Постнагуализм
27 июня 2024, 17:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 349225 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #960 : 15 сентября 2013, 11:30:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, ты зайди к ХС и посмотри, чем они реально занимаются. Начни отсюда.
Ерунда.
 
Цитата:
Контакт с групповым потоком происходит только по вашему желанию. Если вы согласны встретиться с Сетью, она отзовется. Если вы не имеете желания входить в настройку, ваше участие будет несколько ограничено. Но вы все-равно почувствуете отголоски событий.
Обычный гипноз, действуюший на слабаков, котрых море среди так называемых магов. Самовнушение. А если учесть еще и снующих рядом володаров и тока и алчущих таких ОТКРЫТЫХ дурачков, то эффектов заряженной Чумаком воды будет навалом.
Вам говрят - будет эффект. Вот он и появляется. Вы добейтесь эффекта воздействия без предупреждения. Вот это и будет магия.
Скажем, воздействуйте на чела без его на это желания. Дистанционно это НЕ ВОЗМОЖНО. По крайней мере без ранее завязанной "СВЯЗИ".
Записан
напоминание
Гость


Email
« Ответ #961 : 15 сентября 2013, 11:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Пне для подъеба используются ники ХС. Как б от их имени пишется всякая шняга. Бармалеи ведутся. Этого Пипе и нужно. Попал ты, пацан. И кто виноват?
Записан
Wiz
Гость


Email
« Ответ #962 : 15 сентября 2013, 11:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей
А что такое гипноз с точки зрения, допустим, дон Хуана?
Спообность смещать ТС?
И если с помощью гипноза кому-то удается проецировать на людей сетевое поле для четкого ощущения чакр, это, по твоему, хуйня? Ты, например, можешь ощутить все свои чакры?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #963 : 15 сентября 2013, 11:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Пне для подъеба используются ники ХС. Как б от их имени пишется всякая шняга. Бармалеи ведутся. Этого Пипе и нужно. Попал ты, пацан. И кто виноват?
В другой теме ты не видел приведенную мною цитату масяни с сайта ХС? Или там тоже пеньковцы писали?
Бармалеи имеют СВОЙ реальный опыт психоэнергетического саморазвития, а не левые базары о вских там надуманных чудесах. Все хакерские байки об их ОСах - неработающие выдумки. Ничего реального со ВТОРЫМ ВНИМАНИЕМ не имеющие.
А лохи, ведущиеся на всякие левые типа хакерские разводки всю жизнь так и пребывают в состоянии дойных овец.

Записан
напоминание
Гость


Email
« Ответ #964 : 15 сентября 2013, 11:51:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что ты тогда купился на развод пеньцов в этой теме?
Реальный опыт психоэнергетического ращзвития подвел?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #965 : 15 сентября 2013, 12:00:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что такое гипноз с точки зрения, допустим, дон Хуана?
Энергетическое давление. Но только на тех, кто не может ему противостоять. Им открывают "канал" тем, что они сами становятся доступными для воздействия. Если сказать этим людям, чтобы они не СОГЛАШАЛИСЬ внутренне с тем, что станут объектами гипноза, то он на них не сработает.
Способность смещать ТС?
КТО эту ТС видел? КТО её смещал? Так написано у КК. Есть воздействие, манипулирование осознанием существа. КАК это работает не важно. Для практиков.
И если с помощью гипноза кому-то удается проецировать на людей сетевое поле для четкого ощущения чакр, это, по твоему, хуйня?
Люди не понимают того, что они ОТКРЫТЫ воздействию. Скажи им, что гипноз смертелен и посмотришь, как он станет не возможен. На меня, к примеру, никакой гипноз не действует, но сам я могу им воздействовать. Я хорошо знаю о чем говорю, так как из линии цыган-"гипнотизнеров" (в том числе).
Ты, например, можешь ощутить все свои чакры?
Мне для моего саморазвития не нужны теории о чакрах-макрах. Я юзаю только толтекскую концепцию энергетического тела. И то... уже сейчас, когда я достиг немалого,  возникает достаточно вопросов, касательно ЭТ, дубля в объяснениях толтеках. 
Все психофизические доктрины, помимо толтекской "работают" с энергиями 1В. Только толтекская открывает доступ к энергии 2В.
Записан
veter
Гость
« Ответ #966 : 15 сентября 2013, 12:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, например, можешь ощутить все свои чакры?
а что неужели так трудно? для этого не нужен гипноз ))

ребята, может день перемирия вам устроить? или неделю, месяц? ну чё вы в самом деле - как бабы?
Записан
Wiz
Гость


Email
« Ответ #967 : 15 сентября 2013, 12:06:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей
Ты сам себе противоречишь. Давай я буду говорить тоими словами.
А кто ее видел, толтекскую концепцию энергетического тела? Кто тебе о ней рассказал? Кастанеда?
Значит, ТС хуйня, а другая мема Кастанеды верная?
И далее, тебе, цыгану-гипнотизеру и практику, должно быть известно, что твоя "толтекская доктрина, это воздействие, оказанное на тебя книгами КК, и впитанная тобой на чисто бессознательной основе.
И куда мы пиишли с такими дискуссионными построениями?
Записан
GomoagreSSor Tummo
Гость


Email
« Ответ #968 : 15 сентября 2013, 12:11:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну чё вы в самом деле - как бабы?

Ns pft,fk ,kznm ndjtq ujvjcznbyjq ns ,kznmpft,fk ты заеблабал блять твоей гомосятиной.




Записан
GomoagreSSor Tummo
Гость


Email
« Ответ #969 : 15 сентября 2013, 12:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или там тоже пеньковцы писали?

Ты заеблябал квасдопил ебучйий
Записан
HakerVjopuEbaker
Гость


Email
« Ответ #970 : 15 сентября 2013, 12:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вч — развиваешь намерение сегодня запикапить определённую девушку на работе/институте.
9к — поприветствуй силу, приняв душ перед выходом.
6б — едешь на работу/институт.
Дч — девушка должна придти эффектно одетой, это будет откликом силы.
8к — напрашиваешься на получение совместной работы с ней.
Тк — получение этой работы.
Кб — начинаешь выполнять.
8б — подходишь к ней с вопросом по этой работе.
9п — стоя рядом втихаря пощупываешь за попку.
Тб — это прокатывает.
8п — предлагаешь ей ещё поработать над этим после конца дня.
Тп — она соглашается.
Кк — все остальные расходятся по домам.
9ч — конкретно щупаешь за попку.
8ч — предлагаешь уединиться/закрыть дверь.
10б — уединяетесь.
Тч — целевая карта — настойчиво склоняешь к интиму.
6к — расходитесь по домам.

[Вч 9к 6б Дч 10к Вк Кч Кп Вп Дк 9б Вб 7ч 8к Тк Кб 8б 9п Тб] [7к 10п 6п Дб 7б 8п Тп Кк 9ч 8ч 10б Тч] [6к 10ч] [7п 6ч] [Дп]
F(5)=19:12:2:2:1

[Вч 9к 6б Дч Кп Вп 7ч 10к Дб 9б 10п Дп Вб 8к Тк Кб 8б 9п Тб] [Дк 6п 6ч Вк 7б 8п Тп Кк 9ч 8ч 10б Тч] [6к 10ч] [7п Кч] [7к]
F(5)=19:12:2:2:1

[Вч 9к 6б Дч 7ч 9б Вп 10ч Дб Дп 7п 7б Вб 8к Тк Кб 8б 9п Тб] [Кч Кп 10п 7к Дк 8п Тп Кк 9ч 8ч 10б Тч] [6к 10к 6п] [Вк] [6ч]
F(5)=19:12:3:1:1

[Вч 9к 6б Дч Кч 7к 9б Кп 6ч 10к Вб Дп 10п 8к Тк Кб 8б 9п Тб] [Дб Вк 7п 7б Дк 8п Тп Кк 9ч 8ч 10б Тч] [6к 10ч] [Вп 7ч] [6п]
F(5)=19:12:2:2:1

[Вч 9к 6б Дч 7п Вб 6ч Кп Вк 7к Кч 9б 6п 8к Тк Кб 8б 9п Тб] [Дб Дп Вп 7б Дк 8п Тп Кк 9ч 8ч 10б Тч] [6к 10ч] [10п 7ч] [10к]
F(5)=19:12:2:2:1
Записан
капитан ФСБ Пипич
Гость


Email
« Ответ #971 : 15 сентября 2013, 12:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что именно и у кого точно спиздел Трофимов?

Для идиотов, Серге́й Трофи́мов (4 ноября 1966, Москва) — российский автор-исполнитель песен, музыкант, поэт, Заслуженный артист РФ (2011). Также известен под сценическим псевдонимом Трофи́м.

Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #972 : 15 сентября 2013, 13:09:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты заеблябал квасдопил ебучйий

Не может быть, что честно?  :-[
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #973 : 15 сентября 2013, 13:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больной придумал войну с ХС и вот так, в рукопашную, совсем один, стерая в кровь ладошки борется со своим страшным глюком

Хахахаха, конечно один и конечно вас всех скопом... мои иллюзии?  ну да, а что вам еще писАть, что с 2010 года отгребаете с постоянством достойным удивления от одного человека?  Дык вы ж супервоины и жутчайшие маги, хакнувшие реал и нагваль с тоналем вмете со всей хуйней, как же вам, моим тамагочи, вот так взять и при всех сказать что мол перестань...  мы больше не будем...  мы не виновны и нас уронили?  Хахаха ,конечно будут попытки всё списать на мои выдумки, вам просто ничего другого не остается делать

говорить не мешки ворочить, током что-то сделайте.  Вы ж типа практики...  Ха, перхоть магическая, сновиденные аборигены  аботария)  



  
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #974 : 15 сентября 2013, 13:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типа Виз, чего на элементарные вопросы ответить не можешь?  Потому что ты не виз
Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC