Постнагуализм
19 апреля 2024, 07:20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Почему все-таки так отвратителен Пень  (Прочитано 4527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
« Ответ #15 : 12 июля 2013, 12:30:16 »

agata_dreams, если ты прошла там 10 врата

Плюшкин ты наш, врун и лжец. Я упоминала, что прошла 3-и врата а не 10-ые. Так что протисти мозг потом будем разговаривать. Когда прочистишься
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #16 : 12 июля 2013, 12:31:50 »

dgeimz getz,  вообще тут по умолчанию не люди... а типа маги. Поэтому должны уметь отделять зерна от плевел.
мне вообще без разницы кто пишет и на каком форуме, если появляются ТЕМЫ которые можно обсудить.

Но у вас очень большой перекос в сторону ЛИЧНОСТЕЙ и получается что любая тема не имеет даже возможности быть развитой и принести пользу.
Более того, присосавшись своими личностями к самому слову "нагвализм" вы в основном дискредитируете это направление  познания.

Вот взять тебя, назови мне твою ТЕМУ - не голосовалку и не обсуждение "ведения", а просто тему относящуюся хотя бы косвенно к нагвализму..
Есть такие?

кстати ваши дружные советы кому-то убраться с форума, типа "скатертью дорога" - это тоже самое малодушное бегство от проблем - коллективное удаление своих аккаунтов от внимания человека, в котором вы можете сильно ошибиться. Страусиная политика кучки притершихся друг ко другу интернет-зависимых  тусовщиков.

то, что вы будете тут вариться в собственном соку ни на грамм не прибавит вам трезвости и осознания.

А своим форумом я как раз очень доволен. Там правильная атмосфера. У меня кое-что уже наросло в моем кристалле осознания. Пора там выложить то, о чем речь шла в личной переписке. Ну, наверное, чтобы вас не дразнить - пока в закрытых разделах.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #17 : 12 июля 2013, 12:34:51 »

В армии через пол года мне доверили взвод, взвод десантников, через полгода он был признан лучшим в части.
хвались...
опидарасил целый взвод за полгода... Конечно для вас, пидоров, он стал лучшим в части. Признали, понятно...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #18 : 12 июля 2013, 12:36:20 »

agata_dreams,  ты, агатка, нахваталась верхов от Релика и ну ему подражать... А подражалка-то с дыркой - бракованная.
От твоих потуг знаешь как смешно,,, )))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #19 : 12 июля 2013, 12:37:20 »

От твоих потуг знаешь как смешно,,, )))

я уже заслуженный клоун 8-го разряда ага спасиб за комплимент
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 12 июля 2013, 12:39:39 »

Есть такие?

Есть.
Нет желания тебе доказывать,хочешь сам посмотри.
Да и никто тебе ничего тут не должен.
Я например вовсе не хочу ,чтобы ты с форума уходил.
Это обычная реакция на человека, который начинает ныть и плакаться, вместо того, чтобы использовать имеющиеся возможности.
Тебя обижают модераторы тем, открывай свои, бери модерацию, строй тему , как тебе надо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
agata_dreams
Гость
« Ответ #21 : 12 июля 2013, 12:40:58 »

твоя очередь косила рассказать, как мама последние деньги отнесла в военкомат, чтобы тебе спасти от жизни.

ухаххаха я вся в нетерпении услышать эту дущещипательную историю
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #22 : 12 июля 2013, 12:41:28 »

я уже заслуженный клоун 8-го разряда ага спасиб за комплимент
Агата ты наша, ты врун и лжецъ! ты клоун 3-разряда (врат) а не восьмого...
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #23 : 12 июля 2013, 12:47:16 »

а ты порасспашивай как ссались в штаны чтобы не идти в армию здешние нагвалисты - ОЕ, Барабан, Федя, Корнак, ...............  лучше спроси, кто из них служил в армии воины бля

тото они на баб похожи АХахаххахахх
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #24 : 12 июля 2013, 12:50:38 »

dgeimz getz,  ненужно этих постоянных "переносов". Никто тут не ноет, а весьма даже ржет у монитора, читая ваши проекции...
Я смотрел твой профиль и список не один раз.. Ничего путного не нашел. потому и спросил. ты конечно не обязан оправдывать свое ничтожество... Я согласен.

Но можешь ли ты вообще смотреть объективно? если ты не проявил себя никак в теме нагвализма.
Можешь ли ты понять даже - о чем ЭТА ТЕМА?
Судя по всему - нет. Ты считаешь как и некоторые другие, что это нытье... ))) А это лишь выдает неумение воспринимать даже ясные слова, без личной интерпретации, причем "заточенной" на личностные оценки.
То есть если бы Ты поднял проблему невозможности обсуждать серьезные темы без вмешательства модера, который хитрожопо "выстраивает" тему для доказательства только СВОЕГО взгляда, то это было бы с твоей стороны - "нытье"...
Ясно.

Записан
fedia
Гость
« Ответ #25 : 12 июля 2013, 13:01:56 »

Ртуть, я када лазил в кргизии по горам то часто сталкиваолся  подобными тебе чурками
для которых армия была чем типа выходом в свет. И как тока им не очем был п-ть они тут
же начинали вспаминать армию.
Ище рас - ты олигофрен  даже по средним меркам Причем явно это типе досталось от твоих ебаных в моск родителей а им уже от макак
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #26 : 12 июля 2013, 13:02:54 »

ты гляди ка, как Агатка возбудилась от "писать в штанишки"... видно, что близкая ей темка-то.. ))

А вообще ты, Ртуть прав! Моя мама готова была даже у родственников занять деньги, как узнала, что у десантников появился целый полк боевых пидарасов...
Но это не понадобилось, я ушел в ПВ.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #27 : 12 июля 2013, 13:06:08 »

а у кого ты нашел что-то путное?
да почти у всех, кроме тебя. Открой любой раздел. У тебя хуйня какая-нибудь про кино.. А у людей нормальные такие темки.. 
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #28 : 12 июля 2013, 13:13:41 »

и тем не менее, когда стал выбор или я или ты, то вылетел ты, а не я. Этот факт тебе придется признать.
да признаю признаю! (хотя и не представляю о чем ты)
На тебе еще кирпичик в твое чванство и ЧСВ. Строй свою темницу, мне не жалко...
Вон еще жерновчик у дороги валяется... Хочешь на шею? Вместо медальки?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #29 : 12 июля 2013, 13:22:26 »

чванство мещанство недоказанное никакими конкретными делами высокое самомнение, чсв - это всё Плюшкин, знакомьтесь)) он вам покажет что он лучше, а вы дерьмо. хотя сам псих-одиночка в страшенной серой квартире сидит и уже практически с катушек съехал
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC