Постнагуализм
28 марта 2024, 17:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225319 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Haospilot
Гость
« Ответ #30 : 06 ноября 2013, 13:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты находишь, что ПН место для припадочных?
Ну да. Тут все практически больные на голову. Психически здоровый человек - это всем довольный обыватель, который ни за какие коврижки не будет сдвигать свою точку сборки.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #31 : 06 ноября 2013, 13:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя есть основания так думать? Ты владеешь ВСЕЙ информацией? Ты уверен, что знаешь как может повести себя бывший уголовник с развитой психопатией?

я говорю про то что есть сейчас, а не про то что будет когда-то))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #32 : 06 ноября 2013, 13:38:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кажись мы ещё одного члена начинаем терять. У тебя тоже уже мания преследования началась? А ну давай, представь, как Ртутик ночью приезжает в Уфу и с топором за пазухой выискивает тебя

Буду только раз встрече
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #33 : 06 ноября 2013, 13:40:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я говорю про то что есть сейчас, а не про то что будет когда-то))

Понятно.  А дальше хоть трава не расти.
Я же стараюсь выстраивать свою судьбу
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #34 : 06 ноября 2013, 13:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая Администрация.
Обратите внимание на непрекращающийся развод народа на форуме со стороны пользователя Ртуть на раскрытие личной информации о себе, несмотря на тот факт, что это нарушает принцип стирания личной истории по КК. Я понимаю что у каждого своя интерпретация уровня и степени такого рода стирания и собственно что считать личной инфой, однако многие могут сделать, по незнанию, сей необратимый шаг и позже пожалеть о содеянном. Я не знаю какие корыстные или государственные цели преследует пользователь Ртуть, но всё это пахнет нехорошими следствиями, если правильно воспользоваться. История движения кастанедовцев знает такие примеры. Понимаю что за такое вроде и наказывать по правилам нельзя, но можно хотя-бы сделать какое-то объявление о факте возможного использования подобной информации третьими лицами в плохих целях и чтобы народ не велся на развод. Спасибо.  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #35 : 06 ноября 2013, 13:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Haospilot, Идн, Корнак7, ребята, пожалуйста сформулируйте свои вопросы к администрации форума, а остальное снесите сами.

Гетс, когда ты выполнишь свои прямые обязанности и отправишь Ртутя в андеграунд?

В жопу себе засунь свои оценки, если они мне понадобится, ты узнаешь об этом первым.
идите нахуй со своими замечаниями,
я прошу ему объяснить его ебанутость

Сколько ты будешь терпеть плевки в сторону администрации и тебя как ее представителя и лицо при исполнении?

У нас тут что? Дом для умалишенных? Почему мы, форумчане, почему администрация должна все это терпеть? Пусть сидит в андеграунде, а не занимается тут переворотами.
Гитлер у нас есть. Человек, разговаривающий с ДХ недавно выписался. Кого еще нам ждать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #36 : 06 ноября 2013, 13:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто и когда наведет в этой теме порядок?

К власти придешь, гитлерёныш, тогда и будешь свои "порядки" наводить
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #37 : 06 ноября 2013, 14:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс, когда ты выполнишь свои прямые обязанности и отправишь Ртутя в андеграунд?

   Гетс и так уже давно этого добивается :), но я ему в этом постоянно мешаю. Не хотелось бы прибегать к жестким мерам, тем более тогда, когда сам человек не понимает, что ведет себя неадекватно и агрессивно. Думаю, что стоит подождать - есть надежда на ремиссию.

  Вопрос непосредственно к администрации ресурса:
Кто и когда наведет в этой теме порядок?

    Полагаю, что эта тема меньше всех нуждается в упорядочивании, поскольку представляет собой свободное волеизъявление участников форума. В такой ситуации критерий лишнего достаточно размыт, а спешка по удалению сообщений вряд ли принесла бы пользу.

    Напоминаю, что Административный раздел несет в основном организационные функции. По этой причине он скрыт от глаз посторонних (гости его не видят) и поисковых машин (раздел не индексируется).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #38 : 06 ноября 2013, 14:17:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, а на мои вопросы к вам я дождусь когда-нибудь ответ?

А какие у тебя вопросы, гитлерёныш? Про "порядок"?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #39 : 06 ноября 2013, 14:49:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последнее что хотелось бы спросить у вас - какие цели вы преследуете будучи единовластной хозяйкой форума? Зачем вам все это, ведь от нагуализма вы очень далеки. Ответьте пожалуйста, это последнее что мне хотелось бы услышать сейчас.

   Я выполняю здесь чисто технические функции, прямого отношения к нагуализму не имеющие. Т.е. эти функции таковы, что их исполнение фактически не зависит от моего мировоззрения, но требует как специальных технических знаний, так и большого количества ежедневного рутинного труда (хотя кое-что я пытаюсь автоматизировать).
   Спонтанно появляющиеся на форуме дрязги и взаимные разборки приносят дополнительные осложения, которые приходится как-то решать. Однако при ближайшем рассмотрении они не имеют идеологической подоплеки, как-либо связанной с нагуализмом, а носят откровенно междуусобный характер. И это, как раз та сторона медали, которая доставляет мне больше всего неприятностей. Причем, ответственность за принимаемые решения не удается полностью на кого-то спихнуть. Ибо сколько ни будь модераторов, и какими бы они ни были, недовольные все равно останутся с обеих сторон: одним действия модераторов будут казаться недостаточными, а другим слишком жесткими и несправедливыми. При этом я все равно останусь виноватой :), как в том случае, если назначу таких модераторов ("почему назначила таких, а не эдаких?"), так и в том случае, если проведу выборы модераторов всеобщим голосованием ("как могла допустить, чтобы в модераторы пролезли эти люди?"). Причем, на демократию надежда и подавно не велика, т.к. согласно прошлому опыту, больше всего голосов на место глобального модератора набрал ... Бармалей. Т.е. народ у нас голосует в основном ради прикола, а не с мыслью о том, к каким последствиям приведет их выбор.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #40 : 06 ноября 2013, 14:54:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как вы думаете, а почему на сайте так много участников которые только ради прикола? Чем, с вашей точки зрения это обусловлено.

Последнее что хотелось бы спросить у вас

Твой лимит на вопросы исчерпан
Записан
Идн
Гость
« Ответ #41 : 06 ноября 2013, 14:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а почему на сайте так много участников которые только ради прикола?

патаму что никто не устраивает диктатуру и культ одной личности видимо :o
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #42 : 06 ноября 2013, 14:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему на сайте так много участников которые только ради прикола?
Обратись в гугл или к форумчанам. Если успеешь, пока тебя не вывели в подземку за ухо
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #43 : 06 ноября 2013, 15:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читая прослезился. Как вы думаете, а почему на сайте так много участников которые только ради прикола? Чем, с вашей точки зрения это обусловлено.

    Это обусловлено, в первую очередь, тем, что участники/пользователи форума преследуют свои ЛИЧНЫЕ интересы, а отнюдь не коллективные. Причем, принадлежность к нагуализму эту сторону дополнительно усиливает, т.к. в его традициях пренебрегать "социалкой", а путь рассматривать исключительно, как личный.
   По этим причинам ситуация становится похожей на автобус, переднюю дверь которого штурмует толпа, внутри которой каждый норовит побольнее заехать локтем в бок соседу, чтобы тот "отвалил" с дороги. А виноватым всем кажется водитель, прямая функция которого управлять автобусом, а не обеспечивать порядок в салоне. Тем более, когда пассажиры не прочь подраться и ищут для этого мельчайшие поводы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
« Ответ #44 : 06 ноября 2013, 15:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, что стоит подождать - есть надежда на ремиссию.

Так и будем ждать то ремиссии, то обострения? А не слишком ли много внимания для гитлерёныша?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC