Постнагуализм
28 марта 2024, 17:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Музыка в Пути  (Прочитано 541521 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #825 : 18 сентября 2011, 12:05:07 »

Nahual, понимаешь ли.. стоит тебе узнать истинное энергетическое содержание музыки, как для тебя поблекнут безделушки дизайнерски оформленных звуковых раздражителей.
Не нужно стремиться обобщить и сделать выводы при явном недостатке информации. Я 2знаю и умею" разные жанры музыки, классику, джаз, рок и что угодно. Я обобщаю с неизмеримо большего поля владения предметом.
А о фрагментарности вообще не стоит говорить. Это инструмент анализа и берется он из коробки с инструментами, когда захочу. В том -то и дело что целостное восприятие от жевания фотографии с яблоком и настоящего яблока - будет разительно контрастным. как бы фотография эффектно не выглядела.
Записан
Nahual
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #826 : 18 сентября 2011, 12:07:08 »

OEOUO, надо же, какой строгий "учитель"
ухаххахахахха
ололо!!
твоя балалайка выдаёт искажёные звуки. ты сейчас прописал совершенно не музыкально,и далеко не гармонично, а просто набрал хаотически текст прикрываясь, как фиговым листочком, словами "энергия, мистика"" ;D ;D ;D
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #827 : 18 сентября 2011, 12:09:43 »

Nahual,  Да ну Бог с тобой...
Мне просто немного досадно , что на одно мое цитирование настоящей музыки приходится двадцать цитирований однодневок-поделок музыкального оригами.
Пора мне наверное посочинять все-таки иакую же ерунду электронную.
Записан
Nahual
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #828 : 18 сентября 2011, 12:10:52 »

OEOUO, да, творчество прекрасно в разнообразии.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #829 : 18 сентября 2011, 12:17:07 »

http://www.youtube.com/watch?v=zYDTx13QoLg&feature=related
Эзотерика - это для всех!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #830 : 18 сентября 2011, 12:20:55 »

творчество
Я не спорю! Творчество - да!
Но это другое творчество! НЕ МУЗЫКА. Ни по содержанию, ни по воздействию ни по средствам выразительности, это не может называться музыкой.

Вернее, конечно это уже не изменить! но нужно понимать! Даже в классике не всегда исполнитель поднимается до уровня, когда у него вдруг начинает проявляться музыка.
Бесполезно искать музыки, скажем у Мацуева. В его сольном концерте она проявляется минут на пять в целом...
Музыка - это нечто из области нагуаля. Это энергетическое волшебство. которое тебя вдруг захватывает помимо твоей воли и всего прочего.

Ты скажешь. что именно так и обстоит дело с теми песнями и аранжировками, что выкладываешь здесь ты и твои друзья.

Я соглашаюсь только отчасти. Если бы ты знала плен настоящей МУЗЫКИ, то не предпочла бы подобно ребенку  вкус мороженого - счастью взрослой Любви.
Записан
Второй
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #831 : 18 сентября 2011, 12:22:23 »

Второй, да, возникает масса свободных ассоциаций и мистических переживаний)))

Да, именно свободных, это можно только прочувствовать.
Но это выражаясь языком тоналя, для нагуаля это "таинственный плен".
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #832 : 18 сентября 2011, 12:22:52 »

http://www.youtube.com/watch?v=zYDTx13QoLg&feature=related
Эзотерика - это для всех!
А вот за такое я бы банил... если б мог.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #833 : 18 сентября 2011, 12:32:56 »

  Вы хотите мистическую музыку? Их есть у меня ;)

   http://www.youtube.com/watch?v=QEllLECo4OM
Записан
Nahual
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #834 : 18 сентября 2011, 12:33:27 »

OEOUO, надо же, какой ты ревностный охранитель духа гармонической музыки.
но, я не учла тот факт, что мужчины не могут заполнять энергией даже бездарность и пустую бессодержательную форму(электро музыку) и там, путём чувствования инсайтского создать ассоциации и насладиться тем, что произошло.
 и, если помнишь, то мистика с точки зрения дх это изменение восприятия, полностью зависящее от практиканта
 по поводу друзей, ты меня с кем путаешь. возможно поддержка идеи и является для тебя критерием дружбы, но не у всех же такое баловство равнозначно глубоким доверительным отношениям.
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #835 : 18 сентября 2011, 12:40:52 »

мужчины не могут заполнять энергией даже бездарность и пустую бессодержательную форму(электро музыку)
да могут! я вот и хочу взяться за звукозапись. видя, что тут такие невзыскательные любители. Немного поиграть с вами. Повыпендриваться беззлобно.

Но дело в том. что я лучше попытаюсь заполнить своим "духом" несовершенную запись пианиста на восковом валике 1889 года, чем, что-то такое уж совсем примитивное, что иногда тут цитируют.
Знаете ли Вы, что например есть запись голоса П.И Чайковского? Игра Танеева, Аренского?... 
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #836 : 18 сентября 2011, 12:44:05 »

Вы хотите мистическую музыку? Их есть у меня
мистическая музыка - это "Прометей" Скрябина, его 8 соната...

http://www.youtube.com/watch?v=7c6JMt6LNw8&feature=related
Записан
Nahual
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #837 : 18 сентября 2011, 12:47:06 »

OEOUO, да, ожидаем))
только одень, пожалуйста при этом костюм ниндзи -настоящего воЕна!!!
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #838 : 18 сентября 2011, 12:59:25 »

да, ожидаем))
мне бы скачать сначала прогу типа cakewalk поновее и по-русски, а то я узже все позабывал. Там легко ударник расписать вручную.  
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #839 : 18 сентября 2011, 13:09:57 »

   Да, да  просвети нас о Оуеуо!  А то мы не слышим музыку! Ты ведь целые форумы ведешь, где собираются, ;) как ты выразился "друзья звезд". Ты один понимаешь и чувствуешь музыку, как никто другой на этом форуме. Нам до тебя далеко, только ты получаешь необычайное наслаждение от музыки, а мы имеем от прослушивания лишь жалкие эмоции от прослушивания непонятно чего:'( Только тебе доступно наслаждаться классической музыкой , а нам баранам пиццикато от а капелла не отличить не вжисть.
Воистину так! только уточнение - не "друзья звезд" а настоящие звезды, имена которых не исчезнут в истории человечества. А тех, "кого они друзья" - Мика Джаггера. Поля Маккартни, Элтона Джона, и какой-то. имя забыл, южно американской певицы, то те для меня наоборот - второй сорт! эстрадники... фуфло. ну и что , что они миллионеры? А к нагуалю они отношение имеют не через музыку. а, скорее через свой избыток энергии.  А этого недостаточно, чтобы котироваться в мире музыки.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC