Постнагуализм
11 июля 2024, 08:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы отъёма у "чёрных магов" их "предметов силы".  (Прочитано 88189 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #240 : 23 ноября 2012, 21:40:45 »

http://www.pervouralsk.ru/media/gallery/50/1261842389.jpg
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #241 : 23 ноября 2012, 21:43:38 »

только  про  деда  Мороза,  не надо  рассказывать

Я тоже против деда мороза. Давайте лучше про снегурочку
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #242 : 23 ноября 2012, 21:48:37 »

... если  нет  примеров,  объясните  тогда  хотя бы  по  своему,  кто   перемещает  атомы  и  молекулы  и  собирает  их  в  форме  наших  организмов...
...ответ один  -- СВЕРХ ЦИВИЛИЗАЦИИ  МОБИЛЬНЫХ  МАНИПУЛЯТОРОВ  МИКРОМИРА...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #243 : 23 ноября 2012, 21:52:24 »

Че делать-то будем, фашист?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #244 : 23 ноября 2012, 22:15:47 »

... если  нет  примеров,  объясните  тогда  хотя бы  по  своему,  кто   перемещает  атомы  и  молекулы  и  собирает  их  в  форме  наших  организмов...:)
...только  про  деда  Мороза,  не надо  рассказывать...:):):)

Встретил дикарь туристов с радиоприемником, те его включили , он смотрит, слушает с интересом.
А потом спрашивает, а обьясните , покажите маленьнких человечков , которые говорят и поют внутри этой небольшой коробочки.  ;) :) :)

Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #245 : 23 ноября 2012, 22:28:56 »

Еще можно рассказать об одном рассказе Станислава Лема, он там принялся рассматривать причинно-следственные связи и вероятности приведшие к его рождению и с огромным удивлением обнаружил , что судя по всему стопудово его существовать не должно ;) :) :) :)
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #246 : 23 ноября 2012, 22:30:05 »

Че делать-то будем, фашист?

я чего то запутался он у нас наркоман или фашист или то и другое вместе? ;D
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #247 : 23 ноября 2012, 22:32:29 »

я чего то запутался он у нас наркоман или фашист или то и другое вместе?

Он у нас многогранная личность
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #248 : 23 ноября 2012, 23:07:45 »

покажите маленьнких человечков
...и  что...:)    разве  по  радио  поют   не  люди?...;)   ну  так  посмотрите  на  них  по  телевизору...:):):)

dgeimz getz, ваша то  версия  какая?...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #249 : 23 ноября 2012, 23:21:16 »

покажите маленьнких человечков
...и  что...:)    разве  по  радио  поют   не  люди?...;)   ну  так  посмотрите  на  них  по  телевизору...:):):)

dgeimz getz, ваша то  версия  какая?...:):):)

Ну раз ты не уловил ,продолжим. :) ;)

Моя версия такая, что в ответ на твой вопрос, туристы открыли корпус радиоприемника, и дикарь не нашел там никаких маленьких человечков.

После этого он подумал ,что туристы его обманули и спрятали человечков  раньше, чем он их смог увидеть.

Разве это не очевидно?
Ты хочешь получить ответ , как я смог спрятать человечков из корпуса радио.(только у тебя про атомы и молекулы )
Понимаешь?

Как я тебе смогу ответить. :)
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #250 : 23 ноября 2012, 23:27:51 »

Разве это не очевидно?
Ты хочешь получить ответ , как я смог спрятать человечков из корпуса радио.
Понимаешь?
...то  есть,   вы  не  можете  объяснить,  что  считаете,   что  атомами  в  наших  организмах  манипулируют  из  единого  центра  где-то  в  космических  глубинах  с  помощью  неизвестных  сигналов,  какое-то   мифическое  существо  с  белой  бородой...:):):)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #251 : 23 ноября 2012, 23:32:49 »

Разве это не очевидно?
Ты хочешь получить ответ , как я смог спрятать человечков из корпуса радио.
Понимаешь?
...то  есть,   вы  не  можете  объяснить,  что  считаете,   что  атомами  в  наших  организмах  манипулируют  из  единого  центра  где-то  в  космических  глубинах   мифическое  существо  с  белой  бородой...:):):)   

Нет вадимуаз я пытаюсь сказать, что тот синтаксис, твой способ говорить, та формулировка вопроса который ты задал, тоже самое как вопрос дикаря о том, где удалось наловить и как заставить петь маленьких человечков в коробочке.

Если представить чисто в виде мысленного эксперимента, что ты этот вопрос задал бы не мне, а всезнающему богу то и он думаю не смог бы тебе ответить. ;) :) :)
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #252 : 23 ноября 2012, 23:34:01 »

dgeimz getz,  я  же  сразу  предупреждал...   про  деда  Мороза  упоминать  не надо...   это  уже  всем  надоело...:):):)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #253 : 23 ноября 2012, 23:40:17 »

Нет вадимуаз я пытаюсь сказать, что тот синтаксис, твой способ говорить, та формулировка вопроса который ты задал, тоже самое как вопрос дикаря о том, где удалось наловить и как заставить петь маленьких человечков в коробочке.
...допустим  я  "дикарь",   и  я   вам  задаю  простой  вопрос   -каким  образом  эта  коробочка  поёт   человеческим  голосом...:):):)    сможете   вы  мне  объяснить  все  тонкости  радиоэлектроники...:):):)
...в  любом  ответе   всё  будут  делать  человечики   и  сигнал  передавать  и  коробочки  делать...:):):)
...мобильные  манипуляторы   -   основа  жизни...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #254 : 23 ноября 2012, 23:52:38 »

...:) надеюсь  вы  не  считаете  что  радиоприёмники  на  деревьях  растут  или  их  привозит  неведомая  ху..ня  на  огненной   колеснице...:) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC