Постнагуализм
29 апреля 2024, 17:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139527 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81593



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #390 : 22 декабря 2013, 23:26:20 »

для  того,  что бы  это  понять  нужна  простая  банальная  логика,   я  ведь  не  просто  так   тебе  говорю  кури  бамбук,   и   шевели  извилинами...    иначе   ЭТО  не  понять...

Вся твоя "логика" мягко говоря притянута за уши. А правильнее сказать - ты вообще не в курсе. Просто берешь какие-то отдельные слова из КК и используешь их для пропаганды своих идей, не имеющих никакого отношения к нагвализму.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #391 : 22 декабря 2013, 23:28:47 »

...я  тут  распинался   на   несколько  страниц,   про  доказательства   Безмолвного  Знания,    а  им  что   в  лоб  что  по  лбу...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #392 : 22 декабря 2013, 23:42:27 »

не имеющих никакого отношения к нагвализму.


...хорошо,   напишите  что  такое по  вашему  НАГВАЛЬ,   и  что  такое  по  вашему  НАГВАЛИЗМ...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #393 : 22 декабря 2013, 23:43:30 »

...я  тут  распинался   на   несколько  страниц,   про  доказательства   Безмолвного  Знания,    а  им  что   в  лоб  что  по  лбу...  

О, так это Безмолвное Знание тебе сказало)))) што Кастаньеда нафантазировал в сваих книгах учение новых видящих ???... а НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ...ДХ юзал терминг тональ потомушта был неграмотным индейцем и ничо не слыхал про "сознание"? ;D ;D ;D

вапросов больше не имею (с)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81593



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #394 : 22 декабря 2013, 23:45:01 »

хорошо   напишите  что  такое   НАГВАЛЬ,   и  что  такое  по  вашему  НАГВАЛИЗМ

А смысл писать это тому, кто не прочитал книг Кастанеды и пытается выдать свои идеи за его? Для чего я должен это писать? В чем-то тебя переубедить? А мне это надо?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #395 : 22 декабря 2013, 23:50:13 »

...я  тут  распинался   на   несколько  страниц,   про  доказательства   Безмолвного  Знания,    а  им  что   в  лоб  что  по  лбу...   

О, так это Безмолвное Знание тебе сказало)))) што Кастаньеда нафантазировал в сваих книгах учение новых видящих ???... а НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ...ДХ юзал терминг тональ потомушта был неграмотным индейцем и ничо не слыхал про "сознание"? ;D ;D ;D

вапросов больше не имею (с)


хорошо   напишите  что  такое   НАГВАЛЬ,   и  что  такое  по  вашему  НАГВАЛИЗМ

А смысл писать это тому, кто не прочитал книг Кастанеды и пытается выдать свои идеи за его? Для чего я должен это писать? В чем-то тебя переубедить? А мне это надо?



...ну  так  от  Работников  Культа  ЧМагов   на  пол ставки,   ничего  другого  кроме  пурги  я  и  не  ожидал  услышать,    просто  надеялся  что  мне  удастся  достучатся  до  вашего  настоящего  "Я"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81593



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #396 : 22 декабря 2013, 23:55:33 »

ну  так  от  Работников  Культа  ЧМагов   на  пол ставки,   ничего  другого  кроме  пурги  я  и  не  ожидал  услышать,

Ну, я ж говорю, что бесполезно с тобой разговаривать. Ты все переведешь на свой лад
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #397 : 22 декабря 2013, 23:56:22 »

да, впереди несколько страниц монолога. ты прямо подвижник))) прощай :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Alex316
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #398 : 23 декабря 2013, 00:12:58 »

Интересно.
...и  возможна  ли,   хотя бы  теоретически,   передача  напрямую  понятий   от  человека  человеку,   минуя  звуки,  буквы  или  образы...

...возможно  ли,   что  понятия   имеют   в  нейронах  мозга   электрохимическую  материальность...

...биохимические  вещества  могут  передавать  информацию...    напрямую  в  мозг,    минуя   преобразования   в  звуки  или  образы...
Миновать работу ИС по означениванию? В чем же механизм узнавания? По каким критериям узнается сигнал, наделяется смыслом?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #399 : 23 декабря 2013, 00:13:47 »

Ну, я ж говорю, что бесполезно с тобой разговаривать. Ты все переведешь на свой лад


...есть  только  один  лад,   для  всех  людей  и  животных  и  растений...   все  мы  части   одной  биосферы,   только  кое-кто  забыл  об  этом...


...жизнь  только  миг,   каждому  предстоит  вернутся  в  вечность...    вспомните   вы   же,   когда-то  это,  всё  это  знали...   до  того  как  вам  внушили  то  что  вы  считаете  настоящим  на сегодняшний  день...


Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #400 : 23 декабря 2013, 00:18:29 »

Миновать работу ИС по означениванию? В чем же механизм узнавания? По каким критериям узнается сигнал, наделяется смыслом?


...вы  в  курсе  что  ВЫ  много  клеточный  организм?...    и  как  по  вашему  ОБЩАЮТСЯ  КЛЕТКИ?...   кричат  маленьким  ротиком   -Вася  гони  кислорода  побольше!!!...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Alex316
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #401 : 23 декабря 2013, 00:23:49 »

...вы  в  курсе  что  ВЫ  много  клеточный  организм?...    и  как  по  вашему  ОБЩАЮТСЯ  КЛЕТКИ?...   кричат  маленьким  ротиком   -Вася  гони  кислорода  побольше!!!...
Интересно вы завернули. Поначалу чуть не купился, заорав - "проедем ликбез для детей".
Надо подумать. На что вы намекаете "кислородом", связывающим взаимообщающиеся клетки.
Записан
Alex316
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #402 : 23 декабря 2013, 00:32:20 »

Наука ядро окружило полем. Клетки вроде как пулисируют. Частота. Общаются одинокой частотной сонастройкой. Резонанс между клетками.
Поглощение кислорода и есть установка скорости/частоты пульсации. Энергообмен. Кислород на продукты его клеточной переработки. Соответствие эманаций в ТС. Восприятие. Жизнь.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #403 : 23 декабря 2013, 00:37:16 »

Alex316,   вернитесь  не много  назад  в  ЭТОЙ   теме,  там  я  приводил  доказательства   БЕЗМОЛВНОГО  ЗНАНИЯ...    И   ПОВТОРЯЛСЯ  НЕ  ОДИН  РАЗ...   для  усвоения  информации...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #404 : 23 декабря 2013, 00:50:12 »

да, впереди несколько страниц монолога. ты прямо подвижник))) прощай :)


...знаешь  кто  такой  ФРАЙЕР ?...   по  немецки  это  - ЖЕНИХ,  по  чукотски - ЛОХ  это  жених  сёмги...       быть  ЖЕНИХОМ,   и  понимать  что  нибудь   в  магии   ----  ВЕЩИ  НЕ  СОВМЕСТИМЫЕ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC