Постнагуализм
23 апреля 2024, 22:30:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Ликбез слабоумным кандидатам в колдуны  (Прочитано 9383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 06 декабря 2010, 13:02:29 »

Видите ли, мы являемся (к сожалению, мы не желаем с этим согласиться) всего лишь подражателями, антропоидами, обезьяноподобными. Существует изначальное знание, которое мы все в себе носим, напрямую связанное с личностью двухмиллионолетнего возраста, глубоко залегающей в основании нашего мозга. И мы делаем все возможное подавляя ее, что приводит к ожирению, сердечным болезням, склонности к раковым заболеваниям. Именно на этом архаическом уровне я был захвачен пристальным взглядом дона Хуана, несмотря на мою досаду и раздражение, которые он видел сквозь мои претензии на компетентность, когда я встретил его на автобусной станции.
К. Кастаньеда
интервью журналу "Нью-Эйдж" в марте 1994 года

Оглавление:

0. Преамбула

1. Реальность

2. Восприятие

3. Интерпретация

4. Понимание

5. Взаимопонимание

6. Иллюстрацие



0 :: Преамбула (интродукцие)

по просбе уважаемых сверхнагвалисты-недоумке и сочуствующие им деревенские энцефалопаты, йа попробует отжать всю скопившейся ненужную дурь в ваших шишках до таково состояние густоты отстоя, штобы оно какбы забродило само собой и начело испускать технологически полезный пар для работы своей туши, а не веселящие газы как у дяди Леши или совсем едовитый кетайско-француский иприт с наклейкой "амрита бордо".

мене не обещает што процес будет итти равномерно и до логическово конца, ибо музука вселенной не будет ждать пока музуканты запишуть все нотныме крючкаме, оно запеват другая песня на другой манер, оставаясь таким образом живой вечно-бесконечно и всегда типа в кассу. репертуару ей хватит на милиарды лет, и слушателей у ее не пречесть — мириады. музукантов вот уже менше, не говоря уж об танцорах и композитторах-оранжеровщиков.

собственно вот в таком музукальном разрезе мене и попытаеца нарисовать схема человеческой сволочей как камертона, струмента, музуканта либо могитофона вселенной. по ходу дела сей концепцие будет претерпивать волшебные изменения и ужосающие мутацие, но такова уж наша нескушная реальность сволочей: из грязи — да в князи! ;D
« Последнее редактирование: 08 декабря 2010, 16:04:03 от Княже » Записан
Княже
Гость
« Ответ #1 : 06 декабря 2010, 14:44:13 »

1 :: Реальность

реальность это вся вселенная в натуре, описание которой давать бесполезно. ::) она живет себе в удовольствие и ей вобщем-то наплевать на то, воспринимает ли ие кто-то, описыват ли или наборот стараеца скрыца, придумыват и накладывает на ие нагромождение своих бозальных комплексов и тракторных корпусов.

тоись главное свойство реальности - независимость от своих частей и структуры. если еще проще - свобода от каких-то обусловленостев. ие попросту не уловить короче :P мона лишь споймать ие отблеск или шугнуца от пробежавшей тени.

второе важное свойство - не-неоднородность. йа спецом дал такой терминг, ибо в нем есть тонкий нюанс для тех кандидатов, которые наберутся силы и просекут што я этим подчеркнул какбы. для слабеньких но напористых шишконосителей лучче будет терминг не-двойственность. полюса магнитново магнита не дают реальново представление об магнитном поле данново магнита и прочее...

все мы, сволочи, интуитивно знаем об этом аж с децтва. одним из таких отблесков из децтва, кстати, евляетсо недолгое ощущение: когда явственно кажеца, што весь мир вокруг тебя создан тобой самим и для себе одново. вспомните-ка, недоумки! ;D но вскоре нас вынуждают это все забыть и токо во сне, мы еще способны уловить отблески настоящей реалносте. либо когда она менят свой структура катастрофически (для нас), и мы в панике поскорее стараемсе об этом забыть да.  :'(
« Последнее редактирование: 06 декабря 2010, 18:51:44 от Княже » Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #2 : 06 декабря 2010, 19:53:42 »

Княже, эта реальность не просту имеет свободу от обусловленостев, она вообще не имеет никаких измерений. Не покидает чувство особенно после ПП, что я в свое детство залез из своей нынешней жизни. Я тогда знал о себе сейчас. Примеры имеюца.
Записан

свидетель вечной весны
Княже
Гость
« Ответ #3 : 06 декабря 2010, 20:37:03 »

нету речи у мене об измерение покашто. речь идет об бесконечносте детализацие реальносте по любым параметрам. фишка в том, што несмотря на такой казалось бы бардак, сволочь имеет право и могет получить некий понарамный обзор всея реальносте целиком и зараз. насколько у сволочи хватат взора и опыта отношение к себе как к живучей реальносте во все ие полноте, а не члена партии единой росии в граненом стакане
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 07 декабря 2010, 08:47:16 »

не-зависимость и не-неоднородность подлинной реальности так или иначе требуют неких чотких представлений в практическом смысле: моделей для сравнение или ориентирование (навигацие).

эти главные свойства реальности явно не лежат на поверхносте, иначе оне были бэ заметны любому дураку или крестьянину. нужно сурьезно углубица в суть евлений, прежде чем оне (энти свойства) предстанут пред наме в годном виде. простое употребление всуе, без привязке к контексту, попросту лишено годново смысла. даже крестьянину это понятно да.

не токо на востоке, но и на западе, энти свойства относят к фундаментальным самым буквальным образом, тоись што оне располагается на самом глубоком уровне бытие в пространственом плане. и плюс которые возникли прежде всех остальных возникновений во временном отношение. фундамент какбы всево вобще суко! мотемотический производная всево и вся в математическом плане. производная энергие в физическом и так далее и тому подобное.

вот свези с таким глубинным залегание, реальность не могет быть доступной нам напрямую и сразу, токо где-то рядом. штобы што-то ощутить, нам надо либо тормознуть, либо бежать с той же скоростью. реальность всегда бежит впереди, у ней всегда есть фора, и это она может тормознуть нас или подождать пока мы разминаем мышцы жопы, но не наборот.

отсуда вывод, штобы стать ближе к реальносте нам нужно набрать все большую интенсивность восприятия всево и сразу, всеми имеющимеся у нас реальныме ресурсаме (тушей, а не токо шишкой на ней). до физическово экстаза в экстазе, оргазма на фоне оргазма (в квадрате), почти до смертельной грани. это и будет той самая подлиная реальность — как не-зависимость и не-неоднородность да
Записан
scomoroh
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Email
« Ответ #5 : 07 декабря 2010, 11:19:42 »

отсуда вывод, штобы стать ближе к реальносте нам нужно набрать все большую интенсивность восприятия всево и сразу, всеми имеющимеся у нас реальныме ресурсаме (тушей, а не токо шишкой на ней). до физическово экстаза в экстазе, оргазма на фоне оргазма (в квадрате), почти до смертельной грани. это и будет той самая подлиная реальность — как не-зависимость и не-неоднородность да


Подскажи технику или практику с помощью которой такое становиться возможно.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #6 : 07 декабря 2010, 13:50:08 »

Подскажи технику или практику с помощью которой такое становиться возможно.
да нет проблем. штобэ достичь таких высот надо просто держаца ближе к реалносте, а значица жить полнокровной (полноценной) жизнею, штобы твай ресурс не кемарил и не ждал када твай шишка переполница лишней информацией, а подавал ей команда на включение и выключение.

другиме словаме май ликбез состоит как раз в том, штоб вы понели сами какая конкретная практика/техника вам нужна для разгону своей туши. годица любая, за исключением тех в которых шишка начинат превалировать. как токо появица эффект, када ваша туша начнет типа "почесываца" и предвкушать кайф от предстоящей нагрузке, либо пританцовывать в паузах от безделия, щитай што ты в натуре становишсе "реальным" колдуном, а не скушным рядовым филологом-замудонцем или знотоком-оценителем граматике или великим чакроведом-гинекологом
Записан
Self
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #7 : 07 декабря 2010, 15:15:56 »

Княже, цитата из кастанеды просто супер! Побольше бы таких )))
А откуда она?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #8 : 07 декабря 2010, 16:02:25 »

ну как раз мене и хотел закрыть этот раздел возвратом к эпиграф. изначальное знание дремлет во всех нас до тех пор, пока либо реальность не заставит ево проснуца каким-то резким ударом (керпичом по шишке, иле мешком картошке из-за угла), либо мы саме не спровоцироваем ево на сейсмические удары (горотресение) и вулканические выбросы своеми бестолковыми практикаме и шишечныме командаме валить в илюзорный (нереальный)  вображаемый мир.

этот личный наш ктулху дремлет на глубине, но и в анабиозном состояние поддерживает наша туша в должном порядке, выполняет все [примитивные, по умолчание] функцие как положено: за пару лимонов лет, этому можно надрочить наверно даже тараканов, а не токо обезъян и попугаев. а вот разум ево в это время бродит в плотном виде(!) и путешествует где-то вдали от физической туше, бороздя темное море осознание других миров и земель. скушно ему смотреть на шишкины грусные однообразные проделки да.

колдуны приманивают ево обратно к конгломерату полей физической туши через активацию живых, энергичных и мощных ощущений реальново мира, ибо он несет ответственность за поддержание работы туши в рабочем состоянии. это существо ведеца не на синтаксис тово или иново языка (яво уже не наебешь: за стоко-то лет он научилсе и знает цену словам!), а на жесты, движения, "реальные" усилия, а не авторитетные суждение и красивые лозунге. как токо он почует сурьезность, напор и набравшуюся силу туши, он просыпаетсо от свово сноведение и взопрыгиват в тушу, начиная учить ие "реальному" своему знание. действуя в безмолвие ...
Записан
Княже
Гость
« Ответ #9 : 07 декабря 2010, 17:56:53 »

разве нельзя сказать, что и на самом деле, подавляющая часть сволочей спит (в анабиозе) и пользуется тушей обслуживая свое шишечное иллюзорное (чужое) бытие, тогда как подлинная "космическая" реальность каждую секунду переживает необратимые качественные изменения, а?
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #10 : 07 декабря 2010, 20:27:41 »

разве нельзя сказать, что и на самом деле, подавляющая часть сволочей спит (в анабиозе) и пользуется тушей обслуживая свое шишечное иллюзорное (чужое) бытие, тогда как подлинная "космическая" реальность каждую секунду переживает необратимые качественные изменения, а?
сказать? это надо почувствовать!

сволочь имеет право и могет получить некий понарамный обзор всея реальносте целиком и зараз.
и право имеет и могет, и даже зараз, если постарается себя изменить! но ты не сказал как это сделать. и не сказал что это дает твоей туше.
я так понимаю что ты ведешь речь о блоковости осознания или так называемых структурных резонансах осознания? если перевести в любимую тему секса, то первый будет -осознание своего оргазма конца, второй осознание оргазма как чувства вибрации всего кокона, ну третий например сможешь переключить внимание на подругу и и и и пережить все все вместе с ней, становясь ею самой ;D
Блоковость осознания хорошо выявляет качественно сделанный перепросмотр. Когда ты вдруг видишь целые конгломераты своей жизни в едином поле - зараз (как ты сказал)
Записан

свидетель вечной весны
Княже
Гость
« Ответ #11 : 07 декабря 2010, 21:24:24 »

и право имеет и могет, и даже зараз, если постарается себя изменить! но ты не сказал как это сделать. и не сказал что это дает твоей туше.
я так понимаю что ты ведешь речь о блоковости осознания или так называемых структурных резонансах осознания? если перевести в любимую тему секса, то первый будет -осознание своего оргазма конца, второй осознание оргазма как чувства вибрации всего кокона, ну третий например сможешь переключить внимание на подругу и и и и пережить все все вместе с ней, становясь ею самой Смеющийся
Блоковость осознания хорошо выявляет качественно сделанный перепросмотр. Когда ты вдруг видишь целые конгломераты своей жизни в едином поле - зараз (как ты сказал)

неа, "изменить" как раз терминг не катит. катит "вернуть свое изначальное в актуальность". собственно "как" в общих чертах йа описал тут. што это дает моей туше? оно начинат жить! и припоминать мои приключение так интенсивно и ярко, што устоять быват нелзя ;D

"о блоковости осознания или так называемых структурных резонансах осознания" йа ничево не знает и не хочет знать. для мене терминг "осознание" - пустой звук, сори. "видишь целые конгломераты своей жизни в едином поле - зараз" - не, мона сказать это просто кино, посмотриш раз, другой и все. совсем другое дело - ощутить отблеск  подлинная реальность: вылезти из этово кинотеатра на свобода!
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #12 : 08 декабря 2010, 18:49:15 »

для мене терминг "осознание" - пустой звук, сори.
т.е. ты отрицаешь тот факт что мы состоим из светящихся волокон, которые обладают индивидуальным осознанием.
спасибо я понял о чем ты пишешь. Наконец то! :)
Записан

свидетель вечной весны
Княже
Гость
« Ответ #13 : 08 декабря 2010, 19:40:52 »

вишь ли, май проблема этово терминга состоит не в отрицание, а скорей в замыленносте и расплывчатосте употребление, как кстати и на ангельском езыке. йа стараюсь иво избегать и пользовать более конкретные определение. например волокны знают о своем существование как единицы сознание. как отнести "понарамный обзор всея реальносте целиком и зараз" к "блоковости и структурном резонансе" о которых тебе пишет мене непонятно.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #14 : 08 декабря 2010, 20:04:28 »

к "блоковости и структурном резонансе" о которых тебе пишет мене непонятно.
а что непонятного? давай другой пример. Раньше ты был простой чувак и ни а каком КК не помышлял. уровень твоего осознания дальше твоего тела не распространялся. понятно? т.е. как и все люди. Потом начитавшись книг КК или АПК ты решил кое чем заняться "для продвижения своей туши  к сознанию  реального мира" в результате кое каких усилий твое осознание двинулось на новый уровень, ты стал чувствовать (осознавать) свое энергетическое тело. Так сказать уровень 2. Сам понимаешь что осознание тела является частью осознания своего ЭТ которое является какой никакой а структурой, эта и будет первай частью структурного резонанса, любой осознание является резонансом структур. не веришь мене спроси у видящих. Ну да потом ты решил выпластать свое внимание наружу, так сказать перевести его на ощущение элементов внешнего мира, используя полученную способность чувствать своим ЭТ. Потратив немного усилиев, ты стал ощущать поле земли (получив реальную возможность двигать ТС), т.е. две структуры твое ЭТ и эманации земли вошли в резонанс. Следующий уровень структурного резонанса (3 - в твоем случае). че там дальше пока не знаю но путь к свободе какой никакой а открыт! Далее ТС ты могешь двигать самостоятельно.
нее, пример с сексом был компактнее и лучче  ;D
Записан

свидетель вечной весны
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC