Постнагуализм
20 апреля 2024, 11:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Кто слушает барму?  (Прочитано 4404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
трубка мира
Гость
« : 08 августа 2013, 19:29:49 »

Вопрос: кто еще продолжает слушать в наушниках барму?
Я нет - одно и тоже - предсказуемо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
« Ответ #1 : 08 августа 2013, 19:31:13 »

Я только с минуту один раз послушал его голосок писклявый.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #2 : 08 августа 2013, 19:40:29 »

Пацаны типа удивили. И это говорят те, кого барма ибет, как баранов. Еще бы они и признались, что слушают барму.
Хотя, уверен .что слушаете. Но вы же пиздаболы и ссыкуны по жизни говорить правду.
Корнак ты мне покажи ту мою запись, где у меня голос писклявый. Это твои проблемы со слухом. Ты же алконавт еще и глухой, помимо своей слепоты.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #3 : 08 августа 2013, 19:42:42 »

барму слушает с интересом те, у кого ТЕЛО еще не окончательно забито их ВР. Вам стариканом по 3 десятку уже типа практикующим и без толку и не надо слущать. Бесполезно.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #4 : 08 августа 2013, 19:43:44 »

Я нет - одно и тоже - предсказуемо.
А отуда ты знаешь что ОДНО И ТОЖЕ? Для этого надо слушать и сравнивать.
Вот ты и спалился, врунишка.
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #5 : 08 августа 2013, 19:45:37 »

где у меня голос писклявый. Это твои проблемы со слухом. Ты же алконавт еще и глухой, помимо своей слепоты
Ты же алконавт еще и глухой, помимо своей слепоты.
Может корнак и глухой может и слепой - не знаю его и не видел, НО, временами твой голосок схож на голосок амстердамского педика. Не веришь? Купи круиз и послухай. Если там останешься - не удевлюсь. Даже будет закономерно.
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #6 : 08 августа 2013, 19:48:59 »

А отуда ты знаешь что ОДНО И ТОЖЕ? Для этого надо слушать и сравнивать. Вот ты и спалился, врунишка
Скажу правду: слушал тебя всего 2 записи. Потом стошнило, мое нутро стало блевать на эту рефлексию.
Тут как тут почитал пост ОЕ который верно подметил что слушать тебя , как бе хуево для нутра. Согласился и забил. Факт.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #7 : 08 августа 2013, 19:52:04 »

НО, временами твой голосок схож на голосок амстердамского педика. Не веришь? Купи круиз и послухай. Если там останешься - не удевлюсь. Даже будет закономерно.
Ты пиздабол себя в грудь бьеш .что ты меня не слушаешь. Вот ты опять спалился, пиздабол.
А ты свои пидарастические наклонности, из-за котрых тебе слышатся пидаростические нотки себе оставь.
Ты же круиз слушешь. А там по твоим словам голоса пидарасов.
Опять ты вафел спалился. Оказывается ты еше и голубой. И не удивительно. может поэтому тебя ом попер с форума? Он то точно не педик, как ты.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #8 : 08 августа 2013, 19:53:59 »

Тут как тут почитал пост ОЕ который верно подметил что слушать тебя , как бе хуево для нутра. Согласился и забил. Факт.
Это ты про розендо котрый зазвал барму к себе на форум. а потом пыталдся его посты спиздить7
Так я говорю, что летунам, котрые вас овец доят слушать барму тяжело. Да вы тупорылые и не понимаете ничего. Вам бы поговорить о териях всяких.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #9 : 08 августа 2013, 19:55:48 »

пупочек пыонэрский, а ты свой голосок то покажи. Он у тя он наверное мужественный? И накачанный ты наверное, как и педики на фото гомосексуальных.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #10 : 08 августа 2013, 19:57:23 »

да мегатар сблабочёк ты. уже сдулся. плачешь небось по омовнику. ом верни мегатара назад. а то он уже и пидаром стал. 
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #11 : 08 августа 2013, 20:06:38 »

Так я не понял. Кто еще не слушает барму? Поддержите этих двоих глухих.
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #12 : 08 августа 2013, 20:08:15 »

да мегатар сблабочёк ты. уже сдулся. плачешь небось по омовнику. ом верни мегатара назад. а то он уже и пидаром стал.
Та ты  патажди уже. Успеешь Ома спросить.. Хули.
Ты , милый тролик голландского разлива, спроси у своего невибеного БЗ -  трубка это мега тап аль нет? Потом предьявы клей. Слабо? Ну да слабо… иначе давно бы вычислил, при условии что ты с БЗ на короткой руке.

Ну что, цыганский малдаванчик, рискнешь? Или опять в демагогию свалишься?
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #13 : 08 августа 2013, 20:13:43 »

Положи бармуш руку на сердце и рявкни на весь ПеНь что твое БЗ опя ть не наибало - типа, трубка это мега тап! Давай не дрожи коленями! ;)

повторюсь - на кану честь твоего БЗ! (если ты сам пока не понял)
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #14 : 08 августа 2013, 20:14:43 »

Та ты  патажди уже. Успеешь Ома спросить.. Хули.
Ты , милый тролик голландского разлива, спроси у своего невибеного БЗ -  трубка это мега тап аль нет? Потом предьявы клей. Слабо? Ну да слвабо… иначе давно бы вычислил, при условии что он  с БЗ на короткой руке.
Вот ты лох, которого я развел.
1. упомянул ома - спалился
2. причем тут БЗ? значит ты меня слушаешь читаешь, раз знаешь про мое невибенное БЗ. я о нем в последние дни не упоминал
3. опять про БЗ на короткой руке. я так выводов НЕ ДЕЛАЛ. это ты сделал ТАКОЙ вывод. Это твоя оценка моему БЗ. причем положительная.
4. Для этого дешевого случая с мегатаром нужно БЗ? Ну ты дибилоид, если об этом говоришь.
Я просто скажем, предположил, что ты мегатар, а ты лошара повелся, забыв, что ты типа крутой маг.

Ну что пупочек пыонэрский ,как тебе эта наша войнушка? по ходу ты ее уже просрал.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC