Постнагуализм
29 марта 2024, 00:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225490 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #90 : 22 ноября 2013, 02:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, вы мне вышлите мой комментарий и дело с концом. И давайте раз и навсегда обяжем администрацию отвечать на письма!

   Не могу однако. Скрипт форума способен некоторое время хранить удаленные посты, но не сохраняет первоначальный вид отредактированных, кем бы ни было произведено редактирование - самим автором или модератором. А предыдущий дамп базы у меня лишь от 18 числа и там этого сообщения еще нет (дамп делается примерно раз в неделю, с целью возможности восстановить форум, если на сервере произойдет непоправимая авария, как в прошлый раз при пожаре).
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #91 : 22 ноября 2013, 02:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

очень показательно то, что допустим ИДН срет везде и безбожно в любых темах и разделах, но почти не один его пост не бывает удален...

   Это не так. Посты Идена тоже часто подпадают под модерацию, только он не жалуется так громко, поскольку понимает, что сам виноват. И это очень хорошая черта его характера :). А вот вы, кажется, не отдаете себе отчет, когда ведёте себя с собеседниками грубо, чем провоцируете их тот же стиль в ответе.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #92 : 22 ноября 2013, 02:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это очень хорошая черта его характера

у него другая хорошая черта характера ::), он просто маниакально не сосредоточен на судьбе своих постов. удалили - хорошо, нет - тоже замечательно. мне непонятно как и почему можно иза таких мелочей морочить кому-то голову.
ну и еще просто взгляд. мне кажетца не прагматично наделять каждый пост важностью(читай энергией), что бы потом всю эту груду таскать за собой. этож можно мозгами поехать если, учесть что само намерение наделять важностью, у таких людей, распространяется не только на посты.на еще на другие вещи. тысячи их...

спасибо Ртуть за инсайт :), я только что понял чего тебя так клинит на этом сутяжничестве
Записан
Идн
Гость
« Ответ #93 : 22 ноября 2013, 02:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потролить меня

если чесно, то в том что я тут написал если и есть тролинг то дето на 10%, для вкуса сугубо. а так я чесно пишу что думаю. можешь не верить, панятно, параноя, но я не вру
Записан
Идн
Гость
« Ответ #94 : 22 ноября 2013, 02:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а куда ты пишешь.

оффтопа нету, я высказал свое мнение о твоем состоянии, что вполне может быть полезным для администрации при формировании ответа на твой пост, при этом я учитываю, что мои комментарии могут оказатца неполезными, и будут удалены, и против этого ничего не имею. как вобщем и в любом другом разделе, относительно любого моего поста.

некрасиво с какой точки зрения не посмотри, делать это им в личку, тайком от тебя. это будет называтся "обсуждать за спиной". так же апсурдно при написании каждого поста спрашивать разрешения, мол можно ли его опубликовать.
так что твои претензии не имеют под собой оснований
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #95 : 22 ноября 2013, 02:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот картина и проясняется. Значит безвозвратно ушло то, на что я потратил 40 минут своей жизни. Не плохо бы принести извинения? Как вы считаете?

   Я приношу вам извинения от имени администрации сайта.

   Однако невозможность восстановления вашего сообщения не является свидетельством ошибки Глобального модератора, а лишь не дает мне возможности судить о правомерности его действий.

   В настоящее время работаю над тем, чтобы дамп базы форума снимался автоматически ежесуточно, чтобы была техническая возможность поднимать историю форума за прошедшие дни. Существующий ныне механизм "дампирования" для этой цели не подходит, т.к. новый дамп затирает предыдущий. И потому, если я старый во время не скопирую к себе на компьютер, то он пропадает, заменяясь на самую свежую версию..
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #96 : 22 ноября 2013, 03:08:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я приношу вам извинения от имени администрации сайта.
 Ну вот, началось! Вы то тут при чем?! Вы что ли удаляли?! Еще бы Корнак или Идн извинились! От вас я прошу иммунитет от действий глобального, потому что они обусловлены личным отношением, что для модератора не допустимо!

   Логика работы форума не предусматривает возможности такого иммунитета. Тем паче, что даже рядовой модератор темы вполне может удалить из нее и отредактировать (!) пост, даже принадлежащий администратору.
   В принципе так покорёжить скрип форума, чтобы такое сделать, видимо, возможно, но очень уж не хочется этим заниматься. И опять-таки, ради чего? 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #97 : 22 ноября 2013, 11:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к администрации :)
Как тебе удается разруливать ситуации с такой неподражаемой легкостью?

Я несколько раз видел, как ты сдавая фигуры, наступая на свое чсв выигрывала такие партии ситуации, в которых любой другой или бы уперся рогами как баран, или просто сбежал.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #98 : 23 ноября 2013, 14:11:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) Давайте разберемся с таким вопросом. Давеча я написал пост в тему про союзников, модератор посчитал его самым непотемным из сотен других в тот день и безжалостно его отредактировал. На два письма к его высочеству он не отвечает (считает это ниже своего ЧСВ) Мое сообщение мне дорого, а оценка модератора, лишь оценка, да и суть послания он конечно не просек. Ну, не просек и не просек, такое бывает с каждым, но ведь это вовсе не причина не присылать копию и никак не реагировать на письма с просьбой.

Текст письма:  
:)ты зачем удалил мой коммент? В нем я даю трезвую оценку деятельности Барабана на форуме, чем оказываю ему неоценимую услугу. Прошу выслать мне копию удаленного поста. Он мне очень дорог.


Вот текст отредактированного, удаленного мной поста. Пользователь может его себе скопировать отсюда. Пост содержит грубые выпады в адрес собеседника по теме, тема в *верхнем* раделе, поэтому пост был удален.

===============================

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно. Прости меня брат массажер за столь неутешительные отзывы и эпитеты, но твое бульканье соплями про миры второго внимания, на фоне того ,что тебе не остановить ВД и никак не догнать главного из объяснений магов, как бы намекает, на твоё индульгирование в плане ментальных конструктов и прочих бредовых фантазий. Из твоих опусов виден весь идиотизм твоего положения здесь, потому что, ты в разы превзошел по объяснению абстрактного и ДХ и КК, не поняв по существу ничего.


=================================

В дальнейшем думаю никакие подобные услуги по возвращению подвергшихся обоснованной модерации постов я предоставлять не буду, делайте копии своих постов сами, если они вам дороги.

Ваши посты будут и впредь подвергаться модерации, как и посты всех остальных пользователей форума. Никаких иммунитетов от этого нет и не будет.

Никаких извинений разумеется за свою работу я приносить не намерен. Поскольку никаких ошибок в данном случае допущено не было.

Считаю что пользователю стоит умерить пыл в своих необоснованных требованиях.
При повторных многочисленных необоснованных попытках *наездов* на административно-модераторский состав предлагаю применить к пользователю те же меры воздействия, что и к любому другому в похожей ситуации.

Приятного общения. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #99 : 23 ноября 2013, 14:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно

Согласен. Подобное нужно удалять. Это оскорбительно.
Меня всегда коробило, если кто-то ругает человека, Старавшегося выполнить Любую работу.
Одно дело - халтура, а другое - получился не шедевр
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #100 : 23 ноября 2013, 14:50:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь нет грубых выпадов,

Ртуть - грубиян

Ртуть, Пипа не нарисовала тебя, а сфотографировала. Один к одному.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #101 : 23 ноября 2013, 15:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, есть разница между плохим вкусом, над которым порой смеются и насмешками над чужой работой.
Шелт и многие другие не зря отдают предпочтение выкладыванию Своих фотографий, хотя они часто намного слабее, чем фотки профессионалов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #102 : 23 ноября 2013, 15:02:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сейчас пытаешься отмазать Гетца, но на деле лишь топишь его в его же нечистотах.

Нет, мне и в голову не пришло бы смеяться над чужой работой. Я всегда и по жизни был против этого.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #103 : 23 ноября 2013, 15:03:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чужое творчество я могу склонять как мне заблагорассудится

Склоняй как потенциальный покупатель, если тебе его предлагают купить
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #104 : 23 ноября 2013, 16:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако и стихи и высеры твои на деле, лишь унылое говно

Согласен. Подобное нужно удалять. Это оскорбительно.
Меня всегда коробило, если кто-то ругает человека, Старавшегося выполнить Любую работу.
Одно дело - халтура, а другое - получился не шедевр

В общем меня не напрягает, как глобального модератора грубость, хамство пользователей по отношению друг к другу. Это все часть общения, если им так  хочется. Форум предоставляет места для подобного вида общения, они давно обозначены. Это Корзина, СТ, Андерграунд.

По отношению к пользователям, которые будут систематически игнорировать это и подобным образом общаться в других разделах форума будет проведена соответсвующая работа. Кроме этого никто не вправе оправдывать свои нарушения, приводя в пример нарушения других и требовать себе прав исключительного положения на форуме  на этом основании.

Полезного общения :)
« Последнее редактирование: 23 ноября 2013, 17:42:28 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC