Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: облом  (Прочитано 15549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vach
Гость


Email
« : 20 декабря 2013, 23:51:44 »

Какой провал хорошего начинания! Мне жаль, что амбиции Корнака привели к такому жалкому результату.
Записан
неом
Гость


Email
« Ответ #1 : 20 декабря 2013, 23:59:14 »

это я не него магически воздействовал своими энергетическими щупальцами )))))

я вынул из него душу, парализовал разум и волю - теперь он такой же как я и награждён нашей нагвальной пипа-неомной парой статусом секретного агента галактической коалиции по борьбе с демократическими предрассудками )))))))
Записан
крутизнанемереннная
Гость


Email
« Ответ #2 : 21 декабря 2013, 00:20:48 »

это я не него магически воздействовал своими энергетическими щупальцами )))))
круто а это как?
Записан
ухахаа
Гость


Email
« Ответ #3 : 21 декабря 2013, 00:22:47 »

корнак и что ты натворил?  :P
какой то бармараст парализовал вашу помойку!
Ухаахахахаха  ;D
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #4 : 21 декабря 2013, 00:23:48 »

Нет, парни. Неужели вы поняли?
Была прекрасная площадка для общения.
Я ХС, но мне нравятся идеи Реликтума. Я задавал ему вопросы, как Мацука. Он отвечал, хотя наверное и знал, что это я. В то же время на кучу дерьма Реликтум почему-то реагировал, как на мои наезды. Нет, это был не я. Мне только не нравилось, когда он наезжал на Масяню. Тогда я отвечал ему, как мог.
Бармалея я не знаю. Возможно, он интересная личность, но он мне не нравится. Читаю его сабжи - и они мне не нравятся. Но воевать с ним не хочу, потому что не считаю нужным.
Корнак - он, сука, прикольный мужик, но иногда ведет себя, как гад. Наверное, я подружился бы с ним. Но после долгого общения.
Пипа меня ненавидит, и этим все сказано. Реликтума она терпит, а меня нет. Почему? Это неразделенная любовь.
Гетц - нормальный пацан. Барабан - тоже.

Почему же сдохла СТ? От бесперспективности.
Реликтум замкнулся. Княже напугал его воровством идей, и это было очень паскудно. Идеи должны принадлежать их создателям. Реликтум ушел в абсолютный "абтикай". Это сделало неинтересным его тему. Я слился, когда моя тема о реальном сталкинге была облита грязью недоумков. Нет - так нет. Поэтому мне понятна позиция Реликтума. Авторов тут чмырят - и дебилы, и админы.

Что делать?
Нужно назначит модером СТ какого-нибудь нормального "гостя". Тогда будет порядок, и на админов никто не будет гнилить. Еще нужно создать свод простых правил. Никаких "абтекай", никаких переходов на личности. Чувак создал тему, что-то в ней постит, вот и обсуждайте тему без всяких оскорблений автора или комментаторов. Иначе будет говно.
Записан
Агата
Гость


Email
« Ответ #5 : 21 декабря 2013, 00:27:04 »

пипа и корнак я вса все равно выибал ;D
Ухахахахахаха!!! ;D


"Вса" - это Реликтум. У него абсцесс ума, который вызывает неправильную постановку букв в словах.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #6 : 21 декабря 2013, 00:30:16 »

 :D :D :D :D :D
Записан
привет о бармы
Гость


Email
« Ответ #7 : 21 декабря 2013, 00:33:14 »

пипуля - ты ибанутая на головенку!
привет о бармы
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #8 : 21 декабря 2013, 00:34:50 »

  Это мы! Пиписты-Корнакисты! :)
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #9 : 21 декабря 2013, 00:35:43 »

Относительно оскорблений.
Я не знаю, писал ли сабж про школоту Бармалей. Но если это сделал он, хочу сказать ему, что он не прав. ПН посещают очень известные и уважаемые люди. Называть их "школотой" - это верх самовлюбленности и тупости. Когда я читаю такие сабжи, мне хочется спросить: а ты-то кто, удивительный мальчик? Потому что не понятны претензии "вундеркинга" к людям, которые добились больших результатов, чем этот потрясающий человек.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #10 : 21 декабря 2013, 00:37:47 »

   Бармалей! Срочно скажи Вачу что-нибудь матом! :)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #11 : 21 декабря 2013, 00:39:30 »

Но воевать с ним не хочу, потому что не считаю нужным.
потому что барма вас хакеров во главе с вашей курносой красавицей отодрал, доказав, что все ваши типа ОСы - галюники. Вы же нес могли мне ничем оппонировать.
Вафлы вы хакеры!
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #12 : 21 декабря 2013, 00:39:47 »

Зачем, любимая? Сделай это сама.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 декабря 2013, 00:42:26 »

Но воевать с ним не хочу, потому что не считаю нужным.
потому что барма вас хакеров во главе с вашей курносой красавицей отодрал, доказав, что все ваши типа ОСы - галюники. Вы же нес могли мне ничем оппонировать.
Вафлы вы хакеры!

Уважаемый Бармалей. Где произошло это "отдирание"? В твоей голове? Кстати, ХС называют ОСы мультиками. Так что ты там о галюнах? Чувак, ты просто ничего не знаешь о ХС. Пойми, что нам не о чем с тобой спорить, потому что ты не в теме.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #14 : 21 декабря 2013, 00:42:34 »

Бармалей! Срочно скажи Вачу что-нибудь матом! Улыбающийся
пипа ты пиздец умная! даже я тупой в компах и понимаю, что ты прописала запрет на мат. Котрым я тобя крыл.
корнак ты меня грозился забанитью. И где этот бан, пиздила?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC