Постнагуализм
28 марта 2024, 18:22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: МЕРЗОСТИ Хакеров Снов. Темя для жертв ХС.  (Прочитано 42469 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Добрая фея
Гость


Email
« : 20 сентября 2013, 22:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь я предлагаю в свободной форме описывать ваши опыты общения с ХС. Как я знаю, есть много пострадавших от деятельности этой секты. Пишите. Здесь вы в безопасности.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 20 сентября 2013, 22:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь вы в безопасности

"- Кто вы , женщина?
-Я - добрая фея!
-А почему с топором!?
-Да....настроение как-то...не очень."(с)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #2 : 21 сентября 2013, 18:25:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть много пострадавших от деятельности этой секты. Пишите. Здесь вы в безопасности.
мы мышы
мы мымры
мы шмыри

очень довольны ХС
они создали карту
в которой удобно шнырять - шмырять
алилуйа

а исчо они
спиздили письян пиздичи
пиздато пиздящий
ибо не хуй
зеландить и ново
зеландить

лучше старо зеландить = ново ибландить
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Loka
Гость


Email
« Ответ #3 : 24 сентября 2013, 22:47:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я просто не могу молчать.


Поскольку все остальные, запуганные Масяниными бойцами, боятся начать, то первая расскажу о себе я. Когда я впервые взяла в руки маленькую книжечку с бумажной обложкой и таким манящим названием "Хакеры Сновидений", и я не подозревала, чем все это закончится.


С выходом в Ос проблем у меня никогда не было. В детстве мне передала это умение бабушка, которая была наполовину цыганкой, а остальному я научилась, познакомившись с трудами великого Карла Кастеньеды. Поначалу все было так увлекательно и.. невинно, что ли.. Яркость Осов, их правдоподобность просто поражали воображение. Мне хотелось научиться большему, и я, не раздумывая, связалась с авторами книги. И тут началось страшное.


Мне сразу же сообщили, что все члены этой секты обязаны платить членские взносы, причем суммы были довольно внушительные. Многие ребята вынуждены были продать свои квартиры, некоторые выглядели худыми от недоедания. Руководство нам говорило, что все средства идут на поддержание Сергея из Риги, который на самом деле не умер, а скрывается в лесных массивах Финляндии. Однако глядя на то, как жировало начальство, на их безумные траты и оргии, в версию о поддержке СИ верилось с трудом. Самое ужасное было то, что раз начав платить эти взносы (Масяня предпочитала слово "пожертвования") ученик уже не мог отказаться. Прекрасно понимая, что удержать власть в руках в одиночку невозможно, Мася окружила себя беспощадными и послушными исполнителями. Почти все они раньше работали в органах, но были уволены оттуда из-за краж и нечеловеческих жестокостей.


Мне казалось, что мне повезло - как перспективного новичка меня сразу же выделили из серой толпы. Первым моим заданием было устранить Реликтума - знаменитого в узких кругах мастера аудиального сталкинга. Масяня потребовала, чтобы я нашла его в астрале и положила руку ему на сердце. Позже я узнала, что в верхушке ХС есть целая группа, называющая себя "дримкиллерами". Они были элитой ХС и занимались именно астральными убийствами - как в интересах секты, так и на заказ, за деньги.


Сконцентрировав всю свою волю, я пожелала оказаться в спальне Реликтума. И вот он передо мной - беззащитный кусок мяса, такой доверчивый и совершенно безобидный.. Я не могла совладать с эмоциями и закрыла глаза. Затем я приблизилась к нему, но по дороге споткнулась о пустую пивную бутылку. Именно это и сыграло свою роковую роль. По ошибке я положила руку не на сердце Реликтума, а совсем в другое место. Памятуя наказ Масяни, я начала его сжимать.. Последовавший за этим вопль совершенно выбил меня из пространства и навсегда отвратил от дальнейших упражнений в БДСМ.


Масяня была в гневе. Она потребовала моего исключения из секты, кроме того, она пробовала заставить меня переписать на ХС все имущество, как матриальное, так и эмоциональное, то есть мои посты на форумах от лица ХС. Я не могла ей сопротивляться - столь велика была ее сила.


Но я вдруг вспомнила об испытанном методе защиты, адептом которого, кстати, является и сам Реликтум. Вы сейчас будете смеяться или даже не поверите мне, но попробуйте - и вы убедитесь, что метод рабочий. Итак: нужно расслабить тело, но при этом сжать кулаки, сделать глубокий вдох, а на выдохе обложить своего врага самым отборным матом, который вас доводилось слышать в своей жизни. Если же вы не знаете таких слов - то их всегда можно посмотреть в чате постнагвализма. Жаль, конечно, что логи там хранятся не вечно, но, в принципе, на самой свежей странице вы всегда найдете то, что нужно.


Итак, я выпалила все это в лицо Масяне, и увидела, что она уже поднимает юбку для ответного удара. Но тут на меня словно снизошло озарение: "Да любая Пипа в сто раз умнее тебя!" - крикнула я. Что после этого началось!! В воздухе раздался удар грома и блеснула молния. Масяня побелела, лицо начало сползать с нее, как маска. Грудь ее начала стремительно уменьшаться и вместо шикарного пятого размера моим глазам предстали два сморщенных финика. Откуда ни возьмись, поднялся жуткий ветер, деревья гнулись, как трава, здание, где мы находились, постепенно начало разрушаться. Позже мне даже рассказывали, что в соседнем офисе пропал интернет. Его не было целый час, и ни один сисадмин не мог понять в чем дело!


Мне удалось вырваться из лап секты, хотя поначалу я не верила, что это возможно. И пусть сейчас я не могу носить гордое имя ХС, находиться на острие сновидческого прогресса и даже переписываться с бывшими сторонниками - но я горжусь тем, что сейчас я свободный человек и никто не может заставить меня делать то, что мне не по душе, особенно с Реликтумом. Я не надеюсь, что кто-нибудь услышит этот крик души или, тем более, поверит в него. Но я решила написать все это здесь, на форуме - чтобы совесть моя была чиста, а на карме не было ни единого пятнышка. Боритесь за свои права, не отчаивайтесь, оставайтесь людьми - и тогда Кастаньеда посмотрит на вас сверху любящим взглядом!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
« Ответ #4 : 24 сентября 2013, 22:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Loka, а че там с этой историей про 100 000?
Реликтум согласился?
Записан
Loka
Гость


Email
« Ответ #5 : 24 сентября 2013, 23:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь ли, у нас с Реликтумом было несколько историй, и все на эту сумму.. Так что уточни конкретнее, что именно ты хочешь узнать?

З.Ы. Ну что же же не орешь, что я Масяня? Уже пора, минуты две прошло..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
« Ответ #6 : 24 сентября 2013, 23:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что же же не орешь,

Если только от радости. Тебя приятно читать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
« Ответ #7 : 24 сентября 2013, 23:12:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как же все это далеко от нашего Постнагвализма
Вот тут действительно радоваться нужно
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 24 сентября 2013, 23:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=Jm7xKV7M0hI
Записан
МЕРЗОСТИ Хакеров
Гость


Email
« Ответ #9 : 24 сентября 2013, 23:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я вдруг вспомнила об испытанном методе защиты, адептом которого, кстати, является и сам Реликтум. Вы сейчас будете смеяться или даже не поверите мне, но попробуйте - и вы убедитесь, что метод рабочий. Итак: нужно расслабить тело, но при этом сжать кулаки, сделать глубокий вдох, а на выдохе обложить своего врага самым отборным матом, который вас доводилось слышать в своей жизни. Если же вы не знаете таких слов - то их всегда можно посмотреть в чате постнагвализма. Жаль, конечно, что логи там хранятся не вечно, но, в принципе, на самой свежей странице вы всегда найдете то, что нужно.
Задорнов 2  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 24 сентября 2013, 23:31:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне казалось, что мне повезло - как перспективного новичка меня сразу же выделили из серой толпы. Первым моим заданием было устранить Реликтума - знаменитого в узких кругах мастера аудиального сталкинга.

Ржу нимагу...))))
Жжешь напалмом....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Relictum
Гость
« Ответ #11 : 24 сентября 2013, 23:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=0dmW_n0xWSg
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
« Ответ #12 : 25 сентября 2013, 10:21:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь ли, у нас с Реликтумом было несколько историй, и все на эту сумму.. Так что уточни конкретнее, что именно ты хочешь узнать?

Я в чужие денежные дела не лезу

Реликтум, прикинь, каких предложений ты бы лишился, если не тусовался на ПН
Записан
ответ ксендзюшатине
Гость


Email
« Ответ #13 : 25 сентября 2013, 10:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=2601
два последних рассказа (обещают продолжение)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 25 сентября 2013, 10:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шизофазия всея Руси и ее окрестностей

Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 ... 12  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC