Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:45:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 240745 раз)
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему.
OE
Гость
« Ответ #525 : 20 марта 2015, 10:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диктат модератора есть неотъемлемая черта всех форумов, на которых есть модерирование.
Дозрели наконец...
Ну, сменили меня когда-то именно за это. Только я хоть в нагвализме что-то соображаю и могу объективно судить о ценности сообщений.
А к чему пришли?
К тому же самому, только при полной некомпетентности.
Я ни секунды конечно не жалею о возможности разгребать чужое гавно и каждый день следить за бредом. ))
Но форум мог бы быть совсем иным.
По сути, у вас тут сейчас современная Украина. такой же сон разума, отсутствие связи с абстрактным и полный тупик.
А потому что новым поделиться некому.  Никто не дошел и до малых достижений и осознаний.
А кто дошел чуть поближе, тому здесь и говорить неохота.
Вот и канализирует сей форум маргиналов всея сети.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #526 : 20 марта 2015, 11:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диктат модератора есть неотъемлемая черта всех форумов, на которых есть модерирование.

Дозрели наконец...
Ну, сменили меня когда-то именно за это. Только я хоть в нагвализме что-то соображаю и могу объективно судить о ценности сообщений.
А к чему пришли?

   Отменять модерирование на форуме никто не собирался, а было проведено лишь "количественное смягчение" :) прежней излишнее жесткой практики модерирования и выделение специальной зоны ("Свободная территория"), где модерирование и вовсе мягкое (но, тем не менее, существует).

   Обращаю ваше внимание, что нынче Гетса критикуют не за то, что он "отпустил поводья", а, напротив, - за то, что якобы непомерно жесток (посмел забанить Ртуть за ругань в основных разделах форума). Именно поэтому мне приходится убеждать народ, что модерирование на форуме необходимо.

   Сами же претензии Ртути изначально противоречивы, поскольку он требует для себя права сквенословить в основных разделах форума и одновременно с тем проявляет нетерпимость, когда это делают другие в зоне СТ (где правила поведения более мягкие). Или требует закрытия СТ, но в то же время сердится на отсутствие своего доступа на СТ. Отсюда и его возмущения типа "почему меня забанили на СТ и когда закроют СТ?". При этом не понимая, что это разнонаправленные требования: 1-е из них требует ослабление модерации на форуме, а 2-ое требует ее ужесточения.

   Моя же личная оценка такова, что Гетс - значительно более мягкий модератор, чем в свою бытность был OE, а потому упреки Гетса в излишней жестокости не соответствуют действительности. А если бы ныне на месте Гетса был OE, то Ртуть со своими замашками уже давным давно был бы удален с форума вместе с аккаунтом, а не изводил бы так долго администрацию форума своими капризами.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #527 : 07 мая 2015, 00:10:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, это только мне кажется, что после переезда сервера форум стал притормаживать? :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #528 : 07 мая 2015, 00:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, это только мне кажется, что после переезда сервера форум стал притормаживать? :-X

  Нет, не кажется. Новое место явно неудачное. Провайдеру уже жаловалась, сказал что постарается подыскать место получше.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #529 : 07 мая 2015, 01:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ясно, спс :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #530 : 19 мая 2015, 08:30:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кнопка новых сообщений ( у меня  ? )  работает только при перезаходе на форум в течение
пары часов , если больше , то "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения."

Это так и нужно ? )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #531 : 19 мая 2015, 11:22:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кнопка новых сообщений ( у меня  ? )  работает только при перезаходе на форум в течение
пары часов , если больше , то "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения."
Это так и нужно ?

   Нет, вроде так быть не должно. Заметила что, часы на сервере убежали вперед на 12 минут. Подвела. Может быть поможет?

   
Записан
`
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 200


Email
« Ответ #532 : 23 мая 2015, 23:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кнопка "Форум" сайта издательства "Постум" больше не направляет на этот сайт. Чем вызваны изменения?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #533 : 23 мая 2015, 23:53:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кнопка "Форум" сайта издательства "Постум" больше не направляет на этот сайт. Чем вызваны изменения?

    Издательство "Постум" больше не платит годовой платеж за пользование доменом postnagualism.com, а сама я заплатить за него не могу, т.к. это может сделать только владелец (только ему известны реквизиты). Поэтому пришлось переехать на домен postnagualism.com, за который я могу платить сама.
    К сожалению, по той же причине я пока не могу достучаться до тех, что может заменить ссылку на наш форум с сайта postum.ru. Но буду еще стараться. Времени прошло совсем немного после того домен postnagualism.com перестал работать из-за неуплаты.
   Таким образом, короткий ответ на ваш вопрос таков - postnagualism.org изменил имя на postnagualism.com, а поправить ссылку на сайте postum.ru пока не удалось (непонятно, кто его теперь администрирует, и администрирует ли).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #534 : 24 мая 2015, 11:58:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таким образом, короткий ответ на ваш вопрос таков - postnagualism.com изменил имя на postnagualism.com, а поправить ссылку на сайте postum.ru пока не удалось (непонятно, кто его теперь администрирует, и администрирует ли).

    Удалось восстановить доступ к форуму по старому адресу. Т.е. теперь у форума сразу два адреса: postnagualism.com и  postnagualism.com, однако это не зеркала, а два разных входа на один и тот же форум. Заплатить за просроченный домен оказалось проще, чем менять ссылку.
    Теперь вход на форум по ссылке из postum.ru заработал, без изменений на стороне этого сайта.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #535 : 24 мая 2015, 12:26:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это хорошо :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
choose belly
Гость
« Ответ #536 : 27 ноября 2015, 09:38:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Если есть техническая возможность, прошу сменить мне ник на Рычаг. 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #537 : 27 ноября 2015, 20:52:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если есть техническая возможность, прошу сменить мне ник на Рычаг.

    Есть такая возможность - ник сменила. Но логиниться на форум вам придется по-старому, т.к. на логин переименование не действует.
Записан
choose belly
Гость
« Ответ #538 : 27 ноября 2015, 23:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть такая возможность - ник сменила. Но логиниться на форум вам придется по-старому, т.к. на логин переименование не действует.
Спасибо.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #539 : 06 декабря 2015, 10:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а можно удалить из темы всю грязь и перенести её из свободного раздела, например, в раздел "Общие вопросы"?
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC