Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139276 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #225 : 18 декабря 2013, 17:53:12 »

....ПОВТОРЮСЬ...


...вот,   у  меня  в  своё  время  возник  вопрос:   - Почему  обычные  люди,  так  свято  верят  в  обман,  а  суровую  правду  встречают  в  штыки?...

...я  думаю что  механизм  подобного  поведения  заложен  в  раннем  детстве:  всех  людей,  их  мамы  всегда  обманывали  и  льстили  своим  детям,   вот  нарисует  чадо  "каляку-маляку",  а  мама  говорит:   -Как  красиво,  какой  ты  молодец!...   и  вот,  вроде  бы  взрослый  и  не  глупый  человек,   на  подсознательном  уровне  верит  в  любую  лесть  и  обман,   ведь  мама  не  обманет  и  не  пожелает  зла...     а   того  кто  сказал  ребёнку  правду:  -Что  это  ты  намазюкал,   балбес!    подсознание  превращает  в  злодея  и  обманщика...   вот  так-то...  


...вот  вы  пудрите  себе  и  другим  запудренные  ЧМи  мозги,   прозябая  в  болоте...  
...а   я  вам   говорю   что   всего  лишь  организуясь,   и   не  обманывая  никого,  всего  за  10 000 рублей     ВЫ   можете   жить   на  курортах   и  быть  свободными  и  богатыми  людьми...


...но  так  как  ваши   мозги   воспринимают   обман  как  правду  и  правду  как  обман,   ВЫ   ЭТОГО  ПОНЯТЬ  НЕ  МОЖЕТЕ ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #226 : 18 декабря 2013, 17:57:02 »

ЧМомский   приспешник  ---  казначей...   смешно..

А кому бы ты согласился выслать деньги?


...никому  ничего  высылать  не  надо,   нужно  сначала   ОРГАНИЗОВАТЬСЯ...

...а  кое-кому   прочистить  себе  мозги...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #227 : 18 декабря 2013, 18:22:22 »

...объясню,   почему  быть  честным  гораздо  выгодней,  чем  обманывать...

...вот  обманул  ты  СТО  человек  каждого  на  10 000 рублей,   получил  миллион  рублей  и  СТО  врагов...   ну  купил  ты  яхту,   и  никто  тебе  не  поможет  в  трудной  ситуации...   все  тебя  будут  проклинать...

...ну  и  зачем  ЭТО  надо,   тем  более  что  30 000 баксов  это  не  большие  деньги,   даже  если  их  у  тебя  нет,  можно  без  труда  взять  их  в  кредит...  :)


...а  вот  если  ты  помог  людям  стать  свободными  и  богатыми,   помимо  того  что  сам  получаешь  яхту  за  миллион,   но  и  получаешь   СТО   свободных  и   богатых  друзей,   которые   в  трудную  для  тебя  ситуацию   бросятся  тебе  на  помощь...


...А  ЭТО  СТОИТ  ГОРАЗДО  БОЛЬШЕ  МИЛЛИОНА...   :)    ГОРАЗДО  БОЛЬШЕ...   :)


* 1568296.jpg (13.58 Кб, 450x299 - просмотрено 306 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81579



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #228 : 18 декабря 2013, 18:24:56 »

vadimuaz, ты в арифметике понимаешь ченить?
Это ЛО-ХО-ТРОН
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #229 : 18 декабря 2013, 18:28:09 »

vadimuaz, ты в арифметике понимаешь ченить?
Это ЛО-ХО-ТРОН

...это  у   тебя  в  голове  вместо  мозгов  ЛО-ХО-ТРОН...  ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #230 : 18 декабря 2013, 18:32:15 »

У меня с мозгами все в порядке , просто мне абсолютно не интересны все эти войнушки , борьба за выживание , борьба интересов,  принципов и убеждений  и бла бла бла . Понятно если бы это был  действительно дикий лес ,  так ведь 21 век . Хотя у меня такое ощущение , что я попала в фильм Я-легенда , но юмористический . И реально Пелевинский креатифф . Картины мира разные , вы можете хотя бы предположить что у меня все хорошо , или эта мысль приносит вам невыносимые страдания ?
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81579



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #231 : 18 декабря 2013, 18:35:41 »

это  у   тебя  в  голове  вместо  мозгов  ЛО-ХО-ТРОН..

Все лохотронщики так говорят.
Так как на счет арифметики? И как на счет результатов реализации лохотрона на ПН? Ты уже сколько суетишься? Пару лет?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #232 : 18 декабря 2013, 18:36:34 »

Сегодня в 18:35:41 »
   Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать
Вы игнорируете этого пользователя. Показать пост.
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #233 : 18 декабря 2013, 18:45:50 »

это  у   тебя  в  голове  вместо  мозгов  ЛО-ХО-ТРОН..

Все лохотронщики так говорят.
Так как на счет арифметики? И как на счет результатов реализации лохотрона на ПН? Ты уже сколько суетишься? Пару лет?


...ну  давай  растолкуй  про  арифметику...  ;)   и  про  результаты...  ;)   желательно  с  примерами...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #234 : 18 декабря 2013, 18:50:24 »

Корнак7,   что  притих?,   арифметику  считаешь...   ;D ;D ;D


* imaлгршгрges.jpg (9.02 Кб, 194x259 - просмотрено 317 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #235 : 18 декабря 2013, 18:52:21 »

Дар орла

Часть первая Другое Я


Орда разгневанных магов


Другой человек сказал, что разделить мир надвое - очень большое достижение. Но еще большее достижение, когда у воина достаточно невозмутимости и контроля для того, чтобы остановить вращение этой стены. Он сказал, что эта стена не находится внутри нас. Она определенно снаружи в мире, разделяя его на две части и вращаясь, когда мы поворачиваем голову, как если бы она была прикреплена к нашим вискам. Успешное удержание стены от поворота дает воину возможность повернуться к ней лицом и силу проходить сквозь нее в любое время, когда он только пожелает.

Когда я рассказал всем то, что только вспомнил, женщины были убеждены, что этот другой человек - Сильвио Мануэль. Хосефина, как знаток тумана, объяснила, что преимущество Элихио перед остальными состояло в его способности останавливать стену, так что он по желанию мог проходить сквозь нее.
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81579



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #236 : 18 декабря 2013, 18:53:19 »

vadimuaz, ты вообще принцип лохотрона понимаешь?
Это то, что у тебя
А если бы ты был нормальным человеком, то нашел бы себе тех, кто разделяет твою идею и вместе купили бы яхту. А не на деньги лохов
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #237 : 18 декабря 2013, 18:54:32 »

Да иди нахер со своими деньгами , можно подумать у  денег нет
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #238 : 18 декабря 2013, 18:59:51 »

vadimuaz, ты вообще принцип лохотрона понимаешь?
Это то, что у тебя
А если бы ты был нормальным человеком, то нашел бы себе тех, кто разделяет твою идею и вместе купили бы яхту. А не на деньги лохов


...я  и  сам  могу  себе  купить,   но  ЭТО  не  МАГИЯ,   а   вот   то   что   можно   НИКОГО  НЕ  ОБМАНЫВАЯ   СОЗДАТЬ   ЦЕЛЫЙ  ФЛОТ   своих  ДРУЗЕЙ   СВОБОДНЫХ  И  БОГАТЫХ...    ЭТО   МАГИЯ...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #239 : 18 декабря 2013, 19:02:35 »

та магия ))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC