Постнагуализм
23 апреля 2024, 23:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Великий и ужасный Корняк Один миллион триста восемьдесят семь  (Прочитано 2279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sinsinmin
Гость
« : 13 августа 2013, 09:00:27 »

В этой теме. Я буду издеваться над сорняком. Очень мне интересно как можно быть таким ослом и при этом ещё открывать свой рот. Конечно, может будучи ослом, каждое ИА выглядит особенным...неповторимым и уникальным...полным всеосвещяющей мудрости и жизненных прозрений...но для внешнего наблюдателя ИА это просто ИА...иметь на форуме более 7000 ИА....и продолжать, это нужно быть воистинне ...великим .... не буду говорить кем
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #1 : 13 августа 2013, 09:14:27 »

Эхх нашёл одно сообщение Сорняка про смерть...и уж было подумал что я ошибся...и Сорняк не осёл...и что Дух всё же касается дураков и они мудреют на глазах...а потом...потом оказалось что он просто это сообщение спиздил ;D
Записан
Идн
Гость
« Ответ #2 : 13 августа 2013, 13:45:46 »

Очень мне интересно как можно быть таким ослом и при этом ещё открывать свой рот.

тут все очень просто, тебе достаточно выследить то зачем открываешь рот ты сам. а дальше по онологии)))
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #3 : 13 августа 2013, 14:11:26 »

Идн)) хороший совет. Ты случайно не девушка?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #4 : 13 августа 2013, 14:21:59 »

Ты случайно не девушка?

может да, может нет)))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #5 : 13 августа 2013, 14:32:10 »

Идн)) хороший совет. Ты случайно не девушка?

Леха, твое женоненавистничество известно.
Я так понял ты начал кампанию по "исчезновению корнака"? аахахахахах

"Ксендзюк всегда знает когда надо свалить"(с)Хобот Петрович.
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #6 : 13 августа 2013, 14:50:57 »

Компанию по исчезнавению Корнака может начать тока смерть...и она это начала когда он родился. Так что тут уже место занято... ;D

И чо то я не вижу тут Лёх...а релик видит?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 13 августа 2013, 15:00:44 »

Компанию по исчезнавению Корнака может начать тока смерть...и она это начала когда он родился. Так что тут уже место занято... ;D
И чо то я не вижу тут Лёх...а релик видит?

Леха, да твоя псевдотиликтуальная неврубастость - это уже притча во языцах.  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #8 : 13 августа 2013, 15:13:34 »

-Видишь Лёху?
-Неа.
-А он есть.

Релик в армии ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81288



Email
« Ответ #9 : 13 августа 2013, 15:22:19 »

Реликтум просто не может представить, что существуют люди, которые не чувствуют потребности участвовать в обсуждениях на форумах.
То есть он как и все смертные судит по себе. Что в ситуация с клонами, что в обязательном нахождении в тусовке. В противном случае ему пришлось бы взглянуть на себя совсем другими глазами. И этот взгляд ему бы совсем не понравился. То есть мы имеем дело все с теми же буферами, которыми отгораживаемся от реальности ситуации
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #10 : 13 августа 2013, 15:25:21 »

-Видишь Лёху?
-Неа.
-А он есть.

Релик в армии ;D

Пидорас тупой, даже само построение твоих ответов выдает тибя с головй, а вместе с тем палит и сраных русурс "форум ома", второй заход по иком "синяк" якобы с которого ты сюда соврешаешь. Первым была говнопопытка с ника "рычаг" или как тут его звали... "хаоспилот". Такой двойной гарнир, который непонятен только подросткам. ахахахаха

Главное палево в том, что ты от меня закрыл свой "официальный" форум, так как боишься выродок очкатый, что я - серьезная угроза твоему говнопиару. И правильно делаешь, лешка : боишься- значит уважаешь. ахахахахахах
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #11 : 13 августа 2013, 15:28:58 »

Реликтум просто не может представить, что существуют люди, которые не чувствуют потребности участвовать в обсуждениях на форумах.
То есть он как и все смертные судит по себе. Что в ситуация с клонами, что в обязательном нахождении в тусовке. В противном случае ему пришлось бы взглянуть на себя совсем другими глазами. И этот взгляд ему бы совсем не понравился. То есть мы имеем дело все с теми же буферами, которыми отгораживаемся от реальности ситуации

Я могу представить многое. Но наличие клонов это не представление, а факт.

Мало того, я могу взяглянуть и другими глазами, на себя, на что-то еще и так далее... Но это никак не связано Ксендзюк еабанутый с тем, что ты щас устраиваешь говнопутало в который раз обоссавшись и обосравшишь.
Это не имеет нкиакого отношения к тому, что ты пидорас ебливый путем фейковой статистики и фейковый активности на форуме созадешь видимость наличия кагбе подлинности. ахахахахахах

Уебок, ты не понимаеь одного - фейк он фейк объективно, то есть ты не заставишь купить кого-то воздух, называя пустое место "наличием".  ;D ;D ;D ;D ;D

Леш ты ссыкливая нерусская мразь. Разве я тибе етого не говорил?
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #12 : 13 августа 2013, 15:29:17 »

Корнак...да видимо имеем дело с очкодротом 80 лвла. Вокруг тока зеркала...у Релика..их то он и пинает. А чо можно видеть наскока он плох. Ведь всё что он говорит это о нём)))
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #13 : 13 августа 2013, 15:29:58 »

Корнак...да видимо имеем дело с очкодротом 80 лвла. Вокруг тока зеркала...у Релика..их то он и пинает. А чо можно видеть наскока он плох. Ведь всё что он говорит это о нём)))

Канеш ты задрот 80 левела, леха. Причем пуще прежнего. ахахахахахахаахах
Записан
Sinsinmin
Гость
« Ответ #14 : 13 августа 2013, 15:30:43 »

Релик имеет свой форум...на котором всех банит)))) и на котором никто не пишет. Может ему просто завидно что у кого то вот форум есть. туда люди ходют. Или вот что кто то книжечки пишет, а релик двух слов связат не могёт. Странно это
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC