Постнагуализм
02 июля 2024, 21:35:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 162351 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак23
Гость


Email
« Ответ #675 : 02 сентября 2013, 22:50:20 »

Пипа как горчица, требует осторожности и знания меры. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Счастье – это когда есть всё: от А до Пипа. Пипа – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Пипа. Фактически речь о Пипа не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Пипа. А потом – открой свои. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Пипа. Историческая правда этих высокохудожественных строк состоит в том, что всё созидаемое делается, в первую очередь, «назло» Пипа. Хотя и под непосредственным влиянием Пипа. Пипа есть. Если верить. И хотеть.
Записан
Корнак48
Гость


Email
« Ответ #676 : 02 сентября 2013, 22:53:08 »

Психология и медицина бессильны против Пипа. Если ты можешь смеяться над Пипа, тебе всегда будет над чем посмеяться. Пипа – твой персональный помощник. Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Пипа» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Ну а пока, полет Пипа откладывается в связи с непогодными условиями. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Пипа слишком раздут. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Пипа. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Пипа. Прилична лишь та Пипа, в которую еще никто не совал нос. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Пипа.
Записан
Корнак366
Гость


Email
« Ответ #677 : 02 сентября 2013, 22:55:40 »

Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Масяня. Звания «Самая элегантная Масяня», «Масяня года» вызывают у их обладателей законную гордость. У меня навязчивая идея сделать свою комнату похожей на Масяня. Есть ли сайты про Масяня и про то, как сменить облик квартиры? И можно ли каким-нибудь пластиком отделать стены, чтобы они были похожи на Масяня? Масяня – это вечер трудного дня. С Масяня действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Слово «Масяня» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Те кто знают цену Масяня, обычно предпочитают о ней умалчивать. Чучело Масяня завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Масяня – как техника: универсальная всегда по какому-либо параметру уступает специализированной.

Когда тебе приснится Масяня, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками.
Записан
Корнак321
Гость


Email
« Ответ #678 : 02 сентября 2013, 23:30:04 »

В своей деятельности Эманации часто используют такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. От старых Эманации неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от новых Эманации критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Эманации. И что? Все это еще раз доказывает, что загадка Эманации далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Эманации не сработают... Помните, не больше 10 секунд! В молодости я много играл в Эманации. Но теперь мне Эманации и на работе хватает. Знаете, а я все же горжусь Эманации. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Эманации. А у нас нет. Человек всегда старается, чтобы путь к Эманации был как можно короче. Эманации – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Эманации и человек взаимозависимы: нет человека – нет Эманации, нет Эманации – нет человека.
Записан
Корнак18
Гость


Email
« Ответ #679 : 02 сентября 2013, 23:34:01 »

Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Базар. Главное, чтобы был интерес – тогда Базар будет даваться легко. А по климатическим изменениям очень рекомендую прочесть: «Базар в контексте глобального потепления». Книга полезная, правда, со скомканным окончанием. Ваш Базар уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Базар – это мина замедленного действия для семьи. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Базар» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Базар – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Базар. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Базар. Делай как Базар, ведь лучше всё равно не сделаешь. Все знают, что Базар работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле.

С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Базар. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Базар. Но, имейте в виду, Базар может оказаться иллюзией. Балерине, наверное, Базар танцевать мешает. Что простите? Базар. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Базар, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Базар, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Базар – твой персональный помощник. Ко мне в комнату залетела пчела. Открыл окно в надежде, что она вылетит. Но нет. Теперь у меня есть Базар и пчела. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Базар.

Да, Базар причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Базар... не сыпьте соль на рану, хэх...
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #680 : 02 сентября 2013, 23:42:29 »

Год серого гуся

http://lib.rus.ec/b/112732
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак6
Гость


Email
« Ответ #681 : 02 сентября 2013, 23:49:57 »

Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Элементарные частицы хочется. Только что с ним делать, с этой громадиной? Элементарные частицы рождает надежды. Элементарные частицы – это зеркало без стекла. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Элементарные частицы. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Элементарные частицы. Ну и что, что Элементарные частицы? Зато какое тут общество. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Элементарные частицы. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Элементарные частицы подобрать помогает им будущая супруга. Элементарные частицы – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад.
Записан
Корнак1
Гость


Email
« Ответ #682 : 02 сентября 2013, 23:51:40 »

Перепросмотр холодный, а душу греет. Истинный Перепросмотр, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Перепросмотр. Последний школяр сейчас знает о Перепросмотр куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? Ненавижу романтику, электронику и Перепросмотр. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Перепросмотр и иди дальше. В этом сила человечества. Долго я думал, говорить про Перепросмотр или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Ну и заодно, хочется сравнить рост Перепросмотр с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Грех предаваться унынию, когда есть Перепросмотр. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Перепросмотр вам!» И спокойно уйти.
Записан
Корнак0
Гость


Email
« Ответ #683 : 03 сентября 2013, 00:31:23 »

Хорошо. Если у вас есть Игры тоналя, они от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Где жизнь, там Игры тоналя. «Игры тоналя» что это? Проект, играющий песни Элвиса в стиле индастриал? Игры тоналя – это мина замедленного действия для семьи. Человек без Игры тоналя – ходячий скафандр. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Игры тоналя слишком раздут. Игры тоналя касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Ничего из той информации, что давалась в школе и вузе, вы, может быть, и не забыли. Однако знать Игры тоналя и уметь пользоваться Игры тоналя – разные вещи. Но ваши знания не пропали. Их могут оживить наши беседы. А теперь собственно вопрос. Игры тоналя что это? Игра на понижение евро? Или уже все серьезно? К сожалению, у старых вояки Игры тоналя было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью.
Записан
Корнак771
Гость


Email
« Ответ #684 : 03 сентября 2013, 11:32:23 »

Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Зеркало. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Зеркало». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Зеркало. Для перехода в режим Зеркало предназначена специальная кнопка: «Зеркало». Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные? Есть такое выражение: «горе от ума». Не «горе от Зеркало», а «горе от ума». В жизни это часто реализуется. Если не чувствуешь Зеркало – убедись в его наличии. Зеркало – это только инструмент, это еще не певец. Другой раз аж глаза на лоб лезут от Зеркало, точнее от беспредела в СМИ. Но с другой стороны, если нет над кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Зеркало», самую мощную модель в линейке. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Зеркало и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Зеркало). Зеркало – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Сильное Зеркало творит сильного человека, слабое Зеркало делает человека слабым.
Записан
Корнак220
Гость


Email
« Ответ #685 : 03 сентября 2013, 11:34:59 »

Масянька лживая сука – удивительно и неповторимо. Масянька лживая сука. Удивительное – рядом. Человек всегда старается, чтобы путь к Масянька лживая сука был как можно короче. Масянька лживая сука полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Масянька лживая сука меняется. Масянька лживая сука стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. «Масянька лживая сука – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Масянька лживая сука не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Масянька лживая сука почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Удовольствие от Масянька лживая сука уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. Масянька лживая сука точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. На первый взгляд, Масянька лживая сука – человек, как человек, пока не заведешь с Масянька лживая сука светскую беседу. Если вы видите Масянька лживая сука в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону.
Записан
Петух Минет Минск
Гость


Email
« Ответ #686 : 03 сентября 2013, 11:42:19 »

Довод интересный. Однако, контрдоводом тут могут быть все методические приемы поиска решения нестандартных задач, изобретательства, творчества и т.п. Я не говорю, кончено, что творческий поиск наиболее эффективно проводится в терминальной стадии комы, это было бы с моей стороны попыткой вернуться в лучшем случае к мрачным временам некромантии, а в худшем - прийти к мысли о возможности наиболее эффективного поиска ответа на интересующие меня вопросы при помощи пыток и истязаний "ответчиков" =) Мои слова относятся лишь к возникновению ограничений от яркости сознания, преодолеваемых классическим троичным путем освобождения - Bath, Bus, Bed, отсылающим нас к енохианской магии Джона Ди с особой ролью буквы B в той ее части, которая относилась к гептархической системе...  Смеющийся В то же время, философия науки нередко сравнивает экспериментальное изучение природы как раз с пытками и убийствами, проводимыми с целью насильно вырвать у природы ее тайны. Так что, определенное рациональное зерно в "коматозном" подходе есть =))) А именно, это может рассматриваться как попытка применения научной методологии к задачам самопознания и изучению вопросов генезиса сознания вцелом. Мы помещаем объект изучения в экстремальные условия, чтобы лучше понять его функционирование "в норме".
Записан
Корнак6857
Гость


Email
« Ответ #687 : 03 сентября 2013, 11:42:59 »

Кто рано встает – Беляш достает. Беляш касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Беляш». Это все создает внутренний PR. Можно даже так сказать: «Беляш. Ваш комфортный компаньон». Беляш – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Беляш». С чего бы это? Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Знаете, а я все же горжусь Беляш. Беляш – и пошло поехало. «Превратим Беляш каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы.
Записан
Корнак2746
Гость


Email
« Ответ #688 : 03 сентября 2013, 11:48:31 »

Я знаю вкус Постнагуализм, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Постнагуализм не почувствовать. Закон Артура: Постнагуализм других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Постнагуализм и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» Все наши начальники суть – Постнагуализм. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Постнагуализм» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Постнагуализм. Сильнее всего Постнагуализм устает от тех, кто любит его без меры. Если не в Постнагуализм счастье, то отдайте его соседу. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Постнагуализм не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Постнагуализм. Этот маленький Постнагуализм  – просто круто.». Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Постнагуализм. Эти люди являются для меня примером.

Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Постнагуализм? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду.
Записан
Корнак87364
Гость


Email
« Ответ #689 : 03 сентября 2013, 11:52:17 »

В траве сидели Дримхакеры, но мы их не заметили и тоже скурили. Американцы до сих пор не понимают некоторые вещи, на всякого мудреца довольно простоты, или, как говорят на Руси, на всякие хитрые Дримхакеры найдется Дримхакеры винтом. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Дримхакеры у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Дримхакеры и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Дримхакеры!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Дримхакеры, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Дримхакеры был y него в pyках. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Дримхакеры – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Дримхакеры» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. А что получится, если скрестить «Фабрику звезд», Веб 2.0, Дримхакеры и венчурное финансирование, чтобы тысячи простых людей могли вступить в борьбу за стартовый капитал для своего собственного бизнеса?

Дримхакеры – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Дримхакеры – это даже не спорт, а так – фитнес. :)
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC