Постнагуализм
28 сентября 2024, 13:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 360808 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
фрау мартин
Гость


Email
« Ответ #885 : 14 сентября 2013, 01:08:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

накурился упоролся
обосрался укололся
высрал тихо магию
и ушёл в норвегию


дримпукеры, какие же вы лохи

вы ничео не понимаете!

скоты безродные
Записан
Кривой тональ
Гость


Email
« Ответ #886 : 14 сентября 2013, 01:09:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фу, бля.

Как тебя мир носит. Ты знаешь, по законам морфогенеза настанет тебе скоро пиздец.
Сходи в церковь, помолись. Покайся. Авось пронесет в этот раз.
Бог, есть. Будь в этом уверен.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #887 : 14 сентября 2013, 01:09:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не курандеро, а соответственно и правила интеракции у меня другие...  

рамки поширше, хоть и не брухо
цветность мне похуй, ебать тебя в ухо
Хуем какой-то безродной собаки
ЧТоб не морать куалаки свои в драке

Драка скучна, боя нет - мордобой
хакеры прут словно скот на забой
ползут по пластунски, ногами не могут
аж псевдоличности пачками стонут)
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #888 : 14 сентября 2013, 01:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стонут и дохнут, стреляют и режут
Печень уносят и мощами скрежат
скрежат скрижали с гавна и фекаалий
старый сюжет, ведь мозгов своих нет
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #889 : 14 сентября 2013, 01:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Характерная примета вербовки в деструктивную секту - это обман и блеф. Вербуемые априори считаются крайне «невежественными « и «бездуховными». А если так, то они не в состоянии самостоятельно понять, что для них лучше. Вербовщики считают себя вправе принимать решения за людей, которых они вербуют. Когда человек находится в нормальном состоянии, спокоен и критичен, вербовщики стараются сообщить ему как можно меньше информации о секте. Когда критические функции человека ослаблены, информация о секте падает на него лавиной. Другими словами, вербовка - это искусная манипуляция, включающая в себя следующие тактики: замалчивание важной информации, введение потенциальной жертвы в заблуждение и ее подготовка к приему дезинформации, откровенная ложь, блеф, подмена и

потасовка сведений и пр. Информация о секте подается односторонне и избирательно.[img]http://Изучение биографии и образа жизни лидера секты позволяет понять, можно ли ему вообще верить. Например, если человек читает цикл лекций о том, как строить хорошие семейные отношения, но при этом трижды разведен, это о чем-то говорит. Если лидер секты в прошлом употреблял наркотики или демонстрировал неадекватное поведение, как, например, Л. Рон Хаббард, то вряд ли стоит рассчитывать, что он способен решить все проблемы человечества. Когда Сан Мюн Мун заявляет, что стремится установить мир на планете, не стоит забывать, что этот мультимиллионер владел в Корее оружейным заводом по производству винтовок М-16.

Кроме того, надо обратить внимание на структуру власти в секте. Насколько она сбалансирована? Во многих деструктивных группах есть совет директоров, но обычно это номинальные фигуры, которые выполняют приказы лидера. Реальная структура представляет собой пирамиду с лидером на вершине без системы «сдерживания и противовесов» и взаимного ограничения властей. Чуть ниже - «ядро» помощников, которые полностью ему подчиняются. Еще ниже находятся руководители среднего звена. Структура не допускает рассредоточения власти. Власть лидера абсолютна. Как сказал лорд Эктон: «Власть портит, а абсолютная власть портит абсолютно».

Итак, если лидер имеет сомнительное прошлое, а структура его группы такова, что позволяет ему полностью контролировать и централизовать власть, в этой группе есть зачатки деструктивной секты..
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #890 : 14 сентября 2013, 01:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага ,по приказу какашки... она гниет у дорожки

Давай давай, приказчик)

тамагочи?   хахахаха

синхронь синхронь...  когда поймешь что уже давно не надо, то мы начнём)
Записан

шухер
Гость


Email
« Ответ #891 : 14 сентября 2013, 02:06:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я равенна и я упоролась опять))
скоро меня вздрючат покемоны
Костик, хрен собачий, иди броди проводи практикум Равенны
Записан
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #892 : 14 сентября 2013, 04:03:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

блять, я не смог весь это отстой полностью прочитать - несколько последних страниц банально пропустил. Если там было что-то действительно интересное - намекните.  В общем такой вывод: квазар - ты хуже, чем могут выразить слова. Сказать, что ты чмо, петушара, гнилое уёбище - значит ничего не сказать. Поэтому я и не буду этого говорить.
Ты подумай вот о чём для начала (хотя бы чтобы, научиться думать чуть-чуть). Всё время ты кидаешь упрёки неким учителям, которые лицо своё не показывают и имя скрывают. Но вот со стороны твоих Маэстро было бы мудро, если бы они тебе строго-настрого запретили упоминать их имена. А то ж получается, что ты ославил их на весь рунет. И теперь каждый пользователь этого самого рунета знает, что дон Альберто, к примеру, (может и вполне достойный человек) учитель такого ушлёпка, как Квазар. Какой позор! Нет, лучше держать имена учителей в тайне.

P. S. Пипе особый респект за поддержку квазара. Пипа - ты дура
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #893 : 14 сентября 2013, 06:56:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пузыри пузырями , но может быть часть их осознания зафиксирована в преталоке. И им тоскливо. Потом они  взбодрят обитателей унылого мира, как говориться на благо всех живых существ , и сансара закрутиться веселее , что вы ругаетесь на хакеров, это будды вообще , такая жертвенность , точку зрения то смените
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #894 : 14 сентября 2013, 07:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Асуры давно обзавидовались уже , ведь они у себя уже всех поубивали , а жертвовать они не умеют , вот пусть у хакеров учаться , здесь надо рассмеяться демоническим хохотом , вытирая окровавленный топор )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #895 : 14 сентября 2013, 07:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте одевайте маски у нас будет карнавал  :)

Записан

азм есмь сознание.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #896 : 14 сентября 2013, 08:12:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вы блин даете))) жгите дальше...
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #897 : 14 сентября 2013, 08:17:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты подумай вот о чём для начала (хотя бы чтобы, научиться думать чуть-чуть). Всё время ты кидаешь упрёки неким учителям, которые лицо своё не показывают и имя скрывают. Но вот со стороны твоих Маэстро было бы мудро, если бы они тебе строго-настрого запретили упоминать их имена. А то ж получается, что ты ославил их на весь рунет. И теперь каждый пользователь этого самого рунета знает, что дон Альберто, к примеру, (может и вполне достойный человек) учитель такого ушлёпка, как Квазар. Какой позор! Нет, лучше держать имена учителей в тайне.

Ты дебил и клоун, который вообще не понимает что несет
Учитель не имеет права называться таковым если он не может показать лицо и назвать имя.
Каждый полупокер, который бздит и анонимно по интернету что-то расписывает не есть учитель.
ЧТо было бы мудро для моих учителей, гандон тупой ,не тебе судить.
Дон Альберто прекрастно знает кто такие суэньо мариконэс  с которыми я делаю что хочу, и в жизни свое имя в тайне держать не будет - это для слабых...  для таких как ты.   Ты анонимное дерьмо, которое прячет рожу из за страха и под бесполезными никами умничает по поводу вещей которые тебе недоступны.  
Хочешь что-то сделать - делай, но кроме писулек по интернету ты ничего не можешь.   Пиши, визжи, возмущайся и выражай свое беспонтновое мнение дальше

Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #898 : 14 сентября 2013, 08:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пузыри пузырями , но может быть часть их осознания зафиксирована в преталоке. И им тоскливо. Потом они  взбодрят обитателей унылого мира, как говориться на благо всех живых существ , и сансара закрутиться веселее , что вы ругаетесь на хакеров, это будды вообще , такая жертвенность , точку зрения то смените

Да жертвенность конечно намного выше среднестатистической - это факт...  смертность тоже...  а вот с рождаемостью проблемки.    
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #899 : 14 сентября 2013, 08:29:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вы блин даете))) жгите дальше...

А если сожжем дотла?  Нас ругать не будут? )
Записан

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC