Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Вспышки  (Прочитано 8961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« : 14 ноября 2010, 23:25:36 »

хау.не раз сталкивалась с феноменом яркой белой вспышки без видимого источника в неком особом состоянии,но нигде не встречала описаний подобного,и сама не могла никак объяснить,поэтому не уделяла внимание.но недавно в разговоре со знакомым о моём походе в чернрбыльскую зону отчуждения,на вопрос про аномальные зоны,я смеясь упомянула случай,когда меня чуть ни грохнула беззвучная аномальная молния,ударившая из практически безоблачного неба.)на самом деле версию про молнию выдвинули мои спутники,после того как отошли от шока))) а по сути была вспышка,при чём в аналогичном состоянии, что и в предыдущих случаях,только тогда свидетелей не было.сейчас опыта и знаний поболее,поэтому есть подозрения о причине происхождения  этого феномена.хотя больше интересует как это понимание(состояние) можно использовать практически.знакомый сталкивался с подобным на своём опыте,называет это снисхождением духа,а точнее конценрацией энергии,которая тот самый дух привлекает.я увы,духами не увлекаюсь,поэтому мне  такое объяснение не годится,а больше от него не добилась,потому как про полезное использование сего состояния он не в курсе.может у кого из присутствующих было?отпишитесь.прежде всего интересны описания обстоятеств(внешних и внутренних),использование,личные размышления.не интересны-мистификация,рассуждения типа про эманации и т.п.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 16 ноября 2010, 18:48:35 »

не интересны-мистификация,рассуждения типа про эманации и т.п.

О чем-то подобном пишет Ксендзюк в новой книге на стр. 280. Перепечатывать не буду, раз неинтересно  ;). В двух солвах: - это последствия "энергетического сновидения" (вылезают сигналы из Реальности-вне-описания).
То, что их восприняла группа, может означать, что там было место силы...и "триггер восприятия" (индеец Нихто) ;D.
 Сам таких явлений не упомню...- возможно, как это бывает, списывал на "неважное самочувствие" и сразу забывал? ::)
ЗЫ: Этот и подобные вопросы удобно было б вешать в тему: http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=2153.0
« Последнее редактирование: 17 ноября 2010, 09:53:04 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #2 : 17 ноября 2010, 20:24:58 »

О чем-то подобном пишет Ксендзюк в новой книге на стр. 280. Перепечатывать не буду, раз неинтересно  ;).
))))) интересно!только не хочется утруждать violet drum )
В двух солвах: - это последствия "энергетического сновидения"
вообще-то я была тогда в состоянии сновидения-наяву,при чём в нагуальном осознании или как это назвать...
тем интересна позиция,что тело(а порой и мир вокруг) как бы одержимо этим самым осознанием,которое даже другим "я" не назовёшь.скорее безличностным вниманием.
помимо вспышек есть ещё одино необычное явление в той позиции-глаза становятся чёрными.неприятные глаза,страшные.был случай,когда свидетелями этого эффекта стали посторонние люди,чего я никак не ожидала.в смысле я не думала,что это может видешь ещё кто-то,кроме меня.
(вылезают сигналы из Реальности-вне-описания).
сигналы?
То, что их восприняла группа, может означать, что там было место силы...и "триггер восприятия" (индеец Нихто) ;D.
) точно.я всегда знала почему меня тянет в зону-там одно большое место силы!) только никто из шизотериков не захотел со мной пойти.((((
знали бы они что упускают))))
а насчёт триггера восприятия где почитать что и как?
Сам таких явлений не упомню...- возможно, как это бывает, списывал на "неважное самочувствие" и сразу забывал? ::)
а других явлений много,которые не забыл?)у меня накопилось,но обсудить не с кем особо)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 17 ноября 2010, 21:30:27 »

Цитата: violet drum от 16 Ноября 2010, 18:48:35
О чем-то подобном пишет Ксендзюк в новой книге на стр. 280. Перепечатывать не буду, раз неинтересно  Подмигивающий.
))))) интересно!только не хочется утруждать violet drum )

ладно, -наберу в подходящей теме, чтоб не сувать Ксендзюка в корзину))), а здесь ссылку оставлю.
Цитата:
а насчёт триггера восприятия где почитать что и как?
Ксендзюка не пробовала? ;D ;D
На самом деле это ругательство в переводе на человечий означает , что есть "проводники Духа" (нагвали) , "союзники" , и т.п. сущности, способные своим присутствием сдвигать ТС окружающих с большой вероятностью...вобщем, существа и явления, обладающие Силой.


Цитата:
помимо вспышек есть ещё одино необычное явление в той позиции-глаза становятся чёрными.неприятные глаза,страшные.был случай,когда свидетелями этого эффекта стали посторонние люди,чего я никак не ожидала.в смысле я не думала,что это может видешь ещё кто-то,кроме меня.
Цитата:
а других явлений много,которые не забыл?)у меня накопилось,но обсудить не с кем особо)

Давай, перебирайся отсюда в тему "Технические вопросы к видящим" (ссылка была выше) и там рассказывай свои...явления 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #4 : 17 ноября 2010, 21:53:45 »

ладно, -наберу в подходящей теме, чтоб не сувать Ксендзюка в корзину))), а здесь ссылку оставлю.
буду очень благодарна.
мда,надо книгу покупать, токо я с украины(
Цитата:
а насчёт триггера восприятия где почитать что и как?
Ксендзюка не пробовала? ;D ;D
напомни где,плиз.у меня память плохая
На самом деле это ругательство в переводе на человечий означает , что есть "проводники Духа" (нагвали) , "союзники" , и т.п. сущности, способные своим присутствием сдвигать ТС окружающих с большой вероятностью...вобщем, существа и явления, обладающие Силой.
а ты обладаешь такой способностью?а то тоже спросить не у кого некоторые вещи)
Давай, перебирайся отсюда в тему "Технические вопросы к видящим" (ссылка была выше) и там рассказывай свои...явления 8)
неужели так важна тема?)))
может лучше в личке,чтоб не светится?)
извини,что насела.просто действительно мало людей,с кем можно поговорить посуществу.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 17 ноября 2010, 21:58:19 »

Корнак7, ну ты шутник! Извинился за оффтоп в корзине ;D Имериканцы наверное, и конец света будут передавать в прямой трансляции... с перерывами на рекламу ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 17 ноября 2010, 22:05:28 »

Цитата: violet drum от Сегодня в 21:30:27
Давай, перебирайся отсюда в тему "Технические вопросы к видящим" (ссылка была выше) и там рассказывай свои...явления Крутой
неужели так важна тема?)))
может лучше в личке,чтоб не светится?)
извини,что насела.просто действительно мало людей,с кем можно поговорить посуществу.

Важна не стока тема, скока видячие, которые в неё могут забрести.
А поговорить в личке по-существу я не против ::) ...только не как "видящий". Воин. Просто воин :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #7 : 17 ноября 2010, 22:10:19 »

violet drum,не важно кто ты,если сталкивался с подобными вещами.я так поняла "одержимость" тебе не знакома?
и ты не ответил на вопрос про способность сдвигать ТС окружающих
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
« Ответ #8 : 17 ноября 2010, 22:12:36 »

violet drum, ну ладно по теме тоже скажу. В последнее время заниматься стал поактивнее и стали появляться какие-то вспышки в углу глаза. К чему бы :-\
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #9 : 17 ноября 2010, 22:15:48 »

а как насчёт сдвигов своей ТС? сновидение-наяву практикуешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
« Ответ #10 : 17 ноября 2010, 22:18:55 »

индеец Нихто, не, я только другим двигаю. Особенно Реликтуму.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #11 : 17 ноября 2010, 22:26:28 »

violet drum,не важно кто ты,если сталкивался с подобными вещами.я так поняла "одержимость" тебе не знакома?
и ты не ответил на вопрос про способность сдвигать ТС окружающих
Сдвигать ТС окружающих , - это могут все. Разница в "Масштабах".
 Скажем,  сдвиг - это влияние.  Сила влияние может быть разной: от убеждения в чем-то, до перестройки восприятия "влияемого" :). Может выражаться в активных действиях, а может, - в простом присутствии.
Вот как мне ответить на твой вопрос?  ??? - Мои способности в этом качестве ограничены довольно скромными рамками.

Про "одержимость", - прежде чем ответить, прошу уточнить смысл, который ты вкладываешь в это слово. Если можно, - на примере.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #12 : 17 ноября 2010, 22:31:35 »

violet drum, ну ладно по теме тоже скажу. В последнее время заниматься стал поактивнее и стали появляться какие-то вспышки в углу глаза. К чему бы :-\
вот эти вспышки многие практики наблюдают.насколько я могу судить по себе,они говорят об излишке энергии,зачастую предшесвуют видению.тут играет роль частота и интенсивность вспышек,обширность и проболжительность.
собственно за сами вспышки цепляться не надо,спокойно наблюдать и наращивать осознание-а там всё само произойдёт.только потом можно научится выбирать что ты хочешь получить,но впышки в любом случае означают лишь наличие свободной энергии и овд.если к примеру в процессе какого-то занятия у тебя появляются вспышки,продолжай в том же духе,или постарайся углубиться в овд.попробуй поработать с вниманием(разные не-делания)-тогда велика вероятность попасть в сновидение наяву)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81577



Email
« Ответ #13 : 17 ноября 2010, 22:56:14 »

тут играет роль частота и интенсивность вспышек,обширность и проболжительность.
Учту. Пока похвастать нечем. Не каждый день. Но связь с активностью занятий очевидна.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #14 : 17 ноября 2010, 23:03:08 »

Сдвигать ТС окружающих , - это могут все.
я говорю о случаях,когда это выходит за рамки так сказать нормы.
Разница в "Масштабах".
 Скажем,  сдвиг - это влияние.  Сила влияние может быть разной: от убеждения в чем-то, до перестройки восприятия "влияемого" :). Может выражаться в активных действиях, а может, - в простом присутствии.
хм...ну не знаю.
самое простое-посредством своего состояния,не говоря ни слова, вызывать у человека определённые эмоции.к примеру "заставить" успокоится когда у человека сильная исторека,передать радость,"заставить" любить себя,или напротив вызвать сильный беспричинный страх,слёзы,нервозность,приступы паники.и т.п.
более сложное-вызвать ложное восприятие,или точнее сказать ложную память о воспринятом.
ещё-"заставить" увидеть то,что видишь ты,в смысле глюк,который ты сам создал в воображении.
можно так же ввести человека в то же состояние,в котором пребываешь ты,я имею в виду необычную позицию ТС,сновидение-наяву,но это прокатывает только с практиками и то не всегда.
вобщем перечислять можно дальше.
кстати видящие очень даже подвержены таким влияниям,правда я не могу сказать сдвигается ли при этом их ТС.но они в своём видении видят то,что ты им подсовываешь.очень интересный момент.
Про "одержимость", - прежде чем ответить, прошу уточнить смысл, который ты вкладываешь в это слово. Если можно, - на примере.
на одном примере не выйдет.примеров много.честно сказать не очень хочется описывать,если впустую.просто кто знает-узнает по эффектам.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC