Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: бармараст и его друг плюшкин...  (Прочитано 1794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« : 09 марта 2013, 14:44:15 »

Бармараст на понос уже должен изойти от этого, ссыкло , которое себя заявляет потерявшим форму и за все время разборок тут не выложил ни о дной своей фотки из-за страха.
Говномодер пришел за очердной порцией пистонов после вчерашней клизмы? Что, силенок набрался за ночь? А чего же так быстро вчера ибальничек прикрыл? Ты, дешевка подковерная, детей вроде себя будешь пытаться развести на слабо. Это для тебя нет разница. Есть фото или нет. Если бы ты не возился в песочнице, то знал бы, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Счас мне еще не похер возможные риски наездов на меня по фото. Потому что я сам хорошо знаю. что можно сделать по фото.
Скоро выложу вам всем какое нить видео свое. Игры в баскет, скажем.
И тот факт, что я умею хранить свое инкогнито, говорит о том, что я не такой мудила, как ты или тот же стасик. Это тока дешевки хвастаются своим фото. Сильных "видно" и без фото.

За что я уважаю некоторых местных посетителей, что они не смотря на преобладание детских страхов в стреде интернет воинов, плевать на них хотели и спокойно иногда выкладывают свои фотографии.
Детские не страхи, а детство, играющее в жопе. Если бы ты не был БИМкой, а практиком, то знал бы, что магия это не детская игрушка, в которую ты, примитивный дибилоид, играешь.
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #1 : 09 марта 2013, 14:45:46 »

Еще один высокий теоретик выискался, ты мил человек откуда здесь взялся? С какого форума?
это кто заявляет? Тот ,кто брызжит слюной на барму, но без него пишет высопарно? вот твой реальный уровень в магии и есть реакция на меня. А все остальное - тока пиздобольство.
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #2 : 09 марта 2013, 14:47:04 »

А в жизни, в реальной, все посложнее будет, чем в школьно-ебланских представлениях о ней.
Так я тебе и создаю тут реальную жизнь. Чего же ты пасуешь? Ведешь себя,как иблан дибилоидный? Пиздоболишь тока о магии, а сам поный ноль, как показывает жизнь.
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #3 : 09 марта 2013, 14:50:28 »

dgeimz getz вопрос в построении тоналя мага.
Вопрос не в построении тоналя. А в его СЖАТИИ до минимума. чтобы впустить нагваль.
а не диванного чморя интелигента, обложившегося книгами и обиженно строчащего в инет. Вот почему их бесят мои фотки. Их жизнь уныла и сера.
можно обложиться книжками, но выдавать СВОЕ БЗ. Это и есть повышение уровня своего осознания. И ОЕ, как раз и идет по этому пути. Он излагает СВОИ идеи.
Наступит момент, и он вообще никого и ничего не будет читать. Это вопрос уровня осознания. Уровня ЧУВСТВОВАНИЯ ТЕЛОМ.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #4 : 09 марта 2013, 14:56:30 »

dgeimz getz,  ты то сам понял что написал?
Если ты не читал Кастанеду, то что ты тут вообще делаешь? Как вообще можно говорить о нагвализме не опираясь на Кастанеду? До него и самого нагвализма для нас не было.


Конечно понял.)
Ты можешь не поверить, но я даже тебя частично понимаю.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 09 марта 2013, 15:00:28 »

Еблан - это такой матерый обыватель, который вообще ни в чем не рубит, но примерным поведением заслужил благодарность начальства. А после этого стал принимать себя за крутого смотрителя форума, в основных положениях которого он вообще не шарит. И поощряет других, себе подобных. ниспровергать принципы, которые им никак не даются.

Я тебя разочарую полно ебланов и на кк форумах. Вот например ты с какого бреда взял, что я заслужил благодарность начальства, какого начальства? Я тут работаю добровольно и автономно .

Балбес я модератор , а не смотритель форума. А как пользователь я имею все права, вот даже ругаться с тобой , если мне хочется.))

Ты просто не понимаешь, не владеешь информацией о системе местной организации и модерации, а рассуждаешь о ней. Можешь почитать ифну в моей подписи 726 пост.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #6 : 09 марта 2013, 15:01:06 »

Приведи мне хоть одну ссылку на свое сообщение, которое бы хоть чуть чуть доказывало твое право находиться на этом форуме. Ты хоть в чем-то соображаешь в теме или вообще не...? ))
Нет у него таких постов. А пантов выше крыши. Его пипа посадила на цепь, стеречь нихтушку, а он себя возомнил пупом форума.
Видишь, маркуша, как ОЕ СПОКОЙНО, без твоих эмоций и психоза, с тобой общается. По такому поведению я вижу, что чел ПРАКТИКУЕТ, так как представляет из себя целостность, контролирующую себя и происходящее вокруг.
А свидетельство контроля в том, что он приводит истины осознания. говорит в кассу ситуации, а не как ты голимо гонишь личностно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 09 марта 2013, 15:02:37 »

Нет у него таких постов. А пантов выше крыши. Его пипа посадила на цепь, стеречь нихтушку, а он себя возомнил пупом форума.

Ты сейчас кстати кто, бармараст или его шестерка, которой он прикрывается , когда сюда заходит?))

пс

Если тебе и плюшкину весеннее обострение мешает мыслить и хочется с модератором посраться, то я не против, только эту писанину из нормальной темы агаты сейчас в отдельную перенесу и давайте пишите.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #8 : 09 марта 2013, 15:06:07 »

Говномодер, ты скажи мне. Зачем на форуме. где никого не банят, нужен модер? Да со всей работой по необходимой чистке сообщений пипа сама прекрасно справлялась. Ведь твоя штатная единица появилась под конкретную функцию - нейтрализовать нихту. И тот факт, что пипа эту единицу не убрала до сих пор, говорит о том, что ты ЛОХ. И она тебя задарма ПРИПАХАЛА. Ладно, она тебя развела, когда заманила конфеткой ибать нихту. Но счас то, ты ЧТО делаешь в качестве модера? Да любой нормальный чел бы уже давно бросил этот дешевый пост.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #9 : 09 марта 2013, 15:07:38 »

Говномодер, ты скажи мне. Зачем на форуме. где никого не банят, нужен модер?

бармараст вот тебя забыли спросить нужен тут модератор или нет.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #10 : 09 марта 2013, 15:22:02 »

бармараст вот тебя забыли спросить нужен тут модератор или нет.)))
Как раз нихту и справшивали, когда предлагали ему закрыться, иначе заведут модера, чтобы он его успокоил. Вот тебя пипа и завела, как цепного пса. А что, аргументов по существу моих доводов нет? О том. что ты под нихтущку был разведен пипой?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 09 марта 2013, 15:23:32 »

дурачок, тебя не я успокоил, тебя просто весь форум заигнорил.
ты потявкал пока не охрип, и свалил.

причем эта комедия даже сейчас продолжается, опять потявкаешь и свалишь.

ты тут никому не интересен... я вот по старой памяти развлекаюсь ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #12 : 09 марта 2013, 15:24:43 »

надо поучить тебя идиота учитывать прямые пожелания модератора  ресурса.
Нахуй иди чморило. Ты свои посты провокаторские почему не перенес? А? Раз уж следовать твоим правилам? Я тебя иблана ибал и буду ибать как последнего чморя.
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #13 : 09 марта 2013, 15:25:48 »

дурачок, тебя не я успокоил, тебя просто весь форум заигнорил.
ахуеть. Меня заигногрили? Да ты вспомни, как вы все тут поначалу игнорили, а потом читали.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 09 марта 2013, 15:26:26 »

Я тебя иблана ибал и буду ибать как последнего чморя.




бармараст тебе уже не раз тут говорили, что ты по своему идиотизму постоянно путаешь свой хронический анонизм с другими видами секеса.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC