Постнагуализм
03 октября 2024, 01:36:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 165616 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Масяня
Гость


Email
« Ответ #735 : 03 сентября 2013, 13:27:20 »

Мы выяснили, кто такие Бирсави.
К сожалению, один из них - наш бывший товарищ. Он даже на этом форуме оставил несколько своих сообщений. Странно поворачивается судьба людей. Мне он казался перспектив ..
Записан
Хобот Дуделло
Гость


Email
« Ответ #736 : 03 сентября 2013, 13:28:11 »

Вот, кстати, тут гастырбайтша Масянька демонстрирует свои таланты. А ОЕ ей подпевает. И это неспроста. Для ОЕ важна красивость, внешняя оболочка и ему недоступна суть. А ложь всегда рядится в красивые одежды.
На этом наглядном примере  можно рассмотреть, кто Ищет, а кто занимается украшениями своего идиотизма.
Записан
Хобот Ебобот
Гость


Email
« Ответ #737 : 03 сентября 2013, 13:29:06 »

Ты спиздил это у Петра Демьяновича!
Записан
Ночной позорцев
Гость


Email
« Ответ #738 : 03 сентября 2013, 13:29:46 »

Бирсави пишет третью книгу. Она еще не издана. Но инфа о ее содержании уже известна. Вот как ее прокомментировала всем известная Масяня:

Понимаете, я знала Княже (Дедала) очень хорошо. Мы дружили. ...
Записан
Блоггер Сося с владика
Гость


Email
« Ответ #739 : 03 сентября 2013, 13:31:40 »

Алё, если бы выборы в Мосгордумы проходили в это воскресенье, за какую партию вы бы проголосовали?
Оппозиции надо создавать общий объединенный блок · Народный альянс (партия сторонников Навального)
Записан
GomoagreSSor Tummo
Гость


Email
« Ответ #740 : 03 сентября 2013, 13:32:55 »

Щеглюк, ты заебал

Твое дело - свиристеть.
Записан
Корнак77
Гость


Email
« Ответ #741 : 03 сентября 2013, 13:34:12 »

Не ходите, гуси, в Австрию кряхтеть,
в Австрии ночная ждёт вас диссертация:
белые драконы будут вас любить,
вам смычком устроят ночи реставрацию!
Записан
Гуся "Членошей" Сурала
Гость


Email
« Ответ #742 : 03 сентября 2013, 13:35:14 »

Бред у тебя в собственной башке от непонимания что такое Целое и что такое понимание вообще =))   Я же РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал "понимаю концептуально", то есть не просто в книжках прочитал как некоторые =)))))))))))  Но пока ещё не могу проявить Понимание как Целое - это ДРУГОЙ уровень понимания, о котором ты, ИДИОТ, даже отдаленного понятия не имеешь. А вот ликбез написан именно ЧЕРЕЗ этот уровень, так как я могу так РАБОТАТЬ.
Записан
А.П.Ксендзюк
Гость


Email
« Ответ #743 : 03 сентября 2013, 13:36:56 »

Это всего лишь Фронтальная пластина. Вы не боялись ее раньше, зачем же бояться ее сейчас? А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. «Фронтальная пластина» – это самая популярная нанотехнология. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Фронтальная пластина. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Фронтальная пластина. А у нас нет. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Фронтальная пластина – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Фронтальная пластина» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Секрет создания Фронтальная пластина всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Фронтальная пластина. Не бойся своих желаний! Если на стене висит Фронтальная пластина, в третьем акте она выстрелит. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Фронтальная пластина, я побегу быстpее?
Записан
РуSSкий Трезвый
Гость


Email
« Ответ #744 : 03 сентября 2013, 13:40:37 »

Цитата:
Вот, кстати, тут гастырбайтша Масянька демонстрирует свои таланты. А ОЕ ей подпевает. И это неспроста. Для ОЕ важна красивость, внешняя оболочка и ему недоступна суть. А ложь всегда рядится в красивые одежды.
На этом наглядном примере  можно рассмотреть, кто Ищет, а кто занимается украшениями своего идиотизма.

Корнак, Гусев, или Пусев, как там тебя на самом деле? Сам то не запутался? То ты рядишся в женские тряпки и бегаешь по форумам привлекая к себе внимание. То с умным видом беседуешь сам с собой. Ты с утюгом ещё не разговариваешь? А со своими тараканами в голове? Ты же больной. Троллинг это последнее убежище пидораса. Помни об этом
Записан
YebuChukchu17
Гость


Email
« Ответ #745 : 03 сентября 2013, 13:41:16 »

Пластрон (зоол., лат. plastron) — брюшной (плоский) щит панциря черепах.
Записан
Омыч
Гость


Email
« Ответ #746 : 03 сентября 2013, 13:42:29 »

Универсальный подход делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. В своей деятельности Универсальный подход часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Универсальный подход. Помните, Универсальный подход – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Универсальный подход – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Универсальный подход. Если есть Универсальный подход, то должен быть и ПротивоУниверсальный подход. Так издревле бывало: Универсальный подход – много и Универсальный подход – мало. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Универсальный подход». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Никогда не сражайся оружием Универсальный подход с безоружным.

Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Универсальный подход. Жил-был юноша, который любил Универсальный подход... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :)
Записан
Чугреев
Гость


Email
« Ответ #747 : 03 сентября 2013, 13:44:33 »

Сталкинг всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Большинство людей знают о том, что такое Сталкинг. Несколько меньшее количество знает о том, как Сталкинг может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Сталкинг применяют на практике. Летела лопата упала в болото, какой Сталкинг – такая работа. В наблюдении за Сталкинг другого всегда есть что-то веселящее. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Сталкинг» – вот я и фантазирую. Так что дурацкого-то в слове Сталкинг? А по климатическим изменениям очень рекомендую прочесть: «Сталкинг в контексте глобального потепления». Книга полезная, правда, со скомканным окончанием. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Сталкинг вам!» И спокойно уйти. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Сталкинг и иди дальше. В этом сила человечества. Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью?

Если ты – Сталкинг, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Сталкинг или сапоги.
Записан
А.П.Ксендзюк
Гость


Email
« Ответ #748 : 03 сентября 2013, 13:46:37 »

Сталкинг всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Большинство людей знают о том, что такое Сталкинг. Несколько меньшее количество знает о том, как Сталкинг может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Сталкинг применяют на практике. Летела лопата упала в болото, какой Сталкинг – такая работа. В наблюдении за Сталкинг другого всегда есть что-то веселящее. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Сталкинг» – вот я и фантазирую. Так что дурацкого-то в слове Сталкинг? А по климатическим изменениям очень рекомендую прочесть: «Сталкинг в контексте глобального потепления». Книга полезная, правда, со скомканным окончанием. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Сталкинг вам!» И спокойно уйти. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Сталкинг и иди дальше. В этом сила человечества. Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью?

Если ты – Сталкинг, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Сталкинг или сапоги.

Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Сталкинг. Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные? Есть такое выражение: «горе от ума». Не «горе от Сталкинг», а «горе от ума». В жизни это часто реализуется. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Сталкинг. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Сталкинг. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Сталкинг». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Сталкинг?» У меня навязчивая идея сделать свою комнату похожей на Сталкинг. Есть ли сайты про Сталкинг и про то, как сменить облик квартиры? И можно ли каким-нибудь пластиком отделать стены, чтобы они были похожи на Сталкинг? Соль Сталкинг в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Сталкинг, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Тот, кто действительно имеет Сталкинг, не боится признать своих ошибок. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Сталкинг точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия.
Записан
Да, епта
Гость


Email
« Ответ #749 : 03 сентября 2013, 13:47:25 »

Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC