Постнагуализм
23 октября 2024, 13:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видение энергии в сновидении  (Прочитано 3442 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« : 19 января 2011, 12:18:49 »

сабж
« Последнее редактирование: 14 февраля 2011, 11:41:09 от кошачий адвокат » Записан
Анатолий Степанович
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 19 января 2011, 22:17:04 »

Когда знаешь намерение какого-либо действия, приманить его заново можно вызвав тоже ощущение в теле. Или это ощущение приходит само по себе в определенные моменты дня и ночи.Это я прочувствовал при изучении намерения на остановку ВД. Для того чтобы познакомиться с этим намерением мне понадобилось несколько лет ежедневных усилий. Правильный способ ходьбы дает это ощущение, знакомит с ним.
1)Не могли бы вы описать как вы инициировали намерение "видеть" в сновидении? Как вы на него "наткнулись"?
2)Вы здесь не написали, что вы произносите/проговариваете слова "Видение энергии", тогда каким образом срабатывает ваша формула?
Записан
Крыжовник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 20 января 2011, 18:11:19 »

Я как-то в сновидении ощутил намерение полета. Потом "привязал" это непередаваемое ощущение к слову "летать". И, каждый раз, произнося "летать", я, словно по ссылке, проходил к тому намерению и летал.
Записан
Анатолий Степанович
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 21 января 2011, 00:14:16 »

К сожалению по теме сказать мне нечего. Да, меня интересовал непосредственно самый первый опыт. Как именно происходит вот этот момент, когда не зная намерения, происходит его узнавание.

Вы пишите в приведенном сообщении:
Цитата:
Но как можно вспомнить то, что ты никогда не испытывал? По принципу подобия.

Вот эта фраза для меня актуальна. Надо попробовать.

Записан
Лета
Гость
« Ответ #4 : 21 января 2011, 07:17:09 »

Я как-то в сновидении ощутил намерение полета
Оффтоп.
Я во сновидениях тоже обычно летаю, чаще всего и осознаюсь в полете или в намерении взлететь. И однажды торкнуло меня применить это в реале. Нужно было залезть в маршрутку, а ступенька высокая, да еще и обледенела. И тут мое тело "вспоминает" ощущение полета. Дальше все произошло в считанные мгновения. В голове не успевает додумываться мысль "а почему бы не......", сама не поняла, как влетела в маршрутку вперед головой, едва не проломив ею противоположную стену. В маршрутке тишина, все сидят, вытаращив глаза. Больше не экспериментировала  :-\
Записан
Таино
Гость
« Ответ #5 : 23 мая 2024, 21:30:58 »

видение энергии в сновидении
« : 19 января 2011, 12:18:49
тело лежит, какая энергия?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC