Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:32:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Зачем вам знание о самом себе?  (Прочитано 11800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #15 : 05 марта 2013, 16:28:19 »

Может, о себе расскажешь

Может и расскажу если ты для начала объяснишь собственную концепцию - твоя душа воплощается в тела что бы бороться с их смертью, а зачем это нужно?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #16 : 05 марта 2013, 16:33:39 »

почему не один правозащитник, ни одна либерально-креативная гнида не слова за 20 лет ни сказала про геноцид русских в Прибалтике

Про геноцид русских русскими что ли?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #17 : 05 марта 2013, 16:37:30 »

Про геноцид русских русскими что ли?

   Прочти что такое геноцид.

Если сами русские друг другу не платят и так далее то причём здесь геноцид?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
natha
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


नाथ


Email
« Ответ #18 : 05 марта 2013, 17:25:18 »

предатель Родины

какой еще родины?
сперва по телеку всем сказали что эстония это часть родины и ссср
и все прониклись: "да, бля. это родина"
потом по телеку сказали что эстония это уже не родина и нет ссср
и опять все прониклись: "да, бля. это никакая не родина"

получается что речь идет о предательстве выпусков новостей
это же из них человек узнает где родина
Записан

Как огонь, дрова зажжёны, пеплом делает, Арджуна,
огонь знанья все деянья, так же, в пепел превращает!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #19 : 05 марта 2013, 17:33:22 »

какой еще родины?

Ртуть же себя считает русским и работает на эстонцев которые по его представлениям устраивают русским геноцид, а не на русских которые его в отличии от эстонцев наёбывают. При этом он пишет комментарии в духе кремлёвских портянок про "болотное быдло" которое он и в глаза не видел и мнения о политике складывает из каких-то времён Ленина о которых так же ничего не знает.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #20 : 05 марта 2013, 17:48:02 »

Может и расскажу если ты для начала объяснишь собственную концепцию - твоя душа воплощается в тела что бы бороться с их смертью, а зачем это нужно?
Душа в процессе этих поединков со спарринг-партнером Смертью оттачивает своё мастерство и познаёт мир.
Ты невнимательный просто или придуриваешься?


Рычажок, когда будешь следить за порядком в своих темах, тогда поговорим, а пока адью.
Я с тебя удивляюсь. Из-за какого-то флудерастика мелкого поудалял свои посты и у меня чувство вины хочешь вызвать, мол "что ж не защитил?". Я не брал модераторства в этой теме, поскольку не имею возможности надолго и регулярно зависать на форуме. Лучше пожалуйся на Танаку голбальному модератору или президенту РФ (с кем там у тебя лучше отношения).
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #21 : 05 марта 2013, 17:50:46 »

Душа в процессе этих поединков со спарринг-партнером Смертью оттачивает своё мастерство и познаёт мир.
Ты невнимательный просто или придуриваешься?

Я и спрашиваю зачем это нужно?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #22 : 05 марта 2013, 18:16:38 »

Я и спрашиваю зачем это нужно?
Я и говорю тебе, что ты придуриваешься. Зачем тебе это нужно?
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #23 : 05 марта 2013, 18:20:34 »

Я и спрашиваю зачем это нужно?
Я и говорю тебе, что ты придуриваешься. Зачем тебе это нужно?

То есть ты сам не знаешь зачем это нужно?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #24 : 05 марта 2013, 18:26:41 »

То есть ты сам не знаешь зачем это нужно?
Знаю, но придурашливым почемучкам объяснять по кругу не собираюсь. Ты у меня в игноре отныне. Давай до свиданья, пытливый ты наш.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #25 : 05 марта 2013, 20:01:26 »

Цитата: kapitan Isterika от Сегодня в 17:48:02
Душа в процессе этих поединков со спарринг-партнером Смертью оттачивает своё мастерство и познаёт мир.

В любом случает Трудно быть богом :)
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #26 : 05 марта 2013, 21:46:54 »

То есть ты сам не знаешь зачем это нужно?
он знает да стесняеца
стыдно

вот муслям дали пипиську - и все душа асваивает - 1500 лет только тем и заняты - ни тебе танка ни танаки - онли танку брилианты бреда и поезии все про пиписьки и сиськи

вот и славно

у иудейцев все про еду - как резать как готовить - душа асваивает кишечник и как мыть попку муслям
http://lurkmore.to/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82
и так до бесконечности
письки жопы иды
больше душе делать то и не фиг

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #27 : 06 марта 2013, 09:10:17 »

Цитата:
     - В кувшинах оказались только пища и вода, - ответил он. - И молодой человек в припадке гнева разбил их о камни.
     Я сказал, что его реакция совершенно естественна - любой на его месте сделал бы то же самое.
     На что дон Хуан заявил, что молодой человек был дураком, который сам не знает, что ищет. Он не знал, что такое «сила», поэтому не мог судить о том, нашел он ее или нет. Он не принял на себя ответственности за свое решение, поэтому так разозлился из-за своего просчета. Он рассчитывал что-то приобрести, а вместо этого не получил ничего. Дон Хуан сказал, что, окажись я на месте того молодого человека и последуй я своим склонностям, я точно так же закончил бы припадком гнева и разочарованием, и остаток своей жизни, несомненно, провел бы, жалея себя и стеная о том, что потерял.
КК-3

 Будем учиться принимать ответственность за любое решение, каким бы тупым оно ни было. Не важно, что ты делаешь. Важно - как.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #28 : 06 марта 2013, 12:36:58 »

Да, я понял (для себя) - что есть главное в пути воина. Схема делания обычного эго-маньяка такая: захотел чего-то - врубил нужные автоматизмы - крутишь их, жаждая добиться цели. Принцип неделания воина: принял решение по сердцу - действуешь наилучшим образом, не привязываясь к результатам - но, принимаешь ответственность за любой возможный исход.

 Таким образом, на главный вопрос темы "Зачем вам знание о себе?" правильный ответ: "А хрен его знает; я ищу знания, потому, что это мой путь сердца. К чему конкретно это меня приведёт - не знаю, но тем мой путь и захватывающий - тайной".

 И для дополнения картины - ответ княже по сабжу:
Цитата:
зачем вы ищете знания, это детский вопрос, на который никто не ответит тебе точно и правильно. и хочешь ты или нет, тебе придется этим всегда заниматься, даже после смерти.  знания не приходят, они всегда рядом. вопрос состоит в том, какие знания эффективны в данный момент и в данном месте. а поскольку доступ в последнее десятилетие стал намного легче, то рано или поздно возникает проблема пресыщения ими до блева. отрыгивается в первую очередь все чересчур заумное и хитроумно сконструированное, затем все что не является актуальным и наконец все, что не пережито лично. вот с этим остатком и стоит работать практически, постоянно наращивая его потенциал и меняя подходы и способы с ним обращения. синтезируя и импровизируя, выстраивая личную траекторию пути, которая берет начало от самого рождения и даже чуть дальше  :laugh:

траектория у всех очень разная, особенно если рассматривать ее с "правой стороны". но вся правая сторона целиком нужна только для компиляции обретенных знаний в "левый" синтаксис. а поскольку в последней могут отсутствовать "переживания" и "образы", эквивалентные "правому" коду, то компилятор прекращает работу с соответствующими предупреждениями и фатальными ошибками.

вывод очевиден, нужно создавать красивый модульный код собственными силами, а не пользоваться чужим, с незнакомыми переменными, избыточными процедурами и негодными сущностями.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #29 : 06 марта 2013, 19:58:24 »

Будем учиться принимать ответственность за любое решение,
нахуа? ль
духу надо и пусть ибёца
иго проблемы
решение отвественность
и прочая мутота

чему надо учиться
так это
смерти
нежной и деликатной
безжалостной и коварной
подруге
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC