Постнагуализм
28 марта 2024, 23:45:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Важная информация для нагвалистов  (Прочитано 62804 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ивета
Гость


Email
« : 20 сентября 2013, 22:23:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЖ.
Я Равенна, известная также под ником Ивета.
Мне не хотелось возвращаться в русскоязычный сектор сети, но люди, которые некогда были на моей стороне, проигнорировали мои просьбы уладить возникший вопрос.
Вся информация о моём убийстве - это ложь, и люди написавшие об этом были либо дезинформированы, либо провели своеобразный коллективный ритуал прощания.
Я была вынуждена перманентно покинуть форум из-за ссоры с Масяней и нескольких писем с угрозами в свой адрес.
Поддержка и помощь, на которую я рассчитывала на своём форуме, не оправдали себя, и я ушла на другую площадку.
Люди, подавшие и поддерживающие историю о моей смерти, вероятно, за что-то ненавидят меня. Я хотела бы извиниться перед ними за возможные недоразумения и обиды.
Я не знаю, кто так озлоблен на меня и пишет из-под ника ночного дозорцева, но раньше этот ник принадлежал Масяне и Вачапу. После разногласий я сообщила о своём окончательном разрыве с Хакерами Сновидений.
Я не поддерживаю связь с текущими лидерами этого движения.
Прошу вас больше не распространять заведомо ложные сведения обо мне и моей жизни. Думаю, что нам не нужные новые ссоры и препирательсва. Наши тропы сновидений разошлись, поэтому давайте отпустим друг друга и не будем препятствовать свободному полёту.
Записан
Ивета
Гость


Email
« Ответ #1 : 20 сентября 2013, 22:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда-то мы с Масяней были лучшими подругами. Она показывала мне свои магические виражи временем, а я обучала её контролю над сновидениями. Мы лазали по неведомым мирам и постигали древние учения. Фортуна была к нам благосклонна! Каждый получил свои пойнты и силу.
Год назад всё изменилось. Хакеры сновидений уже не те. Из-за сильной ссоры с Масяней мне пришлось уйти в тень и я начала проводить новые практикумы с зарубежной аудиторией. Меня нашли бывшие участники ХС и попросили вернуться. Я отказалась, зная к чему это приведёт.
Тогда на форуме объявили о моём убийстве. Это вызвало негодование многих хакеров, и от форума временно отхлынула большая часть юзеров. Сейчас меня заставили вернуться и начать защищать группу русских сновидящих.
Я не знаю как быть. Масяня использует часть моих наработок, включая нагвальные сны и каузальные манипуляции. Все попытки отговорить её заканчиваются смехом или резкими ответами.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #2 : 20 сентября 2013, 22:36:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не поддерживаю связь с текущими лидерами этого движения.

  Вот это ход конем - Масяня отреклась от ХС! :)  А что? Правильно. Других найдем :).
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #3 : 20 сентября 2013, 22:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не знаю как быть
войди в сновидение
разложи пасьянс
проснись в том сне
в котором
пасьянс сходится

будет вам с масей м пипой
счастие
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 20 сентября 2013, 22:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из-за сильной ссоры с Масяней мне пришлось уйти в тень и я начала проводить новые практикумы с зарубежной аудиторией. Меня нашли бывшие участники ХС и попросили вернуться. Я отказалась, зная к чему это приведёт.
Тогда на форуме объявили о моём убийстве. Это вызвало негодование многих хакеров, и от форума временно отхлынула большая часть юзеров. Сейчас меня заставили вернуться и начать защищать группу русских сновидящих.

 Не могли бы вы пояснить, - 1. в чем причина ссоры меж "лучшими подругами"?
 и
2. что значит "заставили вернуться"? :o

Спасибо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сюмбюль-ага
Гость


Email
« Ответ #5 : 21 сентября 2013, 00:30:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сериал "Великолепный век" отдыхает.
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #6 : 21 сентября 2013, 02:02:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мда...в мире илюзий стало тесно.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #7 : 21 сентября 2013, 03:49:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Мдя... Масяня своей многолетней деятельностью вконец испохабила память о первых ХС, стяжав для ХС дурную славу. Ныне слово ХС ассоцируются лишь со скандальными придурками, качающими права в интернете и в три ручья оплакивающих свои неудачи. В самом лучшем случае - с персонажами третьесортной фантастической повести.
    Сам trademark на "ХС" Масяня проиграла издательству Весь, и теперь иначе, чем "масянинцы", их не назвать.
    Всех ветеранов Мася разогнала или в конец испортила с ними отношения. И вот теперь эта актриса погорелого театра вынуждена разыгрывать представление "Одна за всех" :) :) :)
   Закономерный финал! На радость нам, ПеНькам! :)

Записан
Масик
Гость


Email
« Ответ #8 : 21 сентября 2013, 07:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. в чем причина ссоры меж "лучшими подругами"?

В одной голове тесно такому количеству личностей, вот им и приходится друг друга убивать, становиться неорганиками, уходить в нагваль и заниматься прочей ерундой которой расположенные личности занимаются в разуме нездоровых индивидуумов. 
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #9 : 21 сентября 2013, 07:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дауны)
Записан

азм есмь сознание.
Масик
Гость


Email
« Ответ #10 : 21 сентября 2013, 07:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дауны)

В больной голове где живут равено-масяни может и есть парочку личностей-даунов, но это несущественно, так как шизофрения всё же рулит!!!    :D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 21 сентября 2013, 07:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Им кто мешает то ? Собственная ограниченность? В этом никто не виноват. А вот в том что ограниченность эта имеет инвентарный список определенных эмоций, опять же вызываемых собственной ограниченностью, это известно, это было всегда, с начала истории человечества. Так что не надо устраивать бурю в стакане воды.Занялись бы своей жизнью, потом вам песочные часы никто не перевернет обратно, вы что на смертном одре потом будете больше всего думать о моей жизни к примеру? Или о нагвалистах и неорганиках? Игра дебильная это всегда весело. Она вечна. Но вы то не вечны, я например всегда когда где нибудь увязаю одеваю часы и абсолютно четко вижу время, оно  почему то не играет с нами
Записан

азм есмь сознание.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #12 : 21 сентября 2013, 07:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас меня заставили вернуться и начать защищать группу русских сновидящих.
Улыбнуло..разве в сновидении есть национальность..и..от кого защищать..хорошо канешно..что ты жива..но..не вериться мне что ты..та самая Равенна..задания которой (почти все) я выполнила-книжка по практикуму...
Записан
Масик
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 сентября 2013, 07:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я например всегда когда где нибудь увязаю одеваю часы и абсолютно четко вижу время, оно  почему то не играет с нами

смотря на часы ты смотришь на стрелки которые приблизительно показывают который час...  времени ты не видишь и даже не понимаешь что это.   Оно не играет?   Линейно и показывается на твоих часах?  Класс ,я тоже так хочу
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 21 сентября 2013, 08:02:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть силы которые ведут свою собственную партию в шахматы, и будь ты там хоть королева хоть пешка, не имеет значения, меня например бесит такое положение вещей, сначала знаете ли запустить в мир а потом выпустить , и что это было непонятно, поэтому эгрегоры тоже плачут. И большинство даунов как и я в таком положении находятся, в чужой игре . Они потом новую партию начнут, им все равно делать нехрен. Поэтому лично я не собираюсь служить источником для закулисья. У меня есть моя свобода хотя бы сделать попытку побега из курятника.
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC