Постнагуализм
29 марта 2024, 09:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: БАЛТАЛКА  (Прочитано 7491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« : 10 июля 2013, 01:53:24 »

 :) Эта тема для полуночников, которым хочется поболтать от нех. делать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #1 : 10 июля 2013, 06:44:30 »

C рамаданом,
громодяне

Единороссы хотят перенести 12 июня на месяц или на два позже
Одни депутаты в открывшейся дискуссии предлагали отмечать праздник 28 июля, в день крещения Руси, другие - 21 сентября, в день основания российской государственности
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Dexter
Гость
« Ответ #2 : 10 июля 2013, 07:34:28 »

Лучше бы 12 апреля сделали государственным праздником, а всякую лажу в виде 12 июня вообще отменить - неясный праздник неясно чего.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #3 : 10 июля 2013, 09:59:40 »

Ну так какие есть места силы в подмосковье , чтоб по "диким муромским лясам"? Что нибудь древнерусское языческое, капища, курганы, камни, старые заброшенные церкви, древние кладбища, заросшие руины усадеб ,  особенно камни, это чистое электричество. Чем древнее место, камень,  тем больше в нем накопленной энергии. А она плохой не бывает, это все сказки. Если пропускать мимо так называемые информационные наслоения , следы второго внимания, как пыль веков. Руины это вообще сновидческая тема родом из детства.  Заброшенные церкви оживают когда там появляешься, и только дух летает на свободе, людей ведь тьма сколько лет не было. На древних кладбищах туман ползет по земле , если туман там ползает значит действительно кресты эти живые, и там можно послушать сказки о силе, туман не будет ползать где ее нет. Все это прекрасно знает древняя часть человека, и помнит свои корни, и не знает что такое хорошо а что такое плохо , а чисто наслаждается вдруг обретенной свободой быть. Как царь кощей над златом, над истинным золотом, кто то чахнет а кто то понимая , что это невозможно отнять, радуется
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #4 : 10 июля 2013, 10:13:52 »

и проверим.
Носки будете стирать?  ::)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #5 : 10 июля 2013, 10:25:48 »

Прием рс тоже считается эстримальным способом сдвига тс, а почему никто не пробует залезть ночью на какое нибудь старое кладбище в глухом лесу при полной луне и там поседеть посидеть? По следам агхори. Я как то попробывала начать с малого , просто ночью двинуться в чащу южных гор, с их пошеркиванием постукиванием какими то неясными звуками, шерохами, и как бы только занесла тело за пределы круга, ограниченного светом  над столом, стоящим на улице, встала как столб . Не то что это страх, а как будто невидимая стена встала передо мной, и надо было перейти это препятствие,  страх обретший практически материальное воплощение, во сдвинет мало не покажется
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #6 : 10 июля 2013, 10:31:38 »

Трусы нужны с месячными, при чем здесь носки? Или ты одалживаешь носочки своей подруге, когда она протекла в гостях или на танцах?
О как тебя переколбасило.  :o ;D Да ладно, стирай труселя, коль скоро носки не хочешь. Мне лично вообще пофиг что вы там будете стирать.  :P
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #7 : 10 июля 2013, 10:34:19 »

Прием рс тоже считается эстримальным способом сдвига тс, а почему никто не пробует залезть ночью на какое нибудь старое кладбище в глухом лесу при полной луне и там поседеть посидеть?
Ты лучше забурись в настоящую тайгу и сходи ночью на ручей, возле зверинной тропы, водицы набрать. Вот это очень хороший шокер.  :o :D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #8 : 10 июля 2013, 10:35:39 »

Теперь ты понял, что острить здесь нужно осторожно, иначе сам в дураках окажешься. ;D
Ну извени если ты остался в дураках, я же не знал что ты так сложно устроен и так тонко настроен.  :-\
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #9 : 10 июля 2013, 10:36:25 »

Ты лучше забурись в настоящую тайгу и сходи ночью на ручей, возле зверинной тропы, водицы набрать. Вот это очень хороший шокер.

Ты прям какие то советы начинающим самоубийцам даешь) А что по ночам в тайге у всех зверей сушняк ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 10 июля 2013, 10:38:51 »

Ты дебил, в городе опасности, а не в царстве жизни!

Хочешь сказать, например на территории наслеленной медведями безопасно по ночам. Если они еду за 30 км, чуют, а жрать им надо по 30000 ккалорий в сутки.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 10 июля 2013, 10:41:37 »

Мы ходили ночью трое человек, по темному лесу при лунном свете к древнему источнику чтоб его вызвать и там потом в пещере заночевать. К слову сказать я к этой странной идеи присоединилась потому что люблю спать в пещерах. Пока шли понравилась острым ощущением морда белой лошади в тумане вдруг возникшая в пяти сантиметрах от лица, мерцающий от лунного света воздух, эта светящаяся дымка что стелилась по земле, и блестящие глазки временами смотревшие из темноты. Пока выяснилось что это дикие кошки, прошло некоторое время. Вы включите воображение, глухая избушка темный лес полная луна, открывается дверь и входит кто то невидимый, и тут он начинает обретать формы, союзник дона хулиана, я считаю что потом можно выходить прямо в психиатрическую больницу,  пока мы тут играем в игры у  воинов встречались и надеюсь встречаются реальные испытания
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #12 : 10 июля 2013, 10:52:05 »

Страх иррационального, иррациональный страх все равно интереснее обычного страха смерти, почему людям нравятся это много серийное Паранормальное явление, звонок этот, они не хотят умирать в зубах у волков, им не хватает огонька , чтоб душу вышибло , они втайне ожидают чуда
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 10 июля 2013, 10:55:25 »

Ты почему у меня то спрашиваешь? Ты у них спроси. Я не смотрю такие фильмы, у меня и так в жизни хватает огонька этого
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 10 июля 2013, 10:56:32 »

Ты хоть раз слышал, чтобы летом медведь голодал? Или может слышал о волках загрызших летом людей в лесу?

Волки людей обычно не загоняют, как и медведи специально за человеком не охотятся.
Но это еще не з начит, что медведь наткнувшись на человека будет танцевать ему, как в цирке, вполне может ухреначить. Примеров миллион. Не пойму с чем ты споришь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC