Постнагуализм
18 апреля 2024, 22:21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: облом  (Прочитано 15528 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #15 : 21 декабря 2013, 00:45:46 »

Уважаемый Бармалей. Где произошло это "отдирание"? В твоей голове? Кстати, ХС называют ОСы мультиками. Так что ты там о галюнах? Чувак, ты просто ничего не знаешь о ХС. Пойми, что нам не о чем с тобой спорить, потому что ты не в теме.
Я не в теме? Ты хоть раз был в РЕАЛЬНОМ 2вн, а не в ваших сказочных фантазиях? Ты слился тогда и как чмыреныш мне грозился смертью и прочими наказаниями.
Соски вы, наебываете народ. дойдет и до вас очередь. после кроликов.
Масяню я реле оставлю. Он с ней сам разберется, когда я его науччу КАК.

Пипа я изменю текст, где ты по любому будешь плохой.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #16 : 21 декабря 2013, 00:49:02 »

Да ваша масяня отважная баба. Она мне чем то даже нравилась. Но вы пидары начали в моей теме размещать гомосятину. И потому я ее и вас отодрал. И буду драть. И реально буду драть. Такими же сказками, какими вы народ кормите, но с реальным механизмом.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #17 : 21 декабря 2013, 00:49:11 »

Уважаемый Бармалей. Где произошло это "отдирание"? В твоей голове? Кстати, ХС называют ОСы мультиками. Так что ты там о галюнах? Чувак, ты просто ничего не знаешь о ХС. Пойми, что нам не о чем с тобой спорить, потому что ты не в теме.
Я не в теме? Ты хоть раз был в РЕАЛЬНОМ 2вн, а не в ваших сказочных фантазиях? Ты слился тогда и как чмыреныш мне грозился смертью и прочими наказаниями.
Соски вы, наебываете народ. дойдет и до вас очередь. после кроликов.
Масяню я реле оставлю. Он с ней сам разберется, когда я его науччу КАК.

Пипа я изменю текст, где ты по любому будешь плохой.

Я не ведусь на понты, Бармалей. Где я "слился"? Приведи ссылки. Когда я грозил тебе смертью?
И главное! Чем ты докажешь, что ты был в РЕАЛЬНОМ 2вн?
Похоже, ты просто болтун.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #18 : 21 декабря 2013, 00:50:25 »

Реликтум замкнулся. Княже напугал его воровством идей, и это было очень паскудно. Идеи должны принадлежать их создателям.


...ээээ,   воруйте  мои  сколько  хотите...  ;)   или  боитесь ?...  :)    
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #19 : 21 декабря 2013, 00:51:11 »

Ты стал послушной собачкой. Выполняешь указания Пипы
Указания? ты посмотришь чуть позже, что я сделаю с вашим говняным сайтом. На пару часов парализовал работу?
Пипа не сможет весь русский язык запретить. Смысл останется смыслом. С другими словами.
Но ты ЛЖЕЦ. Ты не смог меня забанить. И не сможешь.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #20 : 21 декабря 2013, 00:52:57 »

...сыкливые  шавки...    дрыстуны  форева...   ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #21 : 21 декабря 2013, 00:54:42 »

Я не ведусь на понты, Бармалей. Где я "слился"? Приведи ссылки. Когда я грозил тебе смертью?
И главное! Чем ты докажешь, что ты был в РЕАЛЬНОМ 2вн?
Похоже, ты просто болтун.
Сейчас вы будете, как и все играть в несознанку и идти в отказ. Известный прием. Я всегда могу вас выибать. 10 минут записи и ваш опыт будет разъебан.
Если не помнишь, посмотри тему, "как бармалей ибал ХС". Ваша мася никого не боится, кроме меня. Она и я это знаем. Когда нить мой неорг в натуре вытащит ее в 2вн и я ее там порву.
 
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #22 : 21 декабря 2013, 00:55:21 »

Видишь, Бармалей. Мои вопросы окакзались для тебя неудобными. Ты не смог ответить ни на один из них.
Поэтому давай поступим так. Ты больше не будешь писать тут обо мне или о ХС, а я забуде, как ты обосрался.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #23 : 21 декабря 2013, 00:57:22 »

Похоже, ты просто болтун.
Сейчас вы будете, как и все играть в несознанку и идти в отказ. Известный прием. Я всегда могу вас выибать. 10 минут записи и ваш опыт будет разъебан.
Если не помнишь, посмотри тему, "как бармалей ибал ХС". Ваша мася никого не боится, кроме меня. Она и я это знаем. Когда нить мой неорг в натуре вытащит ее в 2вн и я ее там порву.
[/quote]

Ля-ля, тополя.
Каждый нетопырь поет свои песни. Но кто х слышит среди городского шума?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #24 : 21 декабря 2013, 00:58:38 »

Видишь, Бармалей. Мои вопросы окакзались для тебя неудобными. Ты не смог ответить ни на один из них.
Поэтому давай поступим так. Ты больше не будешь писать тут обо мне или о ХС, а я забуде, как ты обосрался.
Иди нахуй, чмырь. Это беспантовое тупилово, которое ты гонишь оставь детям.
Я очень четко изложил аргументы, что ваши все знания и опыт - полная хуйня.
Счас ты меня хочешь затроллить, чтобы я повторял, а ты играл в несознанку.
Иди нахуй и перед своей шнобастой, пусть прячет место своего засыпания. Если я его найду, то пиздец ей. Не проснется в кроватке.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #25 : 21 декабря 2013, 00:59:33 »

Сделайте голосовалку писать о ХС или нет. Мой голос киньте за "нет".
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #26 : 21 декабря 2013, 00:59:49 »

Бармалей - ты клоун.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #27 : 21 декабря 2013, 01:01:41 »

У меня есть железный принцип. Я очень аргументированно и доходчиво объясняю ОДИН раз. Потом  на все затупизмы просто ибу. Твак и с вами вафлами хакерами, наебщиками людей.
Вы мне грозили грозили, но так и не нагрозили.
Так что иди нахуй пидар.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #28 : 21 декабря 2013, 01:01:50 »

Сделайте голосовалку писать о ХС или нет. Мой голос киньте за "нет".

Дело не в писании о ХС. Если это Свободная территория, то все течения важны - и Ом, и ХС, и Реликтум.
Дело в уважительном отношении к инакомыслию.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #29 : 21 декабря 2013, 01:04:29 »

У меня есть железный принцип. Я очень аргументированно и доходчиво объясняю ОДИН раз. Потом  на все затупизмы просто ибу. Твак и с вами вафлами хакерами, наебщиками людей.
Вы мне грозили грозили, но так и не нагрозили.
Так что иди нахуй пидар.

Пока ты не докажешь, что "мы" тебе грозили, твои слова останутся просто враньем. И кто тогда булет "наебщиком"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC