Постнагуализм
24 апреля 2024, 18:13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг".  (Прочитано 30552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANS
Гость
« Ответ #90 : 28 декабря 2013, 20:40:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или как-то так

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #91 : 28 декабря 2013, 22:55:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь хобот, а ты тоже того - королева поп-арта?
Записан
Георгъ Омъ
Гость


Email
« Ответ #92 : 08 января 2014, 12:35:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПЕЙТЕ УРИНУ ПО УТРАМ!

неом
Администратор

 
Сообщений: 6867
Karma: +466/-2
Рейтинг: 4885.98
 
Мягкие чистки
« Ответ #66 : Сегодня в 07:17:16 »
Сократ, мочевой пузырь это не желчный пузырь. мочевые камни чистят иначе. сначала нужно их размягчить либо уринотерапией либо питьем настоящей минеральной воды, вобщем там другая техника  .

а риск есть всегда. однако если вы делаете чистку и именно камень желчного пузыря вдруг закупорит проход, то у вас под рукой есть телефон скорой)) а вот если он с той же вероятностью закупорит вас гдето на природе, то вы можете крякнуть)))
тем не менее, врачи удалят вам желчный пузырь и тогда вообще не будет напора желчи. поэтому в случаях когда есть крупный камень в желчном пузыре, врачи сразу направят вас на операцию. т е чем раньше это будет выявлено тем лучше но итог один - у вас не будет желчного пузыря.

кстати часто в основе зарождения камней лежат паразиты. даже поговаривают что это организм их так изолирует. есть и др маза - что паразитам выгодно закупорить проходы и они создают для этого подходящие условия, сужая протоки.
Записан
уринотерапевтъ
Гость


Email
« Ответ #93 : 08 января 2014, 14:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 selena
Писатель

 
Сообщений: 439
Karma: +45/-0
Рейтинг: 198.04
 
 практика восстановления здоровья
« Ответ #33 : Сегодня в 13:45:41 »
панчакарма в задуманном виде не удалась, однако я попробовала 5 других воздействий:бег, холод,
дыхание, диета, моча)) задача для меня выполнена полностью в том смысле что я  в с п о мнила рычаги воздействия на организм. автомобиль поехал, теперь надо ухаживать за ним и впоследствии.

ну из текущих успехов:простуда прошла, похудела и похорошела, нервная система стала более взвешенной.да, для гор пока маловато, но ведь и горы не завтра)

Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #94 : 08 января 2014, 15:00:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем в пяти воздействиях селена слепила несовместимые вещи?  Она же гробит себя. Пиздец, мода на самоубийство.
Записан
Георгъ Омъ
Гость


Email
« Ответ #95 : 10 января 2014, 12:26:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...NO COMMENTS...


 exorcist
Завсегдатай

 
Сообщений: 349
Karma: +14/-3
Рейтинг: 36.78
 
Антоне́н Арто́ - объект видения
« Ответ #8 : Сегодня в 03:49:48 »
Засветка верхней части аджны. А вот союзника не видно. В принципе если родился с такой аджной, то наверняка мог ловить и глюки и голоса. На наркоту подсел от долбоепства. Особой роли её тут не видно. Ядра 3. В те моменты когда "играл" могло скакать и до 5 ти. К концу жизни может и 7 собрал.

ХМ по другим фоткам союзник да просматривается.
Записан
спецкорр Мойша Аквалангов
Гость


Email
« Ответ #96 : 10 января 2014, 17:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ритими
Заслуженный

 
Сообщений: 854
Karma: +116/-0
Рейтинг: 1375.16
всё есть музыка и любовь
 
Духовность vs. Душевность
«  : Сегодня в 16:46:19 »
В последнее время несколько раз сталкивалась с противопоставлением духовности и душевности.   Вроде того, что "духовность" - это все, что рядом с такими понятиями как абстрактное, бесконечность, иной (истинный) мир, 3-е внимание, Источник Всего, любовь-не-имеющая-отношения-ни-к-чему-земному, любовь к Богу и сам Бог, Нагуаль, Дух, запредельное, Главная Цель, "Другой во мне", и т.п.
"Душевность" же - это доброта, теплота ("это все слишком человеческое, а ЧФ надо потерять", "в бесконечности этого нет", "вселенная хищническая" и тд), любовь к людям вообще, любовь к природе, сострадание, стремление делать что-то хорошее Земле и людям ("зачем тратить время - все равно все умрем", "главная цель - уйти из этого мира в истинный", "помогать надо душе, а что сделаешь, если человек о ней не хочет слышать?", "развивать надо в первую очередь себя" и тд). Некоторые особо "духовные" ухитряются считать лишним и бессмысленным даже творчество.  

Понятно, что истину отражает и то, и другое. Наверно, можно разделить так: условно "душевность" - это путь к осознанию Двойника, то есть изначальное пробуждение ото сна, раскрытие сердца, смена фокуса "я - мир", понимание своего места, очищение тоналя. Личность начинает осознавать Двойник (Душу).
"Духовность" же - это путь развития самого Двойника (Одухотворение Души), и здесь действительно "душевное" становится все менее нужным и на первый план выходит Бесконечность. В большей степени именно этот процесс описан у КК. Хотя процентов 20% и первого процесса тоже.
Конечно, это не происходит линейно, а какими-то циклами, наложениями, спиралями - как всегда, в общем.

Но в итоге, тот, кто действительно уже "духовен, а не душевен", душевность именно что уже проработал и осознал (возможно, в прошлых жизнях) - а значит, понимает ее как необходимый этап/параллельный процесс, не считает чем-то лишним. Не стремится к ней, но и не отрицает. Видит, когда ее нужно проявить, и умеет это сделать. И на "духовного сухаря" не похож даже в самом своем строгом состоянии. За примерами ходить далеко не надо - ДХ. И Ом.

Поправки, дополнения? )
Записан
уриногенераторъ
Гость


Email
« Ответ #97 : 13 января 2014, 12:39:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Marinesa
Тому у кого есть цель больше мира, мир не причинит вреда.
Писатель

 
Сообщений: 165
Karma: +18/-0
Рейтинг: 234.33
Пол:
сформулируем мир
 
Моя реальная битва с мелкими тиранами.
« Ответ #120 : Сегодня в 08:44:20 »
  Мелкий тиран оказался по жизненному статусу крупнее и важнее моего.  И я даже не сопротивлялась, но смирилась и победила. И воином не была. Причем это не я победила, а какая та воля с выше. Я даже не хотела победить, а хотела уйти и сдаться лишь бы не трогали, лишь бы… забыть и отстаньте от моей шкуры в комфортной зоне  )
   
  Дело случилось так.
     Из - за того что решила развестись, отец бывшего мужа сказал что я должна уволится с работы на которую он меня в свое время устроил. А помог устроится по своим связям потому что меня не  брали из-за того что только обзавелась семейными обязательствами и нет детей, а значит они не применено могут быть и сотрудница уйдет в декрет. И семья мужа давила на то, чтобы я устроилась на работу где им будет удобно. Свекру, которого очень уважала и любила как достойного человека пообещала, что уволюсь через пору недель как сдам дела по всем правилам трудового законодательства. И тут началось самое интересное…Близкие и друзья стали меня уговаривать от увольнения со всех сторон не сговариваясь! И вот она - сила намерения моих доброжелателей! ( А я ведь тогда даже КК не читала, а только теперь анализирую и понимаю как это работает ). Я осталась на этой работе никому из сотрудников не говоря что моя фамилия меняется на первоначальную. И тут начинается самое интересное. После документального подтверждения о моем семейном положении, теперь уже одиноком, проходит пару дней и меня генеральный вызывает в кабинет. … Говорит о том что я должна собрать вещи и переехать в другой соседний офис и купить все что мне необходимо для работы включая столы и новый комп. На счет нового компа пришлось протестовать глупо обосновав что я к нему привыкла ( на самом деле мне было лень переписывать инфу на новый ), в общем это мелочи. В итоге после переезда с новыми столами, техникой и старым любимым компом стали поступать звонки в которых выяснилась суть МОЕГО ИЗГНАНИЯ НА НОВОЕ МЕСТО. Оказывается на кануне моего переезда мой бывший родственник влетел в рабочее время из соседней круче чем наша организация и устроил великий скандал в кабинете моего генерального, на тему того что меня должны уволить. Поговаривали, что у моего генерального даже руки тряслись после такой внезапной атаки. В итоге мой переезд из –за которого расстроился оказался лучше прежнего места. Большое светлое новоотремонтированное помещение с большим окном около рабочего стола как я по жизни люблю. Только расслабилась и вошла в ритм своего нового положения…. Спустя восемь месяцев история имела продолжение…развиваться….  Иду как и полагается за оплатой своего труда в главный офис откуда изгнали из –за стараний бывшей родни. Получаю свой оброк и довольная летней солнечной погодой и думая о покупках иду к метро. И тут на пути встречается мой ТИРАН стоящий на остановке и ВСТРЕЧАЮЩИЙ меня своим напористым взглядом! А я кстати не осознанно и совсем не подготовлено в общем бессознательно и интуитивно повела себя так: больше расправила плечи и подбородок выше, и с чувством собственной важности проплыла мимо гордой походкой. Этот конечно все внешне, а в животе дурацкое чувство трясучки … бррр … даже пупок растаял куда то…. И мои от солнца очки не помогли против взгляда…. А в голове с ним мысленный диалог : Он - Так тебя не уволили?   Я – НЕТ! Я тебя победила! 
   На утро звонит дипломатичная бухгалтерия, которая наблюдала очередной скандальный налет моего бывшего мелкого тирана на директора (который на утро влетел к нему в кабинет разъяренный) и попросила не высовывать пока нос за очередной з.п в их отдел. И что другими путями будут мои труды оплачивать. Прошло пара месяцев, звонит мне бухгалтерия и говорит что мой бывший родственник – тиран уволился. Мне стало даже жалко грустно и я пыталась даже узнать почему, но сказали что с таких должностей сами не уходят и кто то его подсел судя по всему. Все кто меня поддерживал в это смутное время удивились не меньше меня. И на этом история не закончилась. Ещё через год с половиной меня позвали в другую компанию где значительно больше платят, а как только узнали что хочу уволиться, поменяли условия работы на лучшие. Не буду лукавить, и скажу, что для меня эта неожиданная победа была на радость тому, что выиграла не из-за родственных отношений по которым была устроена первоначально, которые закончились, а то что меня оценили за работу мою, и что вокруг меня такие добрые друзья, которые дали моральных сил на победу и смирение.
   Вот как случается.
Записан
уриногенераторъ
Гость


Email
« Ответ #98 : 13 января 2014, 18:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Kurasaj
Начинающий

Сообщений: 6
Karma: +0/-0
Рейтинг: 4.67
Воин
 
Жизнь без секса возможна?
« Ответ #7 : Сегодня в 17:52:01 »
Когда активно голодал и сыроедил, тема секса стала малоактуальна. То есть просто пропало желание...сам прибор при этом был вполне функционален). Как только отошел от сыроедения и начал есть более калорийную пищу сразу все вернулось...эрекция по утрам, влечение и все такое. Из чего делаю вывод что это в значительной мере вопрос наличия/отсутствия свободной энергии в организме.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #99 : 14 января 2014, 17:36:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, не дословно ты писал, что Ом был тут в закрытых разделах и принес как много пользы, практического материала, так и поддержал ПН в его начале.
Почему ты его хуесосишь?
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #100 : 14 января 2014, 17:53:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уверен, что видел этот пост. Ом писал в закрытых разделах?
Записан
h2o
Гость


Email
« Ответ #101 : 14 января 2014, 18:04:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я такого не писал
писал, Корнак7 - посты потёр.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #102 : 14 января 2014, 19:24:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, не дословно ты писал, что Ом был тут в закрытых разделах и принес как много пользы, практического материала, так и поддержал ПН в его начале.
Почему ты его хуесосишь?

Практический материал в студию плз.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #103 : 14 января 2014, 20:13:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы не было ничего интересного, то повода разгонять у Пипы не было. На штиль волнорезы не ставят. (Если, конечно, у строителей голова, а не каска.)
Другой момент: человек, пишущий гостем, узнать, не только о наличие закрытых разделов, но и о том, писал ли там идейный антогонист пользователей, - может только из слов тех, кто об этом знал и написал. И это не были случайные люди.
Записан
Георгъ Омъ
Гость


Email
« Ответ #104 : 15 января 2014, 12:14:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 лукреций
Писатель

Сообщений: 260
Karma: +29/-0
Рейтинг: 116.89
Пол:
Воин
 
электронные носители
«  : Сегодня в 08:32:17 »
все таки в чем главная причина того, что воины не должны попадать в электронные носители?
как мне видится это кроется в том, что электронные носители эти на самом деле являются творением летуна через человека и таким образом летун готовит себе почту для физического воплощения как   
сила в нашем мире но уже материально. тогда получается, что общение через интернет, на форумах, в телефонах, камеры видеонаблюдения это все призвано следить за нами с целью тотального контроля над каждым, кто стремится быть осознанным.
как это проявляется?
вы хотите сходить в магазин и купить книгу, которая вам необходима как войну.
и тело знает это, где эта книга, в какой магазин  идти и Вам необходимо просто довериться своим ощущениям, которые возникли в первую секудну после того, как вы осознали в этом потребность.
но тут сразу включается летун и подсовывает прагматичный подход, что зайди как в  интернет, найди магазин где она точно есть, убедись в этом позвонив по телефону и подкорми меня таким образом, чтобы потом у меня была куча энергии людей в фантомном пространстве. ну вот вроде я достаточно написал для начала.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC