Постнагуализм
30 апреля 2024, 05:25:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Кого бы Вы хотели пригласить обратно на форум ПН?
за Княже - 5 (14.3%)
против Княже - 2 (5.7%)
за Виндикатора - 4 (11.4%)
против Виндикатора - 2 (5.7%)
за Реликтума - 4 (11.4%)
против Реликтума - 1 (2.9%)
за Корнака - 3 (8.6%)
против Корнака - 2 (5.7%)
за ОЕОУО - 2 (5.7%)
против ОЕОУО - 3 (8.6%)
Кого-то незаслуженно забыли - 3 (8.6%)
все нахуй! включая инициатора опроса! - 4 (11.4%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эмигранты с ПНя  (Прочитано 752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kapitan Isterika
Гость
« : 03 марта 2013, 22:11:34 »

 Хочу исследовать мнение местной публики относительно того, хотели ли бы они возврата кое-каких персонажей, населявших ПН со дня его основания? Если В отношении кого-либо из них будет достигнут большой перевес голосов "за", это будет как бы предложение администрации ПН пригласить сбежавших деятелей обратно.
 Тема эта несерьёзная, любой из упомянутых в опросе чуваков с превеликим удовольствием пошлёт, скорее всего, того, кто будет приглашать их обратно. Но в этой шутке есть доля и нешутки. Ведь ПН сильно изменился после ухода ксенфилов на Нагуализмо-2.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #1 : 03 марта 2013, 22:38:18 »

kapitan Isterika, вот нахуя тебе это надо? Не лезьте вы в устройство форума! Здесь в отличии от Омовника, Шаманского леса, Нагуализма 2.0 - свобода. ПНь меняется постоянно. Он текуч , это форум который сам себя разруливает, а модерирует его сила. Ничего подобного нет и не будет. Тебе поговорить не с кем, Рычажок? :)
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #2 : 03 марта 2013, 23:37:56 »

kapitan Isterika, вот нахуя тебе это надо? Не лезьте вы в устройство форума! Здесь в отличии от Омовника, Шаманского леса, Нагуализма 2.0 - свобода. ПНь меняется постоянно. Он текуч , это форум который сам себя разруливает, а модерирует его сила. Ничего подобного нет и не будет. Тебе поговорить не с кем, Рычажок?
Где тебе привиделось вторжение в устройство форума? Я ни одного правила не предлагаю ввести или отменить. И даже одну графу опроса персонально для тебя придумал (последнюю, где ты и отметился). Так какого ты лезешь на амбразуру за саморульный текучий форум, на который никто и не покушался? Тебе поскандалить не с кем, дядя?  :P
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #3 : 03 марта 2013, 23:51:21 »

Где тебе привиделось вторжение в устройство форума? Я ни одного правила не предлагаю ввести или отменить. И даже одну графу опроса персонально для тебя придумал (последнюю, где ты и отметился). Так какого ты лезешь на амбразуру за саморульный текучий форум, на который никто и не покушался? Тебе поскандалить не с кем, дядя?

  Нигде я у тебя не отмечался, ты это брось. Что нибудь путное написал бы, интересное, полезное.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #4 : 03 марта 2013, 23:56:24 »

Что нибудь путное написал бы, интересное, полезное.
Всем не угодишь. Даже боюсь представить себе, чтО для тебя будет "путное, интересное и полезное". Как полезно Путину по-интересоваться методами супер-топ-менеджера Сталина (гори он в аду)?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 04 марта 2013, 00:13:50 »

Ведь ПН сильно изменился после ухода ксенфилов на Нагуализмо-2.

не заметил. ксенофилы есле и были, то помалкивали в основном. И кстате теперь по слухам, продолжают помалкивать уже там)))) вопщем то основное в работе форума - творчество, имха. Всё остальное второстепенно и не стоит забот.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #6 : 04 марта 2013, 09:27:15 »

Что нибудь путное
и медведное
для танаки -
подраконить
оп позицию

трактории разошлись
скорее всего навсегда
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 04 марта 2013, 12:11:16 »

Если В отношении кого-либо из них будет достигнут большой перевес голосов "за", это будет как бы предложение администрации ПН пригласить сбежавших деятелей обратно.


Капитан у тебя ошибочное понимание устройства этого форума, это видно по твоему заглавному посту.
Отсюда никого не изгоняют, как с других форумов переполненных социумным чсв, здесь возможно для тебя  это будет огромной новостью даже не банят пользователей, понимаешь совсем не банят.

Тока это не значит ,что тут анархия и хаос, вполне есть инструменты для работы с контентом и с пользователями на форуме, только не такие убогие , как у большинства кк форумов.

Поскольку отсюда никого не изгоняли (не банили) , то никого звать обратно не надо,люди сами , по своим соображениям приходят , уходят, возвращаются и т.п.))

Но если ты кого хочешь сюда зазвать, так ради бога , приглашай.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #8 : 04 марта 2013, 12:49:35 »

Капитан у тебя ошибочное понимание устройства этого форума, это видно по твоему заглавному посту.
Отсюда никого не изгоняют, как с других форумов переполненных социумным чсв, здесь возможно для тебя  это будет огромной новостью даже не банят пользователей, понимаешь совсем не банят.
Я знаю, что никого из перечисленных в опросе не банили, и что они ушли сами.

Поскольку отсюда никого не изгоняли (не банили) , то никого звать обратно не надо,люди сами , по своим соображениям приходят , уходят, возвращаются и т.п.))
Да, зазывать бесполезно. Ненавязчиво напомнить о форуме есть смысл, мне кажется.

Но если ты кого хочешь сюда зазвать, так ради бога , приглашай.)
Хорошо, возможно попробую (зависит от итогов опроса).
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #9 : 04 марта 2013, 12:53:09 »

kapitan Isterika, я тут уже год троллю некоторых из списка, а оне и ныне там... Примитивно работаете товарищ, так креативный контингент не заманишь сюдой. Корнак может вернуться, но тогда мне придется уйти, это его главное условие.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 04 марта 2013, 13:04:16 »

Корнак может вернуться, но тогда мне придется уйти, это его главное условие.

Менятся будете? ))
Для форума это полезно... думаю.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #11 : 04 марта 2013, 13:06:35 »

Менятся будете? ))
Для форума это полезно... думаю.

  а мне то зачем? Корнак мене устраивает вполне
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC