Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:17:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139024 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #465 : 24 декабря 2013, 16:04:59 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

...тут  по  этому  поводу  стоит  вспомнить  притчу...  ;)

...один  очень  заслуженный  старый  академик,   лежит  при смерти,  возле  него  сын  тоже  заслуженный  учёный,  
академик   берёт  сына  за  руку  и   говорит:    -Я  всю  свою  жизнь,  изучал  жабу,   написал  тысячи  научных  трудов,  получил  множество  научных  премий  и  наград...  

заработал  себе  на  квартиру,  машину  и  дачу,   заработал  тебе  на  квартиру,  машину  и  дачу...    

и   ты   тоже   полжизни   изучаешь  эту  жабу,   заработал  на  этом  на  квартиры,   машины  и  дачи   своим  детям - моим  внукам...      

сделай  же  так !!!,   что бы   изучения  этой  жабы   хватило  и   внукам  и  правнукам и  праправнукам !!!...


...иногда  наука  это  просто  ремесло...  ;)


« Последнее редактирование: 24 декабря 2013, 17:13:36 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #466 : 24 декабря 2013, 17:59:39 »

...но  оживить,  после  заморозки,  ИМ  пока  никого   не  удалось...

   Тут проблема другого рода. Криогенная заморозка рассчитана на века, а потому и охлажение там исключительно глубокое (температура жидкого азота - 196°C ниже нуля!). Тогда как перед рыбой стоит задача лишь переждать зиму и не более того. При этом водоемы замерзают далеко не сразу, да и на дне замерзшего водоема температура выше, чем на поверхности. Т.е. дело не доходит до того, чтобы внутриклеточное содержимое у рыбы закристаллизовалось.
   Замороженная рыба даже в холодильнике не хранится "теоретически бесконечно долго". И хотя в низкотемпературном отделении (мороз -20° и ниже) ее можно хранить до года, такая рыба при размораживании едва ли оживёт. А та рыба, что в тазу плавала, в низкотемпературном отделении очевидно не была, т.к. если оно было так, то её бы пришлось несколько часов оттаивать, прежде чем ей можно было отрезать голову.

P.S. В отношении (пост)нагуализма я бы вопросами заморозки не задавалась, поскольку в замороженном состоянии человек не живет. А надежды на то, что твое тело будут заботливо хранить, а потом оживлять и лечить, когда "жизнь станет лучше" - как-то это не очень по-военски. Мол, пусть другие люди кладут свои жизни и труд ради развития знаний и цивилизации, а этот отморозок :) будет дожидаться, когда среда проживания станет для него "более питательной" за счет чужих трудов.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #467 : 24 декабря 2013, 18:07:03 »

Тимоти Лири так вообще испугался что вдруг его потом разморозят через пятьдесят лет , и он  снова увидит эти серьезные рожи ) , отменил криогенную заморозку своего тела в пользу кремации )

«У них нет чувства юмора, — сказал он, — я стал опасаться, вдруг я проснусь через пятьдесят лет, а вокруг меня люди со встроенными панелями управления»
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #468 : 24 декабря 2013, 19:31:22 »

...но  оживить,  после  заморозки,  ИМ  пока  никого   не  удалось...

   Тут проблема другого рода. Криогенная заморозка рассчитана на века, а потому и охлажение там исключительно глубокое (температура жидкого азота - 196°C ниже нуля!). Тогда как перед рыбой стоит задача лишь переждать зиму и не более того. При этом водоемы замерзают далеко не сразу, да и на дне замерзшего водоема температура выше, чем на поверхности. Т.е. дело не доходит до того, чтобы внутриклеточное содержимое у рыбы закристаллизовалось.
   Замороженная рыба даже в холодильнике не хранится "теоретически бесконечно долго". И хотя в низкотемпературном отделении (мороз -20° и ниже) ее можно хранить до года, такая рыба при размораживании едва ли оживёт. А та рыба, что в тазу плавала, в низкотемпературном отделении очевидно не была, т.к. если оно было так, то её бы пришлось несколько часов оттаивать, прежде чем ей можно было отрезать голову.

P.S. В отношении (пост)нагуализма я бы вопросами заморозки не задавалась, поскольку в замороженном состоянии человек не живет. А надежды на то, что твое тело будут заботливо хранить, а потом оживлять и лечить, когда "жизнь станет лучше" - как-то это не очень по-военски. Мол, пусть другие люди кладут свои жизни и труд ради развития знаний и цивилизации, а этот отморозок :) будет дожидаться, когда среда проживания станет для него "более питательной" за счет чужих трудов.



...неудачи  в  Крионике   обусловлены  во  первых:   тем  что  ОНИ  замораживают   уже  мёртвое  тело,   когда  клеткам  уже  поступила  команда  на  разложение...

...во вторых:  замораживать  надо   организм  введенный  в  АНАБИОЗ   специальным     биохимическим  сообщением-командой  для  всех  клеток  организма,   Ротан   так   и   делает   сначала  впадает  в  АНАБИОЗ  а  потом  уже  замерзает...

...в  третьих:   никакой  антифриз  закачанный  в  мёртвое  тело  не  заменит  внутриклеточную  жидкость,   введение  антифризной  добавки  нужно  проводить  при  жизни,  и  достаточно  долгий  период...


...в  четвёртых:  заморозка  до  температуры  почти  - 200  градусов  не нужна...
  

...в  пятых:  ФИНАНСИРУЮТСЯ  В  КРИОНИКЕ  ЗАВЕДОМО  УЩЕРБНЫЕ  ПРОГРАММЫ  И   У  ТАК  НАЗЫВАЕМЫХ "ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ  УЧЁНЫХ"     ЦЕЛЬ  ТОЛЬКО  ОДНА   НАБИВАТЬ  ПО  ПЛОТНЕЙ  КАРМАНЫ  ДЕНЬГАМИ,  КАК   МОЖНО  ДОЛЬШЕ ...



...но  я  ЭТОТ  вопрос  поднял   вовсе  не  по  поводу  Крионики,    а  по  поводу  того   что   есть   РЕАЛЬНЫЕ   возможности   для   УЛУЧШЕНИЯ  ЧЕЛОВЕКА,   РАСШИРЕНИЯ  ЕГО  УМСТВЕННЫХ  И  ФИЗИЧЕСКИХ  СПОСОБНОСТЕЙ...

...НО  ЧМАГАМ   НЕ  НУЖЕН  СИЛЬНЫЙ  И  УМЫЙ   ЧЕЛОВЕК...

...ЧМАГАМ   НУЖНА  ТУПАЯ,  СЛАБАЯ,  ПОЛНОСТЬЮ  ЗАВИСИМАЯ  ОТ  ЧМАГОВ   ПРИСЛУГА...


  


* три_толстяка.jpg (109.85 Кб, 490x274 - просмотрено 410 раз.)
« Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 10:03:28 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #469 : 25 декабря 2013, 08:35:06 »

Безусловный основной доход     (сообщение № 1917...    ;D ;D ;D  это знак )  8)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4



http://www.yaplakal.com/forum1/topic705180.html


http://ru-bod.livejournal.com/




...пускай  теперь  "слуги",    поработают... ;)


* jokes_poor-feeds_govt.jpg (24.52 Кб, 475x322 - просмотрено 388 раз.)
« Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 10:29:11 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #470 : 25 декабря 2013, 15:16:04 »

...Тора...   она  же  Библия...   она  же  Коран...


* 1387851236_54.jpg (34.42 Кб, 700x500 - просмотрено 401 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #471 : 25 декабря 2013, 15:26:17 »

............................................................


* 1387851188_46.jpg (86.2 Кб, 700x640 - просмотрено 439 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #472 : 25 декабря 2013, 16:09:31 »

......................... >:( ...........................


* от_аллаха.jpg (43.38 Кб, 530x550 - просмотрено 363 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #473 : 25 декабря 2013, 17:55:04 »

..............................................................


* ЧМаги.jpg (67.46 Кб, 750x600 - просмотрено 416 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #474 : 25 декабря 2013, 22:49:43 »

Цитата:
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.


...забавный  пример   Охоты  на  предметы  силы  ЧМагов...   ;D ;D ;D


* WF-cwAW1vlk.jpg (67.85 Кб, 604x453 - просмотрено 367 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #475 : 25 декабря 2013, 23:51:50 »

...теперь  представьте  себе  война,   который  с  помощью  предметов  силы,  способен  без  вреда  для  здоровья  переносить  любые  морозы,   отсутствие  пищи  воды  и  даже  кислорода,   (вспоминаем  про  Ротана),   это  был бы  просто  идеальный  партизан,   настоящий  кошмар,  для  чёрных  магов  и  их  покровителей  летунов...


* 1330511839_01.jpg (32.31 Кб, 580x326 - просмотрено 382 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #476 : 25 декабря 2013, 23:55:35 »

...теперь  представьте  себе  война,   который  с  помощью  предметов  силы,  способен  без  вреда  для  здоровья  переносить  любые  морозы,   отсутствие  пищи  воды  и  даже  кислорода,   (вспоминаем  про  Ротана),   это  был бы  просто  идеальный  партизан,   настоящий  кошмар,  для  чёрных  магов  и  их  покровителей  летунов...

   Нет, идеальным партизаном он бы не был, т.к. партизанить в состоянии анабиоза весьма затруднительно :).
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #477 : 26 декабря 2013, 00:01:42 »

Нет, идеальным партизаном он бы не был, т.к. партизанить в состоянии анабиоза весьма затруднительно


...поверьте  мне  старому  солдату,  ;)   лучше  провалятся  в  анабиозе  до  весны,   чем замёрзнуть  на  смерть  или  отморозить  руки  и  ноги...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81567



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #478 : 26 декабря 2013, 00:02:50 »

Нет, идеальным партизаном он бы не был, т.к. партизанить в состоянии анабиоза весьма затруднительно

Он был бы идеальным отморозком :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #479 : 26 декабря 2013, 00:04:49 »

...поверьте  мне  старому  солдату,     лучше  провалятся  в  анабиозе  до  весны,   чем замёрзнуть  на  смерть  или  отморозить  руки  и  ноги...

   Ага. И проснуться уже в тазу с отрезанной головой :).
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC