Постнагуализм
26 июня 2024, 01:42:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: В «шкуре» летуна  (Прочитано 33965 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84494



Email
« Ответ #60 : 19 сентября 2013, 23:12:57 »

а что у тя за обоими плечами, если не смерть и ТС?

У меня за плечами мой жизненный опыт.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #61 : 19 сентября 2013, 23:13:15 »

друзья , спасибо за выдержаный тон дискуссии, спора и срача, не приходится ничего удалять пока.
продолжайте в том же духе верхнего раздела.
+1
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Идн
Гость
« Ответ #62 : 19 сентября 2013, 23:13:37 »

а что у тя за обоими плечами, если не смерть и ТС?

учитывая замкнутое первое внимание корнака, там походу кресло
Записан
Идн
Гость
« Ответ #63 : 19 сентября 2013, 23:15:49 »

Идн, по одному вопросу могут быть разные точки зрения. Твои рассуждения не вписываются ни в одну из них.

ну канешно они не вписываются у тебя, так как тебе незнакомы точки зрения в которые они таки дейсвительно вписываются, тоесть в некоторые положения ТС. мир ведь всего лишь точка зрения

Это домыслы и притянутые за уши утверждения

да нет, это резалт опыта :)
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #64 : 19 сентября 2013, 23:17:07 »

очевиден ему еще Хулиан кричал, ненада ненавидеть реку,
Кстати, наваль (Бесконечность) ни за что не убьет двойного кандидата в нагвали если тот не косячит, но прикончит сразцу за первый же серьёзный косяк,

пример - В россии была новоиспеченая партия, которую инициировал во 2В сам КК. Но нагваль, будучи мастером спорта по единоборствам, полез нарожон иза всплеска чсв...и был зарезан...партия распалась.
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #65 : 19 сентября 2013, 23:18:06 »

там походу кресло
инвилидное?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #66 : 19 сентября 2013, 23:20:12 »

инвилидное?

уверен что корнак любит комфорт
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #67 : 19 сентября 2013, 23:25:06 »

уверен что корнак любит комфорт
тогда инвалидное с пультом управления...хахахах
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #68 : 22 сентября 2013, 00:01:30 »

ну канешно они не вписываются у тебя, так как тебе незнакомы точки зрения в которые они таки дейсвительно вписываются, тоесть в некоторые положения ТС. мир ведь всего лишь точка зрения
А ну ка назови мне хоть одно положение ТС, отличное от ОПТС в 1В. НЕКОТОРЫЕ положения ТС!!!!! Дятел, долбящий ККашку.
Кстати, наваль (Бесконечность) ни за что не убьет двойного кандидата в нагвали если тот не косячит, но прикончит сразцу за первый же серьёзный косяк, пример - В россии была новоиспеченая партия, которую инициировал во 2В сам КК. Но нагваль, будучи мастером спорта по единоборствам, полез нарожон иза всплеска чсв...и был зарезан...партия распалась.
А нагваль, это тот который ЗАРЕЗАЛ? Ни халые фантазии, как всегда у парниши.
А это вааще пипец - про инициацию самим ККашкой здесь в ПФ. И КУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямиком в 2В.
Слышь ты рупор желтой прессы, ты откуда такую инфу берешь. сам что ли выдумываешь, для своей крутизны?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #69 : 22 сентября 2013, 00:03:48 »

учитывая замкнутое первое внимание корнака, там походу кресло
ЗАМКНУТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хирею. Оно замкнуто на ключ, и он у тя? Или замкнуто от дураков, или от умных? Или замкнутое, закольцованное на ИДНЕ?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #70 : 22 сентября 2013, 00:05:20 »

да нет, это резалт опыта
Я не заметил сразу эту фразу.
Какого опыта - НЕКОТОРЫХ положений ТС. Так давай поясняй, шо это за опыт, который у тя был. Или опять придумал? 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #71 : 22 сентября 2013, 00:07:30 »

итата: Корнак7 от 19 Сентября 2013, 22:19:30Мне действительно нечего сказать идиоту, который считает, что у него за одним плечом смерть, а за другим ТСа что у тя за обоими плечами, если не смерть и ТС?
Это ТС и смерть сами ему сообщили, что они там. Иначе бы этот сафсем не фантазер не придумал бы этого. (СЧас будет цитировать ККашку о том, что они там).
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #72 : 22 сентября 2013, 00:11:06 »

Ты забыл эпизод с использованием дозированного страха по приманиванию НО.Страх вызывался СПЕЦИАЛЬНО
Не верно. Тело испытывало РЕАЛЬНЫЙ страх. Вызвать специально ты не сможешь. Это теории.
Вот в этом то и искуство в техне страха смерти. И потому у них были неорги. А у вас их нет. Вы же не практикуете СС.

Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #73 : 22 сентября 2013, 00:16:42 »

вопервых это не имеет никакого отношения к практики осознания смерти и использования смерти как советчика
придурок, это имеет отношение к тому, что они имели неоргов.  это самое главное. А твои фантазии об ОС и советчице - голимое фантазерство. Ты ИСПОЛЬЗУЕШЬ советчицу? У тя есть осознание смерти?
вовторых страх вызывался потому для контакта с НСом, ито по причине того, что они на это чуство хорошо ведутца
А как его вызывать, если не практиковать страх смерти? Теоретик - они ведутся! Дятел, повторяющий за КК, а своего опыта не имеющий.
в третьих это практиковали древние видящие для того что бы таким образом пугать других людей
Ты откуда это знаешь? Вычитал у КК? Нет древних. Есть настоящие. И были всегда. Техна страха смерти позволяет держать при себе неорга. Но вам это не дано.
Идн, ну ка скажи еще раз - была у толтеков техна страха смерти.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #74 : 22 сентября 2013, 11:22:45 »

А ну ка назови мне хоть одно положение ТС, отличное от ОПТС в 1В. НЕКОТОРЫЕ положения ТС!!!!! Дятел, долбящий ККашку.

МБЖ
Положение чистого разума

если ты хочешь сказать что это ОПТС и 2вн, то давай аргументируй, поржом

ЗАМКНУТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хирею. Оно замкнуто на ключ, и он у тя? Или замкнуто от дураков, или от умных? Или замкнутое, закольцованное на ИДНЕ?

я понимаю что далбаебам типа тебя неизвестно что такое замкнутый круг, но зато типерь тибе это известно


Так давай поясняй, шо это за опыт, который у тя был. Или опять придумал?

я это поясняю все время что на этом форуме пишу. наприер в случае тебя именно мой опыт дает возможность невозбранно тролить твае раздутое ЧСВ и тот факт что ты даже уже боишься писать в той теме, что ты сам же создал, подтверждает это высказывание

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC