Постнагуализм
24 апреля 2024, 15:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: восприятие других миров  (Прочитано 13745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #30 : 02 декабря 2010, 11:30:43 »

но если ты не делисся, или прячеш то становиссе типа тюремщиком знание и оно пытась выбраца наружу начинат тебе делать подлости, бить посуда
Вот и получи битье посуды.
"Делиться надо"(с)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #31 : 02 декабря 2010, 11:56:15 »

Я тебя сейчас добивать буду, Княже.
Ты наверное подумал, что придется меня обучать? Так это ты зря. Я еще не дорос до твоего учения. В моем предложении нужно было увидеть другое - попытку перевода работы форума в практическое русло. Я с таким предложением уже подъезжал к Кадху. Так он и комментировать его не стал. Просто удалил. Ну и чем вы отличаетесь от писателя Ксендзюка, которого в этом же и обвиняете?
Пишите, Шура, пишите.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #32 : 02 декабря 2010, 12:20:18 »

Я с таким предложением уже подъезжал к Кадху.

Нашёл к кому подъезжать. Он только к шаманам всех посылает и адвоката троллит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #33 : 02 декабря 2010, 13:18:51 »

Ладно, Княже, сделай скидку на мой дурной характер и ответь. Ты принципиально не видишь возможности проводить практические занятия на форуме в каком-либо виде, или тебе требуются какие-то специальный условия?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #34 : 02 декабря 2010, 15:12:33 »

Вот и получи битье посуды.
у мене вся посуда целая пока што, а вот ваш домик с подвальчиком пока не годица под што-то более чем психдиспансер ;D слишком нервные у вас врачеватиле и санитары.

Ты принципиально не видишь возможности проводить практические занятия на форуме в каком-либо виде, или тебе требуются какие-то специальный условия?
йа просто поэт, певец свобода не надо мене брать в оборот и совать "в практическое русло". да и ты слишком уж бестолковый ученик
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #35 : 02 декабря 2010, 15:24:24 »

Княже, ты прав. Поэт из меня никакой. У меня только шишкой получается работать. Пока я чего-то не пойму - делать не буду. Успехов тебе в поисках достойных учеников.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 02 декабря 2010, 15:46:10 »

Ну лады...Теперь то хоть оффтоп проехали?! ???

Корнак, имею к тебе замечание. С "живительным флудом" пора б завязывать.
Форум ужо работат на приличных скоростях (с твоей помощью), - можно тяперь не усердствовать в истреблении тишины.  ;) (А то ты даже мене перегнал в количестве сообщений! ;D)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #37 : 02 декабря 2010, 21:17:35 »

можно тяперь не усердствовать в истреблении тишины.
наборот тишину культивировать надо бы. разрыв позволят оценить текущее положение и придать актуалность, либо признать свой ошибка.

вот как Relictum здесь скромно ушол, поняв што дал маху. он чересчур склонен к рефлексии особово рода: стремица обновить свой себе образ защет принижение, пародирование образов соперников и противников, прощитывая их поведение по своем дурным (не высоким и лучшим) склонностям. такой логичный и твердо опирающейся на личный опыт прогноз дает иму увереность и почти визуальное илюзие контроля опонента иле собеседника. такой примитивный самосуггестивный прием дает иму ложное чуство свободы выбора реакцие, которым он не пользуеца, боясь проколоца со своим прогнозом и упасть мордой в то говно, которое сам испражнил. но закон отражение работат в обе стороны ;D говно липнет к говну.

неплохо бы ввести культ тишины в натуре: выделить день в неделе хотяб, совратив общение вопще до нуля, либо посвятить токо теме тишины, ну или што-то в такомже духе
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC