Постнагуализм
25 апреля 2024, 20:17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: облом  (Прочитано 15548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #60 : 21 декабря 2013, 01:47:42 »

Пидарлей, мистер алертный разум :) вам на башорг или ту больницу что ссылку давал. Покеда
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #61 : 21 декабря 2013, 01:50:38 »

ладно, дефочки м мальчики, посмеялись и хватит на сегодня.
Вы че по серьезному тут пальцы гнете? Я прикалываюсь с вас таких серьезных, а они так распережевались, так распережевались. Прямо некуда.
Серьезно, это когда берешь умные посты пипы или ома начинаешь над ними работать.
А это... Дешевые вы все таки, не можете себя контролировать, играть красиво не можете.
Вач, расслабься. Все я перкрасно понимаю. Кто то из вас дураков погорячился, запостив порнушку. Потом пожалели, получив пизды от бармы.
Масяня нормальная баба (если не считать шнобеля!), тока надо иметь в себе силы ИЗВИНЯТЬСЯ. Тогда извинились бы, сказали бы - "барма звиняй, ошиблись адресом". Мне ведь похер было если не в моей теме. Я тогда как раз про ОСы начал писать.
достали вы вашими писькамеряниями.
Я вам так скажу.
БАРМА САМЫЙ ТУПОЙ, САМЫЙ ЧМЫРЬ, САМЫЙ ПОДОНОК, САМЫЙ ЧСВЭШНИК, САМЫЙ УРОД И ВООБЩЕ - САМЫЙ САМЫЙ ХУЕВЫЙ.
Спите спокойно, вы все круче бармы.
ПС. Но пипу с омом все равно я очень лублу.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #62 : 21 декабря 2013, 01:57:11 »

БАРМА САМЫЙ ТУПОЙ, САМЫЙ ЧМЫРЬ, САМЫЙ ПОДОНОК, САМЫЙ ЧСВЭШНИК, САМЫЙ УРОД И ВООБЩЕ - САМЫЙ САМЫЙ ХУЕВЫЙ.

барма пидар вали нахуй отсюда хуесос хуев пидар ибливый вафел колнченый в очко.

Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #63 : 21 декабря 2013, 02:23:07 »

Корнак с пипой, вы то ноняли в чем для вас был урок? До рели начинает доходить. А вы...
А когда то недавно я ловил каждое ваше слово с открытым ртом.
Да, барма конечно же остался тупым долбоебом. И меня этот факт веселит.
Смеяться над собой тупицей - это все что мне осталось.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #64 : 21 декабря 2013, 02:34:26 »

Васджан, я тобэ одын умный веш скажу, то ока не обыжайса.
Мне не хочется читать твои враки, потому что они являются ложью.
Ты спокойно и внимательно всмотрись с свою фразу? Ты не замечаешь, какая у тя просто потрясающая логика? Я ржал, как сивый мерин.
Ты, не читая мои враки, уже знаешь, что они являются ложью. Ты же их не читал, правда?

Да и чтобы бы ты на меня не обижался. Я тебе признаюсь, что барма очень тупорылый и просто баран безмозглый.
А ты умный и даже очень хорошо логически мыслящий.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #65 : 21 декабря 2013, 03:04:49 »

Алексей Петрович! Как ваш ученик (я не боюсь этого слова) посоветую вам все же не испльзовать ник "Корнак7" на форуме. Зарегестрируйтесь под другим ником. Если вам нужна будет моя поддрежка я готов вам ее всячески оказать. И защищать вас от любых нападок на этом форуме.
Только смените ник. Я даже готов с вами поделиться инфой, которой ни с кем еще не делился. Она будет вам интересна. Как мне когда то очень помогли ваши книги.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #66 : 21 декабря 2013, 03:44:52 »

Чем сильнее вы ненавидите чела, которого ругаете тем, ему меньше больно. Вся ваша злоба не выходит из вас, она остается в вас. Почему, когда я вас ругаю, вам больно. Я не злюсь на вас, у меня внутри нет к вам НИКАКОГО отношения. И потому от меня исходит много энергии. Которая привлекает энергию Намерения через мостик эманаций связывающих нас в событии.
Почему люди взрываются от безобидного - "вы не правы". Подумайте.
"Беззлобно". 

Энергия должна всегда "выходить" из вас, чтобы входила энергия Намерения. Это и есть энергообмен. И тогда вы живете дольше. Замыкая в себе ваши энергии, вы кипите, как скороварка. И быстро выкипаете. Даже любовь нельзя держать в себе. А лучше чаше влюбляться. Чтобы энергия не застаивалась в вас.
Так же и постоянно задействованные шаблоны. Они у вас постоянно активизированы. Тело вырабатывает на них энергию. И она кипит в вас. Разве вы хоть на секунду можете забыть, что барма подонок, мразь, гниль? Нет.
И вот тут вас доят летуны. Запомните. Механизм дойки не в выбрасывании энергии наружу. В ее закупорке в вас.
Вспомните, как внезапно проходит приступ злобы, ненависти. Вы кипите, кипите и бац, в секунду и вы опустошены. И вам не хочется вспоминать о плохом барме. 
Вас сдоили. Изнутри. Через резонанс с вашим ВР. По разнице скоростей энергий. Еще амодей об этом писал. ВАМПИРИЗМ. Вас поглощает энергия летуна, как обволакивает огромным плащом. Быстрые энергии "поглощают" медленные. Они могут подстроиться под нашу скорость. Мы не может до них подняться, так как они до нас опуститься.
Эх, многого вы еще не знаете. А столько тратите энергии впустую.   
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #67 : 21 декабря 2013, 04:11:37 »

О, знакомый ник. Человек, облакачивающийся на Амодея априори плох. Вы только такое, так сказать, на правой части кк- интернета не скажите, улыбаться над вами будут многие. Это как Корнак список тут вывешивал, ахахаха. Аж на слезу пробивало. Как там он говорил "ты считаешь этих людей быдлом?", как- то так. Чож так круто, просто Черные Маги(как бы никто, но всеже маги от рождения), так и Амодей. Он на этого похож, чувак с китайским ником зашел на омвей и вопрос задал видящим. Сам - Черный Маг в дупель, а народ сам понтонулся, при том еще сами его Видящим окрестили. Он, конечно, офигел, но решил так доиграть. Только "китайцу" это в итоге все испортило, а этому как с гуся вода. Ну, этож левая сторона, на правой как мышь сидит хахаха:))))
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #68 : 21 декабря 2013, 04:34:13 »

Улыбки над бармой?! Смешно.
Я знаю, за что я считаю амодея моим учителем, у которого "мой нагваль учился". И хотел быть его учеником. Еще года полтора-два назад. Просился.
Как быстро происходят изменения.
А АПК учил мой тональ. А Кастанеда сказки рассказал, на которые я купился.
Я бы хотел отблагодарить обоих. Может когда нибудь. Только чем? У меня нет того, чем им отблагодарить. А то что есть, они не смогут взять.
Они оба мягкие и ранимые. Это не нравится неоргам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81442



Email
« Ответ #69 : 21 декабря 2013, 08:41:29 »

Облом Бармалейкина, пытавшегося развалиться на Свободной Территории

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81442



Email
« Ответ #70 : 21 декабря 2013, 08:43:01 »

А здесь он бегает, пытаясь кого-нибудь укусить

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81442



Email
« Ответ #71 : 21 декабря 2013, 08:45:25 »

А здесь зафиксировано превращение фантазий Бармы во вранье о себе


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81442



Email
« Ответ #72 : 21 декабря 2013, 08:47:17 »

А такова реальность. На ПН ему не пролезть уже никогда. Как и его лживому другу вачу




Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81442



Email
« Ответ #73 : 21 декабря 2013, 08:49:05 »

Тут Барма исполняет магический ритуальный танец перед Пипой


Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #74 : 21 декабря 2013, 09:48:19 »

Авторов тут чмырят - и дебилы, и админы.

ты хотел написать - себя тут чмырят, и дебилы, в вдвойне дебилы, такие как ты) дебилы по призванию)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC