Постнагуализм
19 апреля 2024, 21:23:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 237062 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1785 : 10 ноября 2019, 15:13:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пняшечки терпеливы, мы обязательно дождемся как у ртурнаков закончаться запасы форумных нечистот. Просто удивительно откуда у этих двоих лузеров столько злобы и мелкопакастности?
да. явно запасы откуда то восполняются. эту бы энергию да в мирных целях...

Представляешь да, наглядно видно, как ЧСВ Ж и СС может скрутить человека, поставить под свой контроль полностью.

А теперь прикинь, что тут это вполне безопасно.

А с точно такими же людьми мы каждый день ходим по одним местам и  иногда вынуждены общаться в реале.

Конечно они сразу и так ярко не раскрываются там.

Но сам факт. :)

Ну как тут не ценить знания от ДХ, которые позволяют избавлятся от этого в себе и позволяют обезопасить себя при вынужденном общении с такими персонами. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #1786 : 10 ноября 2019, 15:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ты решил заболтать вопрос к тебе?
Записан
intent
Гость
« Ответ #1787 : 10 ноября 2019, 15:29:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не форум спасаю, а саму идею, которую похоронили мечтатели-фантазёры и толкователи чужого опыта.
Если так зачем столько биться головой об стену, сделай свой форум.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #1788 : 10 ноября 2019, 15:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если так зачем столько биться головой об стену, сделай свой форум.

Так есть он уже у него - http://postnagualism.com/hg/ , только у себя он не гадит.
Записан
intent
Гость
« Ответ #1789 : 10 ноября 2019, 15:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так есть он уже у него - http://postnagualism.com/hg/ , только у себя он не гадит.
Ну это не то. Пока он как придаток к твоему форуму никто серьезно его воспринимать не будет.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #1790 : 10 ноября 2019, 15:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так есть он уже у него - http://postnagualism.com/hg/ , только у себя он не гадит.
Ну это не то. Пока он как придаток к твоему форуму никто серьезно его воспринимать не будет.

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #1791 : 10 ноября 2019, 15:42:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не форум спасаю, а саму идею, которую похоронили мечтатели-фантазёры и толкователи чужого опыта.
Если так зачем столько биться головой об стену, сделай свой форум.
Это и есть мой форум. Я последний адепт нагуализма на ПНе.
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #1792 : 10 ноября 2019, 15:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, на письма ответь, раз боишься открытых полемик.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #1793 : 10 ноября 2019, 15:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?

 ;D ;D ;D

Пипа, правдивие будет вспомнить, как вы заигрывали с этими хроническими троллями. Вероятно, отнеслись к ним излишне серъезно чем того требуют санитарные нормы. Тролли, а особенно такие энтузиазно-маниакальные, конечно в этногенезе ПНя существа полезные, но надож знать меру  :)


PS. Клинические психотерапевты, давно заметили особенность в лечении расстройств у их пациентов, на примере ртукнаков это проявляется так, чем больше вы их гоните с форума, тем сильнее они пытаются на нем утвердиться.

Предлагаю объявить эмбарго, вообще никак на них нереагировать.
Поверьте, ртураки себе ноги кусать будут от голода.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1794 : 10 ноября 2019, 16:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?

 ;D ;D ;D

Пипа, правдивие будет вспомнить, как вы заигрывали с этими хроническими троллями. Вероятно, отнеслись к ним излишне серъезно чем того требуют санитарные нормы. Тролли, а особенно такие энтузиазно-маниакальные, конечно в этногенезе ПНя существа полезные, но надож знать меру  :)


PS. Клинические психотерапевты, давно заметили особенность в лечении расстройств у их пациентов, на примере ртукнаков это проявляется так, чем больше вы их гоните с форума, тем сильнее они пытаются на нем утвердиться.

Предлагаю объявить эмбарго, вообще никак на них нереагировать.
Поверьте, ртураки себе ноги кусать будут от голода.


Вы совершенно правы про нереагировать, а я почищу где необходимо темы, так что не надо беспокоиться по пустякам. :)

Реальный вред от троллей в том, что они забирают ваше внимание и время, это реальный вред, но только если вы сами учавствуете в нанесении этого реального вреда себе, позволяете его наносить, тем что даёте своё внимание троллю.

Этому учит общение с мелюзговыми тиранами и тут можно практиковаться.

Мелюзговый тиран это тот же тролль, но которого используют для обучения себя.

Это же нагулистический форум, мы не отгораживаемя от реальности в уютном мирке, мы с нею взаимодействуем.

А в реальности всё это есть. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
intent
Гость
« Ответ #1795 : 10 ноября 2019, 16:31:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?
По крайней мере он намного болеее компетентен в вопросах тематики форума, чем хозяева и своем праве получить ответы на вопросы, которые вы игнорируете. А так любителей форумов и чатов я, конечно, серьезно не воспринимаю, мне ближе позиция АПК:

Реальная практика и жизнь в Сети
Практикующие осознанное сновидение, внетелесный опыт или другие аспекты современного нагуализма (безупречность, сталкинг, концентрация - деконцентрация) чаще всего находят единомышленников и собеседников в пространстве Интернета. Существуют сайты, форумы и чаты, посвященные этой теме.
Разумеется, общение единомышленников, разделяющих общие интересы и взгляды, необходимо. Но иногда это общение становится самоцелью - в этом случае оно может мешать практическим занятиям. Приведу пример: если вы занимаетесь психоэнергетической дисциплиной и надеетесь достичь успеха, то у вас остается совсем немного свободного времени.
Формат интернет-форума предполагает, что вы как пользователь будете посещать его если не ежедневно, то очень часто. К сожалению, это несовместимо с интенсивной практикой. Я знаю это на собственном опыте. За последние два-три года у меня было время заглянуть на форум, где собираются мои единомышленники, всего лишь несколько раз - и то ненадолго. Что касается серьезного общения, то я предпочитаю обычную электронную переписку. Онлайн-режим вообще неудобен для тех, кто хочет вести содержательное и продуманное общение. Особенно это касается сновидящих, которые используют дневное время для накопления энергии, практикуют безупречность и сталкинг себя.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #1796 : 10 ноября 2019, 16:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так есть он уже у него - http://postnagualism.com/hg/ , только у себя он не гадит.
Ну это не то. Пока он как придаток к твоему форуму никто серьезно его воспринимать не будет.

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?
;D ;D ;D ;D ;D ;D
тока ленивый  здесь Рту ... воспринимает серьезно
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1797 : 10 ноября 2019, 16:57:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Формат интернет-форума предполагает, что вы как пользователь будете посещать его если не ежедневно, то очень часто. К сожалению, это несовместимо с интенсивной практикой. Я знаю это на собственном опыте. За последние два-три года у меня было время заглянуть на форум, где собираются мои единомышленники, всего лишь несколько раз - и то ненадолго. Что касается серьезного общения, то я предпочитаю обычную электронную переписку. Онлайн-режим вообще неудобен для тех, кто хочет вести содержательное и продуманное общение.


Что мы увидим , если проанализируем этот текст?

Нет времени заглянут на форум это, очевидное увиливание, ведь правдой было бы сказать у меня нет умения, склонности, желания общаться таким образом.
А это уже перерастает во врушки, когда не способность к такому способу общения оправдывается (зачем то) мифическим вредом для своей практики.
Но может он староват и не понимает, что электронная переписка ничем не отличается по сути от форумного общения, за исключением того, что её видят другие участники общения.

И так у Ксендзюка есть определенные склонности и предпочтения в общении, что в общем нормально.
Что глубоко не нормально, с моей точки зрения, что он пытается зачем то их оправдывать , недостатком времени, вредностью для практики форумного общения.

А упоминание про сталкинг, ставит его в совсем неловкое положение, что он очевидно , не замечает.

Дядя, что это за сталкинг такой у тебя такой, нежный, пугливый.

Что сначала n-лет назад, общаясь в сети, написав книги, ты завел себе кучу поклонников, сторонников, людей поверивших тебе , а потом их бросил.

Если бы честно объяснил, что ребята слаб я , и не способен разговаривать с аудиторией на равных, разговаривать открыто, тебя бы никто не осудил.

А  так ты выглядишь не в лучшем свете и заслуженно.

А самое главное, n- лет спустя оказалось , что основная твоя аудитория это не покупатели твоих бумажных книг, а как раз люди в сети, где ты не умеешь общаться или не захотел научится общаться , а  рассказываешь всем, что это вредно для твоей практики.


 :)


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1798 : 10 ноября 2019, 17:06:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так есть он уже у него - http://postnagualism.com/hg/ , только у себя он не гадит.
Ну это не то. Пока он как придаток к твоему форуму никто серьезно его воспринимать не будет.

А на этом форуме он по-вашему серьезнее воспринимается?
;D ;D ;D ;D ;D ;D
тока ленивый  здесь Рту ... воспринимает серьезно

Ну , как бэ мы не врачи, но воспринимать его лучше, как больного человека.

Мало ли что ли людей  с психологическими отклонениями и психическими заболеваниями в сети?

В реале то, как их встречаете? Так и в сети они сидят,точно так же , как и вы. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
intent
Гость
« Ответ #1799 : 10 ноября 2019, 17:08:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дядя, что это за сталкинг такой у тебя такой, нежный, пугливый.
Да не нужно тут пытаться оправдывать свою склонность к онанизму, дядя, за 10+ лет так и не остановивший вд))
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC