Постнагуализм
11 июля 2024, 09:12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы отъёма у "чёрных магов" их "предметов силы".  (Прочитано 88193 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #60 : 14 ноября 2012, 12:58:53 »

............ :)............


* 111_;_B_9 B5;5=_ 1#A0C0[(063276)10-20-36].JPG (47.04 Кб, 640x480 - просмотрено 333 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #61 : 14 ноября 2012, 13:08:23 »

...это  конечно  -безобидная шутка...  и  ваш  подход  к  удалённой  работе,  очень  интересен...   я  к  сожалению  не  программист,  но  у  меня  богатая  фантазия  и  полно  интересных  идей...   может  обсудить  "удалённую  работу  в  интернете"  по подробней?...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #62 : 14 ноября 2012, 13:45:28 »

Не мечтай, не снизойдет.
...:) я  и  не  мечтаю,  я  просто  вижу  что  человек  имеет  познания  в  сфере  программирования  и  IT,  но  обделен  творческими   способностями,  ну  вот  не  художник  он  и  всё...:)   а  написать  программку   "гадания  таро"  может  любой  студент  в  этой  сфере  и  получить  с  неё  хоть  сколько-нибудь  значимый  доход  не  реально...:)   просто  хочу  помочь  человеку,  как  говорил  Остап  Ибрагимыч:  -Бензин ваш,  идеи  наши...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: vadimuaz
« Ответ #63 : 15 ноября 2012, 08:20:26 »

Я не нуждаюсь в деньгах, но я не благотворитель. Можете постнагвализм друг другу по очереди продавать, Остапы Бендеры... Когда Корнак бросился побираться у меня на домен для этого сайта, я посоветовал ему отправить собранные деньги в любой благотворительный фонд. Хоть какая-то польза была была для кого-нибудь. С тех пор он считает меня каким-то благотворителем. )) Престарелым! )) Престарелые здесь как раз вы все, и вам я ничего не дам. Уж очень люди вы говнистые. Для вас Кастанеда придумал хорошую практику - зарываться поглубже в землю, заодно привыкать к скорой смерти.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #64 : 15 ноября 2012, 11:58:19 »

Корнак7, ...этот Temus, прям  какой-то  Корейка и Паниковский  в  одном  лице...;):):)   те  тоже  берегли  денюжку  для  грудастых  блондинок...;):):)   -"Уеду  в  Киев  и  всё...  вы  жалкие  ничтожные  люди"... :):):)
...Кстати:  Лох - это  лосось  идущий  на  нерест...   он  же  Фраер...
-по немецки жених...:):):)
...а  жизнь   - это  круговорот  дерьма  в  природе...;)
...Temus,  видимо  решил  жить  вечно...:):):)
« Последнее редактирование: 16 ноября 2012, 09:16:09 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: vadimuaz
« Ответ #65 : 16 ноября 2012, 08:52:57 »

Всё так, я молодой, красивый, богатый, и чертовски талантливый. 8)  И я обожаю восхитительных женщин, таких как моя давняя страсть - фури.
А вы именно что старые, нищие завистливые попрошайки, жадно подбирающие чужие слова, подобно сигаретным окуркам с пола...
Корнак даже меня копирует в специальную тему, стоит написать что-нибудь депрессивное. Ты же хочешь этого, Корнак, чтобы я писал как всё плохо, видно резонирует что-то ;)

P.S. А работать надо с тем, что мешает. Кому-то чсв мешает, мне наоборот - всегда мешала скромность, просто беда с ней.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #66 : 16 ноября 2012, 09:21:19 »

Всё так, я молодой, красивый, богатый, и чертовски талантливый.
...Ага,  вы  Дартаньян,  а  мы  жалкие  ничтожные  люди...;):):)
...и  безутешная  вдова с персидскими  глазами,  будет  плакать  на  вашей  могиле...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #67 : 16 ноября 2012, 10:07:30 »

Про могилу это к гадалке не ходи вадимуаз прав, насчет вдовы не обязательно ;D
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #68 : 16 ноября 2012, 13:12:22 »

вадим уаз - прекращай танцевать . агенты  влияния  могут  приехать и  пощупать  и  Ваши  " яйца " .  и  могила  может  быть  для   любого ,  может  и  -  без  органов ,  вырезанных ,   . .  = =   если  чел  " реально  раздражает " .                                      .   А А А  .  не шутка  всё  э т о ,  а г г А А . младенец .
:):):)...не  знакомы  вы  с  ЭТОЙ  системой...:):):)   и  даже  не  знаете  что  такое  "агент влияния"...;):):)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #69 : 16 ноября 2012, 13:25:44 »

Наркоман, если ты продолжишь общение с пидаром я тебя не знаю. И вообще убери свой пост
:):);)...не хотите,  что бы  я  рассказал  -кто  такие  "агенты влияния"...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #70 : 16 ноября 2012, 13:38:48 »

;):):)....http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #71 : 16 ноября 2012, 13:51:33 »

А сам ты не из них? Для власти конспирологи полезные идиоты, а по телеку показывают что Обама антихрист.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #72 : 17 ноября 2012, 00:22:23 »

А сам ты не из них? Для власти конспирологи полезные идиоты, а по телеку показывают что Обама антихрист.
Ну...  ты  вообще,  на  бота  похож...;):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #73 : 17 ноября 2012, 01:21:39 »

Астротурфинг (англ. Astroturfing) — использование современного программного обеспечения, либо специально нанятых оплачиваемых пользователей для искусственного управления общественным мнением. Применяется для вытеснения мнения реальных людей на веб-форумах, для организации поддельных кампаний в интернете, которые создают впечатление, что большое количество людей требуют чего-то конкретного, либо выступают против чего-либо. Например, для продвижения товаров или идей и организации споров с теми, кто выступает против, для имитации общественной поддержки. Используется корпоративными лоббистами, вирусными маркетологами или политтехнологами, а также спецслужбами для выявления диссидентов или планов участников социальных сетей. СМИ иронично называют астротурфинг «пятой колонной интернета».
;):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #74 : 17 ноября 2012, 01:34:49 »

Все про меня. Так что даже не пытайся трепыхаться.
...;):):)...а  чё,   мне  "трепыхатся"...;)     это  вы  трепыхаетесь...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC