Постнагуализм
29 марта 2024, 07:44:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Добрые советы для Relictum  (Прочитано 2090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79540



Email
« Ответ #15 : 30 ноября 2010, 11:10:50 »

violet drum, я, как и любой сапер, рискую очень обдуманно. Княже знает как я  люблю его тексты и уважаю их автора. Убивать не будет. Так что еще поживем. ;)
« Последнее редактирование: 30 ноября 2010, 12:41:14 от Корнак7 » Записан
trigger
Гость
« Ответ #16 : 30 ноября 2010, 15:04:42 »

Оставлю твои "добрые" советы Реликтуму на твоей совести, сами там разбирайтесь.
меня интересует другое. Откуда такое навязчивое желание очернить техники цигун и даосской йоги вообще?
Это такой метод подъебки или твое понимание этого дела внатуре не распространяется дальше "гимнастки для больных параличом"?

ЗЫ кстати заметь, "который малехо занемог и случайно сунул пальцы в розетка  Смеющийся и яво парализованый мышца руки заработал". то есть видимо проблемы паралитиков неиллюзорно волнуют тебя.   :o
Записан
fury
Гость
« Ответ #17 : 30 ноября 2010, 17:20:54 »

ой, мне кажется, за это http://www.youtube.com/user/Relictum777#p/u/5/_4cT0NGTMx8 Реликтуму можно спустить на тормозах все, что угодно
trigger, если знаешь, скажи, плиз, название формы

Тайцзы очень хорошее, говорю на правах ушуиста с китайскими дипломами, правда, 10-летней давности.

Пыхтение в черной курточке на тенсе улыбнуло. Имхо, Карлос придумал тенсу чисто ради стеба.

Поражает то, что человек с таким тайцзы так грязно ругается и т.д. Не укладывается это в моей голове, никак.

Княже, прежде, чем давать советы, выложи-ка свое видео. А то у нас задротов много, а тайцзы мало. И, если посмотришь на даосов со старинных картинок, то среди нет ни одного Аполлона, все как раз с брюшком.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #18 : 30 ноября 2010, 18:58:57 »

И, если посмотришь на даосов со старинных картинок, то среди нет ни одного Аполлона, все как раз с брюшком.

Это типа мирское представление о дяньтяне)).
Записан
trigger
Гость
« Ответ #19 : 30 ноября 2010, 20:08:30 »

trigger, если знаешь, скажи, плиз, название формы
без малейшего понятия, Думаю имеет смысл у Реликтума и спросить )

Пыхтение в черной курточке на тенсе улыбнуло. Имхо, Карлос придумал тенсу чисто ради стеба.
а мне нравится. и главное если самому попробовать, ну чисто ради стеба, то очень пробирает.  ;D
Поражает то, что человек с таким тайцзы так грязно ругается и т.д. Не укладывается это в моей голове, никак.
да, это ужасно  >:(
Записан
trigger
Гость
« Ответ #20 : 30 ноября 2010, 20:10:30 »

И, если посмотришь на даосов со старинных картинок, то среди нет ни одного Аполлона, все как раз с брюшком.
Даосы это типа отстой, по княжуле.
И, если посмотришь на даосов со старинных картинок, то среди нет ни одного Аполлона, все как раз с брюшком.
Это типа мирское представление о дяньтяне)).
нашел уже самую истинную школу, пестующую истинный юань-ци? Не ты ЛинденКун на сайте ЧЮЦа?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #21 : 30 ноября 2010, 21:34:13 »

Магические пассы-лы  :D:
http://www.youtube.com/watch?v=pWBBhVLbDgk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=eIc5NIfrnJs&feature=fvw
и ..немного тенсё:
http://www.youtube.com/watch?v=9sXCoIox2TE
Записан
fury
Гость
« Ответ #22 : 01 декабря 2010, 23:23:17 »

trigger,

нет, я не пишу на сайте ЧЮЦ, болото там какое-то
но с интересом читаю срач между Артемьевым и Чжень Дао, рекомендую) там настоящий холивар
меряются, чей учитель бессмертнее
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #23 : 01 декабря 2010, 23:36:31 »

fury,

Ха ха ха, делят бабчонки чтоле?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #24 : 02 декабря 2010, 16:44:07 »

trigger,
нет, я не пишу на сайте ЧЮЦ, болото там какое-то
но с интересом читаю срач между Артемьевым и Чжень Дао, рекомендую) там настоящий холивар
меряются, чей учитель бессмертнее
да я воще это житонгу написал. ну да ладно, так тоже ниче получилось  ::)

срач пытался осилить, не осилил покамест. воротит.

А форум ЧЮЦ конечно уныл, но я вот читаю покамест, там по крайней мере про цигун да про жизнь, а не про какую-то чушь, как здесь восновном.

ЗЫ у ЧЮЦиков кстати два сайта и два форума, "официальный" и "информационный", так на информационном поживей движ .я даже нашел темы типа "тенсегрити" и "кастанеда"  ;D
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #25 : 22 декабря 2010, 23:04:44 »

Реликтум! Друх! Ты наверное меня уже и не помнишь. Я, честно говоря, думал, что ты уже издох давно. Балабол ты еще тот. Думал задавила тебя шантропа форумная. А ты жив как Ленин - - А-В-Т-О-Р-И-Т-Е-Т сморю тут. Везде поспеваешь.

Не буду отклоняться от темы, тут все советы дают тебе. Хочу посоветовать написать книгу о АПК. Ты же можешь, чотко рассказать людям о всей силе мысли данного автора. Я тут новичек, но уже заметил, тут на форуме его много критикуют, а он не может за себя постоять. Одна Пипа тока кровищу размазывает.
А ты бы смог выручить человека. Тебе все равно, а ему приятно будет от такого древнего друга.

Или ты тут просто тусуешься, сверкаешь чешуйками?
 
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC