Постнагуализм
24 апреля 2024, 09:30:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Жопа Сознания.  (Прочитано 24281 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #75 : 17 декабря 2013, 17:40:20 »

Да и какая разница в названиях? Главное - что ты умеешь делать. Например умеешь ли ты вести себя по-разному?
ты так и не отвтеил чтотакое тональ.

Это все, с чем мы имеем дело.

Да и какая разница в названиях? Главное - что ты умеешь делать. Например умеешь ли ты вести себя по-разному?

то есть, обтекать сотней "разных" способов? ты не спеши хобот так - а то потеряешь запал слишком быстро)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #76 : 17 декабря 2013, 17:41:47 »

Да и какая разница в названиях? Главное - что ты умеешь делать. Например умеешь ли ты вести себя по-разному?
ты так и не отвтеил чтотакое тональ.

Это все, с чем мы имеем дело.

Да и какая разница в названиях? Главное - что ты умеешь делать. Например умеешь ли ты вести себя по-разному?

то есть, обтекать сотней "разных" способов? ты не спеши хобот так - а то потеряешь запал слишком быстро)

Вижу хобот дело свосем у тебя туго, раз ты сал выблядком прикидываться таким же идентично невменяемым тебе, но кагбе "другим"... ахахахахахахахаха
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #77 : 17 декабря 2013, 17:44:52 »

не, вроде ему уже полегчало)
Записан
хобот-уебан
Гость


Email
« Ответ #78 : 17 декабря 2013, 17:44:59 »

володеславон хобот-уебан

Блять, "зачеркните" этого уебана кто-нибудь.
Записан
славон-пашол вон
Гость


Email
« Ответ #79 : 17 декабря 2013, 17:46:54 »

володеславон хобот-уебан
:P
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #80 : 17 декабря 2013, 17:48:24 »

вообще хобота, имхо, легко понять. с одной стороны его подпирает страх смерти, который он старается игнорировать изо всех сил. с другой стороны - его "предрасположенность", то есть маниакально-шизофренически-солипсистско-садистская "картина мира". всё, что ему остаётся -
"быть безупречным" в этих "нерушимых" границах. но, когда, как недавно, хобот вдруг "теряет опору" и "разбивает лицо" "в кизяк", невозможно не "подать ему руку помощи")
Записан
Гость
Гость


Email
« Ответ #81 : 17 декабря 2013, 17:49:48 »

я хуею!
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #82 : 17 декабря 2013, 17:50:58 »

просто не спортивно что ли. без хобота - пню не быть))) и хобот лучший в сливе на коротких дистанциях) очень нагляден)
Записан
забор
Гость


Email
« Ответ #83 : 17 декабря 2013, 17:56:33 »

вообще хобота, имхо, легко понять.
ккуле ты можешь понять хобота

для хобота пень с пипоззой-его незыблемая опора, защита от всех невзгод, забор, хоть и дырявый, но за который он будет держаться до последнего любым способом, пока смерть не разлучит их  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81296



Email
« Ответ #84 : 17 декабря 2013, 18:39:10 »

для хобота пень с пипоззой-его незыблемая опора, защита от всех невзгод, забор, хоть и дырявый, но за который он будет держаться до последнего любым способом, пока смерть не разлучит их

Я здесь на равных со всеми условиями
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #85 : 17 декабря 2013, 18:41:28 »

Я здесь на равных со всеми условиями


Йцукенг кпралств ждлопрыктмл.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81296



Email
« Ответ #86 : 17 декабря 2013, 18:46:15 »

Даааа??? Какие? 1) Кстати, а "характеристики" существуют сами по себе - БЕЗ сознания? 2) Откуда они взялись? И это... 3) ГДЕ они "объясняются"? Где вообще объясняется все то, что "можно объяснить"? И ты опять забыл пидор ответ на вопрос - 4) что такое Тональ(как пара нагвалю. Ведь если нагвлаь это сознание, то тональ - это...)?

1.Характеристики на Марсе самые разнообразные. Не важно. Главное, что они есть
2. Появились они в связи с работой тоналя. Тональ состряпан психикой и памятью.
3. Про "объяснения" не ко мне. Я тебе уже говорил об этом. Не путай объяснения с характеристиками.
4. То, что тональ пара нагвалю я уже писал вчера. Это все, что нам нужно знать об этой паре. Продолжать болтовню о тоналях и нагвалях иди к Барабану. Мне достаточно знания этой идее.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81296



Email
« Ответ #87 : 17 декабря 2013, 18:48:51 »

А с сознанием (по твоему "нагвалем") ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ДЕЛО? ? ? ? ?

С сознанием я имею дело. Но. Только со своим. Ты моего сознания знать не можешь. Ты не можешь иметь с ним дело. Как и я с твоим.
Но главное не "имение дел", а отсутствие характеристик у сознания.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81296



Email
« Ответ #88 : 17 декабря 2013, 18:51:33 »

Я бы не стал вообще говорить о сознании, если это не носило практического интереса.
Про пару нагваль/тональ говорить нечего, а про сознание можно говорить бесконечно.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #89 : 17 декабря 2013, 18:58:41 »

Даааа??? Какие? 1) Кстати, а "характеристики" существуют сами по себе - БЕЗ сознания? 2) Откуда они взялись? И это... 3) ГДЕ они "объясняются"? Где вообще объясняется все то, что "можно объяснить"? И ты опять забыл пидор ответ на вопрос - 4) что такое Тональ(как пара нагвалю. Ведь если нагвлаь это сознание, то тональ - это...)?

1.Характеристики на Марсе самые разнообразные. Не важно. Главное, что они есть
2. Появились они в связи с работой тоналя. Тональ состряпан психикой и памятью.
3. Про "объяснения" не ко мне. Я тебе уже говорил об этом. Не путай объяснения с характеристиками.
4. То, что тональ пара нагвалю я уже писал вчера. Это все, что нам нужно знать об этой паре. Продолжать болтовню о тоналях и нагвалях иди к Барабану. Мне достаточно знания этой идее.

Пидорас закрой ебло и твой пиздоблядский тон оставь Каструбе.
ТЫ объясняешь необъяснненые понятия и вещи необъянеными понятиями и вещами.
Я тебе уже писал пидор тупой что ты объясняешь "хуйню" "выебосиной".

То есть пиздя и перечился какие то слова - ты не сообщаешь ничего, это словесная окрошка.
Вот об этом и дет речь. О твоей шизофазии и абсурде твоего ебаного пиздоблядского пиздежа.


Ты мразь тупая не овтетила ни на одн вопрос и несешь полную хуйню, умножаю другую хуйню нанесенную тобой ранее.
Тебе пидор тупой не нужен собеседник. Ты выблядок тупой абсурдизирушеь сам процесс общения твое йшизфоренией.
И этот форум - отстойник для бреда шизофреников вроде тебя.

Если ты думаешь что я буду с тобой разговаривтьа каждый раз как с нуля - повторяя бесконечные циклы твоей ебанутости - ты ошибаешься.
И это у тебя не троллинг. Троллинг претендует на интллект, а у тебя нет такового -тв слабоумный идиот, пытающийся путанными хитровыебанными убогими понтами сымитировать нечто.

Это и ЕСТЬ ТОТ МЕТОД, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПАЛИТ, инсультник КОТОВ. Как и ЩЕКАСТОГО ПИДОРА СЛАВИКА-БЕЛЯШЕВИЧА
КАК и ОЧКАТОГО ВЫБЛЯДКА КСЕНДЗЮКА.  ;D ;D ;D

Пойди захуярь исчо одну арену, как "хобот", позабыв из-за инсульта, что недавно "поединок" предлагал инсультный мститель Котов. ахахахахахаха
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC