Постнагуализм
26 апреля 2024, 08:38:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159138 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тонака
Гость


Email
« : 28 августа 2013, 09:40:13 »

   8) Прочел как на базаре, заезжий купец раскатывает местную тупость. Какой пассаж! Весь контингент ПНя не может дать отпор заезжему плагиатору-борзописцу. Побоище фантазеров и онанистов, вот как это смотрится со стороны. Убого выглядит Рычаг с его омвеевским воспитанием. Гетц высказывается на редкость глупо, и тон его - тон профуры, уж лучше бы молчал и не лез вовсе. Жалок и барабан, не могущий двух слов связать по теме. Хотя и это объяснимо, он ведь уже далеко, за седьмыми вратами и десятыми ядрами.
   Народ на ПНе не читает...  иначе бы оно вспомнил откуда родом каждая строка этого базарного гуру

   Новая модель вселенной, и др. произведения Успенского
   Бытие и время ( Хайдеггер)
   Книги Ксендзюка (видать по этому и не хочет с АПК общаться ;))
   На вопрос - В чем свежесть его идей, он отвечает как и все гуры;  вам не понять,  до вас еще не дошло, вы не в состоянии, пока вы не можете, как только вы поймете, когда до вас дойдет.

   Кто-нибудь способен в честной полемике показать место этому запиздевшемуся практиканту?
   
   
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 28 августа 2013, 09:43:20 »

Кто-нибудь способен в честной полемике показать место этому запиздевшемуся практиканту?

конечно это ты тонака, ктож кроме тебя то)
ты только в тему то к нему возвращайся, а то зачем то эту завел)

ток чувствую не станет он с тобой беседы вести ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ксендзюк А.П.
Гость


Email
« Ответ #2 : 28 августа 2013, 09:52:28 »

dgeimz getz, ты как был олух, так им и остался, не смотря на свою важную должность. До тебе никак не дойдет, что Гусь подготовлен, а вы со своим косоебым пониманием прочитанного ему в пуп дышите. Он внимательно читает и хорошо запоминает, в отличии от вас, в этом его полное преимущество на местными олухами, у которых лишь фантазии да представления.
 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 28 августа 2013, 10:04:04 »

что Гусь подготовлен

пусть будет приготовлен, как гусь в яблоках, мне лично вообще эти разборки в песочнице интересны только с точки зрения лулзов понимаешь?
а что автор книжки обсуждает ее с поклонниками на форуме так это очень хорошо!
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #4 : 28 августа 2013, 10:13:39 »

мне лично вообще эти разборки в песочнице интересны только с точки зрения лулзов понимаешь?

   Конечно, ты даже мог этого не писать. я очень хорошо тебя понимаю, только вот, помочь, ни чем не могу.
Записан
настаящий танака
Гость


Email
« Ответ #5 : 28 августа 2013, 11:36:12 »

 бармадятел! как ты посмел писать от имени ксендзюка и от моего тоже? Иди уже в НБА что ли или в монастырь
Записан
дранака
Гость


Email
« Ответ #6 : 28 августа 2013, 11:47:44 »

Цитата: гАНС
Жееесть. Один Г.А.В. обгавкал всю здешнюю сраную тусню клонов. Это душераздирающе

 сведения для Гусева: это ганс есть Реликтум. это его клон появляющийся всегда только тогда когда релик появляется и подгавкивает сам себе.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #7 : 28 августа 2013, 11:52:49 »

сведения для Гусева: это ганс есть Реликтум. это его клон появляющийся всегда только тогда когда релик появляется и подгавкивает сам себе.

Ртутораст, а че ты как шавка к ГАВу подлизываешься, думаешь тебе перепадет с тиражей?

при самостоятельном движении у человека нет ни единого шанса отличить истину от воображения ни в теории, ни в практике), а значит надо работать так, чтобы не зависить ни от каких истин, достижений и пр.

По-моему, идея как минимум интересная. Выражу ту же мысль по-другому. На кастанедовских форумах толпы видящих, которые считают, что достигли видения. При ближайшем рассмотрении оказывается, что оно представляет собой самовнушение или галлюцинации на тему видения. Почему так происходит? Потому что люди думают о пути, как о движении из точки А в точку Б. Хотя на самом деле нет ни видения, ни пути, ни движения по нему. :)

Иди, лопатой говно мешай, оно тебя уже заждалось, гребаный кащенит ;D ;D ;D
Записан
ANS - быдло и клон!
Гость


Email
« Ответ #8 : 28 августа 2013, 11:56:26 »

Ртутораст, а че ты как шавка к ГАВу подлизываешься, думаешь тебе перепадет с тиражей?
реля гондон, что ты можешь знать о тиражах? не написавший ни одной связной фразы
Записан
ANS
Гость
« Ответ #9 : 28 августа 2013, 12:01:05 »

Ртутораст, жидкокаловый, прими лекарство, гляди как тебя высерка колбасит на заднем сидении ауди ;D ;D ;D
Записан
dgeimz_getz
Гость


Email
« Ответ #10 : 28 августа 2013, 12:25:41 »

Ртутораст, жидкокаловый, прими лекарство, гляди как тебя высерка колбасит на заднем сидении ауди

  :)А причем здесь Ртуть, его автомобиль если ты и Реликтум - одно лицо? 8)
Записан
ANS
Гость
« Ответ #11 : 28 августа 2013, 12:32:23 »

А причем здесь Ртуть, его автомобиль если ты и Реликтум - одно лицо?
Ты кого наебать здесь собрался, жидкий высерок, взявший ник модератора?

Иди, лопатой говно мешай, оно тебя уже заждалось, гребаный кащенит
Записан
Реликтум
Гость


Email
« Ответ #12 : 28 августа 2013, 12:42:02 »

Ты кого наебать здесь собрался, жидкий высерок, взявший ник модератора?

  
А причем здесь Ртуть, его автомобиль если ты и Реликтум - одно лицо?
Записан
Корнак 7
Гость


Email
« Ответ #13 : 28 августа 2013, 16:30:17 »

   ОЕ - вот единственная надежда ПНя, действительно, если в книге написано на первой странице что ее можно понять только шибко продвинутым перцам, на кой ее читать, да ладно читать, нахуя ее писать было, вы только вчитайтесь в этот бред сивой кобылы )))

  

И все равно понять что такое базар можно лишь позицией в точке «увидеть базар», которая достигается не только и даже не столько чтением разных книжек, но и собственными усилиями по познанию себя, по достижению определенного уровня духовности. Только достигнув Понимания (как Знания, воплощенного в Бытие) этой позиции, вы сможете более точно и осознанно понять остальную терминологию.
  
Записан
Н.В. Гоголь
Гость


Email
« Ответ #14 : 28 августа 2013, 16:37:56 »

   Я не имею цели раскрыть какое-то учение, тайные знания, не буду излагать Высшее Знание, не опишу никаких тренингов или практик. Такого типа литературы хватает и без меня. Я хочу, чтобы вы попробовали понять что такое понимание, присоединиться к Сути, оставшись при этом самим собой. А для этого вам придется не только прочитать эту книгу, но и приложить собственные усилия по познанию самого себя.

    То есть, он нам какбэ намекает, что вы - дураки, если не прочтете мою книжку.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC