрен делать (конкурсы, упражнения) эти методы у меня не пошли, да не очень-то и хотелось. Зато высок процент попаданий при исследовании значимых вопросов. Типа, можно ли верить гражданину Икс или полезно  ли мне будет сменить время подъёма утром. Дальнейшее развитие событий почти всегда подтверждало верность ответов (особенно в картах).
  Но есть одно «но». При каждом гадании надо проверять, а кто тебе ответы сгружать согласился. Я вот очень долгое время по умолчанию считал, что всегда общаюсь через непроизвольные движения своего тела со своим  Двойником. Но вот когда (в переломный для меня момент, в начале октября), некто через карты начал настойчиво отговаривать меня от пути воина, я задал вопрос, «с кем, собственно я имел разговоры всё это время»? Выпал сперва ответ, что я дурак, потом ответ – что он мой учитель, но потом я всё же выдавил из него признание. Оказалось это – неорг типа эмиссара сновидений, собрался учить меня магии. И предложенный им путь пролегал через одержимость своими капризами и желаниями и через принятие вызовов с азартом и самолюбием. Теперь я знаю, что проводя внимание на руки через макушку, я, как правило, общаюсь с этим милейшим существом (с которым, впрочем, мне не по пути).
   Проводя же внимание через центр воли, я общаюсь с Сущностью, чьим творением являюсь. Не знаю почему, но всегда проверка собеседника указывает на Сущность, хотя я всегда думал, что должен бы быть Двойник. Сущность не так охотно предсказывает, как неорг, зато с ней можно без опаски говорить о путях саморазвития. Например, задавшись вопросом, почему есть траблы с такой-то практикой, я определял правильный вариант ответа маятником. А ответ на вопрос, по которому я не могу предположить каких-то вразумительных ответов, можно искать либо с помощью карт, либо через маятник спросив Сущность, не ответит ли она мне во сне. Если говорит «да, отвечу» - снятся сны с очень ясными сюжетами, из которых можно понять, в чем дело.
   Кстати, этот пост я печатаю то же с её разрешения, если чо.  :)

  Если есть славные воины, тоже балующиеся какими-то методами гаданий – приглашаю  поделиться опытом в этой теме. А я по маятнику даю ссыль, где про технику и теорию использования маятника немало написано.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #1 : 27 октября 2012, 07:04:31 »

Если есть славные воины, тоже балующиеся какими-то методами гаданий – приглашаю  поделиться опытом в этой теме. А я по маятнику даю ссыль, где про технику и теорию использования маятника немало написано.

  Да конечно, но я гадаю по старинке, допустим важное решение нужно принять (смена работы, переезд и тд) Беру грибы - завариваю их, затем определённым образом настраиваюсь, и таким образом узнаю, что меня ждет. Это классика, так сказать, шаманское гадание. :)
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #2 : 27 октября 2012, 07:47:22 »

Беру грибы - завариваю их, затем определённым образом настраиваюсь, и таким образом узнаю, что меня ждет. Это классика, так сказать, шаманское гадание.
Грибы несъедобные варишь? Если да - это круто, конечно. Я бы на такой риск не пошёл...
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #3 : 27 октября 2012, 08:02:14 »

Грибы несъедобные варишь? Если да - это круто, конечно. Я бы на такой риск не пошёл...

  Грибы  съедобные :), они не содержат яда, варить не надо, их как чай заваривают (в нашей традиции).
Записан
emelushko
Гость
« Ответ #4 : 27 октября 2012, 10:07:55 »

Э, дибилоид - БИМка, ты свои витамины еше видать жрешь, если энергию качаешь с тела, на очередную мудятину своего летуна. Система Таро, шоб ты, знал, мудак, это ПРОЯВЛЕНИЕ БЗ. С уже готовыми ИНТЕРПРЕТАЦИЯМИ тоналя в виде карт таро. Ты же, в силу свое немощности магической не можешь вытащить энергию 2В из 2В, и поэтому используешь энергию 1В. т.е. УМСТВЕННЫЕ спекуляции.
Ты на оригинальный материал наслаиваешь ФАЛЬШИВКУ. Как ты сам есть по жизни, дешевый, шакалистый интриган.
Рычаг, скоро твоей летун тебя полностью сдоит и у тя появятся проблемы на физическом уровне. Вспомни, - когда я ошибался?
В твоих действиях нет "магической цели для ТЕБЯ". Есть действия летуна, тещашего ТВОЕ самолюбие, опустошая тебя на остатки энергии.
ПС. И таро - это проявление чужого, не известно чьего намерения. И работать  с ним не "безопасно" СЛАБАКАМ. 
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #5 : 27 октября 2012, 12:05:54 »

 Забавно наблюдать, как великий маг, знаменитый Бар Ма Дронт тратит свою чудесную личную силу на то, чтобы убедить "жалкого человечишка рычага" в том, что он действительно "жалкий человечишка". Видимо, истинная подоплёка таких нездоровых симптомов у Бармахтуши - собственная неуверенность в себе ввиду недостаточного количества восхищенных последователей.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #6 : 27 октября 2012, 12:52:47 »

Выпал сперва ответ, что я дурак

Это и без таро понятно.
Почитай Успенского про таро. Пятая глава
http://royallib.ru/book/uspenskiy_pyotr/novaya_model_vselennoy.html
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #7 : 27 октября 2012, 13:28:04 »

Это и без таро понятно.
Почитай Успенского про таро.

 Гонишь. Это и без Успенского ясно. Почитай БарМаДрочя - у него черным по белому доказанно, что я дибилоид, аферюга, нарик и БИМка (не знаю, что это, но наверняка что-то обидное).

 За ссылку спасибо, интересно Успенский про Таро пишет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #8 : 27 октября 2012, 13:30:27 »

е знаю, что это, но наверняка что-то обидное

Странно, что омовенок не знает аббревиатуры. Наверное это какая-то секретная. О ней известно только бармалейке
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #9 : 27 октября 2012, 16:00:09 »

Если есть славные воины, тоже балующиеся какими-то методами гаданий – приглашаю  поделиться опытом в этой теме.

Я балуюсь таким методом: люди запускают мою программу гаданий на таро (так сказать неоргана) - я получаю деньги. Таким образом, никто не уходит обиженным. Самый оптимальный метод, я считаю, постнагуалистский такой.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC