Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 34  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия  (Прочитано 103404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« : 21 сентября 2013, 23:25:32 »

Многие читатели новелл КАКАшки много и пишут об и бурно обсуждают тему магии.  Мир магический, магическое описание мира, КАКА писал о том, что ДХ ему говорил, что маги линии ДХ говорили о том что говорили другие маги и это знание...  Знание - фиг ним, это может потом если настроение будет, но вот магия...  Воины переписываются, спорят, кото-то соглашается о магии, но тольком ничего о ней не пишут.  Ну хер вами, давайте я напишу)

В начале ничего нового не напишу...  начнем с того что я пишу каждый раз на эту тему в течении 4х лет.  Магия - это не сказки и не тексты прочитав которые кто-то что-то себе возомнил.  Магия есть определенная энергия, которая состоит из  4 основных: черная, белая, красная, зеленая.  Когда у кого-то есть все 4 и обладатель всех 4х сможет сбалансировать их поровну, такая конфигурация даёт полную гармонию и получается Высшая Магия.  Овладеть ей можно лишь войдя в состояние и отдав её обратно сполна, иначе останешься рабом.   Магия по своей сути не хорошая и на плохая, но сила которой оперируешь с состоянии когда 4 сливаются в одну пьянит и сводит с ума в прямом смысле слова.  И да, маги все знакомы с Древом Жизни или Цветком Жизни, в любой форме какой идет сакральная геометрия.  В Библии многое описано ,протсо нодо понимать где и как читать, и где не смотреть на перевод, а работать с констатами.  Например Моисей был особенный нагваль, который в отличие от фараона "знал 72й язык" и поэтому у фараона не было шансов.  72й язык - это конфигурация кокона особенного нагваля, нет?  ))))  Хахахаха ,кто хочет мне написать что это не так и невозможно - пишите, я почитаю)  

Есть желание пообщаться на эту тему - не проблема.  Желание покричать о том что все фигня и я гоню - пожалуйста...  потролить - валяйте.  Свободу выбора никто не отменял, каждому своё  ;)
 
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1 : 21 сентября 2013, 23:39:52 »

Магия есть определенная энергия, которая состоит из  4 основных: черная, белая, красная, зеленая.  Когда у кого-то есть все 4 и обладатель всех 4х сможет сбалансировать их поровну, такая конфигурация даёт полную гармонию и получается Высшая Магия.

   Как это "сбалансировать поровну"? Сначала наслать на кого-нить порчу (черная), а потому ту порчу вылечить (белая)? :) А про красную и зеленую и вовсе никогда не слышала.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #2 : 21 сентября 2013, 23:47:15 »

Если описыать схематично, то используя терминологию совместимую с Древом Жизни, Высшая Магия это всегда "проход" из Малхута в Кетер, ну или так кажется с первого взгляда и это только кажется со стороны.  Жемчужины, "прыжки в колодец", прыжки в "бездну", вызов Бесконечности...   Трендеть можно много и терминология может гулять, но описания одинаковы совершенно везде.  Дорог много, но путь один...  вроде бы банальная заезженная фраза ,но для разных людей это означает разные вещи...  все зависит от полета сознания.   Что такое осознаться лично для меня означает что-то совсем другое, чем во сне вспомнить что я сплю)  Каждый кто думает что он не спит есть просто лошара.  Осознаться в реале и есть весь прикол, вспомнить что ты всегда спишь и не вспоминая кто ты, никогда об этом не забывать...   Почему я об этом пишу в теме о магии и как это взаимосвязанно?  Если для вас никак ,то пофиг, я лох, а вы в курсе)   Я не спорю...  а может и поспорю)   Мне пофиг, попросили написать интересную тему, сегодня мне было интересно про магию)  И вообще, это всё бред шамашедшего-никуда ни шедшего)  
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #3 : 21 сентября 2013, 23:56:31 »

Как это "сбалансировать поровну"? Сначала наслать на кого-нить порчу (черная), а потому ту порчу вылечить (белая)?  А про красную и зеленую и вовсе никогда не слышала.
  нет, в себе, в своей структуре.  Магия от цвета не завист: черная не есть плозая, белая не есть хорошая.

О красной писал например Питер Горман.  Он поцик, но у него за плечам церемоний 500, и он годами церемонил с Доном Хулио.  Его атаковали красной, так что он это описал.  уверен что при желании найдешь ссылки.  Если что, то давай знать.

Но на 4х магия не заканчивается.  Это основа, а от смешания консистенции зависит цветность...  иногда они все разделены ,иногда смешанны в определенных фракталах и т.д. ...  так же как в компьютере на смешании цветов выводится другой цвет, так и в магии.  Некоторые синие, сереневая срань противная)  Они даже имеют вкус, его нельзя перепутать.  Когда входишь в раскаченное состояние ,то магия имеет и вкус и цвет и форму и четко видно кто как оперирует.  Все зависит от настройки.  Зачастую люди не улавливают магию, или просто глючат и не понимают что реально происходит так как магия - это энергия сторящая иллюзию и преломляющая (сгибающая, изменяющая) пространствовремя...  структуру реальности...  того что мы воспринимаем как реальность...

Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #4 : 22 сентября 2013, 00:09:43 »

Когда люди думают что черная магия плохая, а белая хорошая, то это всего-лишь признак невежества в теме и ярковыраженной дуальности восприятия.  Спертром и глубиной чернее моей черной магии нет ни у одного в большом радиусе ,но это не значит что она плохая)  ЛОЛ!   тот кому доступна белая магия не есть "светлый" - это всё из мультиков и фильмов.  а что делать тем у кого она синяя?  Или в тексте кастанеды были только неорганики и месклито и волокна которые мало кто вообще тут описывает так, чтоб было видно что кому-то видно...  не стестняйтесь, пишите что-то интересное

и это...  псевдобармалей...  идика сюда)  Ты ж сталкер?  Сталкер)  Пофиг тексты, за магией поохотиться хошь, самозванец?  Бармалея кто играл помнишь?  Ага, Ролан , а я Роллан, прикинь...  двойной Ламед только от меня отловить можешь ,даже не от мертвого осла уши, сталкёр хуев)   Иди сюда малышь  8)
Записан

violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 22 сентября 2013, 00:21:27 »

Цитата:
мне внимание пофиг, я интересную компанию соберу где мы будем практиковать, а толпа пусть в сторонке постоит
некоторые будут те кто с опытом церемоний, некоторые нет.  Формат вообще не форумный

через примерно годик буду пить и выходить в видеочат в состоянии, мне там толпа точно не нужна, а вот кто полетать и энергию погонять - им будет интересно

В Одессе? :P... думаете, легализуют все-таки аяваску? 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #6 : 22 сентября 2013, 00:28:48 »

Если индивидуум обладает самой магией, а это может только означать что это либо же чсать его структуры ,либо становится частью по желанию или необходимости (это следующий уровень), то этот индивидуум есть маг.  Все остальное есть разговоры и переписка с выдаванием желаемого за действительное.

В том же случае когда таки да маг, то лучше с этим разобраться, пока не увидел кто-то другой и не решил что с этим делать за тебя)  Энергия очень даже физична, все что кажется и воспринимается материальным есть просто такое ввиду шаблонов восприятия.  Физики давно уже в курсе что пространство состоит только из вибраций, а маги и особенно шаманы знали это всегда.  У магов много проблем ,они зависят от магии и зачастую она мешает думать... вернее разум делает от ее воздействия крдебаеты, на то она и магия...  не для людей с негибкой психикой - это точно.  Реальный путь воина не для всех.   популяризация и культовость подобных вещей не делают плюсов тем кто решил подобным образом идти этим путем, соответственно не шокируйтесь и не визжите если ответ не такой как думалось или хотелось.  + я не циганка и точно не пастух для овец ,которые готовятся к побегу из курятника (не буду говорить кто, но я не тебе пишу, а в общем, так что не парься, я слово сдержал  ;)  



Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #7 : 22 сентября 2013, 00:39:59 »

В Одессе? ... думаете, легализуют все-таки аяваску?

нет, в виртуальном пространстве.

И ты думаешь что я делаю что-то нелегальное и постишь смайлик? ))))  Хехехе, я ж сказал, все вопросы в РОВД по месту моего проживания.   Можешь даже прийти лично, можешь очень прикольно удивиться)  Можешь пожаловаться в городское или в область.  Я ж не аноним интернетный, дурачок ты)   В моем РОВД и начальник и замы в курсе чем я занимаюсь - проблем ни у кого нет.  Если будет ритуальщина то позовут именно меня.  Идиотик, я коренной одессит который вырос на Греческой 36, а РОВД та том же квартале.  Есть желание проверить?  Приходи, кофе попьем во дворе РОВД) Я не вымышленный хакер, мне нечего бояться.  И ничего нелегального я не делаю в отличие от затираненых пукеров и анонимных магов которых вымышленно преследуют  мнимые спецслужбы или сущи с неораниками точь в точь как у КАКИ написанно)

Дурилка ты ,Виолета)   Пытаешься язвить, но тут ты только язву нажить себе можешь.  Причем очень легально, у нас это ненаказуемо...  как и в Кабаевстане)  
Записан

Ртуть
Гость
« Ответ #8 : 22 сентября 2013, 00:45:09 »

как и в Кабаевстане
Где?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 22 сентября 2013, 00:47:37 »

А ну ясно. "У нас все схвачено, за все заплачено"..

Квази-, мене в курсе што на сваей  родене аяваска легальна, такшто просто хотел уточнить, где ты её пьешь :)

А то што от магеи больше проблем чем плюшек, особенно для кривых тоналей, - полностью согласен.

Проверять тебя резонов нету, ну то есть, не ощущаю никаких мотиваций))) такшто согласно презумпцеи невиновносте, кем назвалсе - туды и полезай ;D

Дурилка ты ,Виолета)   Пытаешься язвить, но тут ты только язву нажить себе можешь.  Причем очень легально, у нас это ненаказуемо...  как и в Кабаевстане)

Мерси за забота о моем здаровье, ты тоже не кашлей да :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #10 : 22 сентября 2013, 00:48:50 »

Где?

ну например в караганде... )
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #11 : 22 сентября 2013, 00:54:28 »

кем назвалсе - туды и полезай
с чувством юмора у тебя не очень)  я назвался Ролланом и никуда не полезаю, не мой фасончик.   
Когда часто блефуешь, то не интересно.  Или когда постоянно хочешь карты вскрыть тому кто их не скрывает и у кого и так все джокеры...  странно как-то себя ведешь, ну реально...  )   


Записан

Тоналище
Гость


Email
« Ответ #12 : 22 сентября 2013, 00:59:24 »

Один уважаемы мной мужик, в одной книге о красоте (гламуре по ХС) как-то сказал:

"...Черная магия не сказка,  она действительно существует. Конечно,
это не какие-то оккультные заклинания и зелья, а не что иное, как сила
злобной и нечистой души,  подчиняющая более слабых.  И ей противостоит
белая магия добрых мыслей, чистых желаний, помощи и любви. Если в этом
человек по-настоящему силен,  то ему покорятся другие,  и вокруг  него
будет  атмосфера  доброго  покоя,  отражающая  и подавляющая злые силы
недобрых людей. Когда-нибудь все люди поймут это и начнут без суеверия
борьбу  с  "черной  магией"  -  проявлением  темных  сил  человеческой
психики!..."
(с)

Прям про постдебилоидов, правда? Которые нынче разводят завистливые сопли о ХС.

Я долго думал, и придумал. Все из за зависти. Пипы завидуют, и мерзско бздят. В помощь собирают вокруг себя таких же неудержимых черножопых магов.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #13 : 22 сентября 2013, 00:59:58 »

с чувством юмора у тебя не очень)  я назвался Ролланом и никуда не полезаю, не мой фасончик.

Извени, што тебе не удалось уловить май тонкий йумор))).
Хотел сказать, што не верить тебе причин нету какбэ.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 22 сентября 2013, 01:01:55 »

Я долго думал, и придумал.

недостаточно долго. Попробуй ишо, вазможно тебе понравится сам процесс ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3 ... 34  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC