Постнагуализм
28 марта 2024, 18:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: OEOUO=Relictum?  (Прочитано 1015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« : 23 декабря 2010, 13:18:29 »

Ребята, мне очень грустно, что эти два типа тут у Вас на форуме ведут себя как один. Это команда такая или это один чел. Можете просветить новичка? Может это клоны ХС, которые специально порочать святое имя АПК и Княже. Чиго вы их не учите жизни? Тут я видел были мысли сделать кнопку игнора. Возможно можно ее прикрутить к этим двум странным человекам.
Что за ботва, короче, можете поведать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
« Ответ #1 : 23 декабря 2010, 13:40:31 »

cucumber, вы слабо ориентируетесь в форумной жизни, чтобы судить кто есть кто.
Вам стоит перечитать весь форум, прежде, чем проявлять такую активность.
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #2 : 23 декабря 2010, 13:50:25 »

Хе-хе, я уже целых два дня читаю форум. Активисты видны сразу. И Ху из Ху из них выделить тоже можно. Видны люди, которым интересны самоисследования, а кому хочется блеснуть своим поганым речитативом. Это же не красиво. Люди, которые не приносят никакого знания в форум и только всех порочат - зачем они Вам? Как Вы это терпите? Это напоминает помойку из которой пытается выбраться милый котенок, а старый облезлый кот толкает его обратно вниз. Таких котов надо отстреливать сразу.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #3 : 23 декабря 2010, 14:10:20 »

cucumber
Да предлагалось уже (и вроде не раз) и кнопки "игнора" и "спасибки", были ранзные "рацухи" однако ен все так просто..  ::)
А Вы у Пипы порасспросите..  ;)

Ой, кстати, а куда делся Княже?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #4 : 23 декабря 2010, 15:12:51 »

ано кагбе два дня читает форум и уже кагбе все поняло... удивительный человек!  ;D ;D ;D
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #5 : 23 декабря 2010, 15:37:23 »

Relictum
Вот смотри: идешь ты мимо помойки, а на ней сидят кошки. Нормальные такие обыкновенные кошки. Ты можешь по ним определить беззащитных котят, да и остальных животных - какие из них домашние, а какие бездомные? Думаю сможешь. Так и тут. В твоих корявеньких букавках я разобрал облезлого наглого кота, который королит на помойке и обижает всех кого не попадя. А тут пришел я! Собака плешивая - Юрка Куклачев  :D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #6 : 23 декабря 2010, 15:46:35 »

cucumber,

счастья тебе, "юра".
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #7 : 23 декабря 2010, 16:03:04 »

Ну вот я как раз про это:

« Ответ #22 : Сегодня в 15:35:26 »
   на данном сайте, а так же у учасников: есть ли информация по поводу набора на практикумы по ОСам, или быть может уже ведутся.. желательно там где немного народу(не форум Равенны)

дружок, я тебе, ну, кабута ты не в курсе, сообщаю: потрепев стопицот неудач в разного рода мертвых ресурсах посвященных хс, трофимов, он же сирожа из риге, он же куча клонов и на этом форуме, а также остальная гоп-компания собираются пачками в скайпе.

Они там организовывают тучу бесполезных чатов по 7-10 человек, в которых кагбе тайно разбирают кагбе тайные практики.
Прикол в том, что из 10 участников чата - пятеро - всегда клоны одного и того же слабоумного идиота. К примеру - кадха или трофимова. На выбор.
Форум делаются только с одной целью - раздробить и превратить в абсурд саму идею какого-то содержательного обсуждения, поскольку вся вот эта дробная возня, как раньше так и сейчас расчитана на подростков, клоуно-троллей и озабоченных собой дамочек.
Все это фейк и галиматья. Так что ты, пиарщик паленый, по моему так и не понял - делайте хоть сто закладок левых ников, проиводите свою рекламу хоть по два раза в неделю - вы нах никому не нужны. Потому что вся ващша дешевая возня, все эти ежемесячные макаронные письма на разных ресурсах, дабы выловить потребителя - все это унылое говно, как и вы сами.

На вас поведется только младенец.

Корнак7
Это ты мне там говорил, что товарищ Реликтум хороший человек. Да он не просто облезлый кот - он к тому же кот-параноик.
Какой Трофимов и компания? Человек спрашивал о практике. А он во как - вилки в бок, шмяк! Какие-то клоны-клоуны у него.


Люди! Человеки! Форумчане!
Как вы думаете, Сварожэнька после таких ответов захочет участвовать в чем-нибудь на этом форуме?
Это был тот беззащитный котенок. Который сделает нужный вывод о помойке.
Вам может смешны мои сравнения, но сегодня что-то кошки, да помойки на языке  :-\

Короче, думаю мысли мои ясны.
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #8 : 23 декабря 2010, 16:07:14 »

А вот, что ответил модератор:

Сварожэнька

Цитата:
на данном сайте, а так же у учасников: есть ли информация по поводу набора на практикумы по ОСам, или быть может уже ведутся.. желательно там где немного народу(не форум Равенны)

На данном ресурсе - были попытки, посмотрите в этом же разделе. Что из этого вышло и продолжается ли в данный момент что-то из этого - я не знаю.  Улыбающийся

Другие же практикумы - обращайтесь к людям (такие тут есть, кто ведет практикумы, тренинги, обучение и тому подобное). Так же есть те, кто хочет организовать нечто наподобие практикума здесь, на этом ресурсе.

Как же так? Модератору похеру, что срут в его же разделе... Он спокойно отвечает. А ветерана облезлых котов не трогает. И даже замечание не делает. Я херею...
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #9 : 23 декабря 2010, 16:08:23 »

Я не активен. Я прросто возмущен!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #10 : 23 декабря 2010, 16:14:47 »

cucumber,

А ты наверное думал что как ты это обычно делаешь - такой придешь настучишь, настучишь такой... и все сразу станет тебе в шоколаде?

Ты не очень активен. Ты забыл, что это на дозере все твои клоны. А тут - много живых реальных людей. К твоему великому сожалению. Советую идти тебе спамить в контакт, где ты тоже как дома.

Кстати,

Как же так? Модератору похеру, что срут в его же разделе... Он спокойно отвечает. А ветерана облезлых котов не трогает. И даже замечание не делает. Я херею...

Вот это называется самовольное модерирование и попытка влияния на политику модераторов, оффтопик, флуд, оскорбление учасников форума, бессодержательное сообщение. Но что самое главное: провокация и разжигание пустопорожнего флейма(троллинг)

Это тянет на нормальном форуме на бан. Бессрочный.
Так что ты када "возмущаешься", ты смотри не увлекайся.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #11 : 23 декабря 2010, 16:31:18 »

cucumber

Цитата:
Как же так? Модератору похеру, что срут в его же разделе... Он спокойно отвечает. А ветерана облезлых котов не трогает. И даже замечание не делает. Я херею...

Дело в том, что можно поступить двумя способами - удалить вообще все сообщения на тему "вопроса о практикуме по ОС" или оставить.
В принципе, пока что обсуждение можно отнести к категории - "общие вопросы".

Как будет дальше - посмотрим (по теме - значит по теме, не по теме - удалим).  :)

Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #12 : 23 декабря 2010, 17:04:22 »

cucumber, (а также другие "охеревающие" новички :D)
 Не спешите буянить и делать выводы!
Здесь вам рады! ;) Не все, конечно, но это нормально. 8)

 Тут всё как в жизне - мелкие тираны, параноики, ущемленные гении, - всякого добра навалом!  ;D
 Так что включайте сталкинг, - не сцыте, но и не кидайтесь на ветряные мельницы.
Нет смысла делать это место "идеальным". Рыба не водится  в слишком чистой воде.
 ИМХО...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #13 : 23 декабря 2010, 18:00:29 »

святое имя АПК и Княже

Это фраза ключевая...:))) если отбросить упоминание АПК, как реверанс в сторону создателей форума, то в сухом остатке остается "святой Княже"..

Ну а кто в здравом уме может так его называть, кроме него самого?

Теперь ответ на вопрос - "Ой, кстати, а куда делся Княже?" становится более прозрачным. :)

Если не он сам, то его жена точно тут пописывает...
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #14 : 25 декабря 2010, 19:53:49 »

Ладно, посидел в забане пару дней - и я Вас понял. Без блястящих какашечных контрастов нету типа рейтинга  :-\ Но это зря, мне кажется.

Я - не Княже. Просто мне понравился этот тип. Он, в отличие от некоторых, говорит дельные вещи.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC