Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Катарсис для озабоченных недоумков типа  (Прочитано 15089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« : 16 декабря 2012, 00:41:29 »

Текст из жж сновидки, выводы конечно поверностно-линейные, ::) имха, но сами факты любопытны...

Уже постил ранее , но есть дедуктивные мысли о следствиях, весьма живо трепещущих имха , так что велкам в новый тема с перспективай катарсиса как выразилось Елен Ванна.


Вчера посмотрела кусок передачи, где собраны разные исследования (очень обширные) на тему поведения сперматозоидов в процессе эякуляции и оплодотворения. Эти исследования продолжают работу антропологов, вернее, как они сами себя называют, evolutionary biologist Морриса и Бейкера, про "войну сперм" (одноимённая книга и фильм).

 Эти исследования как раз объясняют почему сперматозоидов так вроде "неоправданно" много, хотя "для дела" нужен только один )) Оказывается, это целая "армия", в которой каждый имеет свою функцию, как и сперматозоиды с разными функциями имеют разную структуру, не только по "форме", но и генетическую. Условно их разделили на 3 типа - оплодотворители, блокираторы и киллеры. Причём оплодотворителей в сперме всего 1%, блокираторов - около 14%, а киллеров - 85%, но только оплодотворители несут в себе "генетическую инфо" и нужные для размножения наборы хромосом. Кому интересно подробней - в Инете (и не только) много материалов на тему.

Но что интересно, о чём собстно и была та передача - доказано на практике (сколько-то тыщ тёток участвовали в тесте в течении многих лет), что если у женщины "левак" (который якобы укрепляет брак))), то у её мужчины увеличивается кол-во блокираторов и киллеров, вплоть даже до того, что исчезают оплодотворители, даже если муж об леваке своей жены ничего НЕ знает )))) Его организм же "знает" и реагирует на клеточном уровне. Из этих последних исследований учёные делают "логичный" вывод, что именно женщину природа сделала полигамной, чтобы обеспечить такими войнами в пи..., пардон - во внутренних гениталиях женщины, лучший естественный отбор лучшего претендента на размножение. Ну и также объясняется "скоротечность акта" многих М - это прямое следствие полигамных связей, т.к. ему надо "быстрее сделать своё дело", пока не набежали конкуренты ))

Также уже всерьёз рассматривают лабораторные исследования, которые доказывают, что каждый М "что-то такое оставляет" в Ж, после полового акта с ней, и это "живёт" в ней (прямо как у КК))) и в результате, каждый последующий М этой Ж, по умолчанию, трахается со всеми предыдущими её партнёрами ))) и тоже цепляет на себя это "что-то", что может разрушать его организм (не обязательно венерическими болячками, могут быть любые проблемы, вплоть до психических) и главное - разрушительно воздействовать на его собственную "армию" и её "боеспособность".

Если же организм М "знает", что у его Ж всего один партнёр (он сам), то кол-во сперматозоидов-оплодотворителей увеличивается, а блокираторов и киллеров соответственно уменьшается, им "нечего блокировать", т.к. "своих" они пропускают беспрепятственно. Но это ТОЛЬКО в том случае, если и у М всего одна партнёрша.

Если же партнёрш много, то его "армия" постоянно в "состоянии войны", значит - хуже экипирована для оплодотворения. Не этим ли можно объяснить проблематику с зачатием, которым страдают многие современные женщины, особенно из "продвинутых", "свободных" социумов? Раньше считалось, что способность к оплодотворению зависит от кол-ва сперматозоидов, тогда как способность зависит прежде всего от "состава армии" ))) Если там одни киллеры и блокираторы, то и оплодотворять нечем... Так что моногамия в СЕМЕЙНОЙ жизни не относится к "этике и морали" и "подавлению своей свободы воли", это тоже скорее "закон Мироздания" )))

Также, что тоже немаловажно, была проведена параллель с "составом армии" и физическим и психическим здоровьем/состоянием М. Видимо, потребность производить бОльшее кол-во "бойцов" для защиты своих "территорий" истощает организм, следствие - ослабление иммунитета, многочисленные болячки, переходящие в хронические, повышенная психологическая уязвимость и нестабильность (раздражительность, нервозность, агрессивность и тыпы), и как результат - уменьшение продолжительности жизни.

 Уже давно замечено, что люди (пары) моногамные отличаются от полигамных и лучшим здоровьем и качеством жизни, не говоря уж о её продолжительности. И вот ещё одно "биологическое" и объяснение и подтверждение этому "феномену".
Это можно назвать проявлением того самого пресловутого "разума клеток", т.к. организм выстроен по правилам и законам Мироздания, несёт в себе эти законы и функционирует по ним. Вобщем... получается, что организм и "мудрее" и "сознательней" и даже "разумней", чем сам индивид, который бесконечно потакает собственным слабостям, что предпочитает воспринимать как "выражение своей свободы воли".

Не известно ещё "как у Ж" это происходит, т.к. пока не нашли достаточно убедительные для науки "параметры для исследования", но уверена, что у Ж тоже должны быть свои "системы защиты", которые блокируют чужеродные "флюиды", приносимые партнёром после его "левака". Уверена, что её организм тоже "знает", определяет их и выработал свои механизмы от "вражеского вторжения". Так что.. стоит задуматься, если вдруг неожиданно "заболела голова", когда любимый мужчина начал свои сексуальные игры - не сигнал ли это от твоего организма что у мужчины что-то не так? ))) Ж сама ещё не знает об этом, но её организм УЖЕ знает и реагирует блоком. Ну, конечно, это не универсально )) собственных личных тараканов ещё никто не отменял ))


(с) http://sleep-traveler.livejournal.com/63876.html

В составе участников ПНя наблюдаются ярко выраженные озабоченные невротике (это читается в манере и акцентах писем)
 (пока не будим показывать пальцем)))
у которых состав семенной армеи явно патологически сдвинут в насилие-конкуренция-сексизм-убийство
 бессмысленной конкуренцией с...
 в результате контактов
 с неразборчивыме женщиноме, имеющеми отпечатке более сильных партнеров чем наши  
 малохольные нещастные постнагвалисты да.  :-\

Хочется спрсить вас робяты - какого икса вамбы не сделать пересмотр сваей ё...аной сексуальной жизне  и не выпутаться из тех сетей, в которые вас затащил тупой гедонизм =дары летуна?
 
Не, я всё канешна понимаю, хозяен-барин, но есле интересует магия какаято кроме чернухи, надож чиститься... ::)
ИМХА, кромя пересмотра тут ничо не поможет ...
 ну разве что окончательное освобождение через импотенсию ;D  (или иныме словаме "уход в отказ" как выразелсе г-н шамец в одном из своих  нетрезвых выступлений)...

Тема без модерацеи пока но как видите "профельная", просьба высказывать свай соображения корректно и конкретно, молчание в тряпочку тоже не возбраняетсе, спасибо. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: violet drum
« Ответ #1 : 16 декабря 2012, 00:49:32 »

Это пиздёжь, конкуренция спермы есть у других приматов а у людей её нет и там другие механизмы без этих придуманных блокираторов и киллеров и в любом случае при использовании презиков эта "война" никак не могла бы повредить даже если существовала.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #2 : 16 декабря 2012, 01:30:25 »

...многие  из  флудерастов   сидят  здесь   "на  окладе"   КГБ  и  подобных  контор,   их  цель   такая же  как  и  у  Ивана  Сусанина   -  завести  "нагуалистов"  в  "болото"... :)
...но  ВОИН  ЗНАНИЯ   не  лыком  шит...:)    и   он  должен  безошибочно  определять  "сексотов"   и   игнорировать  их  посты...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: violet drum
« Ответ #3 : 16 декабря 2012, 01:45:41 »

Интереснее почему люди так легко верят в бредовые теории вроде телегонева и даже приписывания конкуренции спермы которая кстати видимо действительно существовала у наших общих с шимпанзе предков. Подлинные причины этого ненависть к сексу, ревность и т.п.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #4 : 16 декабря 2012, 01:49:26 »

Это пиздёжь, конкуренция спермы есть у других приматов а у людей её нет и там другие механизмы без этих придуманных блокираторов и киллеров и в любом случае при использовании презиков эта "война" никак не могла бы повредить даже если существовала.
:)
Спасибо вам за иллюстрацию к стартовому письму, очень наглядно да)))

Вишь, ли, май юный сексот на окладе кгб))), имонацеи понятия не имеют о сексуальных утехах ради развлечения, как говаривал ДХ,
поэтому никакие презики не изолируют информационное поле = биополе, связь происходит чрез энергоинформационный обмен
в этом контексте даже дрочить на фотоснимки памелы андерсон и пр. публичных женщин
 могет иметь весьма катастрофические последствия для наивного гедонистуса
 поскольку конкуренция чумашедшая)))).

Просто допусти такую возможность как реальную и оцени свай ситуация в этой связи.
 Отрицать - это конечно "выход". ;D
 ... но могет все-таки имеет смысл попробовать пересмотр? 8) ну нет так нет.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: violet drum
« Ответ #5 : 16 декабря 2012, 01:54:03 »

имонацеи понятия не имеют о сексуальных утехах ради развлечения, как говаривал ДХ

Кому он это говаривал - Карлуше который перетрахал всех своих учениц, лучше сам сделай перепросмотр негативных эмоций связанных с сексом, именно в них причина твоей доверчивости подобным идеям.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #6 : 16 декабря 2012, 02:09:28 »

Кому он это говаривал - Карлуше который перетрахал всех своих учениц

Хулиан-Хуану, Хуан-Карлуше, Карлуша - Тонаке))).

Цитата:
лучше сам сделай перепросмотр негативных эмоций связанных с сексом, именно в них причина твоей доверчивости подобным идеям.

Сам я делал уже иначе б не открывал это тема. К сексу  положительно отношусь. Как к бесконечной Тайне).
А ты похоже безнадежен... но тема не только в твай огород, разумеется,
- такшто спорить с тобой не вижу смысла.
Чао, бамбина сорри. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #7 : 16 декабря 2012, 18:18:27 »

Пипа, спасибо конечно за права модерации, только поциенты теперь все разбежались да))

Ну чтож продолжим.
Если рассмотреть, в контексте, "войны сперм" такое завболевание как гомосексуализм, то вполне логично, что неразборчивость в гетеро- связях имеет накапливающийся кумулятивный эффект : косвенно совокупляясь (соединяясь)  со всеме бывшими у женщины партнерами, поциент  оказывается под возрастающим давлением ,
реагируя на плане фтела гормональными сдвигами, в плане психике он становится классическим "пидорасом" по жизне, - цыничным эгоманьяком  без стыда и совести...
 и только привычке к социальным табу до определенного порога сдерживают его от перехода в братство геев))))

 Так период распущенных нравов сменяется периодом агрессии и войн, поголовье мужчин падает, конкуренция семени вместе с ей и т.д.

"Мир людей поднимается и опускается",
но воен устраняет себя из этих циклов пересмотром.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #8 : 16 декабря 2012, 18:32:18 »

воен устраняет себя из этих циклов
тираном
ПП - онанизм воена
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #9 : 16 декабря 2012, 18:46:27 »

воен устраняет себя из этих циклов
тираном
ПП - онанизм воена

Тираны без ПП о
нанизма воена как вы выразились - это заразно.  ;D
Все педерастическая иерархия начиная с флаеров состоит из тиранов, и никто не устранен.  ::)... ну разве что в своих фантазиях да
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: violet drum
« Ответ #10 : 16 декабря 2012, 18:46:43 »

такое завболевание как гомосексуализм

Гомофобия связана с ревностью. Посмотри как "твою" девушку трахает кто-то другой и сам заметишь - если потрогать его за член ревность ослабнет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #11 : 16 декабря 2012, 18:49:01 »

Все педерастическая иерархия
Гомофобия связана с ревностью.
если потрогать его за член
фалос - истинный тиран
гомофоба и гомофила и...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #12 : 16 декабря 2012, 19:07:15 »

такое завболевание как гомосексуализм

Гомофобия связана с ревностью. Посмотри как "твою" девушку трахает кто-то другой и сам заметишь - если потрогать его за член ревность ослабнет.

Не знаю где ты видишь "гомофобию", мну параллельно до гомосексотов, или, скажем до туберкулеза, - это просто состояния, в которых оказываются в качестве платы за образ жизне.
Но эти состояния я считаю следствием невежества (идиотизма) и неуважения к Пути Знания,

внешнее вмешательство в личную инфоэнергическую структуру, даже через "мою девушку" для мну просто акт агрессии ="войны".
Животные в таких случаях реагируют как на войне.
Люди через систему культурных фильтров гасят агрессию (подавляют и перераспределяют), либо притупляют чувствительность до полного ценизма,
конечно всегда есть шанс что женщину с которой ты связан в одну структуру, трахает какой-нидь просветленный Будда и вам крупно повезло)))) но шанс этот равен нулю как правело))).
(причом на уровне физиологии это все равно - война) 8)

Свальный грех канечна имеет свай прелесть неделания, и обьединяет всех практикантов в один игрегор несомненно, но в итоге личный тонналь перегружен лишними связями с недоумкаме от которых придецца избавляться... а стОит ли свеч этот геморрой?

ЗЫ:

Забавно что твай летун не заметил в паническом угаре, что речь вапще шла не про "запреты" а про очищение от последствий (пересмотр).

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: violet drum
« Ответ #13 : 16 декабря 2012, 19:12:48 »

не про "запреты" а про очищение от последствий

Я-то считаю что нет никаких последствий а только НЭ связанные с запретами поэтому ты воспринимаешь как заболевания и агрессию запрещённые проявления сексуальности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #14 : 16 декабря 2012, 19:15:09 »

Люди через систему культурных фильтров гасят агрессию (подавляют и перераспределяют), либо притупляют чувствительность до полного ценизма,
у кве изящно на эту тему

а мне сдаеца что культура - способ зарядки тунелей НО в маскальском метро пузырями-пиплами
или лифте небоёба - хмарочеса

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC