Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Трансформация  (Прочитано 37516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #15 : 27 апреля 2013, 22:45:01 »

ПЕРЕПРОСМОТР№3
У меня была странная сестра.В моем детстве все что связано с непонятным и таинственным перекликается с ней.Она старше меня на год.В детстве она всегда что то придумывала..всегда что то странное..я её признаться побаивался..Даже печатая и вспоминая эти слова по мне волнами бегут холодные мурашки.
Так вот она тогда была очень как сейчас бы выразился Мистической девочкой..вокруг неё всегда происходили необъяснимые вещи..Этих вещей было очень много..Погружаясь в перепросмотр только моей сестры я ужасаюсь количеству событий с её участием..да ещё какие события..и так же понимаю что ещё не все исчерпалось в этих вспоминаниях..
В то время я был очень любознательным и любил ясность..на сколько я это понимал..Сестра же наоборот всегда дурачила меня..я всегда так сказать оставался в дураках..но это лишь касается странных событий при обязательном её присутствии.
Сейчас она очень рациональный человек..Дама в очках с умным видом..Все очень у неё разложено по полочкам..семья..дети..
И с другой стороны я..Полная противоположность.
Сколько я ей не напоминал самые запоминающиеся истории из детства(она сама никогда не начинает разговор..об этом) всегда она как то смотрит на меня с любопытством..как то так с прищуром..А всели в порядке у меня..или её любимый вопрос..-А почему ты вспомнил об этом? и любимый её ответ..-Это был Сон.
Странный Сон.
Нам 9-10 лет.Мы в крыму.Весь день на море.Пляж.я лежу на животе..загараю..слышно как волны размеренно бьются о берег.я вздремнул.Тут меня будят..будет сестра..она меня буквально тянет за руку..я не могу проснутся..сквозь сон слышу как она орет чтоб я проснулся..чувствую как моя безвольная рука как резиновая вытягивается..и я вслед за ней как натянутый жгут выстреливаюсь сам из себя и просыпаюсь во сне..слово фантастика это самое скромное слово для описание того чего я увидел...я летал в раю..повсюду был свет..сквось облака падали лучи света..люди в белых балахонах спускались как ангелы с небес..повсюду тепло и радость и спокойствие..
Далее меня будет сестра и с улыбкой говорит-ну хватит спать,пошли нырять.
................
Событие из перепросмотра.
Странная люстра.
Мне 14 лет.Случилось сильнейшее отравление организма.Меня буквально выворачивало на изнанку.(причина отравление:барбикю из сосисок на куске железного забора)Думал что умру.И я умирал.я был вне города в горах.Это была ночь.Я проснулся от жуткой боли.тошнило\рвало без конца.Пил воду чтоб хоть чем то тошнило\рвало.Но я выжил.
С той ночи произошло то,что стал осознавать лишь через неделю.Каждый вечер когда я ложился спать,я не закрывал глаз а смотрел в темноту.Так я мог пролежать всю ночь..просто глядя в темноту комнаты..я не засыпал а просто всматривался в темноту..Когда звонил будильник я вставал..одевался..ел..шел в школу..я не капельки не был разбит..наоборот во мне было больше энергии..больше сил..учился разумеется я на круглые двойки.
Так проходила ночь за ночью..я продолжал лежа на спине или на боку не шелохнувшись смотреть в темноту своей комнаты..если я и засыпал я этого не осознавал так как я лишь просто не моргая смотрел в темноту комнаты..смотрел всю ночь..вглядываясь в ткань атмосферы рассматривая её как тяжелую массу вещества.
Через неделю до меня постепенно начало доходить что я каждую ночь смотрю в темноту своей комнаты и я не спал..мои глаза были открыты..раньше я не придавал этому значение..так как просто наблюдал темноту..я решил рассмотреть что либо в комнате по мимо темноты..я увидел люстру..увидел её очертания в темноте..безмолвно наблюдал как люстра плавно раскачивается из стороны в сторону как маятник оставляя плавный шлейф от своего движения..я наблюдал эту раскачивающуюся люстру каждую ночь...звонил будильник..я одевался..шел в школу..
Так продолжалось несколько месяцев..даже если я ночевал не дома,а у кого нибудь в гостях,то все равно и там люстра качалась как качели.
Кроме люстр были и другие предметы в комнате..например стол..стол просто как бы пульсировал..стул..стул как бы уменьшался-увеличивался..телевизор всегда выглядел так как будто я смотрю в перевернутый бинокль..
В эти долгие ночи чувствовал как немеет мое тело..как оно обмякшее расплылось на кровати..и я не могу пошевелится..двинуть рукой..не сказал бы что мне нравилось\не нравилось это состояние..мне было всеравно.
Так это примерно продолжалось два года(к концу интервалы были намного дольше)..пока в один прекрасный вечер не лег спать и больше не видел *странную люстру*
...............
Моя сестра всегда была странной.Однажды зимой вечером предложила мне вызвать *пиковую даму* от одного её предложения меня передернуло раз десять..но я был стойкий мальчик и спросил её.-что для этого нужно? Она сказала что нам нужно зеркало и свеча..Меня ещё передернуло раз десять..Я уже видел некоторые её странности(другие истории) и был уверен что это не шутка..Меня ещё пару раз передернуло и я согласился.
Она подожгла свечку поставила её перед большим зеркалом.Свет выключили.Сказала чтоб мы встали по разные стороны от свечки,но так чтоб нас не было видно в зеркале одновременно а лишь чтоб я видел её отражение а она моё. Меня передернуло и я спросил -Почему так? Она ответила чтобы нас не утащила *пиковая дама*..Меня уже передергивало в режиме Non Stop...Она заканчивая говорить добавила..-Если всё же она кого то из нас утащит в зеркало то кто остался должен будет схватить того кого утаскивают за руку и вытянуть его..Меня дергало..да так что я чуть не написил в штаны.
Она неожиданно сказала смотри в зеркало на огонь..И громко начала жалобно звать-Пиковая дама приди..-Пиковая дама приди..Я смотрел в темноту зеркала..где огонек свечки меня напугал так как за этим огоньком начала образовыватся черная воронка.
Я убежал..Сестра убежала вслед за мной..Ещё долго не решались зайти в комнату..Думая что там *пиковая дама*
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #16 : 27 апреля 2013, 22:45:38 »

ПЕРЕПРОСМОТР№4
старательно по возможности занимался вычищением своего острова тональ.многое получалось.личную историю разрушаю вплодь до уничтожения старых фоток внаглую стыриных у родственников.там я вообще в неадыкватном виде.порвал и выбросил.заметаю следы и концы в воду.упражнение неделание получается,только неполучается думать в том состоянии,хотя само состояние помнишь по продолжительности и другим признакам.но это всё в "бодруствующим" состоянии надо превратить в движение\действие а то как то все статично.осознание что физическое тело повседневности находится в воспоминании\памяти где то в определенной точке тебя где ты по сути и оказываешься в итоге-возвращает всё на круги своя.и при этом не обязательно включать внутренний диалог и всяких других вещей удерживающий как знает память этот повседневный мир описания-можно сказать что это она знает\помнит\умеет хорошо.а к другому постепенно привыкает\запоминает\учится вводя в свой опыт\память.вопщем говорить можно долго и как угодно описывать происходящее.
вопщем к чему это всё.пару суток назад я резко сделал перестрой к старому миропониманию.мне пришла смс с тем чтобы я забрал некий остаток заработной платой с того предприятия на котором уже неработаю полгода.три тысячи с чем то.получив их со мной произошла метаморфоза.я резко забыл о новой привычке которая была уже другой чем пару лет назад,теперь я вновь такой как пару лет назад.который потратил эти небольшие деньги с глупостью.тут смотрю передомной картина два кота с разных сторон прижавшись как рыси крадутся к кустам на которые я уже смотрел.разумеется было уже очень темно,но фанари с уличных сталбов давали свет.и сцену охоты я уловил как вдруг с того места вылетела темно-серая птица мощно хлопая крыльями и издавая звуки которые я не когда не слышал у птиц но знал на верняка что этот голос точно птичий и это птица.она стелясь в метре от земли очень медленно набрала высоту и улетела.смотря на двух удивленных своих котов я подумал ух ты птица!но какая то нервная дрож прокатывала по всему телу когда я шел к дому оглядываясь на место произошедшей сцены вспомнив походу что я слышал этот птичий звук когда подходил к дому но птицу невидел но подумал что это наверняка птица.повозившись дома налив чаю выскочил на улицу сразу услышал как таже птица с дерева взмывает хлопая крыльями и изчезая в темноте.тут дрож началась в виде конвульсий всех мышц моего тела.это неконтролировалось.что было хорошо то что у меня небыло страха.мысли мчались беспорядочно.. пока одна из них незаципилась как крючек-а это лишь птица! успокоившись пошел опять в дом всё ещё подверженый конвульсиям.придя домой прилег.стал изучать конвульсии.они были похожи видимо на то что ощущает человек в шортах и рубахе стоя на сильном ледяном ветре.быстро вскачив-этим прекратив конвульсии успокоился и опять вышел на крыльцо как сразу же крик этой птицы-зайдя за угол дома и уставившись в темноту деревьев увидел как птица улетает в небо плавно наберая высоту спиной ко мне и одновременно со своим криком исчезает в небе.именно исчезает а не улетает заставило меня подумать.-во глюки!
больше птичка непрелетала
.............
любопытный опыт.что то в этом есть,по крайне мере я знаю первый тип внимание где всё расплывающееся начиная с рук нужно удерживать непоколебимым равновесием и всё это происходит где спит дубль.а вот с осами где вроде всё должно быть четким у меня видно совсем проблема.осознание не дает действие которое мной возможно лишь при первом типе. в обычном для меня сне происходит проблески осознания в виде неподвижного взгляда перед собой на сцену сна.но хоть какого то вразумительного действия в подобных ситуациях кроме как проснутся непроисходит.а вот с вхождением и исследованием "расплывающегося" мира всё наоборот.там у меня есть время.и каждый выход неперестает удивлять своей новизной.страха нет.момент перехода в это состояние получается не плавно и не гармонично как может быть и хотелось.. но всё же это происходит как бы по хлопку и в этом так сказать хлопке меня выбразывает на стену,ведь в моей памяти есть стена..стена в моей комнате.иначе никак..без стены нельзя..небудь стены это был бы абсурд.немыслимо без стены.на которой я оказываюсь лицом вниз сидя на одном колене и рассматривая комнату сверху вниз.зачатки мыслей как эхо начинают зараждатся в сгустке который сидит на стене и изучает изменчивую комнату.это так явно что остановить зараждающийся процесс легче-легкого.что то дало мне знать что я могу выпрямить ноги в коленях и встать расправив спину.это легко получается но зрительная перспектива заставляет воспринимать то что должно быть внизу от стены до стены сверху вниз так что бока это верх а стены это потолок и пол.перейти в нормальную привычную переспективу представляется чем то таким абсурдным как в мире повседневности ходить по потолку.какой либо переход задуманый мной сопровождается в окутаном звуке напоминающий хлапок.как бы вместо привычных слов объясняющих и описывающих повседневный мир произошла замена-которая непонятным образом позволяет действие,которое повторюсь для слов как бы шикарно необъясняющих данное действие не имеет описания.например за счет ощущение мной бесшумного хлопка который окутывает внимание и переносит меня например в другую комнату.окну.последнее время произошло то что для меня было чем то недосягаемым.много раз я пытался покинуть свою комнату(дом) взгляды в окна и раскрытую дверь невсчет.много раз задним сальтом в стену хотел вылететь на улицу-никак.даже с разбегу в стену..и тут нет..в окно?и там нет..козалось бы в открытую дверь..тем более сам её открываю..и туда никак непройти..и причины этому были выше моего понимания.в эти моменты непонимания зрение превращалось в надевание бабушкиных очков и в метании по дому как привидение из последних сил в чаянии что то уловить пока всё нерастает и я проснусь.
сейчас понимаю какая сила скрыта в человеке.давление социума-сильная вещь как и описание миропонимания.но другой ты который движется к целостности самого себя понимает какая пропасть в сравнениях.ведь социум существует независимо,в пределах описания.да что скрывать то-он повсюду где находится человек.но на что он спасобен помимо награмождений и построений своего разума.это интересно.
............
бессмертие миф в прямом понимании-вокруг все умирают-их хоронят-они не бессмертны-в прямом понимании-их больше нет и небудет-мы это неузнаем.ситуация на похоронах-нанята фирма-умерла тетя-долго ждали у морга-выехал автобус-племянник-а что церемонии небудет?я-нет.проводим на кладбище в последний путь.все сели по машинам-поехали коллоной за автобусом с гробом.кто то шутил.кто то плакал.кого то интересовали модели авто и их комплектующие.кто то обсуждал прогноз погоды.женщины в платочках на головах.приехали на кладбище-могила уже вырата.племянник-как же быстро они работают!-я-это ихняя работа.вынесли гроб все обошли его попрощались.моя очередь прощатся-подхожу уставился на мертвое высохшее лицо тетушки.вокруг просьбы-перекрестись-три раза дотронся до рук три раза.я застыл-сфокусировался на мертвом лице женщины.маленький гробик-маленькое тельцо в нем.чувствую что внутренний диалог начинает останавливатся-с трудом отвел взгляд от лица-отошел в сторону.гробовщики удостоверившись что все ли попрощались-заколотили гроб гвоздями-положили в яму и заклпали за пять минут.племянник-быстро работают!я-это ихняя работа.
все понимают что нет на этой земле бессмертия в таком виде.а кто думает иначе что он знает?из историй по книжкам?в книжках много историй.до рождения вечная бездна после смерти вечная бездна.и пусть до и после будет всё живое и бессмертное.а как назвать то что между ними?жизнь?там ничто и тут ничто а посередке жизнь-так небывает либо везде ничто либо повсюду жизнь-какой бы она нибыла.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #17 : 27 апреля 2013, 22:46:23 »

ПЕРЕПРОСМОТР№5
был случай остановки диалога в автобусе,но это было за долго до того когда узнал что есть вообще такое в природе этот самый внутренний диалог,тогда ненашутку испугался-думал что умираю и смерть моя уже близка-и на сколько же бесмысленная оказалась моя жизнь насколько некчемная-что жил что не жил все равно темная пустата бесмысленая бездна до и после а между бесконечная глупость и претворство.тогда себя ощющал очень сильным в плане физическом передвигался не шагами а как бы парил над землей и жизнь казалась такой естественой такой беззаботной не думал о тяжести тела все движения были легки и непринуждены бредил любовью ко всему живому и в часности к девушке волшебное время все довалось без надрыва без нытья казалось всё в переди а позади всё светлое даже темные стороны меня были неважны ни в коем случае.
и тут этот автобус.что и почему произошло со мной в нем непонятно.смотрел в окно.вокруг люди.мир застыл.стал твердым как стекло тошнота страх паника казалось никто необращал на меня внимание я хотел заарать что есть мочи что умираю но не смог даже открыть рот и напрячь мышцы шеи.вышел на первой же остановки ещё долго куда то брел.ходьба успокоила меня и я поспешил забыть этот случай навсегда.
..............
теперь юмористическая ситуация.раньше что то во мне хотело увидеть руки во сне,но это никак непроявлялось.потом когда их всё же увидел несколько раз.то где то в глубине души решил.ну хорошо увидел руки. незадавался вопросами.когда позже выполнял какие то действия дублем, тоже незадаваясь особыми вопросами продолжал молча действовать.после появился периуд когда всё же захотел зафиксировать как же всё это происходит.как бы хотел задокументировать этот процесс.тут же каждый вечер перед сном стали проявлятся вибрации\электричество в области головы.мучаясь выследить последовательность данного феномена нагонял лишь страх на себя.в итоге ни туда ни сюда.вновь отпустив "думалку" в место где её несуществует.обнаружил сильный прилив необъяснимого.
задумавшись о прекращении данного исследования,обнаружил что неполучается.густая тьма наваливается.всё.я ходячий дубль.смешно.когда то так сильно хотел достичь этого,теперь немогу прекратить это.даже индульгирование на протежении дня непомогает.произвольный\мгновенный перепросмотр любого хоть мало мальски незначительного события лишь усиливает этот эффект.
.............
перепросмотр и вправду помогает.особено перепросмотр феномена дубля.
резкое вспоминание.я иду по коридору.чувствую что правая сторона лица вдавлена в голову и правый глаз видет хуже как будто у меня гиматома.это меня заинтерисовало.и в это же мгновения любопытства я оказываюсь в своей кровати придавленый лицом к изголовью постели.осознав это взглядом и на мгновение зафиксировав как бы подтверждая самому себе-тут же опять продолжаю идти по коридору с как бы гиматомой,но уже понимая почему она у меня.дубль как отпечаток организма ещё нежное существо.ему нехватает опыта быть самим сабой..дубль как детя.
дубль перед зеркалом.встал как вкопаный.смотрю в зеркало.там туда сюда мельтешит полупрозрачная фигура человека и как бы подергивается как плохо настроеная картинка в телевизоре.тяжесть в грудине.концентрируюсь на зеркале.все поплыло.слева малюсенькое окошечко.поварачиваюсь к нему.понимаю что сил больше нет-вылетаю в него...вновь стою у кровати и пялюсь на себя.
(!)
факт в том чтоб научится управлять энергетическим телом,то есть самим собой или лучше сказать для непонимающего сознания-какой то неопределеной частью самого себя,нефарсировав событие.
вчера вечером засыпая как обычно происходили вибрации\электричество в области головы. когда они достигнув как я заметел наивысшего пика,все как бы остановилось кроме тяжелой вибрации в голове.в этот момент тишины немог вновь сделать выбор как сейчас понимая из-за того что исключительно сосредоточился на вибрации в черепе.этот периуд зацикливания на вибрации был настолько интенсивным что стал наваливатся утробный страх.и тут произошло то чего я сам от себя неожидал,каким то способом похожим на безмолвное желание я плавным мысленным потоком перевел тяжелую вибрацию из черепа вниз по телу в область живота и там она рассеилась.всё вокруг затихло или замерло создав абсолютную тишину.далее встал одним движением.
мир интересная штука.
.............
у меня список был лишь в голове от рождения и до данного момента который ускользает.дело в том что воспринимаю всё как упражнение сильно ненапирая на детализацию того чем занимаюсь.по ощущению нехочется менять это составляя схемы.пока как есть.
ещё одно спантанное вспоминание.
мне два или три года.камчатка.там был рожден.поздняя осень.огонь в печке.стою смотрю на огонь.чувствую его жар.хочу больше огня.начинаю оглядыватся.нахожу разнообразные предметы.беру их.кидаю в огонь.беру другие вещи.кидаю в огонь.огонь становится огромный.жар сильнее.отец входит.рассыпав на пол дрова,поднимает меня ввоздух и переносит в другое место,шевеля губами что то говорил мне-я непонимал.в тот же вечер чувствуя досаду от проступка заснул на кровати.по бокам мама и папа.открываю глаза.слышу звук.звук звал меня.поднимаю спину.сижу на кровати.смотрю по сторонам.звук меняется.играет со мной.вокруг всё какое то черно-белое.хочу встать.тело неслушается.звук приятный.то там то сям.взгляд прикован к полу.там был волшебный звук.смотрю на звук.невижу его.смотрю внимательней.всеравно невижу.вдруг замечаю движение.из ниоткуда на полу появляется лимончик.лимон начинает прыгать и крутиться издавая забавные звуки.я заулыбался.хотел спрыгнуть с кровати и поиграть с ним,но немог.
.............
мне 10 лет.уже вечер.лето.толпа девченок и мальчишек на лавочке.все шутят.смеются.тут одна девочка кричит смотрите какая луна.
я её уже замечал краем глаза.но думал луна как луна.все стали заинтересовано обсуждать.появилась какоето волнение.некоторые девочки невыдерживали и визжали..выкрикивая*нас похитят*
лично я пялился на эту луну и непонимал до сих пор..в чем тут проблема то...луна как луна..
приглядевшись понял что что то невпорядке с луной.по серебристо-белому контору *луны* стал прослеживаться зеленый ореол.через некоторое время *луна* стала превращаться в светло зелёную *луну* как бы шар по периметру обволакивал зеленый туман и сама *луна* набухла в два раза чуть стала мене плотной.
вокруг была практически паника.особенно девченки-истерички звали маму на помощь.я же непрерывно наблюдал.
уже эта туманообразная круглая масса.появился новый ореол по контуру-уже ядовито оранжевый.и так же постепенно с краёв затягивал *луну* я уже понимал-это не луна.
став оранжевым цветом она ещё сильней набухла став огромным шаром в пол неба..но визуально находясь всё же далеко.
незаметным переходом этот оранжевый шар стал разряжаться и превращался в дымку разноцветной радуги уносящейся ветром. в это мгновение пять или семь маленьких светящихся звёздочек вылетили веером из этого как бы тумана.
звездочки расположились хаотично в ночном небе.туман почти рассеялся.точки зависли в небе.одну из них было видно более менее хорошо.было видно что она имела геометрические углы.была цвета нержавейки.
попялившись ещё пол часа на звёздочки..и поняв что представление больше небудет пошел домой.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #18 : 27 апреля 2013, 22:47:01 »

ПЕРЕПРОСМОТР№6
предвкушение чего то неизвесного..неудержимое желание вырваться..осмотрется..узнать что же это такое вокруг.пульсация по всему телу.ощущение что существую и осознаю.но зачем?для чего?что дальше?вокруг мягка и теплая тьма.
небольшая пауза.понимание что сейчас мне что то объяснят..что то покажут важное.и наконец я узнаю в чем тут дело.
ещё мгновение.и БАЦ.
белая комната отделаная белой кафельной плиткой.вся комната стерильно белая.теплый свет проникал отовсюду.стерильный воздух.и наконец испуг.
какието люди в белых масках по очереди смотрели на меня щюря глаза явно улыбаясь.
далее меня положили на стирильно чистую кровать и накрыли стекляным колпаком.я запаниковал..глубоко глатая воздух.я заплакал..подбежал какой то парнишка и сразуже убежал..подбежала женщина и подняла стеклянный калпак приделав к нему некую трубку накрыла меня снова..дышать стало легко и приятно.
интересно то что мысли и ощущения были настолько спокойные что я б не зашто неподумал что так может ощущать мир новорожденый человек.
........................
мне 10 лет. мы игрались с ребятами в перестрелки калючками(это такие круглые калючки с какой то травы у которой лапухи и колючки)
она так забавно при броске прилепала к одежде,что было весело.
ребята постарше начили загонять меня в угол,беспрерывно атакуя этими калючками..вся моя одежда была усеяна ими.осмотрев снизу вверх себя я поднял глаза и увидел замахивающюю руку с калючкой.
бросок был идеальный.сильный.сбалансированый.
ещё мгновение и острая боль режущим ощущением ошпарила всё тело.
репейник попал мне прямо в открытый правый глаз. замерев от боли и страха нерешался двинутся.через секунду острота боли ослабла и я маргнул.
это была адская боль.словами её не передать.запониковав я заорал что есть мочи.
все забегали вокруг меня давая кто воду промыть глаза кто снял майку чтоб я ею протер лицо..разумеется ничего непомогало.
через минут 20 я сообразил что боль уходит если я неморгал правым глазом.но иногда нет нет да забудусь и моргну им....боль..режущая боль.. не только в глазах но и в голове в сердце в ногах.и жуткая паника..метание из угла в угол.и звериное рычание на всех.пинки старшим ребятам раздовал на право и налево..они смеялись и убегали.
придя домой сразу проскальзнул к себе в комнату.подошёл к зеркалу.начал разглядывать глаза.они были нормальными..никаких калючек..я завернул веки..и там ничего небыло.
собравшись с силами моргнул-тот же ад.. минут на 5-7.
решив никому неговорить что произошло по детски испугавшись что меня отругают за мою глупость-стал практиковать *немеганье* правым глазом
до вечера я ещё мог себя дурачить..то растопыревал пальцами зенки чтоб ненароком моргнуть,то просто бился лбом об стену что б умереть.
пришло время спать.разумеется я немог спать.насупившись уставился в окно..там шел ливень..так и пролежав всю ночь..пару тройку раз моргнув правым глазом что б незаснуть и вспомнить боль..думал может к ней можно привыкнуть и жить с ней всю жизнь..но нет..эту боль нельзя было терпеть..но я терпел.
дождавшись первого проснувшегося в доме..я тоже как бы подскачив улыбаясь кричу-я проснулся.
второй день невыходя на улицу..сделал себе на правый глаз повязку как у пирата..объяснив всем что играю в пиратов.под повязкой глаз был всегда открыт за счёт того что ресницы прижаты были тканью вверх.
так и прошёл второй день в абсалютной игре в пиратов.
опять вечер..опять надо спать..детский организм уже невыдерживал..и я буквально валился и закрывал глаза.....но это....было абсолютно исключено....так как боль усиливалась...она была уже не просто ужасной она была хуже....боль уже непозволяла терпеть ни при каких раскладах-ни при игре в пиратов....никак так как уже и неморгая боль нарастала..я запаниковал..я испугался..уже ночь и перспектива остаться на едине с этой болью меня угнитала...теперь неморгая боль была ужасна..моргая была в разы ужасней.
тут что то зашевилилось перед глазами..это были черные дыры.две дыры на каждый глаз.дыры как бы воронкой кружились передомной.втягивая моё зрение в себя.поворотами головы стал как бы убегать от них..но уже было поздно вся комната начила плясать.углы комнат растягиваться..мои движения головой..мои попытки ходить только усиливали этот эффект..я был как в бреду..стал разговаривать..бормотать..нести всякую чушь..я был уже не в этом мире я был в мире боли и сумашествия..я сходил с ума..я умирал..вдруг неожиданно..отчаянно из последних сил я завопил..прибежала мать..включила свет..я ей говорю-мама где мой писталет..она-какой?..я-у меня должен быть пистолет..где он?дай мне его...дальше всё я уснул..мёртвым сном наплював на боль..так как она исчезла..
утром открыв глаза и боясь моргнуть..подумал что это был чей то розыгрыш..но...слегка моргнув-ОПЯТЬ таже самая боль..ужасная боль..подбежав как ошпареный к зеркалу увидел ужас-моя радужная оболочка правого глаза исчезла-вместо неё кровавое месиво.
бужу маму и говорю ей что мне репейником попали в глаз..она ещё и увидав мой глаз-где то за пару минут раздабыла такси.и в больницу.
я ехал и улыбался как болван научившийся не моргать правым глазом.
в больнице женщина врач увидев меня заплакала..а я улыбался..я был сумашедший.
посадив меня за какую то аппаратуру женщина врач приказывала чтоб мед сестра капала мне обезбаливающее...мед сестра ныла что оно для самых маленьких..женщина врач-всеравно капать! врач смотрел в одну подзорную трубу я с другой стороны смотрел тоже в трубу..какми то движениями рук с пинцетом вывернув мне веки по самые уши ковыряла в правом глазе.
насчитав семь щелчков-автоматом правый глаз закрылся-это был кайф.правый закрыт левый открыт-кайф.
выбежав из кабинета сшибая слепых детишек бежал куда глаз глядит.
собственно семь таких маленьких иголочек вытащила эта тетя(моя любовь навечно)
левая глазная радужная оболочка тоже сместилась вниз..но чуть торчала на веке..как раз чтоб смотреть.
намного позже узнал что если я б ещё сутки играл в пиратов- то мог всю жизнь играть в прядки с миром.
радужные оболочки востановились во преки врачебному заявлению..левый через год..правый через два..(зенки не косые)
...............
мне 7-8 лет сестра старше на год..зима.бабушка спит.после просмотра сказки"финист ясный сокл"решили использовать способ колдоства продемонстрированый злюкой из сказки когда был превращён молодец в бабайку.
вощем загадали что б ватка с ёлки перелетела на кактус.и начили совмесные движения руками(как в сказке)
через странное количество времени в ушах появилась мягкая мелодия..как бы шепотом заставляя нас обратить внимание на ватку.мелодия стала более волшебной и кусок ватки с ёлки плавно стал двигаться из одной стороны комнаты в другую..прямяком на кактус.
мелодия утихла как ватка упала на кактус.
подбежав к ней с криками *волшебная ватка*волшебная ватка* я взял её в ладони.вата вся переливалась искрящимися огоньками.отломив сестре кусок ватки..обратил внимание что все ладони вплодь до локтей переливаются блестяшками и как бы затухая волнами возвращаются но всё меньше..до чего бы недотронулся этой ватой-всё как бы заражалось искорками...их интенсивность стала блекнуть-пока совсем неизщезла..
много лет спустя не раз спрашивал у сестры про этот случай..но она всегда говорит что это был сон.
один и тот же сон видели вдвоём говорил я ей..она тупила гласки и пожимала плечами..добовляя-незабивай себе голову всяким бредом.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #19 : 27 апреля 2013, 22:57:43 »

ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ (Остановка мира)

Мир Очень Необычен,Настолько на сколько Это вообще возможно.
Отчет.
Вот уже Четыре дня я не сплю.я больше не знаю что такое Сон.Сон это Иллюзия.Девяносто шесть часов я ходил по городу Походкой силы и смотрел на мир как на Вогнутый шар изнутри.Но для меня время остановилось и время был я сам.Это совсем другой мир.Внутри Живота зарождался маленький реактор тепла и растикался по всему телу обжигающим холодом.
Таким образом я ходил по своему городу четыре дня и четыре ночи вспоминая улицы,места где я был когда то.Останавливался и Перепросматривал все события со мной происходившие.Иногда Знание было пугающим,но я понимал почему,это мне говорил мой внутренний диалог прямо в правое ухо,как будто вынимая затычку и говоря Знание воистину Угрожающие..На четвертые сутки обойдя почти весь город до меня начинало доходить что это сон и я решил полетать.Разбежавшись чтоб взлететь меня шарахнуло разрядом Молнии и трясясь шел Домой дыша как учил Дон хуан.Вспомнив все основные советы из книг кастанеды,успокойл сам себя с большим трудом.
Знание устрашает.
Корона должна быть снята но тональ должен выжить любой ценой.

Поспав десять Часов в темноте изучая мир ушами я вновь на тропе и готов хоть к недельному марафону.
Сейчас пока не могу ничего сказать,буду готов к этому к 21 декабрю.
Мне пришло очень необычное знание о мире из непонятных источников и это очень Страшные вещи.
пока не могу о них говорить
но задача заключается в том чтобы всех пробудить.
это пока самая главная задача.
Прошу вас размышляйте о мире своим внутренним диалогом.Размышляйте.Думайте на здаровье.Но думайте не о том чем привыкли думать.
Учение Дона хуана это очень древнее учение,но есть и другие,более устрашающие.

Всем удачи!

да переоценил свои силы
возвращаюсь к исходной точке

Источник возникал внутри моего шара(мира) которым я был в те четыре дня он был похож на вспышки картин объясняющих очень непонятные вещи от которых меня трясло что то связаное с 21 декабря про линию планет и звезд относительно земли к центру галактики и вообще про землю.Хочу сказать что у меня небыло вообще никаких мыслей все 96 часов но я старался чтоб этот мир к которому я привык не изменялся так как я понимал если чуть чуть что то во мне сдаться то он исчезнет и со временем этот мир превратился в шар изнутри где меня небыло а был сам шар где я был любым предметом в этом шаре на ходу мог сосредоточить внимание на километр и рассмотреть маленькую деталь во всех подробностях вокруг меня люди были как черные тени похожие очертаниями на тело я мог менять фокусировку как хотел мог останавливать время внутри мог ускорять то и дело заходя в гости к родственникам общался с ними. В отражениях стекл мое тело выглядело как сдвоенное наложение.
позже когда ко мне стал возвращаться внутренний диалог меня подбрасывало в трясках всего тела и я ускорял шаг внимательно сосредоточившись вокруг.день сменяла ночь но для меня ничего это не значило я просто был вне всего этого.вчера только смог успокоить себя и так сказать вернутся в привычный мир но я уже другой и с легкостью могу просто смотреть на все вещи не объясняя себе что это значит и так же возвращается ядерный реактор тепла в живот.
стал перечитывать колесо времени и с ясностью понимаю каждое слово как никогда.в каждом слове сила.
еще почитал гурджиева страниц 50 и меня вновь начинало трясти и я то увеличивался то уменьшался.
теперь я вообще нехочу ничего читать так как мне пока достаточно того что я знаю без слов.
просто асаны.например стойку на голове раньше максимум мог делать минуту сейчас могу и двадцать и тридцать да и наверно больше но я выполняю и другие и чувствую их суть как никогда. так как я перестал дурачить себя тем что я устал или у меня болит голова и др.
мир совсем изменился.
я не вижу энергию.но мне этого и не нужно.
слова дон хуана о любви к этой земле для меня важней всего.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #20 : 27 апреля 2013, 22:58:41 »

ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ№2
Сейчас совсем успокоился и понял несколько вещей.
1.То что со мной произошло это было Остановкой Мира.То что я так истерически это воспринял это от моей глупости и непонимания.Прочитал шесть объясняющих предположений *неизвестная глава Дар Орла* Там было написано о причудливом состоянии о разделительных линиях мира,в том состоянии в котором я находился четыре дня сильно напоминало это самое *Лимбо*
Приведу часть этой главы здесь:
Между обеими линиями существует область специального состояния сознания, которую видящие называют лимбо (limbo - область забвения и неопределенности, преддверие ада - прим.пер.), или мир между параллельными линиями. Это - реальное пространство между двумя огромными слоями эманаций Орла; эманаций, которые лежат в пределах человеческих возможностей осознания. Один из этих слоев эманаций - слой, создающий мир повседневной жизни, а второй слой создает другие миры второго внимания. Таким образом, лимбо - это переходная зона, в которой оба поля эманаций простираются друг на друга.
Осколки уровня, который известен нам, простираются и в эту область, частич но используя при этом Первое Кольцо Силы; и способность Первого Кольца Силы создавать объекты сканирования заставляет нас воспринимать сканируемые объекты в лимбо почти такими же как в повседневной жизни, за исключением того, что они выглядят при этом гротескно, странно и искаженно. В этом смысле лимбо имеет специфические особенности, которые не изменяются произвольно каждый раз, когда некто входит в зону. Там существуют физич еские особенности, которые очень похожи на объекты сканирования повседневной жизни.
Чувство тяжести, продолжал Дон Хуан, ощущаемое в лимбо, возникает из-за возрастающего давления, оказываемого на Первое внимание. В области, расположенной непосредственно за стеной тумана, мы все еще можем вести себя как обычно; как будто мы находимся в гротескном, но распознаваемом мире.
Как только мы проникаем дальше за стену тумана, с каждым шагом становится труднее различать детали или вести себя обычным образом.
Он объяснил мне, что вполне возможно сделать так, чтобы вместо стены тумана мы воспринимали нечто другое, но видящие выбрали для этого то, что потребляет наименьшее количество энергии: визуализация стены тумана не требует никакого особого усилия.
То, что существует за второй параллельной линией, известно видящим, как Второе внимание, или другое я, или параллельный мир; и прохождение обеих границ известно как "пересечение параллельных линий". Дон Хуан думал, что я смогу усвоить эту концепцию более твердо, если он опишет каждую область осознания как специфическое предрасположение восприятия. Он сказал мне, что на территории повседневного осознания мы неизбежно запутываемся в специфич еском предрасположении восприятия Первого внимания.
С момента, когда Первое Кольцо Силы начинает создавать объекты сканирования, путь их формирования становится нашим естественным предрасположением восприятия. Прерывание объединяющей силы Первого внимания означает пересечение первой пограничной линии. Нормальное предрасположение восприятия попадает в промежуточную область между параллельными линиями.
При этом мы продолжаем строить почти нормальные образы сканирования в теч ение некоторого времени. Но как только мы приближаемся к тому, что видящие называют второй пограничной линией, предрасположение восприятия Первого внимания, начинает отступать, терять силу. Дон Хуан говорил, что такой переход отмечен внезапной неспособностью к запоминанию или пониманию того, что же происходит. По мере приближения ко второй пограничной линии, второе внимание начинает все сильнее воздействовать на воинов, которые предприняли такое путешествие. Если они неопытны, их осознание опустошается, становится пустым. Дон Хуан считал, что это происходит, потому что они приближаются к спектру эманаций Орла который, еще не имеет для них систематизированного предрасположения восприятия. Мои опыты с Ла Гордой и женщиной-нагвалем за стеной тумана являются примером такой неспособности. Я путешествовал далеко на другую сторону, но я не мог объяснить то, что мы там делали, по той простой причине, что мое второе внимание тогда еще не сформировалось, и это не давало мне возможности сформулировать все то, что я там воспринимал.
Дон Хуан, объяснял мне, что мы начинаем активизировать Второе Кольцо Силы, вынуждая второе внимание пробудиться от сна. Это достигается блокированием действия Первого Кольца Силы. Затем, задача учителя состоит в воссоздании состояния, из которого стартовало Первое Кольцо Силы, состояния, насыщенного намерением. Первое Кольцо Силы было запущено силой намерения, данного теми, кто учил нас искусству сканирования. Как мой учитель он дал мне новое намерение, которое должно было создать новую сферу восприятия.
Дон Хуан сказал, что требуется целая жизнь непрерывной дисциплины, которую видящие называют несгибаемым намерением, чтобы подготовить Второе Кольцо Силы к возможности создавать образы сканирования, отвечающих другому уровню эманаций Орла. Овладеть предрасположением восприятия обеих параллельных миров - вот подвиг несравненного значения, которого достигают лишь немногие воины. Сильвио Мануэль был одним из тех немногих.
Дон Хуан предупредил меня, что нельзя пытаться преднамеренно овладеть этим.
Если это случается то, это должно происходить через естественный процесс, который разворачивает себя сам без особых усилий с нашей стороны. Он объяснил мне, что причина для такой беспристрастности основывается на практических соображениях о том, что, когда это достигается форсированно, то впоследствии оказывается трудно от этого отказаться, в то время как целью, к которой должны стремится воины, должно быть преодоление обоих предрасположеностей восприятия, чтобы войти в окончательную свободу третьего внимания.

2.Последствия того что со мной произошло.
Самым любопытными был один день из этих четырех где я буквально смотрел на любые предметы вокруг и они уплывали от меня уплывали и уплывали и я вместе с ними растворялся и расширялся.Иначе говоря я вообще исчезал из привычного мне мира в неизвестном направлении,меня начинало трясти,я пытался выдавить из себя что то похожее на эмоцию типа Испуга,но забыл как это делается.Вместо этого я начинал ходить туда куда идут мои ноги и смотрят мои глаза не особа корректируя куда и зачем я иду и вообще что я делаю,но память и восприимчивость были настолько острыми что мне это начинало нравится,только иногда неконтролируемая дрожь пронизывала все тело.Например когда поднимал руку чтоб на неё взглянуть она казалась была нормальной но то что было за ней на несфокусированом втором плане уплывало отдалялось от меня а я от него и меня опять вновь дергало.
Единственное что меня спасало это восприятие привычного мира который был выпуклый полукругом относительно меня и все было настолько фактурным что я мог смотреть на любую вещь и она меня поглощала своим рельефом,трещинками,пупырушками,изгибами.буквально эта вещь меня гипнотизировала своей бесконечностью.казалось в ней были бесконечные миры со своими законами и существами.
Если возникала какая либо хоть малейшая мысль в моей голове,то она казалось настолько грандиозной что это также поглощало меня без остатка.Например мысль что в одной малекуле находятся бесконечные вселенные...это считай было подобно тому что я это понял в сию секунду всем своим существом и казалось мог размышлять хоть целую вечность над этими бесконечными мирами и существами населяющих эти бесконечные миры и все это уходит в бесконечность моего существа которое смотрит вокруг на уплывающие предметы привычного мира который тоже суть бесконечность.

3.Что теперь.
А теперь несколько вещей которые изменились,даже если я совсем не думаю и не размышляю об этом.
Могу Остановить Внутренний Диалог.Раньше когда я это пытался делать быть может получалось на пять,десять,пятнадцать секунд и Все..Потом начинало в голове некое сопротивление в виде звука\холостых хлопков Типа Брррм Брррм..и я вынужден был прекратить данную остановку внутренних слов и о чем либо подумать.
Сейчас как таковых мыслей\слов которые были раньше внутри моей головы стало намного меньше..и они как то уж сильно глубоко внутри и как бы стесняются себя показать.Мысли есть,но они другие,не то чтоб они изменились в том плане что я думаю о чем то другом не как раньше а изменилась их механика,они не такие автоматические так как их работа как это было раньше не так необходима так как при реагировании например при разговоре с человеком слова просто возникаю сразу без подбора чего бы мне сказать и как сказать и как это будет выглядеть и как меня поймут и ещё кучу других отголосков собственной важности.Но то что я говорю это не бездумное мычание как могло бы показаться а совсем наоборот в них некая острота.Особо даже неважно что я говорю.Но в тоже время замечаю всё.

4.Теперь что либо обдумывать или рассуждать или читать или делать,то какой то совсем другой настрой,мне не надо многое делать того что я делал раньше и что видимо сжигало много энергии.а это видимо самое главное Чувство Собственной Важности.То что кто сказал или что я там сказал а потом пол дня или несколько дней думал,перемалывал это то что я сказал а как кто что подумал о том что я сказал а может быть надо было сказать\сделать иначе как это было сделано\сказано и.т.д и это только маленькая крупица Огромного Чувства Собственной Важности.
Сейчас если что то подобное со мной возникает,то это настолько сразу кидается в глаза что я просто улыбаюсь и понимаю насколько же это глупо.
Разве что Сталкинг Чувства Собственной Важности.Это когда действуешь таким образом корча из себя зануду или нервного\обиженного а внутри что то держится как чувство\клапан что это Не я.Даже интересно.Раньше вживаясь был занудой,сейчас вживаясь в зануду-я Не зануда.любопытное чувство.словами сложно описать так как слова это делание.

5.Сны.Сны изменились.Хоть в них попрежнему не осознаюсь,но они другие.Похожи на повседневность только причудливые и придурковатые и интересно то что качество картинки в снах стало как бы более рельефным и объемным и фактура вещей более насыщена.Почему неосознаюсь в снах?Нет такого намерения.я по прежнему чего то боюсь.Так же как и с прямым выходом дубля как раньше в моей комнате,сейчас боюсь что может это закончится куда более серьезней чем раньше и я где нибудь проснусь не в том месте,а на дворе зима,хотя вроде как Нагваль должен и об этом позаботится,но побаиваюсь все равно.
Записан
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #21 : 27 апреля 2013, 23:07:51 »

Вот собственно переломный момент моего опыта за последние пять месяцев.В действительности все эти "много букв" сплошное ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ.Но возможно кому то будет полезен этот опыт.

PS.я не видящий и не колдун и не маг и не волшебник.Ребята устроили игру развлечения ради.Что в них ВАЖНОГО.Что в них ВИДЕТЬ.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #22 : 28 апреля 2013, 00:16:09 »

Ребята устроили игру развлечения ради.Что в них ВАЖНОГО.Что в них ВИДЕТЬ.
Есть игры ,в которых играют тебя, а есть где играешь ты. Когда ты ОДИН и с тобой такие "странности" происходят, то это играют тебя. Но те, в которых ты не можешь сыграть.
В играх с людьми ты учишься играть в них. А потом уже в тех, кто в тебя играет в одиночестве.
И если ты НЕ ВИДИШЬ, то играть всегда будут тебя. Это важно или нет - вопрос энергии, а с ней и смерти.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #23 : 28 апреля 2013, 01:08:20 »

прочитал первый пост из предложенных, интересно.
Я так понимаю это заготовка для книги.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 28 апреля 2013, 02:11:59 »

dgeimz getz, да, мне тоже понравилось, только подпись под текстом смущает, где-то я уже видел такую. ;)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #25 : 28 апреля 2013, 23:02:07 »

по поводу поста 15 хочу спросить автора.

Для меня описание с лютрой кажется неточным или надуманным.
О чем ты думал, о чем вспоминал , если не спал, какие вообще твои реакции были.
Мея бы минимум заинтерсовало, что вообще происходит.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #26 : 29 апреля 2013, 21:37:16 »

по поводу поста 15 хочу спросить автора.

Для меня описание с лютрой кажется неточным или надуманным.
О чем ты думал, о чем вспоминал , если не спал, какие вообще твои реакции были.
Мея бы минимум заинтерсовало, что вообще происходит.
Тогда свое состояние скрывал от всех,так как меня ещё долго подташнивало и вообще чувствовал себя отвратительно почти месяц,мое тело было отравлено неизвестным ядом,не хотел ни кого напрягать своими проблемами,возможно если обратился к врачу и принял пару таблеток,то все было Ок,но видимо этому не было суждено случится.
Событие с люстрой это какая та странная история,она ещё не до конца раскрылась,там вообще вся комната первые дни качалась и прыгала,потом осталась только люстра.
В начале включал свет и смотрел на люстру-люстра в порядке,выключал свет-она сразу же начинала качаться.
Хотя подавляющую часть того состояния когда лежал в кровати и видел люстру сейчас бы назвал ..сонным параличом..скорей всего так и было..точно..сонный паралич..с "открытыми" или "закрытыми" глазами и это работало только в темноте..даже спустя год после начала этого феномена вспоминал об этой люстре и как бы не веря выключал свет в комнате садился в кресло и как бы случайно переводил взгляд на люстру-люстра раскачивалась сама по себе..
Почему именно люстра? понятия не имею))

Если само собой всплывет Вспоминание возможно заинтересуюсь им,если нет то нет.





Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 30 апреля 2013, 08:51:11 »

по поводу поста 18

мне кажется что герой поста в детстве был анормально закрытым от родных ребенком,столько времени терпеть и не обращаться за помощью, и похоже боль тогда сдвинула ему точку сборки.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
MGS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 64


Email
« Ответ #28 : 30 апреля 2013, 11:10:22 »

по поводу поста 18

мне кажется что герой поста в детстве был анормально закрытым от родных ребенком,столько времени терпеть и не обращаться за помощью, и похоже боль тогда сдвинула ему точку сборки.
Такова природа Вспоминания.Из одной ситуации и вокруг одной ситуации можно многое "вытянуть" Двойником (копия) Эта копия собирает "разряженную" Энергию и замедляет процесс (время) который неизбежно возникает в памяти (саморефлексия) под названием "прошлое".Сталкер сжимает время обрубая "свободные" концы которые застряли в Дубле (Копия)  и не позволяют проявить свою природу (копия) в полную Силу.Прошлое находится только в СЕЙЧАС,больше не где,только в СЕЙЧАС,Все находится в СЕЙЧАС,но Сморефлексия не "разрешает" это ЗНАТЬ из-за цепляния за вещи и людей за идеи и проблемы за страхи и желания и.т.д Иначе говоря нужно остановить ВРЕМЯ (Безмолвие).Где каждая мысль это действие (НАМЕРЕНИЕ)

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #29 : 30 апреля 2013, 13:03:54 »

благодарю за тему. В наше время мало кто пишет развернуто о своем перепросмотре  точки зрения практики.  респект.Заходи здесь в мою тему о перепросмотре, как сетевом практикуме.
Предлагаю в целом не терять контакта по этой теме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC