Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 239710 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #840 : 18 октября 2017, 20:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа удали все мои посты на форуме, наверно по пользователю это сделать проще, чем мне по одному сообщению тереть  :)

      Кажись удалила. Учетную запись удалось сохранить.
Записан
Leon
Гость
« Ответ #841 : 18 октября 2017, 21:10:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разобрался, Пипа одобри моё удаление с постнагвализма, будь добра   :)
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #842 : 24 октября 2017, 23:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
  тут, недавно, прочел такую песню:
В принципе наш форум был задуман Дорониным, как научный (физический) взгляд на магию во всех ее ипостасях. В том числе религий, "сверхъестественных" случаев и т.п. Т.е. подразумевается, что даже сверхъестественное явление тоже должно как-то проецироваться на физический мир, а потому и может служить объектом изучения науки вне зависимости от того, какими причинами оно было вызвано. Т.е. наш форум был задуман как транслятор из явлений, выглядящих, как сверхъестественные, на физическую почву, позволяя тем самым их изучать, чтобы составить более полное мнение об этих явлениях.
 
  Как же так, думаю? Я ведь действовал, как раз, в канве отца основателя форума, а ты меня с него выкинула, как только ученые стали проигрывать шаману. Может вернемся к обсуждению? Все ведь и так поняли, что ты меня удалила от недостатка аргументов, а не за нарушение правил форума. Давай взболтнем унылое говно Квантового Портала, а то у него после моей ликвидации больно затрапезный вид. Хватит его беречь, как целку к замужеству )))
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #843 : 25 октября 2017, 15:23:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вильгельм Голимый, " взгляд на магию "

А магию , сверхъестественное как то можно определить ?
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #844 : 03 ноября 2017, 18:38:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, тут слух прошел, что ты втихаря открыла очередной закрытый раздел, которые ты грозилась больше никогда не открывать. Тогда тебя никто за язык не тянул. Разговор был такой, помнишь? После закрытия Вольных Каменщиков, вы с Гетцем открыли СТ с помпой и большими перспективами, как вам тогда казалось. Прошло время, и оно, а не я, показало, что вы обделались не послушав меня. Так может пришло время закрыть помойку, чтобы не воняла? В любом случае, твой поступок, как бы это лучше сказать, мелковатый что ле, говно одним словом. Подумай над этим и ответь. А то знаешь, плохая привычка у тебя завелась не отвечать на вопросы в админке. Это не вежливо игнорить старших товарищей, можно сказать - по-скотски вполне.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #845 : 03 ноября 2017, 21:25:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, тут слух прошел, что ты втихаря открыла очередной закрытый раздел, которые ты грозилась больше никогда не открывать. Тогда тебя никто за язык не тянул.

     Да, меня попросили, я и открыла. Это авторский закрытый раздел точно того же типа, какими раньше были закрытые от посторонних глаз "Практикумы" со своим ведущим в качестве модератора. Т.е. совершенно ничего нового.

А то знаешь, плохая привычка у тебя завелась не отвечать на вопросы в админке. Это не вежливо игнорить старших товарищей, можно сказать - по-скотски вполне.

     Вами был задан вопрос не по этому форуму, а по другому. А в этом случае я отчитываться перед вами не обязана.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #846 : 03 ноября 2017, 23:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я вполне могу задать этот вопрос и на КП, но я немогу этого сделать, так-что ответьте здесь. Причин не отвечать мне нет.
 
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #847 : 03 ноября 2017, 23:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, меня попросили, я и открыла.
 В таком случае, я вполне в праве задать вопрос - почему были закрыты "Вольные каменщики", ведь тебя никто об этом не просил?
 Какого хера нужно было его закрывать, раз ты снова открываешь то, что обещала никогда не открывать? Постарайся дать развернутый ответ, очень интересно, как ты будешь выкручиваться в этой ситуации. Почему мне запретили то, что другим позволено? Может хватит уже заниматься ерундой? Что и кому ты хочешь доказать?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #848 : 04 ноября 2017, 00:00:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, я вполне могу задать этот вопрос и на КП, но я немогу этого сделать, так-что ответьте здесь. Причин не отвечать мне нет.

     У вас характер плохой, а я скандалов на КП не хочу.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #849 : 04 ноября 2017, 00:24:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас характер плохой, а я скандалов на КП не хочу.
   А я ни с кем на КП не скандалил. Мне там даже предупреждений не было, разве ты забыла? И ты, и Болдачев, и ОЕ, и Шелт, и ОМ - вы все испугались за свой авторитет. Вам стало страшно, что еще чуть-чуть, и я сделаю из вас посмешищ. Везде мои темы были популярными, если не сказать больше. Вам всем не было, что ответить, на мои вопросы. 
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #850 : 04 ноября 2017, 00:26:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, продолжи отвечать на мои вопросы пожалуйста, пока ты не ответила ни на один из них, и тупо пытаешься заболтать меня своими глупыми возражениями.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #851 : 04 ноября 2017, 00:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа. Ну что молчим? Где возражения? Где ответы на конкретно поставленные вопросы? Что, нехер ответить? А как красиво начала! Куда делось твое красноречие? Расскажи всем в сотый раз, как прекрасен СТ, как форум процветает, как ты честно и открыто модерируешь форум. Где твои неоспоримые аргументы? Где твой придурок модератор? Почему он не принимает участие в обсуждении? Давайте, расскажите всем, как вы загубили форум, который был создан на имени Петровича, а не на вашем вшивом авторитете. Смелее, ребята.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #852 : 04 ноября 2017, 00:50:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока ты не ответила ни на один из них, и тупо пытаешься заболтать меня своими глупыми возражениями.

      Вам, я вижу, следом за неАнгелом захотелось? Могу устроить :).
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #853 : 04 ноября 2017, 00:54:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам, я вижу, следом за неАнгелом захотелось? Могу устроить .
 Иди к Гетцу, раз нечего ответить. Можешь закрыть и лужу, я буду не в обиде. Имей смелось признать, что ты очередной раз обделалась, и кроме как угрожать баном у тебе ничего нет. Жалкое зрелище. Кстати, если будешь банить, то не забудь снести мои комменты, иные из них, указывают на твою полную некомпетентность и зашоренность. Успехов. (С)
 
  Зы. Только больше не зови меня на ПНь, и не пиши гадости про Гетца в мою личку. Дешевые уловки оставь для своих домашних.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #854 : 07 ноября 2017, 11:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, чот не работает отправка сообщений в абычном режиме "ответ"...  даже после перезагрузки аппарата.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC