Постнагуализм
19 апреля 2024, 01:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 236412 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1440 : 17 августа 2019, 17:59:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть у меня большей частью разрабатываются технологии это предмет и содержание тем. И эти вещи небезопасны, я с радостью использую тебя как подопытного. Могу дать что то открыто но ты должен будешь исполнять. А копипасты у меня нет. Будешь работать? Нет? Досвидоси. Ответишь за каждое слово не забывай..
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1441 : 17 августа 2019, 18:11:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, куда дедушку дели, к которому на «вы» обращаться? Смотрю, с 77 резво еще так общаетесь.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1442 : 17 августа 2019, 18:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжайте меня одолевать, может вам всем делать это в одной теме? Например там где мне угрожает расправой цепной пес админки  ;D
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1443 : 17 августа 2019, 19:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть убежал плакать. Ведь он затеял этот цирк чтобы дорваться до моего зр) Не плачь старичок, может быть я откроюсь в формате форума, будете таскать себе еду) Забавно если главная повестка ПН ..как нам все тут обустроить .. переключится на содержание моих тем. И будет реализовано то о чем мечтаешь, между ст к которой давно уже относится весь пн и нагуализмом будет буферная зона, человек обяжется делать нравственный выбор..
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1444 : 17 августа 2019, 20:21:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть убежал плакать. Ведь он затеял этот цирк чтобы дорваться до моего зр) Не плачь старичок, может быть я откроюсь в формате форума, будете таскать себе еду) Забавно если главная повестка ПН ..как нам все тут обустроить .. переключится на содержание моих тем. И будет реализовано то о чем мечтаешь, между ст к которой давно уже относится весь пн и нагуализмом будет буферная зона, человек обяжется делать нравственный выбор..
рано радуешься Пиздеткина. Тебе нуно обойти глобального модератора, т.б. Гетца.
А он наврядли, тебе уступит как даме. 😊
Мы со своей дочерью поспорили опять на 500 рубликов. Я за Гетца, а она сказала что он идиот.
« Последнее редактирование: 18 августа 2019, 06:40:40 от Decoryah » Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1445 : 17 августа 2019, 20:43:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогие участники форума, если в теме будет много флуда, то у администрации будет причина убрать часть темы в подвал, где мы никогда не дождемся от них ответов. Поэтому прошу вас в теме не мусорить и не выяснять отношений. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #1446 : 17 августа 2019, 21:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот смотрите что делает Пипа. Она потакает Декориаш, позволяет ей матерится в административном разделе, угрожать и хамить пользователям, одобряет ее рассказы о жестоком обращении с животными здесь на сайте. Теперь она в курсе, что к этому подключаются и дети инвалиды, читая сайт. И никакой реакции Пипа, вы с ума не сошли, как и Ртуть ?

     Я никому материться не позволяла, а наказывать за нарушение Правил поведения на форуме - прерогатива dgeimz getz, тогда как мои основные обязанности - техническое сопровождение сайта и вопросы его безопасности.
     И про рассказы о жестоком обращении с животными вы сильно преувеличиваете, т.к. никаких рассказов по сути не было, а было лишь однажды сделано признание, что она когда-то свою кошку задушила. Тогда как сейчас тот старый пост найти непросто, да и призывов в нем не было, чтобы кошек душить, а была лишь одна констатация факта. Скорее мульт "Том и Джерри" более опасен для детей, чем тот пост Decoryah.
    Дети-инвалиды наш сайт не читают - он им неинтересен ибо непонятен. Да и неясно, причем тут инвалидность, которая сама по себе причиняет таким детям больше страданий, чем информация о том, что где-то была задушена кошка.

P.S. Я где-то 2-3 дня в Феодосии (типа в гостях) - мне сейчас по телефону трудно на форуме активно участвовать.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1447 : 17 августа 2019, 21:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рано радуешься Пиздеткина. Тебе нуно обойти глобального модератора, т.б. Гетца.
А он наврядли, тебе уступит как даме. 😊
Мы со своей дочерью поспорили опять на 500 рубликов. Я за Гетца, а она сказала что он идиот

Вот смотрите что делает Пипа. Она потакает Декориаш, позволяет ей матерится в административном разделе, угрожать и хамить пользователям, одобряет ее рассказы о жестоком обращении с животными здесь на сайте. Теперь она в курсе, что к этому подкючаются и дети инвалиды, читая сайт. И никакой реакции Пипа, вы с ума не сошли, как и Ртуть ?

Ты докажи всё, что тут написала. Факты сестра, факты 😤.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1448 : 17 августа 2019, 21:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, ути - пуси, мама не пожалела тебя.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #1449 : 17 августа 2019, 22:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ясно, значит в случае разбирательств с привлечением инстанций, ответственность будет на Гетсе согласно договору.

      Нет, ответственность в этом случае буду нести я одна. Однако привлекать наш форум к ответственности не за что - интернет пестрит сообщениями о случаях, когда какой-то "живодёр" замучил/искалечил кошку/кота, а то и фотографии прилагаются. Причем это делают как раз сами "защитники животных", собирая тем самым пожертвования на лечение этих животных или призывая наказать виновника. На этом фоне пост Decoryah выглядит совершенно безобидно :), т.к. даже подробностей не живописует. А если контролирующие организации все-таки пристанут (такое уже случалось), то прежде чем привлекать кого-то к ответственности они обязаны выдать представление о том, какой материал следует удалить с сайта и почему.

P.S. Вам бы от зоошизы полечиться :), а то все признаки налицо.

Цитата:
Псино-котобесие — есть вид урбанистического язычества — одна из уродливых форм сублимации религиозного либидо постиндустриального народа. Человек вместо Творца начинает в прямом смысле слова поклоняться твари, приписывая ей как идолу черты и свойства, доселе не присущие: авторефлексию и нравственность. Ну и духовность заодно.

https://fishki.net/2478351-zooshiza-kak-problema-sovremennogo-obwestva.html
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1450 : 17 августа 2019, 22:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы например
Ты мне льстишь. Но я знаю о том, что произвожу такое впечатление на людей. Ты если со своими влажными мечтами про «серьезный научный нагвализм» чуток попустишься, тоже более молодым восприниматься будешь. А пока, увы, «лужа». Я тебе поверил кстати про возраст. Что-то в тебе есть такое, стариковское.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1451 : 17 августа 2019, 23:37:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как раз таки я представляю гуманистическую позицию, выступая против животных, заботливо вами селекционированных на пн. Но правы, природные животные во многом лучше таких людей как вы, например)
Постарайтесь обуздать ваши животные эмоции и прислушайтесь к моему совету - привлеките Ксендза на сайт, это будет лучшим человеческим поступком который вам посилен)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #1452 : 18 августа 2019, 01:21:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постарайтесь обуздать ваши животные эмоции и прислушайтесь к моему совету - привлеките Ксендза на сайт, это будет лучшим человеческим поступком который вам посилен)

     Хотя мои эмоции и животны (как и у всех прочих), я ими не руководствуюсь при принятии решений. Т.е. мне не удалось примирить сердце с разумом :), а потому я бросила эту затею и попросту разделила их область компетенции. Это оказалось не так-то уж и трудно сделать. Скажем, если вы решаете пример по арифметике для 3-го класса :), то ваша злость или нервозность могут лишь помешать этому занятию, но не изменить результаты вычислений. И это происходит потому, что не допускать эмоции к  решению арифметических задач не слишком сложно - все мы к этому привыкаем. По той же причине, когда мы сердимся, арифметических задач не решаем :). Вот и этот форум для меня - нечто вроде логической задачки, а вовсе не площадка для общения. Поэтому когда я сержусь, я форумом не занимаюсь :).
     Что же касается Ксендзюка, то привлечь его на форум нынче невозможно. Он не то что на форумы завязал ходить, но и книги писать...
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1453 : 18 августа 2019, 07:37:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же касается Ксендзюка, то привлечь его на форум нынче невозможно. Он не то что на форумы завязал ходить, но и книги писать...
А кому сейчас такие книги нужны? 80-е с их самиздатом и романтичным протестом против засилья совка подготовили почву для 90-х и начала двухтысячных. Тогда это было новым, необычным, помогало выжить в трудные времена. Книжками про «диагностику кармы» были завалены все магазины. Интернета не было и тд.
Теперь же, тот или та, кого интересуют возможности человеческой психики, идет в психологию, живет этим, работает. Индустрия развлечений и искусство удовлетворяют спрос на «паранормальное» тоже. Сериалы, кино, книги — расцвет ведь. Церковь вернула себе влияние в духовной сфере после эпохи «компартии» и «научного коммунизма».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #1454 : 18 августа 2019, 08:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он не то что на форумы завязал ходить, но и книги писать...

Ты так думаешь, или знаешь?
В последнем ролике он говорил что пишет
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC