Постнагуализм
19 апреля 2024, 06:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 421144 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #915 : 25 сентября 2017, 13:04:10 »

tanaca, ты думаешь, что ты оригинален? ))
 Открою тебе маленькую тайну. Умные йоги рубят бабло дурача адептов, глупые дрочат суставы без гешефта. На своем веку я общался со многими из тех, кто называл себя йогом. Вся эта байда появилась при мне, ровно как и каратэ и порнуха. Это я о том, что таких как ты долбойобов я на своем веку перевидал не мало и потому я могу смело судить о той залупе, которую ты называешь йогой.

Так я и не говорю про тех кто кем-то себя называл - йогом или радикальным конструктивистом, ты попробуй делать упражнения и почувствуешь эффект который невозможно получить никаким другим способом включая шишкодрочерство на конструктивизм.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #916 : 25 сентября 2017, 13:18:55 »

tanaca, ты наверное забыл, что я даже учился на физкультурника. И потому я запросто могу судить о твоей физической форме - форме задрота. Мало того, из твоей бестолковой писанины видно и твой интеллектуальный уровень - днище.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #917 : 25 сентября 2017, 13:21:53 »

tanaca, ты наверное забыл, что я даже учился на физкультурника. И потому я запросто могу судить о твоей физической форме - форме задрота. Мало того, из твоей бестолковой писанины видно и твой интеллектуальный уровень - днище.

Я же предложил сначала попробовать упражнения а затем уже обсуждать, то что ты дрочил на каких-то совков считавших себя себя йогами к делу не относится.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #918 : 25 сентября 2017, 13:32:44 »

tanaca, то что ты здесь  едьмой год усираешься ни на йоту не прибавило тебе ума. Занятия физрой и спортом приносят удовольствие всем занимающимся.Иначе люди этим не занимались. Ебанько - лучше о тебе не скажешь ))))
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #919 : 25 сентября 2017, 13:38:11 »

tanaca, то что ты здесь  едьмой год усираешься ни на йоту не прибавило тебе ума. Занятия физрой и спортом приносят удовольствие всем занимающимся.Иначе люди этим не занимались. Ебанько - лучше о тебе не скажешь ))))

Ну и что, так можно про всё сказать что если бы оно не доставляло некое удовольствие никто бы этим не занимался, я говорю лишь что у тебя представления о йоге в лучшем случае от самопальных совковых гуру, в то время как я изучил те стили что передавались в традициях, тебе не понять даже о чём речь раз ты этого не пробовал.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #920 : 25 сентября 2017, 15:35:46 »

tanaca, ты кого традицией называешь? Тех, кто стал первыми лошить московских лошков вроде тебя? )))))
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #921 : 25 сентября 2017, 15:43:38 »

tanaca, ты кого традицией называешь? Тех, кто стал первыми лошить московских лошков вроде тебя? )))))

Ну не эстонских же тормозов, это ты так долго соображал чтоб это вот написать? Традиции это те что передавались тысячелетиями, так что я никого не лошу когда предлагаю у меня учиться, таким образом проявляя не жадность а напротив щедрость.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #922 : 25 сентября 2017, 15:56:17 »

А почему бы гениального исследователя не сделать из человека? :)

в человеке патамушта.. придеццо стереть предыдущую версию))..

     Именно так. И эту тему я завела в разделе "Трансформация" именно потому, что данный вопрос далеко выходит за рамки новостей научно-технического прогресса, поднимая проблему типа "кем быть?".
     А разве в нагуализме по донХуановски "предыдущая версия" не стирается? Ведь по духу его учения оно так и есть - человек становится другим во многих смыслах, в том числе и буквальном.
     Вот и "энергетическое тело" в книгах Кастанеды тоже выглядит, как альтернатива биологическому телу. Будь оно во всем биологическому телу эквивалентно, то какая была бы в нем нужда? Т.е. уже само лишь стремление развить энергетическое тело (а ля дубль) есть свидетельство тому, что своим обычным телом мы недовольны :), причем настолько сильно, что вместо его модернизации предпочитаем сменить на тело, построенное на ином фундаменте. Вот и вокалоиды тоже. Считайте их людьми не на энергетической основе, а на электронной. Не считаете их людьми из-за этого? А дона Хенаро в его энергетическом теле считаете человеком? :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #923 : 25 сентября 2017, 16:04:16 »

Pipa, я и предлагаю упражнения для энергетического и физического тела, а они так сильно боятся лохонуться что видимо так и не попробуют )
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #924 : 25 сентября 2017, 16:08:59 »

tanaca, если ты думаешь, что находясь на службе у меня нет других забот, как вовремя тебе мудаку отвечать, то ты ошибаешься. Тебе дураку уже написали какие есть в России традиции, а ты опять за свое.
  Пойми лошок, что все, что ты мне можешь сообщить, про то, кто и как рубит бабло на йогах,  цигунах,  айкидо и тд. я знаю из первых рук. Если у тебя уже уровень - Реликтум )) и ты лапошишь группу адептов, тогда ты в высшей касте и потратил время не зря. Осталось выбрать пару помошников или помошниц на которых ты столкнешь админку и бытовуху, а сам будешь гуреть вмеру. Только на ебатуху адептов не западай, на этом все палятся и Бодхе не первый кто стал рабом собственного хуя.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #925 : 25 сентября 2017, 16:13:23 »

tanaca, если ты думаешь, что находясь на службе у меня нет других забот, как вовремя тебе мудаку отвечать, то ты ошибаешься. Тебе дураку уже написали какие есть в России традиции, а ты опять за свое.
  Пойми лошок, что все, что ты мне можешь сообщить, про то, кто и как рубит бабло на йогах,  цигунах,  айкидо и тд. я знаю из первых рук. Если у тебя уже уровень - Реликтум )) и ты лапошишь группу адептов, тогда ты в высшей касте и потратил время не зря. Осталось выбрать пару помошников или помошниц на которых ты столкнешь админку и бытовуху, а сам будешь гуреть вмеру. Только на ебатуху адептов не западай, на этом все палятся и Бодхе не первый кто стал рабом собственного хуя.

Так я тебе говорю, придурок, сначала попробуй делать упражнения которые передавались в традициях а не те что тебе показывали рабы собственного хуя из Эстонии, и тогда уже сможешь с полным правом почувствовать себя лохом который бессмысленно просирал время на радикальный конструктивизм и философский штурм.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #926 : 25 сентября 2017, 16:14:09 »

Pipa, ты плохо варишь что такое инергитическое тельце, потому как в твоем куцем описании оно состоит из атомов и расстояний между ними. Попустись малость, лимит глупостей на этот год у тебе исчерпан.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #927 : 25 сентября 2017, 16:19:52 »

tanaca, нет в йоге никаких традиций, а есть лишь шарлатаны и аферисты разных уровней. У  ебя пока самый низкий - лох обыкновенный. Пока резким интеллктуальным ударом тебе не разобьют очки наивности, ты так и будешь булкой с маслом для гур да продавцов попутной продукции. Пока ты не осознаешь, факт,что ты лох которого наебали, шансев вырасти у тебе никаких.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #928 : 25 сентября 2017, 16:23:21 »

tanaca, нет в йоге никаких традиций, а есть лишь шарлатаны и аферисты разных уровней. У  ебя пока самый низкий - лох обыкновенный. Пока резким интеллктуальным ударом тебе не разобьют очки наивности, ты так и будешь булкой с маслом для гур да продавцов попутной продукции. Пока ты не осознаешь, факт,что ты лох которого наебали, шансев вырасти у тебе никаких.

Ты так воспринимаешь потому что этим живёшь - как бы кого наебать, или как бы тебя самого не наебали, и всех делишь на лохов и тех кто их лошит, поэтому шансов вырасти у тебя никаких.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #929 : 25 сентября 2017, 16:36:04 »

tanaca, нет не так, лох ты мой чилийский. Я просто вдвое старше тебя и вчетверо умнее. И потому я знаю, что твердолобым сморчкам вроде тебя с повышенным содержанием ЧСВ в характере что-то доказывать бесполезно. Дурачок всегда уверен в непогрешимости своих размышлений и потому раз наебав его можно смело доить всю жизнь.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC