Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 427731 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1740 : 23 мая 2021, 23:32:06 »

Что бы там человеки о себе не фантазировали, но я начинаю подозревать, что это не они ебут куколок ИИ, а ИИ уже начинает ебать их. Да и фиг с ним. Сами делают свой выбор.
Цитата: Pipa от Вчера в 02:41:13
Вы правильно поняли мой посыл - именно так оно и есть. А в будущем даже не будет зависеть от человеческого согласия.

То есть ебать вокалоиды людей будут насильно? Пипа вы вообще думаете что пишите?
Передушить ваших куколок надо прямо сейчас, пока они еще согласуют свои действия с волей человека.
Записан

Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1741 : 23 мая 2021, 23:45:09 »

То есть ебать вокалоиды людей будут насильно? Пипа вы вообще думаете что пишите?
Передушить ваших куколок надо прямо сейчас, пока они еще согласуют свои действия с волей человека.
Соня! Соня!:))))
Нет, я понимаю Ваше негодование:) Честное слово понимаю! Без улыбок уже.
Но давайте подумаем? А разве сейчас людей уже не ебут все эти политики? И, заметьте, вовсе не насильно. Ну, по крайней мере здесь, в Европе. Люди ПОЗВОЛЯЮТ им это.
Сейчас они (политики) уже приспосабливают для достижения большего оргазма "куколок" (ММ). Где гарантия, что потом ММ не поймёт, что политики ему вообще-то без надобности и можно совершать половой акт над людьми без оных?
Насильно? Вряд ли. Всё будет очень ласково (так больше энергии сдоить можно). И люди ПОЗВОЛЯТ им это. Никакого насилия!
Вы читали эти два романа Пелевина о Вампирах? Там очень хорошо всё описано.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1742 : 23 мая 2021, 23:57:01 »

Насильно? Вряд ли. Всё будет очень ласково (так больше энергии сдоить можно). И люди ПОЗВОЛЯТ им это. Никакого насилия!
Все понимаю. Но я против.
Насчет ласково-не уверена.. Заставят. Как с антиковидными "паспортами" (которые вообще бессмыслены).
Записан

триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1743 : 24 мая 2021, 00:15:10 »

То есть ебать вокалоиды людей будут насильно?
Они уже давно это делают , так та
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1744 : 24 мая 2021, 00:27:08 »

Все понимаю. Но я против.
Так и я против. Но что мы можем поделать супротив того подавляющего большинства, которое - за? Понимаете? "Куколки" не при чём! Люди их создали, они же охотно подставят свои задницы, ради печенек. Да уже подставляют, увы.
Что тут можно поделать? В масштабах человечества - не знаю. В личном пространстве - позаботиться о себе и близких, насколько это возможно, чтобы не оказаться втянутым в наступающее всеобщее без-умие.
Насчет ласково-не уверена.. Заставят. Как с антиковидными "паспортами" (которые вообще бессмыслены).
Так это же ласково! Разве вокруг Вас нет людей, которые добровольно воспринимают все эти игры коронобесия? Да ещё и на Вас косо смотрят, потому, что Вы не принимаете в ней участия? Вокруг меня - полно.
И это лишь первый звоночек!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1745 : 24 мая 2021, 01:34:36 »

То есть ебать вокалоиды людей будут насильно? Пипа вы вообще думаете что пишите?
Передушить ваших куколок надо прямо сейчас, пока они еще согласуют свои действия с волей человека.

     Низзя нас душить! :) А если серьезно, дело, конечно, не в куколках, а самом ИИ, который к любой ситуации относится, как к задаче. Знаете, зачем крупные державы строят суперкомпьютеры? - А это именно затем, чтобы на них моделировать процессы, происходящие во всей всей человеческой популяции. И моделировать не ради научного/социологического интереса, а именно для той цели, для которой все математические модели обычно создаются - с целью управления тем процессом, который моделируется. Нынче эта область применения ИИ называется "BigData". Официально эта проблематика относится к решениям класса "Business Intelligence", однако официальным заявлением не всегда можно верить :).
     Полагаю, что все хотя бы краем уха наслышаны о недавно возникшей конфронтации между США и Китаем, где противостояние перешло в область электроники. Но не надо думать, что США обиделись на Китай только за то, что они смартфоны дешево продают :). А дело как раз в суперкомпьютерах, которые Китай нынче интенсивно строит! Прочтите хотя бы эту информацию: "США ввели санкции против китайских суперкомпьютерных организаций за поддержку военных". Причем, военное применение суперкомпьютеров здесь не является особо важным, т.к. война есть лишь одно большого множества средств/рычагов, при помощи которых ИИ может управлять человечеством. То бишь он, подобно шахматной программе, попросту анализирует разные варианты возможных действий (математический термин - "возмущения системы"), и далеко не факт, что боевые сражения окажутся в результате предпочтительнее.
    Заметили, что войны стали "гибридными"? А это, я полагаю, есть четкий критерий того, что без суперкомпьютера тут не обошлось, т.к. вояки всех стран - люди не слишком высокого интеллекта и преимущественно службисты, а когда им суперкомпьютер говорит, что надо делать, то они с удовольствием берут под козырёк и говорят "есть!" :). Вот и Россию нынче зажали по всем фронтам, причем (что любопытно) не прямыми военными действиями, а "позиционной игрой", видом которой можно только наслаждаться :).
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1746 : 24 мая 2021, 11:57:57 »

Знаете, зачем крупные державы строят суперкомпьютеры? - А

Что бы перенести на них всю ответственность конечно. И политическую в том числе. Отдать управление.
Давно об этом байки ходят. Мне бросилась статья о великобритании и о размерах этого супер компа - с футбольное поле.
Вот только не помню - это квантовый комп или обычный, но считает быстрее..
Там прямо говорилось, что уже к нему очередь строится из управителей европейских. Все задачи по управлению своих стран на нем решать будут. ( это помимо ученых всякого рода).
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1747 : 24 мая 2021, 12:14:10 »

Но не надо думать, что США обиделись на Китай только за то, что они смартфоны дешево продают . А дело как раз в суперкомпьютерах, которые Китай нынче интенсивно строит!

Они обиделись, потому что поняли, насколько глупо было отдавать разработки на сборку в Китай. Все что китай наразрабатывал - основано на том, сколько он уворовал идей из разработок чужих разработок ( одним словом, не просто они там винтики паяли, но и схемы изменив пристраивали себе. А потом " по мотивам"  создавали свои разработки.).
Все знают что до 2006 года китайское вооружение было почти механическим ( списанное советское).
Воришки они чужих идей. Но с другой стороны и винить их не зачто. Я сразу сказала, что это глупая и ущербная затея для развитых стран переносить почти все свое производство в Китай ( он как раз тогда открылся миру).

Билли гейтс и его дружок - наш полоумный президент например так и моделят подобие китайского строя в европе. Эдакую вариацию социал коммунизма , но не того, что нам знаком, где рулил патриотизм. Тут патриотизм как раз не нужен. Как и не нужны национальности и границы.
Меркель несколько сопротивляется.. у Макрона вынужденная ситуация - арабы и негры бастуют, почти военное положение введено...
Не знаю что у них получится, наверно компу проще управлять конгломератом людей -  не деля на кластеры ( имея меньше переменных).
Но чем туже затягивают гайки, тем сильнее возмущения народные.

Посмотрим что будет..

У нас на выборы президента столицы  ( не страны, автономной области)- даже одного Вокалоида добыли. Не уверена, что купили, кажется арендовали  ;D)
Она Вокалоидша - была звездой программы - общалась с гостями, встречая важных персон.


* Screenshot_20210524-112100_Opera.jpg (476.94 Кб, 766x1262 - просмотрено 176 раз.)
« Последнее редактирование: 24 мая 2021, 13:08:37 от Соня (Bruja) » Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1748 : 24 мая 2021, 12:21:50 »

Но с другой стороны и винить их не зачто. Я сразу сказала, что это глупая и ущербная затея для развитых стран переносить почти все свое производство в Китай ( он как раз тогда открылся миру).


У современной экономической системы просто нет другого способа действия , поскольку рынок дешевой рабочей силы нужен , а взять их тогда могли только в Китае. И он сейчас кончился, беда.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1749 : 24 мая 2021, 12:32:16 »

У современной экономической системы просто нет другого способа действия , поскольку рынок дешевой рабочей силы нужен , а взять их тогда могли только в Китае. И он сейчас кончился, беда.

Дело было не в рабочих руках. А в угрозе исчезновения американского доллара и крушения финансого рынка и обвал всех валют, привязанных к нему $

Они доллар спасали, а то рабочих рук всегда было полно. Больше чем работы.
Это сейчас тут безработица, потому что все предприятия и индустрия в Китае. Они все туристическими странами хотели быть, и получать деньги только за сервис и услуги.
( я о странах европы. Америку это тоже задело, но кажется в меньшей мере. А рф - решили сделать колоннией и от нее только рессурсы требуют типа нефть газ металлы... но из за того, что рф  игнорят ( устраивая всяческие санкции)-  индустрия в рф все таки осталась, да и во многом другом рф более самостоятельна чем страны ес.
Туркам тоже повезло, что их в ес не взяли.

Многие ждут, когда этот неуклюжий мамонт ЕС развалится наконец уже... англики не дураки, потому и выскочили по быстрому - наверно достроили таки свой супер комп. Раз не в зоне ес, можно всем подороже часы работы на нем продавать, без скидок  ;D ).
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1750 : 24 мая 2021, 12:36:48 »

. Эдакую вариацию социал коммунизма , но не того, что нам знаком, где рулил патриотизм. Тут патриотизм как раз не нужен. Как и не нужны национальности и границы.
Меркель несколько сопротивляется.. у Макрона вынужденная ситуация - арабы и негры бастуют, почти военное положение введено...

Думаю в евросоюзе достаточно напряженная обстановка, последствия политики мультикультурализма, так это кажется называлось. В Китае сейчас не социализм , они это не скрывают , называют социализм с китайской спецификой, отдаленно можно сравнить с периодом НЭП в СССР, когда была разрешена частная мелкая коммерция.

Но разница велика, почти не сравима, созданы огромные производства и научный потенциал, фактически у них период госкапитализма, когда политическая  элита может , если нужно жестко контролировать рынок и эффективно планировать и управлять.

Но уже второе поколение рулящих Китаем людей будет не из старой коммунистрической политической элиты, а из новых олигархов и скорее всего их национальные интересы подменят интересами международных корпораций, как это на 90% сделано у нас.
И китайская  эффективная экономика тут же начнет заканчиваться.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1751 : 25 мая 2021, 01:57:33 »

Про роботов, которые как люди...

<a href="https://youtube.com/v/4hcU8RP5z14" target="_blank">https://youtube.com/v/4hcU8RP5z14</a>

Вот они ваши Вокалоиды, то что есть на рынке. Цена от 8000$
У меня вызывают отвращение, как впрочем и обезьяны. А вот люди, над их созданием работающие - восхищение...
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1752 : 25 мая 2021, 02:31:26 »

Вопрос Пипе

а Дубль это же чистая энергия, уплотненное вниманием тело сновидения
почему же он не может летать?

Если допустить, что дубль - это чистая энергия, собранная вниманием,  то способность " летать"- должна зависеть от внимания, которое этот дубль собирает.
Внимание же не " летает", но может скользить вдоль " линий мира", которые связывают все окружающее незримыми связями..
Но это уже эзотерика получается.
А как это научно объяснить?
Как сама понимаю - энергия не летает. Удаляясь от источника ее вырабатывающего - она рассеивается.

Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #1753 : 26 мая 2021, 00:16:46 »

Вопрос Пипе

Если допустить, что дубль - это чистая энергия, собранная вниманием,  то способность " летать"- должна зависеть от внимания, которое этот дубль собирает.
Внимание же не " летает", но может скользить вдоль " линий мира", которые связывают все окружающее незримыми связями..
Но это уже эзотерика получается.
А как это научно объяснить?
Как сама понимаю - энергия не летает. Удаляясь от источника ее вырабатывающего - она рассеивается.

     Научно этого объяснить нельзя :). Но околонаучное объяснение можно попытаться дать, собственно именно этим я преимущественно занимаюсь.
     Лично я не считаю дубль чистой энергией. Взять хотя бы тот случай, когда КК оказался без штанов в отдаленном месте. А чем дело тогда кончилось? - А кончилось тем, что ДХ дал ему штаны и привел домой. Какой же после этого это дубль, а тем более энергетический? И куда делся "настоящий" КК, который лежал в кровати? Вот если бы ДХ дёрнул его за голую пипиську :), и он бы от этого сразу же снова очутился в своей кровати, тогда бы еще можно было подумать, что голый КК был дублем своего спящего оригинала.
     Да и вообще ситуация "проснулся в другом месте" в гипотезу с дублем логически не укладывается, т.к. не всегда имеет обратный возврат, а полученный "дубль", всякий раз оказывается неотличим от оригинала (а такого не должно было быть, если он и в самом деле энергетический).
     Околонаучное объяснение у меня есть, но пока оно еще не доработано до конца (т.к. на сегодняшний день имеет довольно много логических нестыковок), да и объяснить его кому-то будет сложновато, т.к. в нем слишком много специфических понятий [из квантовой физики]. Тогда как объяснением считается только то, что удается выразить в понятиях слушателя, а объяснение, которое приходится еще и объяснять, не может таковым считаться.
http://www.snezhny.com/enter.php?c=quot&id=8
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Pipa
« Ответ #1754 : 26 мая 2021, 01:20:47 »

Околонаучное объяснение у меня есть, но пока оно еще не доработано до конца (т.к. на сегодняшний день имеет довольно много логических нестыковок), да и объяснить его кому-то будет сложновато


Ну это очень интересно! Мы подождем ;)
Может быть найдете время и изложите..
Спасибо
Записан

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC