Постнагуализм
18 октября 2024, 17:24:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 166
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 290827 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #2430 : 03 октября 2024, 20:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты долпойоп палыч
А доказательства где? Вот видишь, как я легко тебя загнал в помойку? Ты такая же дура как и Бомбей, Корнак, и Пипа.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #2431 : 03 октября 2024, 20:37:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну кто тут еще сможет возразить по существу? Может Корнак, напялив новый никнейм, попытается возразить? Всё-таки какие вы уебаны!
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #2432 : 03 октября 2024, 20:37:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

путать внимание со зрением это не культурно. не интеллигентно. часто смотреть на одну и ту же штакетину это не значит, что обратить на нее внимание. это значит, что часто на нее смотреть. внимание же постоянно и не требует смотрения на что то.
Записан
Гость


Email
« Ответ #2433 : 03 октября 2024, 20:40:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 0н от Сегодня в 20:32:55
ты долпойоп палыч
А доказательства где?
а не нужно никаких доказательств (к/Ф "Мастер и Маргарита")
ты дрлпойоп и всё.
Записан
Отвечаю
Гость


Email
« Ответ #2434 : 03 октября 2024, 20:47:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ай-пи у него как раз разный - только первые два числа совпадают, а два последних нет. Кроме того, у гостя не может бы е-мейла.

Что-то ты темнишь - всего четырёхзначный ай-пи адрес? Гы. Две последних цифры - всего лишь диапазон основного адреса, где все цифры совпадают!

По поводу "мыла": покопайся в старых логах от рута. У просителя де был и официальный аккаунт с адресом! Именно это я и имел в виду. Раз уж тебе удаётся восстанавливать "слетевшие" пароли. Гы.

Цитата:
Короче говоря, кто не хочет (а я эту тему про слух удалять не хочу), тот ищет причину, даже если она формальная.

Я это уже понял, со стороны это так и выглядит. Хотя ранее ты удалила какую-то его тему. А сейчас почему-то ты решила отойти от твоих методов самоуправства. Нехорошо.

Я здесь никто и звать меня никак. Но я также ходатайствую уважить тему просителя. Наверняка у него есть на то уважительные причины, о которых мы не можем знать. Я считаю, всего лишь одной просьбы уже достаточно.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #2435 : 03 октября 2024, 20:49:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а не нужно никаких доказательств (к/Ф "Мастер и Маргарита")
ты дрлпойоп и всё.

  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!  И ответить снова нехуй? Опять тупое утверждение не опирающееся ни на что. Снова безаргументированное высказывание. Утони в своем говне и не всплывай!
Записан
Гость


Email
« Ответ #2436 : 03 октября 2024, 20:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

теперь тебе надо закрепить усвление нового знания о себе.
теперь начинай ежедневно медитировать по часу три раза в сутки
какой ты долпойоп.
и это реал как он есть без прикрас.
это не иллюзия, палыч.
ты настоящий и штучный ДОЛПОЙОП !!!
Записан
Гость


Email
« Ответ #2437 : 03 октября 2024, 20:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можешь ЫЫЫ-кать дальше, долпойоп.
Записан
Отвечаю
Гость


Email
« Ответ #2438 : 03 октября 2024, 20:56:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пишет один и тот же человек, но мне не хочется это признавать, чтобы не удалить тему.

Ну вот же, ты его идентифицировала! Но отдала предпочтение своим хотелкам, а не просьбе просителя, да ещё и Мужской просьбе. Что-то мне это сильно напоминает...


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13062



WWW Email
« Ответ #2439 : 03 октября 2024, 21:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот же, ты его идентифицировала! Но отдала предпочтение своим хотелкам, а не просьбе просителя, да ещё и Мужской просьбе. Что-то мне это сильно напоминает...

     Идентифицировала я его уже давно, тем более что форумный аккаунт у него раньше был, но он его удалил. А хотелки мои почти всегда учитывают интересы форума. А для форума будет вредно, если я хорошие темы удалять стану, тем более, когда на СТ их не так уж и много.
Записан
Отвечаю
Гость


Email
« Ответ #2440 : 03 октября 2024, 21:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А хотелки мои почти всегда учитывают интересы форума.

Форум - это ноуменальная абстракция, за которую ты хватаешься, как за соломинку.  А если под форумом понимать населяющих его живых существ, то проблемы выбора приоритета не возникает. У меня, во всяком случае. Его тема - это его имущество, его интеллектуальная собственность, которой вправе распоряжаться только он. Ему бы бложик свой завести. Там проблем с удалением своего контента не возникает: было настроение - что-то написал, изменилось что-то в его мироощущении или переосмыслилось - удалил. Что в инете нередкое явление. А здесь эти функции перепоручены админу, если только админ не встанет в позу "собственника" и вершителя судеб человеческих.

Если тебе понравилась его тема, просто скопируй её себе на хард, делов-то, но просьбу просителя уважь, не превращаясь в бюрократа, к которому выстраиваются просители с челобитными, а он (бюрократ) будет упиваться его властью.

Форум не пострадает, целый ариом закрыли. Зато останешься человеком, и совесть будет чиста. Просто к такому необычному пользователю форума нужно будет привыкнуть, что он в любой момент захочет удалить своё творчество. Ну, что поделать? Мы все разные.
Записан
да ладно
Гость


Email
« Ответ #2441 : 03 октября 2024, 21:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот видите, мертвячок скорее жив, чем мертв, нипохунь ли натуральному трупику, что там с его темой?
Деточка, может кинчика про смерть хочешь? Их есть у меня и мультики тоже. Сахарную черепушку? Зубками ее  ;D



Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #2442 : 03 октября 2024, 21:41:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его тема - это его имущество, его интеллектуальная собственность, которой вправе распоряжаться только он.
С чего бы вдруг то?
Эта, типа, собственность чем то заверена, прописаны как то права.....? Нет?
Ну так и вопроса такого вообще не стоит....Тем более он "пишится " на форуме, за который платят деньги.....и  совсем не он...
Если на то пошло, Пипе может взгрустнутся и она форум вообще ликвидирует и будет права.....мне будет интересно, где ты будешь искать....свою "интеллектуальную" собственность?
Вот как сморозишь чушь - так хоть стой....хоть падай.....а казалось бы -взрослый человек.....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Русское
Гость


Email
« Ответ #2443 : 03 октября 2024, 22:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его тема - это его имущество, его интеллектуальная собственность, которой вправе распоряжаться только он.
С чего бы вдруг то?
Эта, типа, собственность чем то заверена, прописаны как то права.....? Нет?
Ну так и вопроса такого вообще не стоит....Тем более он "пишится " на форуме, за который платят деньги.....и  совсем не он...
Если на то пошло, Пипе может взгрустнутся и она форум вообще ликвидирует и будет права.....мне будет интересно, где ты будешь искать....свою "интеллектуальную" собственность?
Вот как сморозишь чушь - так хоть стой....хоть падай.....а казалось бы -взрослый человек.....


У русскоязычных традиционно принебрежительное отношение к чужой собственности тем более интеллектуальной

Записан
комментатор
Гость


Email
« Ответ #2444 : 03 октября 2024, 22:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А хотелки мои почти всегда учитывают интересы форума.

Форум - это ноуменальная абстракция, за которую ты хватаешься, как за соломинку.  А если под форумом понимать населяющих его живых существ, то проблемы выбора приоритета не возникает. У меня, во всяком случае. Его тема - это его имущество, его интеллектуальная собственность, которой вправе распоряжаться только он. Ему бы бложик свой завести. Там проблем с удалением своего контента не возникает: было настроение - что-то написал, изменилось что-то в его мироощущении или переосмыслилось - удалил. Что в инете нередкое явление. А здесь эти функции перепоручены админу, если только админ не встанет в позу "собственника" и вершителя судеб человеческих.

Если тебе понравилась его тема, просто скопируй её себе на хард, делов-то, но просьбу просителя уважь, не превращаясь в бюрократа, к которому выстраиваются просители с челобитными, а он (бюрократ) будет упиваться его властью.

Форум не пострадает, целый ариом закрыли. Зато останешься человеком, и совесть будет чиста. Просто к такому необычному пользователю форума нужно будет привыкнуть, что он в любой момент захочет удалить своё творчество. Ну, что поделать? Мы все разные.



Бесполезно похоже для неё форум - это она сама и её хотелки власть развращает
Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 166
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC