Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Почему все-таки так отвратителен Пень  (Прочитано 4529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« : 12 июля 2013, 10:45:22 »

Все пытаюсь понять и разобраться, почему на этом вроде бы "свободном" ресурсе невозможны никакие серьезные разговоры...
даже если начинаются с виду нормальные темы, то все равно  если не с самого начала, то через несколько сообщений в них появляется "собственный" модератор.
ну ладно бы он следил за порядком, но такого почти не бывает.
На ПНе модераст - это гораздо большее - он будет неудобные ему возражения - стирать.

И хотя понятно, что ни один человек не может претендовать на "обладание истиной" в последней инстанции, но все равно - тупо модератор темы будет гнать свою линию и  тереть даже не мат и оскорбления, а ВСЕ, что посчитает нужным для сохранения "личного интерьера темы".

Таковы все - Корнак, Ртуть, Блисенгрей Мердупак, Агата Кристи и многие другие...

дебилы! к вам обращаюсь я ...
Пока вас не коснется "Божественный глагол" и истина осознания не осенит вас своими крылами - даже и не думайте, что ваши жалкие потуги той кучки нечистот, которые вы называете своим мозгом, могут вам открыть какую-то непререкаемую истину, ради которой нужно убирать все иные мнения...

Фактически у вас тут остается ЕДИНСТВЕННАЯ возможность - развлекаться в комментах. Любая попытка говорить серьезно - стирается самодовольным пидарасом.

Наверное даже "Плюшкин" для вас слишком серьезный ник. Не знаю, что меня даже удерживает от удаления аккаунта. Слабая надежда, что тут появится что-то интересное?!!
Вдруг среди говна блеснет бриллиант?

даже не знаааюю....

ну вот за примером ходить далеко не надо.

сраная Ртуть завела тему про психологию... Ну да, это мне очень близко.
Я написал фразу, что психология - это доступно изложенная психиатрия... или нейрофизиология для дебилов...

Фраза намеренно полемически заостренная. Но она богатая на продолжение разговора о нейрофизиологии и психологии, о том что они еще не встретились. 
О механизмах сознания и прочем..
казалось бы причем тут хамить и посылать нахуй, что сделал сразу автор темы. Я его вежливо об этом спросил, но он удалил все мои сообщения и стал сыпать ссылками... Будто в ссылках и цитатах и есть суть темы...

Ну не дурак ли?
Какие дальше с этим копипиздером могут быть разговоры? О чем?!

И такое мудачье делает здесь погоду...
А Пипа накрыла их своей пышной юбкою и греет там ароматными газами... От чего они еще больше дуреют.
Тьфу! мерзость! )))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #1 : 12 июля 2013, 10:56:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #2 : 12 июля 2013, 11:03:18 »

 Прошу предоставить права модератора этой темы Плюшкину или Ртути. :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 12 июля 2013, 11:12:09 »

Прошу предоставить права модератора этой темы Плюшкину или Ртути.

и прочей здешней залетной хуйни.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80988



Email
« Ответ #4 : 12 июля 2013, 11:12:23 »

Странный ты человек, ОЕ.
Заведи свою тему и веди как считаешь нужным.
Все же просто.
Ты просто никак не найдешь себя в новом иссполнении
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #5 : 12 июля 2013, 11:20:02 »

Хаоспиталь (с) остряк ниибаца.

Фуфлюшкин, а зачем ты сюды приходищ, подсирать в темы?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #6 : 12 июля 2013, 11:21:45 »

Плюшкин. Чего ноешь? Не нравится - Дверь выхода находится там ---->
Никто тебя здесь не держит кроме тебя самого. Вали, свободен!!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 12 июля 2013, 11:29:17 »

http://www.youtube.com/watch?v=_BXj12nzVac
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 12 июля 2013, 11:38:07 »

Ну что заебенить вам трансляцию, чтобы вы подотхнули от себя немного?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #9 : 12 июля 2013, 11:38:32 »

Я ублюдков, неуважительно относящихся к женщине буду втаптывать в грязь пока они не подавятся. Уяснил, Плюшкин?

да,  вьеби ему с ноги
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #10 : 12 июля 2013, 11:39:26 »

Да, вруби транслюху с музоном))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #11 : 12 июля 2013, 11:41:33 »

Relictum, давай, но только не банить чур, а может сойдемся в прямом эфире, если конечно у тебе кишка не тонка, в чате ты уже получил, представляю как ты снова обосрешься, а то ведь говорить без оппонентов каждый реликтум может.
  ухуххахахахх

Не ссы, я с дивчонками не дерусь.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #12 : 12 июля 2013, 11:43:51 »

светотень, agata_dreams, вы повежливей с ним, еще сиганет в окно, а на столе записка: в моей смерти прошу винить Постнагуализм. Будет делов.
Ртуть (самый вежливый человек в мире :)), а ниче что ты его сам нахуй послал только вчера. Или ты какбэ вежливо? Может он уже вскрылся и из психушки пишет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 12 июля 2013, 11:57:32 »

дебилы! к вам обращаюсь я ...


Нету у тебя таланту общения с людьми, вот и трут тебя модераторы тем, в которых ты пытаешься *серьезно* говорить.
Ты думаешь причина в окружающих, а причина то в тебе.

Выди на улицу и потребуй от прохожих , чтобы они разговаривали с тобой так, как тебе хочется.
Результат будет тот же самый, одни уйдут, другие попытаются отмодерировать тебе что нибудь.

Короче говоря неча на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #14 : 12 июля 2013, 12:21:51 »

Ртуть, твои голосовалки они были деструктивными - касались просто ведения форума и прочей такой лабуды. Они никак не касались ни нагвализма ни философии ни психологиии.

А вот ты стираешь уже в "профильных" темах. И если ты не видишь разницы - то это вдвойне  доказывает твою ограниченность ума.

agata_dreams, если ты прошла там 10 врата, то как тебя может задеть чье-то, какое-то определение?

Да если бы ты хоть первые прошла - уже бы плевала на "ценности социума".
Это было тестирование такое, есличо. Мне на минуту показалось, что тебя перестала беспокоить чужая оценка.
Но оказывается нет, не перестала, и ты тут на форуме как раз и рисуешься хвастливо... А значит ты никакой не маг.
Я вроде надеялся. А мысли тебя унизить не было. Другая бы ухмыльнулась и дальше пошла.  
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC