Постнагуализм
20 апреля 2024, 09:05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Жопа Сознания.  (Прочитано 24254 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #15 : 17 декабря 2013, 14:38:20 »

"Дон Хуан объяснил, что для того, чтобы наше первое внимание ввело в фокус воспринимаемый нами мир, оно должно выделить некоторые эманации, выбранные из узкой полосы эманаций, где расположено человеческое сознание."

Если хобот не понел, поясняю: в ЭТОЙ полосе ОСОЗНАНИЯ, ГДЕ-ТО расположено человеческое СОЗНАНИЕ, как суть часть этой полосы, локус. бггггг
Записан
библиотечный червь
Гость


Email
« Ответ #16 : 17 декабря 2013, 14:38:59 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80990



Email
« Ответ #17 : 17 декабря 2013, 14:40:44 »

Корнак7, не горячись, это вполне могут быть странности перевода

Странности перевода?
Это странности понимания Кастанеды
У него совершено ясно описано, что есть сознание. Это ТА НАША ЧАСТЬ,  которая воспринимает. Это ее функция - воспринимать. Сознание производит настройку с помощью своего внимания.
И мне странно, что люди столько лет тусующиеся в теме ничего об этом не слышали.
Сознание - осознает. Результат получения воспринятого называется осознание.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80990



Email
« Ответ #18 : 17 декабря 2013, 14:42:05 »

в ЭТОЙ полосе ОСОЗНАНИЯ, ГДЕ-ТО расположено человеческое СОЗНАНИЕ, как суть часть этой полосы, локус. бггггг

Идиот.
Ну а чо я еще могу сказать?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #19 : 17 декабря 2013, 14:42:56 »

"Я только что прибыл в дом, который он содержал там, и он тотчас же перевел меня в состояние повышенного сознания"

Сынок, дебил тупой, хобот, это - манипуляция. Твоя слоновья тупая подъебка. НО даже если так было сказано есть такое понятие как контекст, и ты пидор имитирующий разнообразие общения - просто погугли на ЭТО слово. Откроешь много нового для себя. аахахаххаахаххаахахха
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 17 декабря 2013, 14:43:29 »

в ЭТОЙ полосе ОСОЗНАНИЯ, ГДЕ-ТО расположено человеческое СОЗНАНИЕ, как суть часть этой полосы, локус. бггггг

Идиот.
Ну а чо я еще могу сказать?

Да, ты реальный тупой идиот. Что тут еще говорить? ПРичем ты даже не маскируешься что ты пидорас ртутаст и одновеременно - пассивный пидораст хобот. ахахахахах

Аптикай, фуфел.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #21 : 17 декабря 2013, 14:47:18 »

Это странности понимания Кастанеды

Педик Володе-слав знает улчше, че там писал Кастанеда. Потому, что педик Слава-володь и есть аффтарскей коллектив "ксендзюк" с очкатым поддувалой во главе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80990



Email
« Ответ #22 : 17 декабря 2013, 14:52:46 »

Relictum, ты-то куда лезешь спорить? Ты же видишь, что народ сливается один за другим. Я думал ты похитрее будешь и отсидишься в своем засраннике, или на трансляциях.

Не хочешь арену открыть по Кастанеде?
Жду слива
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #23 : 17 декабря 2013, 14:56:45 »

Relictum, ты-то куда лезешь спорить? Ты же видишь, что народ сливается один за другим. Я думал ты похитрее будешь и отсидишься в своем засраннике, или на трансляциях.

Не хочешь арену открыть по Кастанеде?
Жду слива

Пидор, ты уже аптек? ТЫ кагбе такой внезапный уебан, да? Кабута ты кагбе не Володя ртутаст и никто не понял, что жидкий инсультный понос играецца опять в диалоги с самим собой. ахахахаха

Володя, ты кагбе приплел гуссерля и Кастанеду чтобы путем подмены тектовой информации, легкой наебкий ножеглота соси алё кагбе доказать ИНУЮ точку зрения выставив Кастанеду несосотоятельным да?

А ты пидор случайно не поманишь, что ты ЭТО в ТАКОЙ ЖЕ ФОРМЕ на ЭТОМ ФОРУМЕ пытался насунуть уж раз сто?

Это кагбе твоя невьбенно незаметная манера делать возраты-рекурсси? ахахахахахаахах
Пока кагбе все не пойму что твой бред идиота это кагбе истина, да?

НУ так ты скоси гласа и создай бытие. Чо ты? Чо ты зависишь от какихто там читаталей, если ты маму свою создал?
Записан
хоботробот
Гость


Email
« Ответ #24 : 17 декабря 2013, 14:57:10 »

Жду слива

тебе ж предлагали погуглить http://en.wikipedia.org/wiki/Awareness
а еще намекнули что ты игнорируешь контекст книг Кастанеды.
И слив может быть толкьо у тебя т.к ты - не компетентен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80990



Email
« Ответ #25 : 17 декабря 2013, 14:59:06 »

а еще намекнули что ты игнорируешь контекст книг Кастанеды

А я вам без всяких намеков сказал - вы мудачье не понимающее Кастанеду ни там, где написано буквально, ни тем более в контексте.
Записан
анамнез
Гость


Email
« Ответ #26 : 17 декабря 2013, 15:01:42 »

А я вам без всяких намеков сказал - вы мудачье не понимающее Кастанеду ни там, где написано буквально, ни тем более в контексте.

Робот, это твои аргументы?
Записан
абтикай
Гость


Email
« Ответ #27 : 17 декабря 2013, 15:04:10 »

Relictum, ты-то куда лезешь спорить? Ты же видишь, что народ сливается один за другим. Я думал ты похитрее будешь и отсидишься в своем засраннике, или на трансляциях.

Не хочешь арену открыть по Кастанеде?
Жду слива

Пидор, ты уже аптек? ТЫ кагбе такой внезапный уебан, да? Кабута ты кагбе не Володя ртутаст и никто не понял, что жидкий инсультный понос играецца опять в диалоги с самим собой. ахахахаха

Володя, ты кагбе приплел гуссерля и Кастанеду чтобы путем подмены тектовой информации, легкой наебкий ножеглота соси алё кагбе доказать ИНУЮ точку зрения выставив Кастанеду несосотоятельным да?

А ты пидор случайно не поманишь, что ты ЭТО в ТАКОЙ ЖЕ ФОРМЕ на ЭТОМ ФОРУМЕ пытался насунуть уж раз сто?

Это кагбе твоя невьбенно незаметная манера делать возраты-рекурсси? ахахахахахаахах
Пока кагбе все не пойму что твой бред идиота это кагбе истина, да?

НУ так ты скоси гласа и создай бытие. Чо ты? Чо ты зависишь от какихто там читаталей, если ты маму свою создал?


Поправил цитирование
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 15:06:58 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80990



Email
« Ответ #28 : 17 декабря 2013, 15:05:19 »

это твои аргументы?

Это всего лишь ответ мудаку


а еще намекнули что ты игнорируешь контекст книг Кастанеды.
И слив может быть толкьо у тебя т.к ты - не компетентен.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 17 декабря 2013, 15:06:21 »

а еще намекнули что ты игнорируешь контекст книг Кастанеды

А я вам без всяких намеков сказал - вы мудачье не понимающее Кастанеду ни там, где написано буквально, ни тем более в контексте.

Хобот, я тебе говорю пидорас инстультный ты хоть бе ники менял соотвественно ситуации, тыж блять непрыкрытое отвратительное жидкое говно. Ты - подделываешь цитаты себе в угоду. Ты выблядок вылетел нахуй со всех ресрусов с твоей ебучей беляшевской манипулятивностью и тут ты уже протух в пизду.
ТЫ кагбе отето пиздишь что никто ничо не понимает, а ты собственно КТО ?
Схуяли  тебе выблядок тупой, беляшевич ты, хобот или пидор гнойный инстультный котов - кто-то чета должен верить или ваще тя всерьез принимать?
Ты петух кукарекливый разве первый раз такой разговор устраиваешь?

Это ты пидорас хитровыебаный ксензюшачий и протухний нихуя никогда и ни прикаких условиях не понимал ни Кастанеду ни что либо еще.
Мало того пидор тупой Котов, ты сука плодишь вокруг себя таких же мразей типа вади там и других хуепутал...
ТВой блять талант - плодить шакалов. Это реально никак не по Кастанеде. ахахахахаххаахах
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC